Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
fhtbt1 писал(а):
я тут надеялась, что с правами по-другому немного выйдет. Надеялась, подольше можно с российскими ездить, а у нас только 1 месяц разрешен. виза до 23 марта у меня, а дороги в снегу все, побаиваюсь сейчас учиться водить. Получается, местные права не смогу получить.
слышала, что в Юте 6 месяцев можно ездить.

Подскажите, кто знает, если я все-таки летом решу учиться потихоньку водить без местных прав, и вдруг остановят на дороге, что может быть мне? местные тут правил толком не знают, мне пришлось потратить несколько дней на выяснение того, сколько я могу с российскими правами ездить.

Пугать не хочу, но и полицейские тут сами не знают правил МВА - если видят иностранные права, они не будут разбираться, можно ли по ним ездить, а просто отправят в суд. В суде, если всё в порядке было на момент задержания, отпустят с кейс дисмисст. А если нет - штрафы там всякие.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
joker писал(а):
Здесь тёртые, циничные, побитые жизнью тётки, половина через климакс идёт, половина через развод.


Да куча нормального народа здесь, просто перестали писать из-за тех, кого вы здесь описали. Будут нормальные писать. Хороший пост, все правильно написали, но вот 5-6 мес без машины в глуши, без общения, просто по делу в инете гуглить, крыша поедет

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 16:39 
Ну что за человек, а потом говорит что она не Кысая, :o_smokin
своим сообщением рубить на корню другое - та точно также и еще со смаком оттягивая удовольствие -а вот она самая умная, и конечно не без помощи гугла :c_cool . Не нравится -промолчи, у тебя один опыт, у других другой :g_chewingum

Церковь многим помогла , а особенно тем у кого проблемы с мужем или без работы.
Куда девушка пойдет в незнакомой стране , где никого не знает?
Девчонки, кто по J1 остался, они ведь там сидели статусы , визы меняли -без работы, без мамы и папы.
И церковь им ПОМОГАЛА и не спрашивала у них документы, а кормила и поила.
Я не молиться ходила, а на курсы. Там замечательные люди, а мой любимый учитель Эдвард - мы с ним на одной волне - он столько литры нашей русской знал.
Я давно там не живу, а до сих пор общаемся и с женщинами и вот с моим учителем


IzaStar писал(а):
joker писал(а):
Девочки, кто приехал. Не ходите сюда просто поболтать! Ходите туда, где местные.

Здесь тоже в основном местные, с дополнительными опциями - знанием русского языка и реалий бытовухи.

Девочки, не надо вам никаких церквей. Согласна с Джокером - волонтёрить! И языковая практика и новые знакомства, тем более что само по себе занятие созидательное. Дополнительные курсы (английского или профессиональные) можно найти онлайн. Даже если полагаете, что ваш английский на уровне, всё равно попробуйте Pronunciation Course. Если нужны права, то учите правила в английском варианте, не морочьте себе голову русскими переводами ПДД, а если есть российские права, то постарайтесь чтобы при получении driver license прошлый водительский стаж по ним был учтён, это приятно отразиться на страховке. Пока есть возможность - используйте время для того, чтобы освоить что-то новое в профессиональном плане, это всегда пригодится. Вместо церкви лучше в фитнес-клуб))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
joker писал(а):
Потом, про подвозить. Это чревато и наказуемо. :n_no

Меня одна наша девушка-случайная знакомая попросила подвести до любимки. Я тогда дура была наивная и доверчивая. Не спросила конкретно куда. Просьба была «до города» (я в субербии живу). Разбудила дочь, спозоранку, затолкала в машину, заехала за девушкой, она с сумками какими-то. Едем, болтаем. Подъезжаем к городу и оказывается что ей надо в тюрьму к 8-ми утра на свиданку с любимкой, которого за распространение наркотиков взяли!!!!!!!! Но он хороший, ему подкинули, менты поганые. Хотя употребляет, но несерьёзно, и влюбой момент остановиться может, но не сейчас, так как в тюрьме тяжело и она ему везёт дозу, для поднятия духа. В МОЕЙ МАШИНЕ!!!! И эта курица не сказала сразу куда ей надо, так как побоялась что не повезу. А на подъезде к городу чего скрывать... Прорвало. И плевать ей было, что меня подставляет, и мой статус здесь, и дочь мою малолетнюю. Так как если б нас остановили и осмотрели, то пошла бы я по всем статьям.... Так как хозяйка машины и ничего не докажешь.

Я её довезла, конечно. Не на скорости же из машины на хайвее выкидывать.

:bigeyes :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Jessica_ писал(а):
Ну что за человек, а потом говорит что она не Кисая,
своим сообщением рубить на корню другое - та точно также и еще со смаком оттягивая удовольствие -а вот она самая умная, и конечно не без помощи гугла :c_cool . Не нравится промолчи, у тебя один опыт, у других другой :g_chewingum

Церковь многим помогла , а особенно тем у кого проблемы с мужем или без работы.
Куда девушка пойдет в незнакомой стране , где никого не знает?
Девчонки, кто по J1 остался, они ведь там сидели статусы , визы меняли -без работы, без мамы и папы.
И церковь им ПОМОГАЛА и не спрашивала у них документы, а кормила и поила


Кто же тебе виноват, что у тебя мусор в голове и ты сплетни собираешь? И не навязывай свои больные фантазии, все эти "смаки" - плод твоего неадекватного восприятия и желания поскандалить, мне это неинтересно. У тебя своё мнение, у других - иное, с чего это тебя все должны слушать? Соглашусь, что церковь здесь как клуб, но девы - жёны и вроде бы не спрашивают где здесь приткнуться и получить миску супа. Людям надо думать на перспективу. На мой взгляд, учёба и работа всё-таки должны быть в приоритете, а как разнообразить досуг - дело второстепенное. Не видела, что у дев, которые вопросы задают, какие-то проблемы в семьях и они на улице))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Из отдела Невест это не значит автоматом молодые, они тоже с таким же успехом могут проходить через климакс- вот и общая тема с дамами из ВсякоРазно)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 17:09 
IzaStar писал(а):
Jessica_ писал(а):
Ну что за человек, а потом говорит что она не Кисая,
своим сообщением рубить на корню другое - та точно также и еще со смаком оттягивая удовольствие -а вот она самая умная, и конечно не без помощи гугла :c_cool . Не нравится промолчи, у тебя один опыт, у других другой :g_chewingum

Церковь многим помогла , а особенно тем у кого проблемы с мужем или без работы.
Куда девушка пойдет в незнакомой стране , где никого не знает?
Девчонки, кто по J1 остался, они ведь там сидели статусы , визы меняли -без работы, без мамы и папы.
И церковь им ПОМОГАЛА и не спрашивала у них документы, а кормила и поила


Кто же тебе виноват, что у тебя мусор в голове и ты сплетни собираешь? И не навязывай свои больные фантазии, все эти "смаки" - плод твоего неадекватного восприятия и желания поскандалить, мне это неинтересно. У тебя своё мнение, у других - иное, с чего это тебя все должны слушать? Соглашусь, что церковь здесь как клуб, но девы - жёны и вроде бы не спрашивают где здесь приткнуться и получить миску супа. Людям надо думать на перспективу. На мой взгляд, учёба и работа всё-таки должны быть в приоритете, а как разнообразить досуг - дело второстепенное. Не видела, что у дев, которые вопросы задают, какие-то проблемы в семьях и они на улице))


это у тебя мусор, старая ты маразматичка,
думаешь тебюя никто тут не помнит, ты тогда и возраст свой сказала, теперь тебе под 70,
иди свою голову лечи -с помощью гугла,
и не трогай мои сообщения впредь - йогиня :lol:

Ты тут только появилась. все тебя сразу узнали и по личкам скинули :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Jessica_ писал(а):
это у тебя мусор, старая ты маразматичка,
думаешь тебюя никто тут не помнит, ты тогда и возраст свой сказала, теперь тебе под 70,
иди свою голову лечи -с помощью гугла,
и не трогай мои сообщения впредь - йогиня :lol:


Это тебя в церкви научили сплетни собирать и провоцировать людей на скандалы? Вот поэтому туда и не надо, что там такие грымзы как ты могут попасться)) Отвали от меня и не указывай кому и что писать, без твоей ядовитой слюны здесь никому не скучно. Иди свою голову полечи, старая ты маразматичка, ещё тявкает что-то.. LOL

Jessica_ писал(а):
Ты тут только появилась. все тебя сразу узнали и по личкам скинули :c_laugh

Хорош флудить, открой тему про свою любимку и со своими жмурками-подружками обсуждайте. От меня отвали со своими фантазиями.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Abel 99 писал(а):
Хорошенький тут у вас велком

Очень даже показательный, наглядное пособие что есть "идите в церковь" и какие мимозы там отираются))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
IzaStar писал(а):
Abel 99 писал(а):
Хорошенький тут у вас велком

Очень даже показательный, наглядное пособие что есть "идите в церковь" и какие мимозы там отираются))

:c_laugh вот уж точно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
1308 писал(а):
Из отдела Невест это не значит автоматом молодые, они тоже с таким же успехом могут проходить через климакс- вот и общая тема с дамами из ВсякоРазно)

Молодая была уже не молода :c_laugh

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Alina76 писал(а):
IzaStar писал(а):
Abel 99 писал(а):
Хорошенький тут у вас велком

Очень даже показательный, наглядное пособие что есть "идите в церковь" и какие мимозы там отираются))

:c_laugh вот уж точно

Еще новые жены ищите вот таких же в реале в вашей местности. Вам скучно? Знаком'тесь и будет весело

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Alina76 писал(а):
IzaStar писал(а):
Abel 99 писал(а):
Хорошенький тут у вас велком

Очень даже показательный, наглядное пособие что есть "идите в церковь" и какие мимозы там отираются))

:c_laugh вот уж точно


Уже вторую тему открыла, прямым текстом написала про проблемы с головой на почве почтенного возраста у пары ников , которые и в прошлой теме со своей болячкой в голове устроили палату номер 6 . Мне интересно они и мужьям своим так мозг выносят? Не приведи господи с таким в церкви встретиться

Новые девы не обращайте внимание на них, это наши клоуны местные

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jessica_ писал(а):

Ты тут только появилась. все тебя сразу узнали и по личкам скинули :c_laugh


Что ? вещественные док-ва ? или сплетни ?

Или по ай-пи вычислили ? а то уж очень голословно получается.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новым женам велком!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 20:34 
Abel 99 писал(а):
Хорошенький тут у вас велком


я тоже смотрю на этот велком :c_laugh
"Иногда в русском языке можно встретить написания «велкам» или «вэлкам»,
хотя точнее было бы писать даже «уэлкам»" :f_eyebrows

А еще есть такое слово - вилок (кочан капусты), все невестам по.. нет не по серьгам, а по вилку капусты )))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 30 [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Google [Bot], MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind и гости: 237

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: