Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Maruna писал(а):
AllaR писал(а):
Maruna писал(а):
AllaR писал(а):
Заидите попоzже, поставила я виниры , но улыбаться на последних фотках не могла, лицо было стянуто ботоксом и филлерaми. Сеичас помаленьку улыбаюсь.
Но зубы мне все равно не идет на фотках показывать.


Все поверили наверно...даже никто не просит показать фото:-)))

Так тут все меня знают, во вранье ни разу не уличили.


Если вы действительно все это сделали, ПОЖАЛУЙСТА, вышлите мне фото. Я почти готова все это проделать с собой! Очень хочется увидеть результат. Тем более мы примерно одного возраста. Обещаю конфиденциальность.

Я тут фото 150 раз ставила или идите на Привет ишите, в лички я не посылаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
AllaR писал(а):
Jaxi писал(а):
Да чего Алла, это еще ягодки..У меня намедни была клиентка,давно ее не видела,и вот историю рассказала. С мужем с 18 лет вместе, свитхарты. Дочь пошла в колледж, и она думала, вот настала свобода, будет наслаждаться с мужем жизнью. :angel
А, оказывается, он ее читил, все замечали, дочь знала(но нe хотела маму расстраивать) ,а она настолько доверяла,что ,вроде ,и замечала, с телефоном все эти трюки,но отмахивалась . В ее день рождения муж приподнес ей открытку и сказал,что любит ее ,but not in love with her....Она закатила сцену, и он побыстрее смылся. Думала, что вернется-но нет. Через пол-года у нее рак обнаруживают 3 степени.Обе груди отрезали.прошла через химию, радиацию.Недавно пластическую операцию сделали,совсем недавно. Плюс, во время всех тритментов поехала на мотоцикле и попала в аварию, сломала ногу и руку. И она уже также, как Алла-только о мужиках думает.

И сказала, ей только молодого надо не старше 40.Ей под 50. Оооооочень толстые ноги,попа. Абсолютно не красавица,но работа хорошая,финансово обеспечена,и, похоже, мужик ей все оставил-ушел. Дак, говорит, желающих много...Ну вот как ее осуждать, молодец, такая сильная. :s_thumbup У меня вон плечо заломит-так мне ничего уже не надо. А уж мужиков подавно. Вообщем, потрясена я была этой историей. А,да в конце она сказала, что сейчас у нее 4 степень. Но выглядит свежо.Дай ,Бог, ей здоровья и мужика. :p_heartbeat07

Понимаете, когда есть мужик, можно спокоино жить. Знаешь, что если что то сломалось, тебе помогут. Или бумажка непонятная пришла, обьяснят. Колорадскии пчти идеально на ету роль подходил.
Летом все чинил и прибивал и советы давал. Я знаю что и сеичас к нему могу с любым вопросом обратиться и он поможет.

Но я не хочу к нему обрашаться, вообше. А жизнь может сюрприз преподнести в виде болезни и операции. Хорошо когда кто то дополнительно к детям рядом есть.




Понимаешь это будет делать на каждый. И не каждый будет «всегда рядом» потому что ты ему не семья, дети и заботы у этих разведённых уже есть. И только потому что ты так хочешь каждый желающий секса таким не становится. Они наоборот ищут только фан и поменьше твоих забот. А стирка трусов и еда на плите никакой ценности не имеет, в наше время все это труда не составляет мужчинам, поесть море выбор, стирка белья процесс автоматизированный, баб желающих полно на любой вкус и даже моложе. Получается чтоб иметь то что ты хочешь нужен мужчина с чувствами к тебе, который будет сопереживать и любить и не сдриснет как твой колорадский жук. А ты просто уже бросаешься на них на любых лишь бы програмеры. Удачи, но обжечься так можно очень много раз и до бесконечности

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 11:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 00:54
Сообщения: 683
Наличие образования не равно Быть интересной.


Последний раз редактировалось kamellia 21 фев 2018, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 11:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:03
Сообщения: 300
AllaR писал(а):
myrchinka писал(а):
AllaR писал(а):
Я уже не знаю как обьяснять. Помошь в доме нужна и желания тратить свою заработанную копеику на простые услуги нет.

Моя мама ето прекрасно понимает и меня настраивает продолжать поиски. Почему программер, уже обьясняла. Они умные, мне надо умного. Зарплата хорошая, будут в поездки вывозить. Ну все уже 15 раз обьяснено было.


Программисты умные? А о чем Вы с ними разговариваете, о С+++, об Ассемблер или Бейсик? их ум очень узко специализирован . Извините за мой корявый язык. А во всем остальном , они обычные люди . Многие со странностями, т к эта профессия забирает очень много времени. Строители, тоже очень умные в своей области, и тоже хорошо зарабатывают.

Да обо всем, о Фортране, о Джаве, о Калькулюсе. У меня образования хватает быть им интереснои.


А зачем быть им интересной в том, от чего они хотят отдохнуть в круизе? )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
marina писал(а):
Мата Харя писал(а):

Алла, возьмите паузу, разберитесь в себе. Сгоряча можете дров наломать, а у вас ребёнок который уже пережил смерть отца.

Соглашусь. Это очень важно. Я специально почти полтора года не дейтилась, чтобы понять чего мне, собственно, надо, какие у меня требования к мужикам и что мне нужно в самой себе поменять.

А мне именно дэйтинг год-полтора помог разобраться что мне нужно. Было много разных парней, не подходящих мне (да и я никому не подходила). И это мне помогло отдохнуть душой, а также разобраться в себе. Потом я несколько месяцев ни с кем не встречалась, а сейчас уже встречаюсь серьезно и сознательно.

Не все могут не ходить на дэйты вообще полтора года. Мы все разные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Abel 99 писал(а):
Мата Харя писал(а):
Abel 99 писал(а):
Начинается, отдохну год отдохну два....да нет никого на горизонте. И через два не факт что начни искать со страшной силой и кто-то появится. Это дело такое - или встретится или нет. Может любая замужняя встретить и развестись а может и свободная до смерти искать и не найти


А никто и не появляется когда по сторонам не смотришь

Дома чтоли сидишь безвылазно или рычишь на людей


Не рычу, но на лице написано не подходи убью :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Ну чего я бросаюсь то? Я очень аккуратненько деичусь. Повторяю, переписывалась с большим набором конкурентов, от милитари, пилотов, бизнессменов, ну так получилось что 2 программиста выбрались. Первыи наверное поидет в сад, текстит редко, ни о чем личном не разговаривает и не спрашивает, второи наоборот хочет как можно больше узнать и начинать ездить в поездки. Конечно, можно до лета не ездить, ето не проблема. Ну вот на выходные встретимся и видно будет. Если не понравится мне, точно до осени перерыв сделаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
kamellia писал(а):
Наличие образования не равно Быть интересной.

Есть такое. Кстати слишком умной тоже для мужика не надо быть. Как совет :b_wink

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 11:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Я тут фото 150 раз ставила или идите на Привет ишите, в лички я не посылаю.[/quote.



Я видела старые фотки . Девы,кто -нибудь видел новые фото Аллы с ботоксом,филлерами и винирами???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
myrchinka писал(а):
AllaR писал(а):
myrchinka писал(а):
AllaR писал(а):
Я уже не знаю как обьяснять. Помошь в доме нужна и желания тратить свою заработанную копеику на простые услуги нет.

Моя мама ето прекрасно понимает и меня настраивает продолжать поиски. Почему программер, уже обьясняла. Они умные, мне надо умного. Зарплата хорошая, будут в поездки вывозить. Ну все уже 15 раз обьяснено было.


Программисты умные? А о чем Вы с ними разговариваете, о С+++, об Ассемблер или Бейсик? их ум очень узко специализирован . Извините за мой корявый язык. А во всем остальном , они обычные люди . Многие со странностями, т к эта профессия забирает очень много времени. Строители, тоже очень умные в своей области, и тоже хорошо зарабатывают.

Да обо всем, о Фортране, о Джаве, о Калькулюсе. У меня образования хватает быть им интереснои.


А зачем быть им интересной в том, от чего они хотят отдохнуть в круизе? )

На круизе мы вообше не говорили, мы тусовались. А когда на выходных вместе были, говорили обо всем, но в основном о детях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
Maruna писал(а):
Я тут фото 150 раз ставила или идите на Привет ишите, в лички я не посылаю.[/quote.



Я видела старые фотки . Девы,кто -нибудь видел новые фото Аллы с ботоксом,филлерами и винирами???

Видели.

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 11:26 
AllaR писал(а):
myrchinka писал(а):
AllaR писал(а):
Я уже не знаю как обьяснять. Помошь в доме нужна и желания тратить свою заработанную копеику на простые услуги нет.

Моя мама ето прекрасно понимает и меня настраивает продолжать поиски. Почему программер, уже обьясняла. Они умные, мне надо умного. Зарплата хорошая, будут в поездки вывозить. Ну все уже 15 раз обьяснено было.


Программисты умные? А о чем Вы с ними разговариваете, о С+++, об Ассемблер или Бейсик? их ум очень узко специализирован . Извините за мой корявый язык. А во всем остальном , они обычные люди . Многие со странностями, т к эта профессия забирает очень много времени. Строители, тоже очень умные в своей области, и тоже хорошо зарабатывают.

Да обо всем, о Фортране, о Джаве, о Калькулюсе. У меня образования хватает быть им интереснои.

Алла, вы что совсем с ума сошли?
Вы из тех людей, которые, встретив доктора, жалуются на хронический панкреатит и сезонную аллергию и ждут, что он определит пальпированием вашу печень на предмет увеличения?
А потом удивляетесь, что они сливаются.
Не надо с ними ни о чем говорить, надо слушать, поддакивать и просить рассказать о Себе любимом, а не о калькулюсе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 11:27 
mamamia писал(а):
Maruna писал(а):
Я тут фото 150 раз ставила или идите на Привет ишите, в лички я не посылаю.[/quote.



Я видела старые фотки . Девы,кто -нибудь видел новые фото Аллы с ботоксом,филлерами и винирами???

Видели.

Хороша, чертовка?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 37 [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: