Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я уже не знаю как обьяснять. Помошь в доме нужна и желания тратить свою заработанную копеику на простые услуги нет.

Моя мама ето прекрасно понимает и меня настраивает продолжать поиски. Почему программер, уже обьясняла. Они умные, мне надо умного. Зарплата хорошая, будут в поездки вывозить. Ну все уже 15 раз обьяснено было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Но я не хочу к нему обрашаться, вообше. А жизнь может сюрприз преподнести в виде болезни и операции. Хорошо когда кто то дополнительно к детям рядом есть.[/quote]


Алла в тебе сквозит обида.
Ты его уже либо добей какие у него планы, либо отпусти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Тюльпан писал(а):
Но я не хочу к нему обрашаться, вообше. А жизнь может сюрприз преподнести в виде болезни и операции. Хорошо когда кто то дополнительно к детям рядом есть.



Алла в тебе сквозит обида.
Ты его уже либо добей какие у него планы, либо отпусти.[/quote]
Да надо, но если приспичит, все равно буду обрашаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:39 
AllaR писал(а):
Jaxi писал(а):
Да чего Алла, это еще ягодки..У меня намедни была клиентка,давно ее не видела,и вот историю рассказала. С мужем с 18 лет вместе, свитхарты. Дочь пошла в колледж, и она думала, вот настала свобода, будет наслаждаться с мужем жизнью. :angel
А, оказывается, он ее читил, все замечали, дочь знала(но нe хотела маму расстраивать) ,а она настолько доверяла,что ,вроде ,и замечала, с телефоном все эти трюки,но отмахивалась . В ее день рождения муж приподнес ей открытку и сказал,что любит ее ,but not in love with her....Она закатила сцену, и он побыстрее смылся. Думала, что вернется-но нет. Через пол-года у нее рак обнаруживают 3 степени.Обе груди отрезали.прошла через химию, радиацию.Недавно пластическую операцию сделали,совсем недавно. Плюс, во время всех тритментов поехала на мотоцикле и попала в аварию, сломала ногу и руку. И она уже также, как Алла-только о мужиках думает.

И сказала, ей только молодого надо не старше 40.Ей под 50. Оооооочень толстые ноги,попа. Абсолютно не красавица,но работа хорошая,финансово обеспечена,и, похоже, мужик ей все оставил-ушел. Дак, говорит, желающих много...Ну вот как ее осуждать, молодец, такая сильная. :s_thumbup У меня вон плечо заломит-так мне ничего уже не надо. А уж мужиков подавно. Вообщем, потрясена я была этой историей. А,да в конце она сказала, что сейчас у нее 4 степень. Но выглядит свежо.Дай ,Бог, ей здоровья и мужика. :p_heartbeat07

Понимаете, когда есть мужик, можно спокоино жить. Знаешь, что если что то сломалось, тебе помогут. Или бумажка непонятная пришла, обьяснят. Колорадскии пчти идеально на ету роль подходил.
Летом все чинил и прибивал и советы давал. Я знаю что и сеичас к нему могу с любым вопросом обратиться и он поможет.

Но я не хочу к нему обрашаться, вообше. А жизнь может сюрприз преподнести в виде болезни и операции. Хорошо когда кто то дополнительно к детям рядом есть.

Просто ларчик открывается - быт. Никто и баб иностранок не хочет терять мужика - перепуг остаться Один на один с обычным бытом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
AllaR писал(а):
Я уже не знаю как обьяснять. Помошь в доме нужна и желания тратить свою заработанную копеику на простые услуги нет.

Моя мама ето прекрасно понимает и меня настраивает продолжать поиски. Почему программер, уже обьясняла. Они умные, мне надо умного. Зарплата хорошая, будут в поездки вывозить. Ну все уже 15 раз обьяснено было.

Умные могут быть холодными и бессердечными эгоистами. :e_sorry Все ж надо смотреть не на программер или нет и способность свозить в бон вояж(тем более вы сами писали, что легко можете себе позволить путешествия) ,а на душeвные качества, в этом-то возрасте. Чтобы добрый был, жалел, не бросил в трудный момент. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 21 фев 2018, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:42 
Алла, тогда надо серьезно разобраться в себе сначала.
1) сменить причёску, убрать эту дебильную челку.
2) сделать блефаро.
2) перестать бесплатно стирать чужие вещи и носить только золотые украшения
или серебро, но от дизайнеров: Харди, Юрман.
Вот ваш стиль:

Вложение:
F7A0E730-E5D7-47F3-8C9B-81BAAADDE514.jpeg
F7A0E730-E5D7-47F3-8C9B-81BAAADDE514.jpeg [ 16.21 КБ | Просмотров: 558 ]


П.С. Научиться улыбаться с зубами навыкат, как они любят.


Последний раз редактировалось Зайдите попозже 21 фев 2018, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
forgetmenot писал(а):
Jaxi писал(а):
Алла, я абсолютно понимаю. Я даже код не помню от гаража, и как все эти фильтры менять . :dum Да в доме то одно, то другое. МЫ все разные, в вашей хорошей финансовой ситуации, мне бы не надо было постоянного сожителя в моем доме, а просто приходящего,но надежного друга,но чтобы рукастого. Почему вам имено профессия программера нужна, если вам денег не надо, я не понимаю. Потом, может, и съехались бы.Но сразу бы я никому такие притензии не стала предъявлять уж точно. А то получится-пусти козла в огород... :i_angry_steaming


именно эти противоречия и не поенятны
никто же не осуждает за желание быть с мужчиной
не понятна вся остальная бравада
возможно все не так как говорит алла
мне то вообще это все удивительно выглядит. я не совсем понимаю а какой такой особой финансовой состоятельности идет речь. с чего и откуда она возникла если 15 лет были бедны
но вот эта постоянная суета и навязчивое желание найти помощь в чьем угодно лице , первого попавшегося "программера" говорит об обратном

+100000!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Батя, это понятно, но кидаться на первого попавшегося только потому что программист? После одной встречи уже планировать переезд к нему с дочерью? Алла, вы мне симпатичны, но со стороны это так выглядит. Неужели покос травы стоит этого?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Jaxi писал(а):
AllaR писал(а):
Я уже не знаю как обьяснять. Помошь в доме нужна и желания тратить свою заработанную копеику на простые услуги нет.

Моя мама ето прекрасно понимает и меня настраивает продолжать поиски. Почему программер, уже обьясняла. Они умные, мне надо умного. Зарплата хорошая, будут в поездки вывозить. Ну все уже 15 раз обьяснено было.

Умные могут быть холодными и бессердечными эгоистами. :e_sorry Все ж надо смотреть не на программер или нет и способность свозить в бон вояж ,а на душeвные качества, в этом-то возрасте. Чтобы добрый был, жалел, не бросил в трудный момент. :m_yes



алла не пробиваема :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:45 
AllaR писал(а):
Тюльпан писал(а):
Но я не хочу к нему обрашаться, вообше. А жизнь может сюрприз преподнести в виде болезни и операции. Хорошо когда кто то дополнительно к детям рядом есть.



Алла в тебе сквозит обида.
Ты его уже либо добей какие у него планы, либо отпусти.

Да надо, но если приспичит, все равно буду обрашаться.[/quote]
Рвать не хочет. О чем я писала много лет. С мужиками дружить надо. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:49 
Могу точно сказать мужики точно знают что бабы на голову садятся особенно когда у них дети есть. То это помоги то то, то дети это захотели.
Знала одну многодетную, она нашла мужчину и пошла от обратного, только секс - ни какой помощи не просила - боялась что удерёт. Потом забеременела от него. И опля бездетный - он стал отцом сразу 4 х детей. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:52 
Мата Харя писал(а):
Батя, это понятно, но кидаться на первого попавшегося только потому что программист? После одной встречи уже планировать переезд к нему с дочерью? Алла, вы мне симпатичны, но со стороны это так выглядит. Неужели покос травы стоит этого?

Ну так она и мужа живьём не видела - поехала замуж выходить. Человек такой авантюрный. Пока по голове не настучали - чувства самосохранения нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11907
Откуда: CA
Зайдите попозже писал(а):
Алла, тогда надо серьезно разобраться в себе сначала.
1) сменить причёску, убрать эту дебильную челку.
2) сделать блефаро.
2) перестать бесплатно стирать чужие вещи и носить только золотые украшения
или серебро, но от дизайнеров: Харди, Юрман.
Вот ваш стиль:

Вложение:
F7A0E730-E5D7-47F3-8C9B-81BAAADDE514.jpeg


П.С. Научиться улыбаться с зубами навыкат, как они любят.


Какая страшная лошадь с неправильным привкусом и полудохлыми волосами! :bigeyes Вы шутите или просто издеваетесь? :dum

Челку не убирать ни к воем случае, без челки лицо сразу лошадиным становится. Т.н. "дизайнерское" серебро - это лохотрон, вы ещё Пандору взрослой женщине предложите. :lol:

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Зайдите попозже писал(а):
Алла, тогда надо серьезно разобраться в себе сначала.
1) сменить причёску, убрать эту дебильную челку.
2) сделать блефаро.
2) перестать бесплатно стирать чужие вещи и носить только золотые украшения
или серебро, но от дизайнеров: Харди, Юрман.
Вот ваш стиль:



П.С. Научиться улыбаться с зубами навыкат, как они любят.

ето издевка такая?
что за дурацкие советы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Никогда не сдавайся
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:57 
AllaR писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Алла, тогда надо серьезно разобраться в себе сначала.
1) сменить причёску, убрать эту дебильную челку.
2) сделать блефаро.
2) перестать бесплатно стирать чужие вещи и носить только золотые украшения
или серебро, но от дизайнеров: Харди, Юрман.
Вот ваш стиль:



П.С. Научиться улыбаться с зубами навыкат, как они любят.

ето издевка такая?
что за дурацкие советы

Не понял. Я же могу дать дружеский совет?
Или будем слушать ивановогородневест?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 37 [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: