Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 21 [ Сообщений: 310 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 05:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 05:36
Сообщения: 56
Откуда: UKRAINE Kiev - USA Florida
возможно :dum

_________________
К-1 СА.
08/10/2017 - sent.
08/14/2017 - NOA1.
04/16/2018 - Interview - Approved
04/30/2018 - flight to USA


GC - MSC
07/10/2018 - sent
07/18/2018 - hard copy
08/07/2018 - biometric


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Сонотик писал(а):
Меня concern как я буду путешествовать с ребёнком - я от путешествий не собираюсь отказываться.

Поэтому наверное надо выбирать короткие полеты 3-5 часов. Я на следующий Новый год хочу в Картахену слетать на 7-10 дней. Ребёнку будет 6 месяцев посмотрим.

Еще одна крезанутая. Ни дитю , ни людям покоя.
В вирусы/ инфекции, а потом- в эмерженси;
На Гаваях был концерт какой- то японской группы,
Толпа японок прилетела и много с грудничками, совсем крошками
Я подумала- во , ебанашки,
Ну, а потом, дружно - в скорую с детьми.
Тетка на ресепшене рассказала.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Последний раз редактировалось Кисмет 17 фев 2018, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Сонотик писал(а):
Abel 99 писал(а):
Кисмет тебя ебанашкой назвали. Прилюдно. Нажми на кнопку пусть забанят путешественницу



Ебанашкой назвала она меня - а я сказала что здоровый адекватный человек - не ебанашка !

Но ты нажимай на здоровье :)

Роди сначала, может изменишь мнение и жалко будет грудничка таскать.
Так бывает.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Кисмет писал(а):
Сонотик писал(а):
Abel 99 писал(а):
Кисмет тебя ебанашкой назвали. Прилюдно. Нажми на кнопку пусть забанят путешественницу



Ебанашкой назвала она меня - а я сказала что здоровый адекватный человек - не ебанашка !

Но ты нажимай на здоровье :)

Роди сначала, может изменишь мнение и жалко будет грудничка таскать.
Так бывает.
Может и не изменит. Есть же нежелающие ничем жертвовать в жизни ради такого неудобства, как появление детей. Им даже смешно такое предположить. Что там тому ребенку сделается! Не говоря об окружающих, на которых вообще наплевать. Собственно примеры и на форуме есть.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Svetlaya писал(а):
Oksana Ukraina писал(а):
Svetlaya писал(а):
Rakushka писал(а):
Это еще терпимо. В этом случае можно просто уйти подальше. А что делать, если уйти некуда?
https://www.youtube.com/watch?v=4HwFqYjYrxw




:bigeyes


Бедный ребёнок, такое впечатление, что злой дух в него вселился, и родителей его жалко.

Пассажиры тоже оказались заложниками такой ситуации, 8 часов такое терпеть, ужас.


Да перестаньте, откуда там «злой дух»? Просто невоспитанный ребёнок. Так сказать « давно ремня не получал» ( я образно говорю !!! Я против насильственных методов воспитания!) Родители не научили своё дитя уважать других людей. Вот кого жаль, так это пассажиров (( Родителей этого ребёнка было бы хорошо привлеч к отвественности и потребовать компенсацию за «моральное насилие».



Вы невнимательны.

Там явно видно, на втором ролике про самолёт,- ребёнок болен, и психологом для этого не нужно быть, чтобы это понять.

Не может здоровый ребенок так надрывно и демонически орать-визжать 8 часов подряд. Там очевидные проблемы с психикой.

Поэтому, видимо, и стюардессы его не успокаивали и маме не делали замечание, так как знали причину скорее всего,

но и медицинскую тайну они обязаны сохранять, пассажирам ничего никто не объяснял тоже, наверное, по этой же причине
Глупость на глупости глупостью погоняет. Оказывается достаточно быть внимательными, чтобы ставить диагнозы по роликам, образование при этом ни к чему. Стюардессы, обязанные хранить медицинскую тайну или наоборот объяснять пассажирам, почему ребенок орет, это тоже нечто! В сухом остатке каждый внимательный пассажир тоже продиагностировал больного ребенка, но тоже молчит, дабы сохранить врачебную тайну. :lol: Вот только Светлая решилась невнимательных на форуме ткнуть и героически медицинскую тайну открыть. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Artemida писал(а):
Кисмет писал(а):
Может и не изменит. Есть же нежелающие ничем жертвовать в жизни ради такого неудобства, как появление детей. Им даже смешно такое предположить. Что там тому ребенку сделается! Не говоря об окружающих, на которых вообще наплевать. Собственно примеры и на форуме есть.

Это - да)
Подождем и как говорил Жванецкий-
" Я буду с вами спорить о вкусе омаров , но только , когда вы их попробуете."

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Сонотик писал(а):
Ну давайте теперь всем форумом со своей колокольни меня судить на наличие моих материнских инстинктов и какая ужасная я буду мать - я уже в песочнице наслушалась и вразумела о том какая я матерь по поводу того что я отказываюсь уходить с работы на 1-2 года сидеть с работы. Так что у меня уже закалка.

По поводу полётов с ребёнком - даже элементарно если я бы путешествовать не хотела - то все равно пришлось бы летать семью навещать - она у нас в трёх странах - и все хотят на внучку посмотреть и 97 летняя бабушка в Лос Анджелесе до которого лететь 7 часов не выдержит полетов к нам - что вы к примеру Артемида предлагаете в этом случае делать чтобы не досадить общественности и ублажить вас по полной - ждать пока бабка помрет и дитё вырастет ?

По поводу полетов с ребёнком - я вижу постоянно и грудничков и toddlers - в прошлый полет в Россию со мной в бизнес классе сидела двух летняя девочка и абсолютно идеально себя вела 10 часов.

В декабре со мной сидели два малыша на ряд впереди меня и тоже достойно себя вели. И все как то путешествуют нормально и живут своей жизнью - но только у нас на форуме - это просто что то из ряда вон выходящее !



Да путешествуйте себе на здоровье. Такие вопросы решают самостоятельно, а не на форуме, тем более здесь, где столько истеричек заводятся на ровном месте)))

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Сонотик писал(а):
Меня concern как я буду путешествовать с ребёнком - я от путешествий не собираюсь отказываться.

Поэтому наверное надо выбирать короткие полеты 3-5 часов. Я на следующий Новый год хочу в Картахену слетать на 7-10 дней. Ребёнку будет 6 месяцев посмотрим.

Сонотик, до года детей легко усмирить. Если на ГВ, то приложила к груди, и ребенок успокоился (и уснул). Тем более в 6 месяцев вы его еще на руках будете держать, а не в отдельном кресле. А вот когда ребенок начинает ходить, тогда, да, атас!
А так не надо придумывать себе проблемы. Правильно выше написали, сначала родите, а потом решайте. Вобщем, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
M&M's Mom писал(а):
Сонотик писал(а):
Меня concern как я буду путешествовать с ребёнком - я от путешествий не собираюсь отказываться.

Поэтому наверное надо выбирать короткие полеты 3-5 часов. Я на следующий Новый год хочу в Картахену слетать на 7-10 дней. Ребёнку будет 6 месяцев посмотрим.

Сонотик, до года детей легко усмирить. Если на ГВ, то приложила к груди, и ребенок успокоился (и уснул). Тем более в 6 месяцев вы его еще на руках будете держать, а не в отдельном кресле. А вот когда ребенок начинает ходить, тогда, да, атас!
А так не надо придумывать себе проблемы. Правильно выше написали, сначала родите, а потом решайте. Вобщем, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.


Да, груднички самые безобидные. Как-то летела, смотрю аж 3 грудничка в самолете, эти детки спали в люльках пока не началО орать нечто подобное, как на видео, такой же выродок. Разбудил грудничков, а потом те уже орали то хором, то по очереди. :f_argg

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Можно тут пожаловаццо на соседского мальчика?

Они рентуют проперти рядом со мной. Ему лет 7-10 на вид, младший школьник кароч. У него недавно родился сиблинг, так что маман если и покидает дом, то только покурить на порче или в машину, если надо съездить куда.

Папа их приезжает только на выходные, работа такая.

в принципе, ребенок мать слушает, когда она рявкнет че нить; но дело в том, что гулять он вынужден один по проперти, без присмотра.

Было сухо осенью, он решил зажечь костер на фронт ярде. То , что по сухой траве и листве в момент загориццо и его дом с матерью и младенцем, и соседские дома, ему как то в голово не стукнуло. Ну , ладно, в этот раз обошлось, костер не хотел гореть.

На след. день я смотрю он тычет палкой в ловушку, а в ловушке соседский кот токседовый, который годами шлялсо и никого не трогал, годами до того как они поселились.
Я уже не выдержала, чтоб при мне моих знакомых котов обижали, подхожу и страшным русским аттитьюдом грю, ты по што животину тычешь? Вышло мамо, грит что устало мусор собирать, который этот кот якобы разбрасывает из мусорных мешков которые она выставляет на заднее крыльцо. Поэтому они поставили ловушку и когда приедет муж через несколько дней, то он отвезет кота куда нибудь подальше. Я говорю это соседский кот, я его знаю много лет, и ни в чем таком он замечен не был никогда, и вапще он милейший котик. Тут пацан встрял, да-ааа? он на меня шипел когда я его тыкал палкой в клетке. Я офонарела, мамо видимо поняла, что у меня сичас будет инфаркт и пошла на попятную, что она не знает как открыть ловушку и выпустить его ( у человека 2 детей, под 30 лет, не знает как открыть клетку), Хорошо грю, я знаю, открыла и котик вылетел пулей восвояси.

У них есть такса, в принципе животных вроде любят и, но ....


Игрушки- велосипеды ему всякие покупают, но это не интересно, намного интереснее взять топор или мачету и пойти разломать курятник, который никого не трогал тоже, и стенки у гаража для газонокосилок, и что добило меня окончательно под мачету попали мои туи, которые я высадила по границе, чтобы был забор. На минуточку у них на проперти полно самых разных деревьев и кустов и елки тоже есть, бей-колошмать -не хочу, но вот зачем надо было обрубить ветки у красивой пушистой туечки?

Вот почему ему одному разрешают ходить с топорами и мачетами и рубиццо аки викинг? А если он себе че нить отрубит, или отскочет щепка /ветка в глаз, на это у матери тоже нет соображения или как?

Карочи от той проперти скоро ничего не останиццо, руины одни.

Может его Конаном назвали и от того соображение только на порушить че нить работает?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Сонотик писал(а):
Кисмет писал(а):
Сонотик писал(а):
Меня concern как я буду путешествовать с ребёнком - я от путешествий не собираюсь отказываться.

Поэтому наверное надо выбирать короткие полеты 3-5 часов. Я на следующий Новый год хочу в Картахену слетать на 7-10 дней. Ребёнку будет 6 месяцев посмотрим.

Еще одна крезанутая. Ни дитю , ни людям покоя.
В вирусы/ инфекции, а потом- в эмерженси;
На Гаваях был концерт какой- то японской группы,
Толпа японок прилетела и много с грудничками, совсем крошками
Я подумала- во , ебанашки,
Ну, а потом, дружно в скррую с детьми.
Тетка на ресепшене рассказала.



:lol: А вы как предлагаете чтобы дома 18 лет сидеть с Дитем номер один и два ? Сидите сами.

А про вирусы и инфекции - сколько « здоровых « сук ходят и других заражают - например у нас на работу пришла одна с гриппом диагностированным. Похер что 194 случае гриппа и несколько смертельных исходов в больнице через дорогу - и что в нашем коллективе 5 теременных женщин с ослабленной иммунной системой из за беременности и пол больницы послеоперационных пациентов - она с гриппом пришла на работу ! Это здоровый адекватный человек видно как вы - не ебанашка !

Кашляла так что я думала легкие вывылятся - сидела 3 часа пока я супервайзеру не пожаловалась. А вы все детей боитесь. Постройте себе вакуумный дом и живите там в изоляции от общества если так это напрягает.


Да мало ли сколько людей повсюду, конечно о вас беременных никто не подумает и придут на работу. Вы сами если о себе не думаете не заботитесь почему она должна. И детей еще тащите. Я со своим первый раз в 4 года поехала, нечего детям разъезжатся, пусть дома сидят и в парках гуляют.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
А 97 летней бабуле зачем на младенца смотреть? Пусть смотрит по скайпу. Да и вообще не понимаю зачем показывать всем младенца. Чем меньше глаз видит младенца тем лучше и дело не в сглазе а в болезнях, у детей он еще очень слабый. Вы же незнаете может человек болеет чем то давным давно и с этим живет - привык

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4596
Откуда: Пуэрто Рико
А мне интересно, почему некоторые считают, что только их мнение - единственно правильное? и почему они думают, что это мнение должно вдалбливаться во всех вокруг? Это мания величия? Почему неотзя общаться спокойно? уважая мнение других?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16055
Для тех, кто еще не знает. Грудничков успокоить невозможно. Они орут без перерыва, у них страшные боли в ушах от перепада давления. Это издевательство над детьми, родителям так хочется лететь, что наплевать, что ребенок орет от боли.
Это кошмар лететь, когда 3- и более орут все вместе или по очереди весь перелет.
Кто заметил, раньше им места давали впереди, теперь груднички по всей кабине, это жуть, что творится в самолетах. С ужасом думаю про свой след перелет.
Стюардессы не имеют право успокаивать. Они заняты свой работой, не замечают кто орет кто нет. Это люди, которым хочется просто спокойно лететь, которые платят за билет, хочется провести свой полет в спокойствии.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Мы плыли на клипере в Канаду . Семья негров очень прилично выглядящая- все эти 4 часа ходили по палубе и укачивали орущего младенца. Они и сами были не рады, но - шо поделать.
4 часа орало! Плюс ожидание в отстойнике на границе ... Вот на хера?

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Последний раз редактировалось Кисмет 17 фев 2018, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 21 [ Сообщений: 310 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: