Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 18:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Я зашла в Контакт к маме Бажены, она пишет что собрано около ста тысяч, я так понимаю, что нужно еще около 60 тысяч. Это около 1000$. Девченки, давайте поднажмнем, расшерим кто где может, поможем девочке вовремя до операции денежку собрать. Я еще перечислю в субботу, когда продадим капкейки.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 18:07 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 19:39
Сообщения: 123
тетя Соня№13 писал(а):

Бажена любит и борется за свою жизнь, такую какая она есть, …


Я тоже отправилa - PayPal.
Я буду молиться, чтобы все шло хорошо и надеюсь oчeнь ckoро прочитать здесь, что Бажена поправляется.

_________________
Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Соня, а можно девочкину фотку скопировать для поста моего? Мой сын будет продавать капкейки для нее, как я сказала, и я хочу о ней написать для соседей, чтоб они приходили брали наши капкейки и заодно помогли девочке. Я не смогу перевести ее диагноз и что ей необходимо, но вкратце смогу на английском написать о том, что она больна и нужны деньги для рекавери.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Anais писал(а):
Соня, а можно девочкину фотку скопировать для поста моего? Мой сын будет продавать капкейки для нее, как я сказала, и я хочу о ней написать для соседей, чтоб они приходили брали наши капкейки и заодно помогли девочке. Я не смогу перевести ее диагноз и что ей необходимо, но вкратце смогу на английском написать о том, что она больна и нужны деньги для рекавери.

Да я перед тем как тему создать спрашивала ее , она дала свое полное согласие на то чтобы я ее странички в контакте адрес давала, на фото ее дочурки, вообще на все, что может хоть как то помочь. у меня еще есть бумаги из больницы с диагнозами и т.п. если нужно и это могу предоставить.
СПАСИБО

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Напекла 70 капкейков, еще надо наделать разного фростинга и перед тем как продавать я их намажу и украшу. У меня 4 вида капкейков, а фростингов хочу сделать побольше, чтобы было вараети. Наверное завтра буду делать фростинги, я сегодня несколько часов занималась капкейками. Сделали плакат, что все деньги идут на донейш. Если все продастся, то будет около 70$, я надеюсь. Мало конечно, но и то какая-то толика. Я также отправила 50$ от себя. Я надеюсь, что родители соберут недостающую сумму и она поможет девочке.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Тоже послала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 21:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 07:13
Сообщения: 85
Послала. Пусть девочка поправится, храни ее Бог!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Piolka, Groza, Anais и сынуля, Ka-mila и Mango и все все все и еще раз все!
Девочки огроменное спасибо! Мы почти сделали это! Вот сообщение от Саши :
Спасибо всем кто нашел время и желание помочь, я поняла, что в дальнейшем надо писать только инициалы и сумму без фамилий. мы почти собрали, на данный момент у меня на карте 52000, у Серёжи 56000 и наличкой 38000. Осталось 20000. Сейчас доедем до больницы, я напишу на страничке и наверное буду закрывать сбор. Спасибо

Девочки какие вы молодцы! Саша будет стараться держать нас в курсе о дальнейших, я надеюсь хороших новостях о Бежене, спасибо что все так тепло приняли участие. Про инициалы это она пишет в том плане что я попросила убрать скрины , но она будет писать только первые буквы имени и суммы, чтобы каждый мог увидеть, что все в порядке с переводом. прошу прощения , если кому то мы принесли неудобство скринами, хотели чтобы было как лучше и прозрачнее, все таки это финансы.
Спасибо спасибо спасибо и еще миллион раз спасибо !!!!!! Как только что то буду знать, буду делиться с вами сразу же , девочки все должно быть хорошо, правда?

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Последний раз редактировалось тетя Соня№13 15 фев 2018, 23:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Anais писал(а):
Напекла 70 капкейков, еще надо наделать разного фростинга и перед тем как продавать я их намажу и украшу. У меня 4 вида капкейков, а фростингов хочу сделать побольше, чтобы было вараети. Наверное завтра буду делать фростинги, я сегодня несколько часов занималась капкейками. Сделали плакат, что все деньги идут на донейш. Если все продастся, то будет около 70$, я надеюсь. Мало конечно, но и то какая-то толика. Я также отправила 50$ от себя. Я надеюсь, что родители соберут недостающую сумму и она поможет девочке.

Спасибо вам , я все сообщения пересылаю ей, а также дала ссылку и Саша может видеть все, что делается для Баженки. она мне только что ответила. сумма почти набрана!
Не может быть мало или много денег, у каждого свои возможности, любая помощь бесценна , уже своим отношением и участием в судьбе ребенка, девочки какие мы все молодцы! Огромное спасибо вам за участие , за ваши добрые сердца. У меня нет слов, стоит жить и есть добро на свете

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Вот последние новости от Сергея:
Сегодня сложный день, сидим в 4 гдб, будут лечить зубы Баженке под общим наркозом, по другому увы ни как, а это необходимое перед операцией и лучевой..
Инициалы и поступления скорей всего я это сделаю завтра на работе, благо завтра выходной и не так много работы будет..
дай отбой сбора, пожалуйста, необходимую сумму набрали. Спасибо вам друзья )

Теперь от меня: Девочки еще раз спасибо! Я так понимаю у них уже есть план действий, уже в понедельник начнется подготовка к операции и потом сама операция. Когда есть план есть и надежда и понятно что делать. Я написала ему, что все переживают за Бажену и чтобы он держал нас в курсе, и что все будет хорошо, ведь столько людей ей этого желают!

Вот еще новости: Едем сейчас с четвертой больницы.. выдрали все что можно и вылечили все что успели..
У нас теперь другая проблема, вывод денег с пэлпала занимает 5-7рабочих дней оказывается.. Это не банк, это политика пэлпала такая Времени впритык, Ладно, занять на неделю проще.. теперь точно прорвемся, спасибо , все получится. буду держать в курсе

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Последний раз редактировалось тетя Соня№13 16 фев 2018, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30573
Тётя Соня рада хоть чем то помочь ребеночку.
Пусть выздоравливает Ангелок
Не надо никаких имен. От сердца ведь отсылала . Не для отчета.
:angel :angel :angel

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
mamamia писал(а):
Тётя Соня рада хоть чем то помочь ребеночку.
Пусть выздоравливает Ангелок
Не надо никаких имен. От сердца ведь отсылала . Не для отчета.
:angel :angel :angel

Спасибо Вам огромное !

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Девочки, вот последние новости, если кто то заглядывал на Сашину страничку уже наверно прочитал.
Саша: "мы собрали нужную сумму на материалы! "Спасибо" - говорю я каждому из Вас, Добрые и Неравнодушные Люди! Слова не смогут выразить всю мою благодарность Вам! Завтра напишу подробно по суммам, сейчас уже просто нет сил."

Сергей пишет : "когда добрались до дома, были просто вымотаны на столько что еле еле уложили девченок спать и рухнули сами..
..и да, сегодня ночью на пэйпал пришло еще 220$.. я пока не буду выводить эту сумму на банковский счет.. передай всем огромное спасибо за помощь и по окончании нашей эпопеи все оставшиеся средства, мы направим тем кто также в них нуждается.. я надеюсь ни кто не будет против?"

Я так понимаю после того как это случилось с Баженкой в первый раз, они стали общаться в группе родителей у кого детки с теми же проблемами. и по мере возможностей они там друг другу помогают, когда вот так вот срочно кому то нужно. Саша и Сергей , они такие...
Девочки написали, что можно не выставлять распечатки поступлений , я Саше написала чтобы они и не заморачивались, сейчас других дел у них много с подготовкой , чтобы с деньгами перекрутится и за все заплатить пока с пейпала не переведут всё. пусть не тратят на это время, раз сумма собрана, значит цель достигнута. Девочки большое вам спасибо всем! Я буду по возможности держать вас в курсе. Сергей говорит что теперь точно справятся, сейчас есть план действий и средства . в понедельник уже лягут в больницу.
Саша будет на своей страничке все писать и я сюда постараюсь все выставлять, я знаю что очень многие переживают за Баженку, молятся и это очень помогает, даже само понимание, что люди не один на один со своей бедой, это поддерживает. большое человеческое вам спасибо Всем.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 15:31 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 19:39
Сообщения: 123
[quote="тетя Соня№13]
...большое человеческое вам спасибо Всем.[/quote]

тетя Соня№13,
Вам тоже спасибо за доброе сердце!

_________________
Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Piolka писал(а):
[quote="тетя Соня№13]
...большое человеческое вам спасибо Всем.[/quote]

тетя Соня№13,
Вам тоже спасибо за доброе сердце![/quote]

Да разве ж можно по другому. когда детки болеют это так несправедливо , так ужасно.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: