Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Доброго дня вам и здоровья!
Надеюсь модераторы одобрят , если необходима какая то дополнительная информация я готова предоставить все что нужно.
Всем кто захочет сделать доброе дело. Прошу прочитать это. И если будет возможноcть перевести пейпалом 2-3 доллара, это будет бесценно, чисто по человечески и финансового очень важно.
Необходимо собрать 166000 рублей это примерно 2900$. На данный момент треть суммы родители Бажены уже собрали частично в долг , частично как помощь , но остается еще значительная сумма.
Я знаю что в мире много страдания и всем не поможешь, я не принимала ни какого участия 5 лет назад когда была первая операция . Тогда как я понимаю Серега (мой одноклассник) еще даже не был женат на маме Бажены. Сейчас у них уже есть своя общая дочь. И то что делает и пытается делать для этого ребенка суровый снаружи , но очень добрый внутри Серега, меня поражает.
В нашем мире, когда мужики отказываются от своих здоровых детей, или просто их не заводят не желая напрягов и ответственности, он делает все возможное, для этой девочки, любовь к жизни которой поражает. Он работает на двух работах, электриком, видимо очень не плохим. Снимают квартиру, чтобы впятером ( еще есть мальчик-подросток) не стеснять родителей в двушке. Есть машина, на которой он и мотается по объектам да халтурам после работ. В общем живут –крутятся, поразительно , что никогда ни на что не жалуются, все у них дружно и с юмором…
Иногда скучая по родным местам я просматриваю ленту новостей контакте и как будто окунаюсь в жизнь своего городка , и везде мелькает то Серега кого то из снега вытаскивать едет по пути на обьект то прикуривать комуто замерзшему дает , то коляску предлагает передать в хорошие руки бездвозмездно, то покупка века! – попугай! А тут вдруг так скромно от его жены , просьба на ее странице, я обычно смотрю что она там нарукодельничала, а тут такое.
Серега не из тех кто будет просить о чем то. Но на мои вопросы подтвердил как обстоит дело Вот он сам пишет:
Баженке необходима операция, сама операция бесплатна, но нужны деньги на более качественные препараты-расходники, а точнее на 6 краниофикс биорезорбируемых, цена 18000 штука и искусственная тмо упаковка 58 000. Итого нужно 166000 рублей, сейчас собрано 62250 рублей.. у Баженки была уже одна операция по удалению опухоли, но так как это делалось в трехлетнем возрасте, увы полностью удалить ее не удалось.. и плюс ко всему после операции у нее началась гидроцефалия ( повышенное внутречерепное давление) и пришлось делать еще одну операцию по установке шунта..
..две недели назад делалась МРТ, и результаты показали что остаточная опухоль начала расти, и было принято решение о срочной операции..


Кто захочет принять участие чтобы поддержать Бажену , может написать ее маме Саше вот ее страничка https://www.paypal.me/SergeiGorbanev , и Саша на своей странице в контакте напишет в конце дня сколько и от кого получено и сколько еще осталось. Боже у них даже пейпала до этого дня не было. Они бегают сейчас и занимают по знакомым, просят заем на его работе. Машину продать не вариант, это кормилица , да и кредит. В общем они сейчас не падают духом, все таки операцию сделают и сделают бесплатно это уже удача, надо только найти деньги на эти расходники…
Бажена любит и борется за свою жизнь, такую какая она есть, она живет и наслаждается каждым днем, любит свою младшую сестренку и старшего брата, любит свою семью и все что любят девочки ее возраста.
Если необходимо, есть все докукменты , телефоны клиники , и если есть необходимость я могу все выставить сюда или попрпосить их выставить прямо на их страничках в контакте. Даже не знаю как надо правильно. Если у кого какие идеи, дайте знать. Очень хочется помочь хорошим людям. Пока они еще держутся …

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Последний раз редактировалось тетя Соня№13 05 май 2018, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
тетя Соня№13 писал(а):
Они бегают сейчас и занимают по знакомым, просят заем на его работе.

Кредит в банке можно взять.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Т.Соня, дайте ПейПал тут ссылкой и дело пойдёт. Ups, uvidela. :d_thanx

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Fantastica писал(а):
тетя Соня№13 писал(а):
Они бегают сейчас и занимают по знакомым, просят заем на его работе.

Кредит в банке можно взять.

Я так понимаю у них машина в кредите. брать дальше кредиты дадут ли. он пытается чтото там на работе еще выпросить типа единовременой помощи или кредита от работы. в банк заложить нечего. двушка родительская, в ней родители живут . они снимают. так как впятером с родителями еще это ту мач. Часть денег уже собрана. вы к ней зайдите на страничку она когда не в клинике она пишет все что удалось собрать, часть они уже наодалживали. чтото продали, и конечно знакомые чем могут помогают. она еще немного в шоке... конечно , вроде жизнь только налаживаться стала и тут такое. они вообщето не из тех кто ноет. это уже даже не крик о помощи. я их знаю. Жили люди радовались своим какимто радостям и тут вот так , просто время поджимает 21 го уже хотят операцию делать. там какбы лучше не тянуть...

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 00:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Тетя Соня, жаль ребёнка, сердце разрывается. Пусть у них все получится. По ссылке на пейпал послала немного денег. Надеюсь форум поможет, девочка прелестная. Не должны дети страдать и умирать.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 05:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Здоровья Божене. Послала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 07:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 00:54
Сообщения: 683
Отправила, желаю выздоровления.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Mashенция , Pionia@, kamellia и еще, я так поняла было несколько поступлений , девочки, дорогие мои, огромное вам спасибо, что не остались безучастными. В понедельник вроде как Баженку уже кладут в больницу чтобы начинать процесс подготовки к операции, Саша будет выходить в контакт при любой возможности и писать все что получили и от кого , а я сюда. или даже не знаю как лучше. наверно так. Дай бог здоровья вам всем. Я в середине дня буду с ней связываться и узнаю последние новости. Кто может помочь спасибо большое, у кого нет возможности, но верите в бога помолитесь пожалуйста, или просто мысленно пожелайте и Бажене и ее маме сил все это пережить. спасибо огромное что вы есть.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30573
Только что отправила денюжку
Пусть выздоравливает Ангелочек
:angel

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 09:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:53
Сообщения: 69
Послала. Здоровья девочке!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Послала. Пусть хорошо пройдёт операция.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
послала тоже.

тётя соня, я не знаю как девочки, но я бы не хотела оглашения имён, ну или без фамилий хотя бы :e_sorry какая разница кто, главное чтобы ребёнку помочь.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Mamamia, Gyz, Uralochka, Сонотик и KatnissE
Я только что прибежала домой ( свои дела, чтото навалилось все сразу) . Залезла к Саше на страничку, там она разместила скрины со всех транзакций пейпала, значит счет работает , и денюшки поступают . сейчас попробую ей написать сколько там еще осталось собрать до жизненно необходимой суммы. Если они спать еще не легли. От нее у меня в личку пока слова благодарности для вас всех, видно что она очень тронута, всех вас сердечно благодарит.
Девочки, огромное вам спасибо, каждый помогает как может , мы же все разные и каждый доллар-рубль он пойдет по назначению, Любая сумма важна, и любая сумма может оказаться решающей. Для Саши это важно , они такие люди что не будут играть на чувствах людей, они сами всю жизнь всем помогают и поэтому она выставляет все скрины, ей кажется что она должна полностью отчитаться за вашу помощь и она безмерно благодарна вам за все.

KatnissE писал(а):
тётя соня, я не знаю как девочки, но я бы не хотела оглашения имён, ну или без фамилий хотя бы :e_sorry какая разница кто, главное чтобы ребёнку помочь.

Даже не знаю как лучше сделать? Я понимаю что многие не захотят из скромности афишировать свое имя... с другой стороны Саша с ее предельной честностью собралась отчитываться за каждый шаг... Как лучше делать ? Хотите я буду личку проверять и просить ее конкретные имена не показывать? Хотя девушки, Вы такие умницы , вы же помогаете, вы же делаете очень хорошее дело, зачем скромничать.

И вот знаете , бумеранг или карма или еще что, но точно это работает. мне сегодня предстояло важное дело, которое должно было потратить дофига времени, потом нервов, потом времени моего мужа и опять таки моих нервов по урегулированию всего. И вот знаете. Я не ожидала, но мне все время все шли на встречу, даже там где вообще это сложно предположить, мне так сегодня помогли с моим делом! Мне сэкономили столько времени ( чтобы я с коляской не моталась туда сюда по городу) , а главное моему мужу , а это значит не надо с работы отпрашиваться и все с этим связаное. Я до сих под впечатлением! Я уже дома и сейчас побегу детей из школы забирать! а думала что лишь к вечеру доберусь. в общем карма-бумеранг работают однозначно! Проверено лично мною! Родители Баженки очень добрые классные ребята, и это значит что все будет хорошо и у них и у Бажены!
вот тут скрины на ее страничке или лучше мне сразу сюда все выставлять или не выставлять ? или окончательную сумму? как лучше? https://vk.com/id10756727

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Тетя Соня, если бы ты не подписала пост своим именем, я бы никогда не поверила и не послала. Зная тебя много лет, честность тех, за кого ты просишь не подлежит сомнению. Пожалуйста, не нужно никаких скриншотов. Так и скажи Саше, все покрыто твоим именем и доверием, выработанным за годы тут. Девочке выздоровления и это главное. Попроси их ничего не выставлять. Все и так верят. Все хорошо.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 2900 $ это много или мало?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 15:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2005, 14:27
Сообщения: 207
Откуда: USA
Послала. Здоровья девочке.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 74

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: