Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Да не думаю, может позже как и Самвел будет капусту рубить с подписчиков, пока по мелочи. Одежду я не заметила, в одном и томже. Дети не избалованны совершенно, очень скромно у них. А зуб, так в Египте цены другие. Глупая она, подписчики только стали слать копейки а она уже мужу про развод, хотя до этого хотела чтобы муж дал разрешение на второе российское гражданство для дочек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
По хорошему, ей бы как то детей в Россию вывезти. Хоть хитростью, хоть как. Он до денег жадный, на этом можно как то сыграть. А российское гражданство можно наверное получить и без разрешения мужа.

ПЫСЫ. Меня просто убило то, что мать ее подначивала писать и связываться с этим нищим египтянином.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Да не вывезет она и сама никуда не уедет мне так кажется. Старшая дочка хочет с бабушкой, сына мечтает в Америку отправить, жалко пацана. Где его отец вообще?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Даже не знаю куда запостить, листая инстаграм - фото звёзд до и после https://instagram.com/p/BgnsKHFhoQl/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Полина гагарина (кто такая, она родственница Юрию Гагарину?) на фотке до напоминает нату_се.
Валерия на фото до в каком жутком состоянии. бузова отвратная и до и после. Лобода до с губишами уже, похожа на Сильвестра сталлоне
А вот Рудковская до приятнее чем после

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Zenat писал(а):
Полина гагарина (кто такая, она родственница Юрию Гагарину?) на фотке до напоминает нату_се.
Валерия на фото до в каком жутком состоянии. бузова отвратная и до и после. Лобода до с губишами уже, похожа на Сильвестра сталлоне
А вот Рудковская до приятнее чем после

Зенат , прям комплимент . Но не надо мне льстить . Я о своей внешности очень скромного мнения ( даже когда молодая была ) . Здесь Полина очень миленькой выглядит . Тем более фото в молодости . ))) Сейчас у молодежи намного больше возможностей . И отрежут-пришьют что надо , и косметика намного лучше .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 09:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
Война писал(а):
izzytons писал(а):
Zenat писал(а):
а есть надежда, что губы посдуваются? :j_sad

Раньше вкалывали гель который не рассасывается, Кудрявцева тоже с таким ходит, зато не надо колоть каждые пол года, шютка. Не знаю, мне стыдно было бы с таким насосом ходить, но у Гали египетской денег нет его убрать( Посмотреть бы на её фотки молодой



Реально, мне кажется что где то нас ( зрителей) нае....т. Она типа выпрашивает по пару долларов, денег нет. Но тем не менее шмотки нормальные, имплант она себе собирается ставить в Египте новейший- циркониевый, зубы лечит. Тут девы на зубы годами у мужей выпрашивают, а она идет и лечит. Причем сама говорила что ходила в самый дорогой немецкий госпиталь зубы лечить.

Видео, где она про свою жизнь и про своего стоматолога говорит. Говорит, вот если будут деньги, поставлю имплант. Война, она открыто говорит, что не нужно ее жалеть, денег она не от кого не просит. Вещей у нее не много, всегда в тех же джинсах и дешёвых футболках. Но она делает прогресс- сделала американский паспорт сыну, начала делать дочкам Российское гражданство. Сказала мужу что будет с ним разводиться. Там самая большая проблема- ее мамаша. Она работает в мусульманской организации, почти секта , распространяют книги и Каран по миру. Завлекают людей туда, это поэтому вся Галина семья стала мусульманами. Девы, это пипец,. Галя показывает в видео, как девочка из Украины принимает мусульманство. Ее мамаша там сидит, смотрит и помогает .

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Последний раз редактировалось Магнолия 26 мар 2018, 05:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 09:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
izzytons писал(а):
Да не вывезет она и сама никуда не уедет мне так кажется. Старшая дочка хочет с бабушкой, сына мечтает в Америку отправить, жалко пацана. Где его отец вообще?

А мне кажется, Галя в Египте до исполнения сыну 21 года будет, а потом все в Америку уедут.

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
izzytons писал(а):
Даже не знаю куда запостить, листая инстаграм - фото звёзд до и после https://instagram.com/p/BgnsKHFhoQl/


Хромченко-реальный п-пц была, Галушка, Валерия тоже.
Гагарина была толстая после родов, похоже эти фото и публикуют все время. Рудковская симпатичнее в молодости на этом фото.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 06:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Магнолия писал(а):
Война писал(а):
Zenat писал(а):
а есть надежда, что губы посдуваются? :j_sad

Реально, мне кажется что где то нас ( зрителей) нае....т. Она типа выпрашивает по пару долларов, денег нет. Но тем не менее шмотки нормальные, имплант она себе собирается ставить в Египте новейший- циркониевый, зубы лечит. Тут девы на зубы годами у мужей выпрашивают, а она идет и лечит. Причем сама говорила что ходила в самый дорогой немецкий госпиталь зубы лечить.

Видео, где она про свою жизнь и про своего стоматолога говорит. Говорит, вот если будут деньги, поставлю имплант. Война, она открыто говорит, что не нужно ее жалеть, денег она не от кого не просит. Вещей у нее не много, всегда в тех же джинсах и дешёвых футболках. Но она делает прогресс- сделала американский паспорт сыну, начала делать дочкам Российское гражданство. Сказала мужу что будет с ним разводиться. Там самая большая проблема- ее мамаша. Она работает в мусульманской организации, почти секта , распространяют книги и Каран по миру. Завлекают людей туда, это поэтому вся Галина семья стала мусульманами. Девы, это пипец,. Галя показывает в видео, как девочка из Украины принимает мусульманство. Ее мамаша там сидит, смотрит и помогает .

все эти мамаши толкают дочерей замуж хоть куда, у них бзик, если женщина замуж не вышла, она не человек, хоть за нишего мусульманина, но замуж.
Посмотрела я эту египтянку с губами, какая же она страшная и живут они бедно, но она не заморачивается, живет как живется, похоже характер у нее неплохой, надеюсь у нее все будет хорошо

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 06:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Магнолия писал(а):
Каждому свое. Вон Ирина из Индии, рада, что там живёт. С индусом мужем путешествуют, живут в маленькой квартире почти без мебели, спят на полу, едят в столовой .. но при этом она счастлива и жизнерадостна...

https://youtu.be/Gm2xLto_9fw

Так что неважно, где живёшь, главное чувствовать себя счастливым.
Тут вон некоторые живут в красивых местах, в красивом доме, а несчастливы и хотят обратно на Родину....

Многое зависит от отношений в семье, если каждое утро просыпаешься с улыбкой и дома муж, семья к тебе относятся хорошо, с любовью, жить можно в любой стране, главное здоровье и хорошая семья

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 10:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
Angela777 писал(а):
Магнолия писал(а):
Каждому свое. Вон Ирина из Индии, рада, что там живёт. С индусом мужем путешествуют, живут в маленькой квартире почти без мебели, спят на полу, едят в столовой .. но при этом она счастлива и жизнерадостна...

https://youtu.be/Gm2xLto_9fw

Так что неважно, где живёшь, главное чувствовать себя счастливым.
Тут вон некоторые живут в красивых местах, в красивом доме, а несчастливы и хотят обратно на Родину....

Многое зависит от отношений в семье, если каждое утро просыпаешься с улыбкой и дома муж, семья к тебе относятся хорошо, с любовью, жить можно в любой стране, главное здоровье и хорошая семья

Совершенно согласна с вами

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
кристина поехала в новый круиз. спрашивает дочку: а в какой по счету круиз ты едешь? 24тый...я офигела , за 4 с половиной года 24 круиза. :bigeyes

https://www.youtube.com/watch?v=8RhUdGx6Tfc

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
СвитАлла, вот сделала скриншот Вашей любимицы Наденьки.
Заглянула в ее инсту . Она активно посещает джим и даже устроила что-то вроде виртуального соревнования со своими "хомяками",мол, кто на сколько похудеет за определенный срок :a_plain. Но походы в аут, видимо, сильно калорийны, поэтому. ....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube19
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Сонотик писал(а):
Ну она в спортзал ходит так для видимости - так как никаких калорийно сжигающих упражнений я не вижу чтобы она реально делала.

Лишний вес ее кстати как старит - как она обабилась за такое короткое время !

Позвольте не согласиться с Вами, Сонотик.
Думаю, многие скажут, что Надя на лицо очень даже. .. Например, я считаю ее вполне эффектной и фотогеничной на физиономию. И не постаревшей она выглядит, а просто потолстевшей . Всё таки ее репортажи из аутов с грегом-яркий показатель слишком обильного и главное - НЕ раздельного питания (ей бы научиться отделять белки от углеводов хотя бы ). И еще - как ни крути, но хоуммэйд фуд здоровее аутов. По крайней мере, знаешь что кладешь в свою готовку .
Но у надюхи философия такая, что раз муж любит ее и так (ну это без вопросов, еще бы ,25 лет разницы ), то на хрена страдать сидя на диетах и заморачиваться готовкой :be


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 41 [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: