Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
Прям как я, лет десять назад.

Это и есть лет семь назад. Жоанка, убирай ссылку, буду фотки снимать. Я думаю Рудик уже сохранил, распечатал, усы пририсовал и повесил на стенку над рабочим столом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Алина, Анжела, спасибо девочки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 21:35 
1308 писал(а):
Не плоские, а луноликие :c_laugh


Ты Рудика довела до инфаркта.. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Carmen22 писал(а):
1308 писал(а):
Не плоские, а луноликие :c_laugh


Ты Рудика довела до инфаркта.. :lol:

Это любовь :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
1308 писал(а):
Война писал(а):


Можно было бы про Рыбку потрындеть. Вот где женщина праздник. Заодно решить- родят ли осинки апельсинки?
Рыбка реально дура, я не удивлюсь, если она "нечаянно споткнется" о что нить и ее не станет. С такими людьми, такая утечка информации.



У Рыбки мама была известным в городе врачем, практикующим хирургом. Вот казалось бы да? А выяснилось что ее удочерили. И что у нее с детства шкура горела.

ПЫСЫ. У меня была одноклассница, такого же плана. Что она, что ее мать- прошмандовки еще те. Мать ее удочерили, бабушка тайны не делала. Но помню рассказывала что жили они где то у моря и был у них дом частный. Так ее запирали в 13-14 лет на втором этаже, что бы по мужикам не шлялась, а та по шторам да по простыням сбегала. И родила в 16 лет.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Война писал(а):

У Рыбки мама была известным в городе врачем, практикующим хирургом. Вот казалось бы да? А выяснилось что ее удочерили. И что у нее с детства шкура горела.

ПЫСЫ. У меня была одноклассница, такого же плана. Что она, что ее мать- прошмандовки еще те. Мать ее удочерили, бабушка тайны не делала. Но помню рассказывала что жили они где то у моря и был у них дом частный. Так ее запирали в 13-14 лет на втором этаже, что бы по мужикам не шлялась, а та по шторам да по простыням сбегала. И родила в 16 лет.

Надо же, не знала, что она из хорошей семьи, я по умолчанию, подумала, что выросла не в совсем благополучной обстановке.
Говорят, что среда так же влияет как и генетика, но тут же пишут, что 80% характера, темперамента формируется уже в утробе матери. Я за то, что гены сильней. Помнишь историю ЛедиФиникс? Как ее девочку сорвало, а потом оказалось, что там тоже "хорошая" наследственность.
Я уважаю людей, которые усыновляют, для меня они -герои. Но сама я , наверное, не смогла бы. Это же ДИКАЯ ответственность. Даже большая, в некоторой мере, чем за собственных детей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
1308 писал(а):
Надо же, не знала, что она из хорошей семьи, я по умолчанию, подумала, что выросла не в совсем благополучной обстановке.
Говорят, что среда так же влияет как и генетика, но тут же пишут, что 80% характера, темперамента формируется уже в утробе матери. Я за то, что гены сильней. Помнишь историю ЛедиФиникс? Как ее девочку сорвало, а потом оказалось, что там тоже "хорошая" наследственность.
Я уважаю людей, которые усыновляют, для меня они -герои. Но сама я , наверное, не смогла бы. Это же ДИКАЯ ответственность. Даже большая, в некоторой мере, чем за собственных детей.



Все говорят что она умна, остра на язык с детства была. Она окончила биофак, сама поступила и отучилась. Но шкура горела. Ледифеникс знаю, она из моего города, она приехала чуть позже меня. Но буквально дня 3 назад мне рассказали что у нее произошло. Тоже всплыло в теме про Рыбку

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Война писал(а):


Все говорят что она умна, остра на язык с детства была. Она окончила биофак, сама поступила и отучилась. Но шкура горела. Ледифеникс знаю, она из моего города, она приехала чуть позже меня. Но буквально дня 3 назад мне рассказали что у нее произошло. Тоже всплыло в теме про Рыбку

Эта вся история в режиме реального времени на форуме была. Интересно, устаканилось там у них или нет. Что с девочкой сейчас, отправили ли ее обратно в Россию.

Про Рыбку, логически если, Дерипаска ведь не совсем дурак, если не наоборот, и девку туповатую ради "тело рядом" таскать с собой не стал бы. Верю, что она может быть интересным собеседником, но, то что умна..... как же так на "понтах" проколоться. Причем так, что Нюйорк таймс отписался и так, что разозлила не маленьких и не совсем порядочных людей. Гены - сильная штука.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
а я пошла в тему про ненавись к русским. впралю автору мозги. чтоб свомих матрешек держала в чулане. дура блин.

Это в политике? Я туда редко хожу, дай ссылку на тему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Joan_Goodman писал(а):
А кто такая Рыбка?




Эскортница, автор книг как закадрит олигарха. Настя Рыбка. Гугл в помощь

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 22:33 
Война писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
А кто такая Рыбка?




Эскортница, автор книг как закадрит олигарха. Настя Рыбка. Гугл в помощь


Блин, сколько у народа времени, лопатить какую то хуйню.
Тут Достоевского перечитать некогда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Зайдите попозже писал(а):

Блин, сколько у народа времени, лопатить какую то хуйню.
Тут Достоевского перечитать некогда.

Мне интересно читать новости, как изза понтов экскортницы, дядька Навальный подергал Кремль, почитать Вашингтон Пост и НЮ таймс, статью тут статью там. Кому то ютуб, кому то Серовы, кому то якобы перечитывать Достоевского ( зачем, кстати, перечитывать, то что прочтено внимательно однажды и проанализировано сто раз).
Если так охота -целая тема есть для любителей читать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
погуглила. типичная мукла. есть хотя бы одна фотка где она губы свои неествествнно не выпячивает? ну нету губ.. так надо выпячивать.. как будто они есть


Это какой то новый непроходящий тренд, выставлять губы и делать пластику под трафарет, вчера девчонки в соседней теме писали про пластику.
Жоанка, тема в политике совсем дохленькая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Joan_Goodman писал(а):
Да уж. Но звезды отметились.


А вот с этого места поподробнее :f_eyebrows

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
Да уж. Но звезды отметились. Увидишь НЕ дохленькую тему дай знать. Самостоятельные не в счет. Мне туда лень. им делать некуй, постять со скоростью света. Тут пытаешься реанимировать всеми правдями и немправдами какую то несамостоятельную тему. списибо Бети на сей раз . Иначеб давно все спать пошли.

Обязательно свистну, если таковая появится. Но зря ты в Самостоятельные не ходишь, там иногда интересно. Не обязательно читать все, если что пропустишь - расскажут, там народ собирается энергичный.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 28 [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 198

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: