Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 21 [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Angela777 писал(а):
жуткая боль у ребенка вероятно в ушах на 2м видео, обычно это режущая сильная боль, которую и взрослому тяжело перенести, он и кричит. А давайте еще его ремнем по заднице как следует.



А лучше взрослых ремнём которые жалуются на ребёнка

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Mashенция писал(а):
Angela777 писал(а):
жуткая боль у ребенка вероятно в ушах на 2м видео, обычно это режущая сильная боль, которую и взрослому тяжело перенести, он и кричит. А давайте еще его ремнем по заднице как следует.



А лучше взрослых ремнём которые жалуются на ребёнка

:s_thumbup

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Орет малый % грудных детей в самолетах. 2-3 года самый орущит возраст тк они уже не спят а сидеть долго не могут.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 13:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 05:36
Сообщения: 56
Откуда: UKRAINE Kiev - USA Florida
Mashенция писал(а):
Angela777 писал(а):
жуткая боль у ребенка вероятно в ушах на 2м видео, обычно это режущая сильная боль, которую и взрослому тяжело перенести, он и кричит. А давайте еще его ремнем по заднице как следует.



А лучше взрослых ремнём которые жалуются на ребёнка


Пожалуйста, не перекручивайте. Я не имела ввиду отшлепать ремнём ребёнка в самолёт, лично мне кажется что и в первом и во втором видео дети больше не воспитанные чем не здоровы. Конечно, если у взрослого, а тем более у ребёнка такая реакция на боль.. то без вопросов ... буду терпеть, а шо делать ((

_________________
К-1 СА.
08/10/2017 - sent.
08/14/2017 - NOA1.
04/16/2018 - Interview - Approved
04/30/2018 - flight to USA


GC - MSC
07/10/2018 - sent
07/18/2018 - hard copy
08/07/2018 - biometric


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
На видео в самолете очень похоже на аутиста. Они так орут и ничего не сдедать.
:e_sorry

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 17 фев 2018, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 14:41
Сообщения: 1022
Откуда: Houston(2004)
Сонотик
не думайте об этом сейчас
родите, а потом время понесется и сами решите когда
мы начали летать с малых месяцев
и подушку брала с собой, просто опускали наши два столика и на них ее укладывали, спала прекрасно, потом в полтора года уже через океан бралa отдельное место и как-то отвлекали, дальше больше - 2-3 летнего ребенка уже есть чем занять при желании, но сама при этом не спишь вообще понятное дело
Можно с малыми детьми ездить, а с подросшими даже путешествовать :s_thumbup


Последний раз редактировалось Olka 17 фев 2018, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
С здоровыми детьми без проблем. Грудные у меня в самолете отрубались. Если нет места рядом, то на пол положить и спят . Им все равно .
Тодлерами тяжелее всего , надо развлекать. Но они тоже спят eventually.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Сонотик, главное памперс не меняй в первом классе.
Помните историю с Аршавиной? :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
nyk2009 писал(а):
С здоровыми детьми без проблем. Грудные у меня в самолете отрубались. Если нет места рядом, то на пол положить и спят . Им все равно .
Тодлерами тяжелее всего , надо развлекать. Но они тоже спят eventually.

Да! Но некоторые , даже многие родители не считают это нужным. Один раз молодая пара с мальчиком лет 5, русскоязычные сидели сзади меня.Мальчик все 10 часов полета пинал по спинке кресла моего. Один раз попросила вежливо родителей- ноль внимания. Больше не стала, подложила одеяльце ,чтобы удары нe так сильно ощущались. Второй раз мамаша из Женевы летела с тоддлером. Ну ни одной игрушки с собой, девочка начала вначале капризничать, потом кричать не переставая. Пассажиры оглядывались, но замечаний никто не делал.Так маман это так разозлило, что она вскочила и наорала на пассажиров(иностранцев) ,какие они бесчувственные сволочи, на стюардесс...Ужас-было позорище. :j_sad
Перед приземлением девочка заснула. А маман, как совсем безрукая, не могла ей комбез одеть. :bigeyes Я одела, помогла ей выйти из самолета, чемоданчик ее катила. Так даже спасибо не сказала. Вся крутяшка была,явно из новых русских. Ну возьми кучу дешевых игрушек, доставай по одной, играй ,занимай своего ребенка. Так-то меня дети и их крики почему-то совсем не раздражают. Как всегда, чаще виноваты родители, что не подготовились к поездке. :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 14:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:02
Сообщения: 724
Откуда: Москва - VA
nyk2009 писал(а):
На видео в самолете очень похоже на аутиста. Они так орут и ничего не сдедать.
:e_sorry


Сейчас этот ролик активно обсуждает весь интернет. Американские мамы тоже пишут, что похож на аутиста. Но мне кажется, что если это так, и мама предполагала то, что будет в полете (уж кто, как не она знает своего ребенка) и, думаю, могла позаботиться заранее (посетить перед полетом врача, попросить успокоительное для мальчика и т.д.)... Зачем же так было мучить и ребенка и весь самолет пассажиров?

_________________
А там, где раздавали сны, обоим разных не хватило. Мы видели один, но сила была в нем как приход весны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 14:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady писал(а):
А 97 летней бабуле зачем на младенца смотреть? Пусть смотрит по скайпу. Да и вообще не понимаю зачем показывать всем младенца. Чем меньше глаз видит младенца тем лучше и дело не в сглазе а в болезнях, у детей он еще очень слабый. Вы же незнаете может человек болеет чем то давным давно и с этим живет - привык



А это личное дело семьи и вам понимать необязательно, это просто не ваше дело

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Olka писал(а):
Сонотик
не думайте об этом сейчас
родите, а потом время понесется и сами решите когда
мы начали летать с малых месяцев
и подушку брала с собой, просто опускали наши два столика и на них ее укладывали, спала прекрасно, потом в полтора года уже через океан бралa отдельное место и как-то отвлекали, дальше больше - 2-3 летнего ребенка уже есть чем занять при желании, но сама при этом не спишь вообще понятное дело
Можно с малыми детьми ездить, а с подросшими даже путешествовать :s_thumbup

Нравится Ваш подход :s_thumbup
Знаете, наблюдала как летают с детьми. Иногда их не видно и не слышно - их именно занимают родители (или один). Подросшим везут их игрушки, фильмы, причем некоторые родители не дожидаются, когда ребенку станет скучно или неуютно. Понаблюдала, как ехали две маленькие девочки с бабушкой (дама постарше была, поэтому решила, что бабушка). Пока ждали эти проверки до посадки в аэропорту - она расстелила маленькое одеяльце, девочки там возились с игрушками. Когда сели в самолете - раз, а уже фильмы наготове, девчонки сидят и смотрят. Я летела рядом, детей вообще не слышно было, им некогда было. Иногда с детьми во время полета родитель прогуливается потихоньку. Проблемы возникают, когда для родителей это сюрпрайз, что ребенка надо занимать. Вот тогда да, в замкнутом пространстве ребенку скучно, и не подвигаться толком, и если родитель сидит "отмороженный", вот тогда начинается концерт (но виноват не ребенок, конечно). Все хорошо будет, не переживайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Abel 99 писал(а):
Кисмет тебя ебанашкой назвали. Прилюдно. Нажми на кнопку пусть забанят путешественницу


:lol:

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Jaxi писал(а):

...Так маман это так разозлило, что она вскочила и наорала на пассажиров(иностранцев) ,какие они бесчувственные сволочи, на стюардесс...Ужас-было позорище. :j_sad
Перед приземлением девочка заснула. А маман, как совсем безрукая, не могла ей комбез одеть. :bigeyes Я одела, помогла ей выйти из самолета, чемоданчик ее катила. Так даже спасибо не сказала. .


Вам наверное, попалась та, о которых говорится здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=7ikVt1YAbaM


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Сонотик писал(а):
Bielita писал(а):
Для тех, кто еще не знает. Грудничков успокоить невозможно. Они орут без перерыва, у них страшные боли в ушах от перепада давления. Это издевательство над детьми, родителям так хочется лететь, что наплевать, что ребенок орет от боли.
Это кошмар лететь, когда 3- и более орут все вместе или по очереди весь перелет.
Кто заметил, раньше им места давали впереди, теперь груднички по всей кабине, это жуть, что творится в самолетах. С ужасом думаю про свой след перелет.
Стюардессы не имеют право успокаивать. Они заняты свой работой, не замечают кто орет кто нет. Это люди, которым хочется просто спокойно лететь, которые платят за билет, хочется провести свой полет в спокойствии.


Хорошо — давайте иметь productive discussion а что делать теперь сидеть с детьми безвылазно из дома пока дети не вырастут до чинного возраста ?

Ответит на вопрос олив — бабушка в своём уме полностью в 97 лет и хочет познакомится с правнучкой. Семьи мои и мужа — хотят видеть ребёнка — всю эту орду к себе возить ?

Грудничка я ещё понимаю возмущение если ему не покупается билет — но допустим ребёнку два года — если я ему покупаю билет — то он такой де пассажир как и вы с такими же правами и если ведёт себя хорошо — что я часто видела так как путешествую 6 недель в год и летаю безвылазно — то какое может быть вообще attitude ?


Да мало ли кто что хочет. А я хочу носорога увидеть, привезите мне из африки :lol: Пусть бабуля по скайпу смотрит. Младенец и младенец, чего его смотреть, руки ноги туловище

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 21 [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: