Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 21 [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
тетя Соня№13 писал(а):
На том видео где мальчик в самолете он точно не здоровый. а мне подруга говорила что нельзя перед полетом даже некоторые успокоительные пить, там от перепада давления чтоли может у ребенка что то из сосудов толи лопнуть толи вообще отключиться. она стюардессой раньше работала, говорит что часто такие дети так себя ведут ни их родители ни сами дети не могут контролировать такое состояние. пассажирам только посочувствовать можно, что оказались не в том месте, не в то время.
а я помню когда мне было лет 8 мы полетели на юг. мне выдали ирисок чтобы при взлете посадке уши не закладывало и я была в полном восторге и все замечательно перенесла. а потом на море я простудилась , не так чтобы совсем умирала, нос был заложен кашляла, обычное дело. Надо было возвращаться, так вот когда самолет взлетал и садился, там не то чтобы ириски не помогли, у меня было ощущение что консервным ножом мне в ушах крутят и до мозгов достают, боль была жуткая и меня очень ругали что я мычала и плакала . но я не могла ничего с собой поделать. с ужасом вспоминаю тот полет и когда детки плачут в самолете, всегда думаю вдруг они простужены. в общем если детки немного простудились лучше полеты отложить.



Как вы себе это откладывание представляете, билеты порой за полгода покупаются, места и то надо порой резервировать чтоб рядом, за отдельную плату. Это ж не электричка что взял и уехал через пару дней. И отпуск на работе взят у родителей

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady"ote="Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
А 97 летней бабуле зачем на младенца смотреть? Пусть смотрит по скайпу. Да и вообще не понимаю зачем показывать всем младенца. Чем меньше глаз видит младенца тем лучше и дело не в сглазе а в болезнях, у детей он еще очень слабый. Вы же незнаете может человек болеет чем то давным давно и с этим живет - привык



А это личное дело семьи и вам понимать необязательно, это просто не ваше дело


А ребенка вообще спросили хочет ли он лететь или видеть бабулю? Если уж пошло дело на личное дело. То это не только ее дело но и право ребенка.



Родители за детей решают, пока маленькие. Надеюсь не открыла тебе америку этим :c_laugh


это ж незначит что они хорошо решают. конечно ничего не поделаешь но как говоритца на каждый роток не накинешь платок[/quote]



Да хоть все ротки разинутся, это никакого значения не имеет. Если это не их ситуация то и их мнение не важно. Дети были есть и будут и никуда не ездить чтоб кого то не беспокоить они не станут из-за «ротков» :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Сонотик писал(а):
[
А по поводу брать детей в самолёт — вы так нормальный ответ и не предоставили ? Что делать — сидеть с ними дома до 18 лет чтобы вам было удобно ?

Я летаю только первым и бизнес и плачу по 3—5 тысяч за билет тяжело заработанных и ни разу не истерила что хочу лететь спокойно хочу плачу в 5—7 раз за билет выше чем стандартный пассажир и прав и запросов на комфорт соотвественно больше. Дети обычно не мешают никогда — одел наушники и сиди смотри кино — вот пьяные рожи которе дорвались до безлимитного алкоголя и теперь бухают в волю мешают в сто раз больше.


какая польза 6 мес ребенку от общения с 97 летней бабулей. :bigeyes ему нужна мать, парк со свежим воздухой и хорошее питание. "Надеюсь не открыла америку" :c_laugh

И что 6 мес а потом уж 18 а в середине пропасть? Нельзя в года 4-5 лететь когда ребенок хоть чтото начинает понимать. На море свозить. Бабулю ту же показать. Хотя и в 4 года вряд ли она ему нужна. И конечно смотреть как ребенок себя ведет в транспорте а то может и позже выезжать.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
[

это ж незначит что они хорошо решают. конечно ничего не поделаешь но как говоритца на каждый роток не накинешь платок




Да хоть все ротки разинутся, это никакого значения не имеет. Если это не их ситуация то и их мнение не важно. Дети были есть и будут и никуда не ездить чтоб кого то не беспокоить они не станут из-за «ротков» :c_laugh[/quote]

ну и тогда чего переживать что чей то роток открылся не о своем деле.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady писал(а):
Сонотик писал(а):
[
А по поводу брать детей в самолёт — вы так нормальный ответ и не предоставили ? Что делать — сидеть с ними дома до 18 лет чтобы вам было удобно ?

Я летаю только первым и бизнес и плачу по 3—5 тысяч за билет тяжело заработанных и ни разу не истерила что хочу лететь спокойно хочу плачу в 5—7 раз за билет выше чем стандартный пассажир и прав и запросов на комфорт соотвественно больше. Дети обычно не мешают никогда — одел наушники и сиди смотри кино — вот пьяные рожи которе дорвались до безлимитного алкоголя и теперь бухают в волю мешают в сто раз больше.


какая польза 6 мес ребенку от общения с 97 летней бабулей. :bigeyes ему нужна мать, парк со свежим воздухой и хорошее питание. "Надеюсь не открыла америку" :c_laugh

И что 6 мес а потом уж 18 а в середине пропасть? Нельзя в года 4-5 лететь когда ребенок хоть чтото начинает понимать. На море свозить. Бабулю ту же показать. Хотя и в 4 года вряд ли она ему нужна. И конечно смотреть как ребенок себя ведет в транспорте а то может и позже выезжать.





У всех разные отношения в семье, есть как у тебя никто никому не нужен, а есть где нужно всей семье чтоб хоть иногда вместе. Опять же не твоё дело зачем и почему

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):
[

это ж незначит что они хорошо решают. конечно ничего не поделаешь но как говоритца на каждый роток не накинешь платок




Да хоть все ротки разинутся, это никакого значения не имеет. Если это не их ситуация то и их мнение не важно. Дети были есть и будут и никуда не ездить чтоб кого то не беспокоить они не станут из-за «ротков» :c_laugh


ну и тогда чего переживать что чей то роток открылся не о своем деле.[/quote]


Просто обсуждение навязчивых вопросов «зачем вам это»

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Откуда знаешь как у меня? На каком основании? Может на основании что я уехала в америку? Ну так и ты в америке так что значит и тебе никто не нужен. Таскать ребенка для какой то там бабули это незначит быть хотеть вместе а исполнять чей то каприз, в этом случае бабули. А бабуля просит уже ребенка? Че то слабо верится. Бабуле наверно тоже пофиг.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
для кого скайп придумали непонятно. а чего чтобы общатся с родствениками надо их щупать? ну увидела бабуля по скайпу ребенка и успокоилась. иш деловая старейшина "последнее желание" выполняйте, царица :lol:

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Сонотик писал(а):
olivlady писал(а):
Откуда знаешь как у меня? На каком основании? Может на основании что я уехала в америку? Ну так и ты в америке так что значит и тебе никто не нужен. Таскать ребенка для какой то там бабули это незначит быть хотеть вместе а исполнять чей то каприз, в этом случае бабули. А бабуля просит уже ребенка? Че то слабо верится. Бабуле наверно тоже пофиг.



Бабуля полностью в своём уме — я ее навещала на Новый год и она к сожалению тот редкий случай когда в полностью адекватна — до 88 лет жила вообще одна в другом штате, пережила двух мужей. Ребёнка она действительно просила говорила это ее последнее желание перед смертью.

Да даже если бы не бабуля — у меня вся семья в России — я их во вторник беременная лечу навещать. Не видеть их 4—5 лет просто не представляю себе возможности — возможно я действительно эгоист но для меня это просто из сериии фантастики. Я очень люблю свою двоюродную сестру, она мне как родная.




Даже не объясняй, это бесполезно, и недоступно к ее пониманию

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Сонотик писал(а):
olivlady писал(а):
Откуда знаешь как у меня? На каком основании? Может на основании что я уехала в америку? Ну так и ты в америке так что значит и тебе никто не нужен. Таскать ребенка для какой то там бабули это незначит быть хотеть вместе а исполнять чей то каприз, в этом случае бабули. А бабуля просит уже ребенка? Че то слабо верится. Бабуле наверно тоже пофиг.



Бабуля полностью в своём уме — я ее навещала на Новый год и она к сожалению тот редкий случай когда в полностью адекватна — до 88 лет жила вообще одна в другом штате, пережила двух мужей. Ребёнка она действительно просила говорила это ее последнее желание перед смертью.

Да даже если бы не бабуля — у меня вся семья в России — я их во вторник беременная лечу навещать. Не видеть их 4—5 лет просто не представляю себе возможности — возможно я действительно эгоист но для меня это просто из сериии фантастики. Я очень люблю свою двоюродную сестру, она мне как родная.

Это к сожалению бабуля адекватна? :c_laugh
Я думала такое, наоборот, хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
да все давно понятно можно не объяснять. бабулины хотелки старейшины хорошо сошлись с хотелками сонотик. а ребенка спросить конечно еще рано но даже и не думают а чего хорошо для ребенка.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Да да все так все дураки увидеться хотят идиоты :c_laugh нет чтоб парком и 4 стенами ограничиться :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Старые арабы вечно из себя мнят пуп земли что им поколение обязанно. Не представляю американка заявит "последнее желание", вынь и выложь, как старуха из рыбака и рыбки "владычица морская". Ой ладно приколистки пойду я восвояси :lol:

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady писал(а):
Старые арабы вечно из себя мнят пуп земли что им поколение обязанно. Не представляю американка заявит "последнее желание", вынь и выложь, как старуха из рыбака и рыбки "владычица морская". Ой ладно приколистки пойду я восвояси :lol:



Иди уже, нестарая ты наша :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
olivlady писал(а):
Старые арабы вечно из себя мнят пуп земли что им поколение обязанно. Не представляю американка заявит "последнее желание", вынь и выложь, как старуха из рыбака и рыбки "владычица морская". Ой ладно приколистки пойду я восвояси :lol:


Может она пообещала на правнучку миллионное завещание написать, то надо ехать. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 21 [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabrielcig и гости: 108

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: