Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
HELENKA писал(а):
Так это женсЧина, вы не в курсе? :c_laugh


Ходят слухи, что нет :c_laugh
Да я уже привыкла к его комментам, пусть бы писал себе да людей веселил. Но он же всегда хочет кого-то обозвать, унизить.

... А вообще-то когда то Рудольф был очень добрым. Наверное, Америка повлияла :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Наберут хором от жадности потом оглянуться не успеют дети выросли уехали а за избу платить и платить там 5 спален двор ауйкай да аукай и сидят в носу ковыряют да паутину из углов гребут в полгода раз а уж о поездке куда так все мечтают да мечтают

Всегда можно downsizing. Хотя зависит от дома, если с годами его приведешь хорошо в порядок и изоляция хорошая, биллы с годами небольшие, нет смысла переезжать в место поменьше, иногда снять квартирку стоит те же деньги, что и платить мортгиж за дом, убрать и траву косить можно нанять, все относительно, и естественно на все нужны деньги кто-то как дети выросли, выходит на пенсию, продает дом и идет жить в рент квартиру, и голова не болит об уборке или траве, крыше и прочем

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 11:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Abel 99 писал(а):
Ты Окся иди уже поработай принеси копейку в дом, а то мужик попрет а тебе бежать только в шелтер. Давай давай, прикрой зад

:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
AntiDrama писал(а):
Гетто там не рядом совсем ни к одному дому, а вот наверное занизили цену т.к. их затопило при урагане Харви. Район молодой, много новостроек и вроде как все что я смотрела как раз гейтед, с кортами, бассейнами и прочим. Хотя ну его нафиг тот общий бассейн :c_laugh Я вообще решила что даже бассейн не хочу в доме, так как геморрой с ним только, да и быть на улице летом в Хьюстоне уж очень жарко.

Там Марина раньше жила, можно у нее поспрашивать. Но район не очень престижный, насколько я знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Abel 99 писал(а):
Язык не сотри

Глянула на ваше колличесвто сообщений, вы пальцы поди не стерли еще? кто бы говорил. :bigeyes

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Пудик Shadow creek очень даже, он ещё строится просто. Мы рассматриваем и расстояние к работе, так что нам Pearland или Katy выбирать и там и там родные живут и друзья, вроде никто не жалуется совсем. Хотя я перед покупкой хочу снять дом там и самой проверить как и что :)

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Abel 99 писал(а):
Изабелла писал(а):
Abel 99 писал(а):
Язык не сотри

Глянула на ваше колличесвто сообщений, вы пальцы поди не стерли еще? кто бы говорил. :bigeyes

Так это ж вам надо пахать как карлы за растрату а у меня уже заработано. И на трактаты времени не трачу это у вас мысленный понос

Лишь бы что ляпнуть.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Abel 99 писал(а):
Angela777 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Наберут хором от жадности потом оглянуться не успеют дети выросли уехали а за избу платить и платить там 5 спален двор ауйкай да аукай и сидят в носу ковыряют да паутину из углов гребут в полгода раз а уж о поездке куда так все мечтают да мечтают

Всегда можно downsizing. Хотя зависит от дома, если с годами его приведешь хорошо в порядок и изоляция хорошая, биллы с годами небольшие, нет смысла переезжать в место поменьше, иногда снять квартирку стоит те же деньги, что и платить мортгиж за дом, убрать и траву косить можно нанять, все относительно, и естественно на все нужны деньги кто-то как дети выросли, выходит на пенсию, продает дом и идет жить в рент квартиру, и голова не болит об уборке или траве, крыше и прочем

Умнеют с годами


Были бы деньги, все решается. Если дети нормальные, а у родителей нет денег на покос травы, то дети подкинут. Выросли, работают, любят родительский дом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Pionia@ писал(а):
Abel 99 писал(а):
Angela777 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Наберут хором от жадности потом оглянуться не успеют дети выросли уехали а за избу платить и платить там 5 спален двор ауйкай да аукай и сидят в носу ковыряют да паутину из углов гребут в полгода раз а уж о поездке куда так все мечтают да мечтают

Всегда можно downsizing. Хотя зависит от дома, если с годами его приведешь хорошо в порядок и изоляция хорошая, биллы с годами небольшие, нет смысла переезжать в место поменьше, иногда снять квартирку стоит те же деньги, что и платить мортгиж за дом, убрать и траву косить можно нанять, все относительно, и естественно на все нужны деньги кто-то как дети выросли, выходит на пенсию, продает дом и идет жить в рент квартиру, и голова не болит об уборке или траве, крыше и прочем

Умнеют с годами


Были бы деньги, все решается. Если дети нормальные, а у родителей нет денег на покос травы, то дети подкинут. Выросли, работают, любят родительский дом.

Пиона, вы описываете странную ситуацию
Т.е дом есть, а денег на покос травы нет?
А что вообще есть? Сбережения на старость или тоже нет?
И в математике они тоже не сильны? :c_laugh
Обычно в таких случаях дом продаётся и люди переезжают в аппартмент instead
А дети, если они нормальные, могут потратить свои денюшки не на покос травы в родительском доме, а на уход за стариками, когда они ср@ть под себя начнут

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
ZooZoo писал(а):

Т.е дом есть, а денег на покос травы нет?
А что вообще есть? Сбережения на старость или тоже нет?
И в математике они тоже не сильны? :c_laugh
Обычно в таких случаях дом продаётся и люди переезжают в аппартмент instead

А что, плата за рент уже дешевле покоса травы?
Я похоже тоже в математике не сильна :q_plaster


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Зу-зу, а вы не в курсе, что у большинства американцев среднего класса практически нет накоплений. :j_sad Живут на SS пенсию. Если дом выплачен, зачем в квартирешку уходить(пока ноги носят)?Там такая слышимость, ужас-ужасный.
Насчет надежды на детей,-это не Россия. Там-да, многие дети ,встав на ноги , очень помогают, балуют родителей.А здесь, сколько вижу-нет. И даже русские дети американизируются.У меня знакомая переехала сюда, помогала дочери растить внуков ,погодок ,пока та получала образование. весь дом и дети были на ней. Не буду подробностей писать, но доча стала оооооооочень богатой дамой-маме не помогает.Так и сказала,это Америка, никто никому не должен. езжай, мама назад в Россию, здесь не выживешь. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Leno4ka писал(а):
ZooZoo писал(а):

Т.е дом есть, а денег на покос травы нет?
А что вообще есть? Сбережения на старость или тоже нет?
И в математике они тоже не сильны? :c_laugh
Обычно в таких случаях дом продаётся и люди переезжают в аппартмент instead

А что, плата за рент уже дешевле покоса травы?
Я похоже тоже в математике не сильна :q_plaster


Старенькие, предположительно дом выплачен. Зачем его иметь когда денег нет даже на покос травы.
Я о разумном даунсайзинге, Анжелла выше говорила.
Аппартментов дешевых полно вокруге, только головой покрути.
Хоть в рент, хоть лизинг.
В каждом конкретном случае, садишься и подсчитываешь, что выгодней.
Когда денег нет, из собственного дома уезжают
Там не только трава, много разных вещей всплывает о которых тоже заботиться надо

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Jaxi писал(а):
Зу-зу, а вы не в курсе, что у большинства американцев среднего класса практически нет накоплений. :j_sad Живут на SS пенсию. Если дом выплачен, зачем в квартирешку уходить(пока ноги носят)?Там такая слышимость, ужас-ужасный.
Насчет надежды на детей,-это не Россия. Там-да, многие дети ,встав на ноги , очень помогают, балуют родителей.А здесь, сколько вижу-нет. И даже русские дети американизируются.У меня знакомая переехала сюда, помогала дочери растить внуков ,погодок ,пока та получала образование. весь дом и дети были на ней. Не буду подробностей писать, но доча стала оооооооочень богатой дамой-маме не помогает.Так и сказала,это Америка, никто никому не должен. езжай, мама назад в Россию, здесь не выживешь. :j_sad

Без накоплений, это уже не средний класс, а ниже среднего.
Если ты конечно был не на говермент job и не заработал что то боль мень кроме ss пенсии.
Дом, если это не канура какая-то то всегда требует большего ухода=расходов чем аппартмент средней руки.
По поводу американизировавшихся здесь детей, я встречала два случая, две девы, которые перевозили своих мам нянчиться с их детьми, пока дочки получали образование. Одна, поддерживала свою маму до конца её дней, оплачивала её расходы и жильё, хотя отношения у них были не очень. Другая дама не помогает матери никак. Дети выросли, старая мать живёт отдельно. В дешевом аппартменте. Драит полы что бы выжить, на работу ездиет на автобусе, машины нет. (((((
Так же знаю очень простых девочек, тяжелым трудом зарабатывающих свою копейку. Соберут немного и посылают туда, домой, своим стареньким мамам :angel

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Средний класс уже не тот,что даже 10 лет назад. . :j_sad Ну, е сли вы средним считаете с доходом от 100К, то тогда -да,может, чего съекономят. А вот на 42К на семью-тоже средний,хоть убейся-ничего не получится. :e_sorry
Я как раз с такими работаю, они даже себе 401К не могут позволить(5%)- все уходит на необходимые счета, чтобы выжить. Конечно, никаких отпусков. Дальше штата редко кто выезжает. Все почти живут без мед.страховок- т оже не могут позволить. Ну да, конечно, сами виноваты...вы скажете.Но это нe бездельники на пособиях, а рaбочие люди. Ну не могут все быть докторами, лоерами, инженерами в силу разных причин.

Pew Research says the middle class runs from $42,000 to $125,000 (before tax). They define middle as a household of three with an income that falls between two-thirds and double the median income.Oct 25, 2017

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
ZooZoo писал(а):
Старенькие, предположительно дом выплачен. Зачем его иметь когда денег нет даже на покос травы.

Затем, что старенькие обычно очень эмоционально привязаны к своим домам, особенно если в них прошли счастливые годы. И если денег не хватает, а дом выплачен, можно взять реверс моргидж, не нужно никуда уезжать.

На старости лет бросать все свое родное и переезжать в рентованные аппартменты это по-моему ужасно


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 30 [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Пани Моника и гости: 194

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: