Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 21 [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 14:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady писал(а):
А 97 летней бабуле зачем на младенца смотреть? Пусть смотрит по скайпу. Да и вообще не понимаю зачем показывать всем младенца. Чем меньше глаз видит младенца тем лучше и дело не в сглазе а в болезнях, у детей он еще очень слабый. Вы же незнаете может человек болеет чем то давным давно и с этим живет - привык



А это личное дело семьи и вам понимать необязательно, это просто не ваше дело

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Olka писал(а):
Сонотик
не думайте об этом сейчас
родите, а потом время понесется и сами решите когда
мы начали летать с малых месяцев
и подушку брала с собой, просто опускали наши два столика и на них ее укладывали, спала прекрасно, потом в полтора года уже через океан бралa отдельное место и как-то отвлекали, дальше больше - 2-3 летнего ребенка уже есть чем занять при желании, но сама при этом не спишь вообще понятное дело
Можно с малыми детьми ездить, а с подросшими даже путешествовать :s_thumbup

Нравится Ваш подход :s_thumbup
Знаете, наблюдала как летают с детьми. Иногда их не видно и не слышно - их именно занимают родители (или один). Подросшим везут их игрушки, фильмы, причем некоторые родители не дожидаются, когда ребенку станет скучно или неуютно. Понаблюдала, как ехали две маленькие девочки с бабушкой (дама постарше была, поэтому решила, что бабушка). Пока ждали эти проверки до посадки в аэропорту - она расстелила маленькое одеяльце, девочки там возились с игрушками. Когда сели в самолете - раз, а уже фильмы наготове, девчонки сидят и смотрят. Я летела рядом, детей вообще не слышно было, им некогда было. Иногда с детьми во время полета родитель прогуливается потихоньку. Проблемы возникают, когда для родителей это сюрпрайз, что ребенка надо занимать. Вот тогда да, в замкнутом пространстве ребенку скучно, и не подвигаться толком, и если родитель сидит "отмороженный", вот тогда начинается концерт (но виноват не ребенок, конечно). Все хорошо будет, не переживайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Abel 99 писал(а):
Кисмет тебя ебанашкой назвали. Прилюдно. Нажми на кнопку пусть забанят путешественницу


:lol:

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Jaxi писал(а):

...Так маман это так разозлило, что она вскочила и наорала на пассажиров(иностранцев) ,какие они бесчувственные сволочи, на стюардесс...Ужас-было позорище. :j_sad
Перед приземлением девочка заснула. А маман, как совсем безрукая, не могла ей комбез одеть. :bigeyes Я одела, помогла ей выйти из самолета, чемоданчик ее катила. Так даже спасибо не сказала. .


Вам наверное, попалась та, о которых говорится здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=7ikVt1YAbaM


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Сонотик писал(а):
Bielita писал(а):
Для тех, кто еще не знает. Грудничков успокоить невозможно. Они орут без перерыва, у них страшные боли в ушах от перепада давления. Это издевательство над детьми, родителям так хочется лететь, что наплевать, что ребенок орет от боли.
Это кошмар лететь, когда 3- и более орут все вместе или по очереди весь перелет.
Кто заметил, раньше им места давали впереди, теперь груднички по всей кабине, это жуть, что творится в самолетах. С ужасом думаю про свой след перелет.
Стюардессы не имеют право успокаивать. Они заняты свой работой, не замечают кто орет кто нет. Это люди, которым хочется просто спокойно лететь, которые платят за билет, хочется провести свой полет в спокойствии.


Хорошо — давайте иметь productive discussion а что делать теперь сидеть с детьми безвылазно из дома пока дети не вырастут до чинного возраста ?

Ответит на вопрос олив — бабушка в своём уме полностью в 97 лет и хочет познакомится с правнучкой. Семьи мои и мужа — хотят видеть ребёнка — всю эту орду к себе возить ?

Грудничка я ещё понимаю возмущение если ему не покупается билет — но допустим ребёнку два года — если я ему покупаю билет — то он такой де пассажир как и вы с такими же правами и если ведёт себя хорошо — что я часто видела так как путешествую 6 недель в год и летаю безвылазно — то какое может быть вообще attitude ?


Да мало ли кто что хочет. А я хочу носорога увидеть, привезите мне из африки :lol: Пусть бабуля по скайпу смотрит. Младенец и младенец, чего его смотреть, руки ноги туловище

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Oksana Ukraina писал(а):
Mashенция писал(а):
Angela777 писал(а):
жуткая боль у ребенка вероятно в ушах на 2м видео, обычно это режущая сильная боль, которую и взрослому тяжело перенести, он и кричит. А давайте еще его ремнем по заднице как следует.



А лучше взрослых ремнём которые жалуются на ребёнка


Пожалуйста, не перекручивайте. Я не имела ввиду отшлепать ремнём ребёнка в самолёт, лично мне кажется что и в первом и во втором видео дети больше не воспитанные чем не здоровы. Конечно, если у взрослого, а тем более у ребёнка такая реакция на боль.. то без вопросов ... буду терпеть, а шо делать ((


Интересно а что движет такими людьми брать детей в самолет. Ну не на операцию они его везли наверно. Как Сонотик - эгоизм. Мне хочется. Ребенку в 6 месяцев нечего там делать, бабуля ему пофиг. Мексы любят в Дисней таскать грудничков. Иногда ощущение что они у них мертвые висят в этих рюкзаках. Уморенные от солнца. Потом еще в магазине. Она его таскает, на шмотки смотрит оторватся не может а ребенок орет дурниной - ноль реакции.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
На том видео где мальчик в самолете он точно не здоровый. а мне подруга говорила что нельзя перед полетом даже некоторые успокоительные пить, там от перепада давления чтоли может у ребенка что то из сосудов толи лопнуть толи вообще отключиться. она стюардессой раньше работала, говорит что часто такие дети так себя ведут ни их родители ни сами дети не могут контролировать такое состояние. пассажирам только посочувствовать можно, что оказались не в том месте, не в то время.
а я помню когда мне было лет 8 мы полетели на юг. мне выдали ирисок чтобы при взлете посадке уши не закладывало и я была в полном восторге и все замечательно перенесла. а потом на море я простудилась , не так чтобы совсем умирала, нос был заложен кашляла, обычное дело. Надо было возвращаться, так вот когда самолет взлетал и садился, там не то чтобы ириски не помогли, у меня было ощущение что консервным ножом мне в ушах крутят и до мозгов достают, боль была жуткая и меня очень ругали что я мычала и плакала . но я не могла ничего с собой поделать. с ужасом вспоминаю тот полет и когда детки плачут в самолете, всегда думаю вдруг они простужены. в общем если детки немного простудились лучше полеты отложить.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
А 97 летней бабуле зачем на младенца смотреть? Пусть смотрит по скайпу. Да и вообще не понимаю зачем показывать всем младенца. Чем меньше глаз видит младенца тем лучше и дело не в сглазе а в болезнях, у детей он еще очень слабый. Вы же незнаете может человек болеет чем то давным давно и с этим живет - привык



А это личное дело семьи и вам понимать необязательно, это просто не ваше дело


А ребенка вообще спросили хочет ли он лететь или видеть бабулю? Если уж пошло дело на личное дело. То это не только ее дело но и право ребенка.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
А 97 летней бабуле зачем на младенца смотреть? Пусть смотрит по скайпу. Да и вообще не понимаю зачем показывать всем младенца. Чем меньше глаз видит младенца тем лучше и дело не в сглазе а в болезнях, у детей он еще очень слабый. Вы же незнаете может человек болеет чем то давным давно и с этим живет - привык



А это личное дело семьи и вам понимать необязательно, это просто не ваше дело


А ребенка вообще спросили хочет ли он лететь или видеть бабулю? Если уж пошло дело на личное дело. То это не только ее дело но и право ребенка.



Родители за детей решают, пока маленькие. Надеюсь не открыла тебе америку этим :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
А 97 летней бабуле зачем на младенца смотреть? Пусть смотрит по скайпу. Да и вообще не понимаю зачем показывать всем младенца. Чем меньше глаз видит младенца тем лучше и дело не в сглазе а в болезнях, у детей он еще очень слабый. Вы же незнаете может человек болеет чем то давным давно и с этим живет - привык



А это личное дело семьи и вам понимать необязательно, это просто не ваше дело


А ребенка вообще спросили хочет ли он лететь или видеть бабулю? Если уж пошло дело на личное дело. То это не только ее дело но и право ребенка.



Родители за детей решают, пока маленькие. Надеюсь не открыла тебе америку этим :c_laugh


это ж незначит что они хорошо решают. конечно ничего не поделаешь но как говоритца на каждый роток не накинешь платок

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
тетя Соня№13 писал(а):
На том видео где мальчик в самолете он точно не здоровый. а мне подруга говорила что нельзя перед полетом даже некоторые успокоительные пить, там от перепада давления чтоли может у ребенка что то из сосудов толи лопнуть толи вообще отключиться. она стюардессой раньше работала, говорит что часто такие дети так себя ведут ни их родители ни сами дети не могут контролировать такое состояние. пассажирам только посочувствовать можно, что оказались не в том месте, не в то время.
а я помню когда мне было лет 8 мы полетели на юг. мне выдали ирисок чтобы при взлете посадке уши не закладывало и я была в полном восторге и все замечательно перенесла. а потом на море я простудилась , не так чтобы совсем умирала, нос был заложен кашляла, обычное дело. Надо было возвращаться, так вот когда самолет взлетал и садился, там не то чтобы ириски не помогли, у меня было ощущение что консервным ножом мне в ушах крутят и до мозгов достают, боль была жуткая и меня очень ругали что я мычала и плакала . но я не могла ничего с собой поделать. с ужасом вспоминаю тот полет и когда детки плачут в самолете, всегда думаю вдруг они простужены. в общем если детки немного простудились лучше полеты отложить.



Как вы себе это откладывание представляете, билеты порой за полгода покупаются, места и то надо порой резервировать чтоб рядом, за отдельную плату. Это ж не электричка что взял и уехал через пару дней. И отпуск на работе взят у родителей

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady"ote="Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
А 97 летней бабуле зачем на младенца смотреть? Пусть смотрит по скайпу. Да и вообще не понимаю зачем показывать всем младенца. Чем меньше глаз видит младенца тем лучше и дело не в сглазе а в болезнях, у детей он еще очень слабый. Вы же незнаете может человек болеет чем то давным давно и с этим живет - привык



А это личное дело семьи и вам понимать необязательно, это просто не ваше дело


А ребенка вообще спросили хочет ли он лететь или видеть бабулю? Если уж пошло дело на личное дело. То это не только ее дело но и право ребенка.



Родители за детей решают, пока маленькие. Надеюсь не открыла тебе америку этим :c_laugh


это ж незначит что они хорошо решают. конечно ничего не поделаешь но как говоритца на каждый роток не накинешь платок[/quote]



Да хоть все ротки разинутся, это никакого значения не имеет. Если это не их ситуация то и их мнение не важно. Дети были есть и будут и никуда не ездить чтоб кого то не беспокоить они не станут из-за «ротков» :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Сонотик писал(а):
[
А по поводу брать детей в самолёт — вы так нормальный ответ и не предоставили ? Что делать — сидеть с ними дома до 18 лет чтобы вам было удобно ?

Я летаю только первым и бизнес и плачу по 3—5 тысяч за билет тяжело заработанных и ни разу не истерила что хочу лететь спокойно хочу плачу в 5—7 раз за билет выше чем стандартный пассажир и прав и запросов на комфорт соотвественно больше. Дети обычно не мешают никогда — одел наушники и сиди смотри кино — вот пьяные рожи которе дорвались до безлимитного алкоголя и теперь бухают в волю мешают в сто раз больше.


какая польза 6 мес ребенку от общения с 97 летней бабулей. :bigeyes ему нужна мать, парк со свежим воздухой и хорошее питание. "Надеюсь не открыла америку" :c_laugh

И что 6 мес а потом уж 18 а в середине пропасть? Нельзя в года 4-5 лететь когда ребенок хоть чтото начинает понимать. На море свозить. Бабулю ту же показать. Хотя и в 4 года вряд ли она ему нужна. И конечно смотреть как ребенок себя ведет в транспорте а то может и позже выезжать.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
[

это ж незначит что они хорошо решают. конечно ничего не поделаешь но как говоритца на каждый роток не накинешь платок




Да хоть все ротки разинутся, это никакого значения не имеет. Если это не их ситуация то и их мнение не важно. Дети были есть и будут и никуда не ездить чтоб кого то не беспокоить они не станут из-за «ротков» :c_laugh[/quote]

ну и тогда чего переживать что чей то роток открылся не о своем деле.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady писал(а):
Сонотик писал(а):
[
А по поводу брать детей в самолёт — вы так нормальный ответ и не предоставили ? Что делать — сидеть с ними дома до 18 лет чтобы вам было удобно ?

Я летаю только первым и бизнес и плачу по 3—5 тысяч за билет тяжело заработанных и ни разу не истерила что хочу лететь спокойно хочу плачу в 5—7 раз за билет выше чем стандартный пассажир и прав и запросов на комфорт соотвественно больше. Дети обычно не мешают никогда — одел наушники и сиди смотри кино — вот пьяные рожи которе дорвались до безлимитного алкоголя и теперь бухают в волю мешают в сто раз больше.


какая польза 6 мес ребенку от общения с 97 летней бабулей. :bigeyes ему нужна мать, парк со свежим воздухой и хорошее питание. "Надеюсь не открыла америку" :c_laugh

И что 6 мес а потом уж 18 а в середине пропасть? Нельзя в года 4-5 лететь когда ребенок хоть чтото начинает понимать. На море свозить. Бабулю ту же показать. Хотя и в 4 года вряд ли она ему нужна. И конечно смотреть как ребенок себя ведет в транспорте а то может и позже выезжать.





У всех разные отношения в семье, есть как у тебя никто никому не нужен, а есть где нужно всей семье чтоб хоть иногда вместе. Опять же не твоё дело зачем и почему

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 21 [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: