Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
А я вот не пойму, зачем люди такое изначально терпят?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
lusiya Шелтер для Женщин подвергшихся домашнему насилию или Вам нашли шелтер для ДЕТЕЙ? Вам нужно чтоб вы были вместе в шелторе Женщин подвергшихся домашнему насилию.
ГЛАВНОЕ:
Уходя в шелтер обратно в дом входа НЕТ! Так что все свое забирайте-пакуйте и что не очень нужно оставьте у подруги какой то чтоб потом забрать. В шелтор берете самое необходимое пару сумок и ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Konstanta писал(а):
lusiya Шелтер для Женщин подвергшихся домашнему насилию или Вам нашли шелтер для ДЕТЕЙ? Вам нужно чтоб вы были вместе в шелторе Женщин подвергшихся домашнему насилию.
ГЛАВНОЕ:
Уходя в шелтер обратно в дом входа НЕТ! Так что все свое забирайте-пакуйте и что не очень нужно оставьте у подруги какой то чтоб потом забрать. В шелтор берете самое необходимое пару сумок и ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!

Почему это нет? Есть. С полицейским ордером можно придти и забрать вещи. Я думаю девушка уже в шелторе. Автор, все будет хорошо. После того, что вы пережили, шелтор это как дом отдыха. Наберетесь сил за пару дней и займётесь своим кейсом. Удачи вам.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 19:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:21
Сообщения: 10
Спасибо за все ответы девочки. Я в шелтере сегодня первый день. приехали со школы, настояли, помогли собраться, сказали что будут там адвокаты и помогут. конечно гарантии нету но всеже будет больше помощи чем бы сама писала письма и сказали что они со школы напишут письмо тоже так как мне верять. Интересно про физический абюз совет. я даже и не думала что отказ в медицине это уже физический, буду все адвокату говорить если найду. Эсли кто то эту форму заполнял 360, мне как просто заполнить и выслать сейчас срочно? или звонить им. Я переживаю что это козел сейчас завтра позвонит и скажет им типа ушла я и он меня найти неможет и типа отзовите документы. Как вы думаете это реально сделать? или он должен развестись вначале чтобы отозвать документы? Я просто так с ним не буду разводиться и все подписывать за все что он сделала. пусть адвокаты помогут на потдержку подать материальную


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Автор проверьте личку! похоже что вы туда и не смотрите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Автор в шелтере на вас заводят кейс и все туда записывают с ваших слов.Обязательно там СПРАШИВАЮТ ВАМ УГРОЖАЛ МУЖ? Вы его боитесь?
Отвечайте не жалея его ему и так ничего не будет как с гуся вода иначе не получится у вас абьюзный кейс. Так и говорите " угрожал,говорил что убьет...говорите все что писали вы выше" за его угрозы лишить вас жизни атёрни прикрепленный к шелтеру запросит у Судьи на него restraining order. Этот ордер Всесомый документ говорящий о абьюзе,очень весомый.
То что голодали это фигня а то что угрожал убить это не фигня. И помните что вы сейчас Солдат на войне и если пожалеете его то "пуля" настигнет вас. Защищайтесь как можете от вас и ваших показаний сейчас будет зависеть ваша судьба и судьба вашего ребенка. Лучшая защита это нападение и кто сделал это первым того и тапки.


Последний раз редактировалось Konstanta 16 фев 2018, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
lusiya писал(а):
Спасибо за все ответы девочки. Я в шелтере сегодня первый день. приехали со школы, настояли, помогли собраться, сказали что будут там адвокаты и помогут. конечно гарантии нету но всеже будет больше помощи чем бы сама писала письма и сказали что они со школы напишут письмо тоже так как мне верять. Интересно про физический абюз совет. я даже и не думала что отказ в медицине это уже физический, буду все адвокату говорить если найду. Эсли кто то эту форму заполнял 360, мне как просто заполнить и выслать сейчас срочно? или звонить им. Я переживаю что это козел сейчас завтра позвонит и скажет им типа ушла я и он меня найти неможет и типа отзовите документы. Как вы думаете это реально сделать? или он должен развестись вначале чтобы отозвать документы? Я просто так с ним не буду разводиться и все подписывать за все что он сделала. пусть адвокаты помогут на потдержку подать материальную

Да, он может отозвать аффидавит оф суппорт и ваш кейс закроют. Но адвокат сможет сделать моушен оф реопен на основании I-360
I-360 Это очень сложная форма с кучей доказательств. Это самый важный документ сейчас для вас. Делать его самой это ... неразумно... моя форма I-360 и суппорт документы были больше 30 листов. Хватит ли у вас знаний и английского сделать это? Торопиться не надо, ее можно зафайлить и после развода. Рассмотрение ее занимает практически год. Но вам на этот срок дадут Ворк авторизейшн, т.е. Вы сможете работать.
Развестись ваш муж с вами может. Для этого не нужно вашего согласия. Но это никак не влияет на I-360. Погуглите про эту форму.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
"отказ в медицине - физический абъюз" :dum
ну а коли причина такая что нет денег в семье на медицину? я не про ее случай а вообще... медицина тут увы не бесплатная. Никто никому ничего не обязан. Единственная гарантия иметь медицину ИМХО это самой работать и там иметь страховку или хотя бы свой собственный кеш для того чтобы идти за кеш.

Я понимаю отказывали бы в медицине в стране где медицина бесплатная - тогда да, абъюз

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Автор я желаю вам удачи. Все же удивительно как вы красные флаги не видите. То что он был женат на русской и она его видите ли "обобрала" это просто транспорант. Или вы думаете все **** а вы ангел

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 08:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:21
Сообщения: 10
Девочки!Скажите,пожалуйста,если я ушла с ребенком в шелтер,может ли мой муж остановить процесс получения первой гринкарты.Нужно ли мне куда-то сообщить о том,что я ушла от мужа и нахожусь в шелтере,если да то куда и как попросить,чтобы процесс не останавливали.Я слышала,что нужно подавать форму I-360,могу ли я подать ее сама или это должен сделать адвокат.Заранее благодарна за все ответы,которые могут мне помочь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
lusiya писал(а):
Девочки!Скажите,пожалуйста,если я ушла с ребенком в шелтер,может ли мой муж остановить процесс получения первой гринкарты.Нужно ли мне куда-то сообщить о том,что я ушла от мужа и нахожусь в шелтере,если да то куда и как попросить,чтобы процесс не останавливали.Я слышала,что нужно подавать форму I-360,могу ли я подать ее сама или это должен сделать адвокат.Заранее благодарна за все ответы,которые могут мне помочь.

Вам Уралочка на предыдущей странице ответила на эти вопросы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
lusiya писал(а):
Девочки!Ушла в шелтер,может ли муж остановить процесс получения первой гринкарты,Нужно ли мне сообщить,о том,что я в шелтере и если да,то куда?Слышала,что в моем случае нужно подавать форму I-360,могу ли я подать ее сама или это должен сделать адвокат и какие нужно приложить документы.Заранее благодарна за все советы.

Он может отзвать Афидевит I-864 а без этой формы кейс не рассматривают эта форма в обязательном перечне USCIS.
Проверь на сайте Юскис свой статус кейса введя номер который у тебя стоит в приглашении на снятие отпечаток пальцев

uscis.gov
USCIS Case Status.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Uralochka писал(а):
lusiya писал(а):
Спасибо за все ответы девочки. Я в шелтере сегодня первый день. приехали со школы, настояли, помогли собраться, сказали что будут там адвокаты и помогут. конечно гарантии нету но всеже будет больше помощи чем бы сама писала письма и сказали что они со школы напишут письмо тоже так как мне верять. Интересно про физический абюз совет. я даже и не думала что отказ в медицине это уже физический, буду все адвокату говорить если найду. Эсли кто то эту форму заполнял 360, мне как просто заполнить и выслать сейчас срочно? или звонить им. Я переживаю что это козел сейчас завтра позвонит и скажет им типа ушла я и он меня найти неможет и типа отзовите документы. Как вы думаете это реально сделать? или он должен развестись вначале чтобы отозвать документы? Я просто так с ним не буду разводиться и все подписывать за все что он сделала. пусть адвокаты помогут на потдержку подать материальную

Да, он может отозвать аффидавит оф суппорт и ваш кейс закроют. Но адвокат сможет сделать моушен оф реопен на основании I-360
I-360 Это очень сложная форма с кучей доказательств. Это самый важный документ сейчас для вас. Делать его самой это ... неразумно... моя форма I-360 и суппорт документы были больше 30 листов. Хватит ли у вас знаний и английского сделать это? Торопиться не надо, ее можно зафайлить и после развода. Рассмотрение ее занимает практически год. Но вам на этот срок дадут Ворк авторизейшн, т.е. Вы сможете работать.


Развестись ваш муж с вами может. Для этого не нужно вашего согласия. Но это никак не влияет на I-360. Погуглите про эту форму.

:m_yes

Развод дело длинное и не особо быстрое так что по этому поводу вам переживать не нужно вас разведут но вам прежде предоставят копию кейса под роспись и вам в течении 20 дней нужно прочитать внести свои корректировки подписать и заверить подпись и вернуть до истечения 20 дней в суд- шелтер с этим поможет 100% не переживайте у вас будет бесплатный атёрни по разводу, рано или поздно разведут это все ерунда.



Нужно переживать о легальном статусе на будущее.
Для Кейса по абьюзу НЕОБХОДИМ иммиграционный атёрни иначе труба. В крайнем случае попытайтесь выйти на иммиграционного адвоката через Католическую церковь.Эти церкви обычно довольно большие по кол-ву людей и по деньгам и там могут реально помочь независимо от того что вы не католик. А что не получается с адвокатом через шелтер? Просите менеджера шелтера обратиться в католическую церковь за помощью по поводу атёрни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 14:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:21
Сообщения: 10
Девочки!Огромное спасибо за ваши рекомендации.У меня еще такие вопросы.
1)Если муж отзовет аффидевид до того,как я подам ф.I-360,надо ли будет заново платить за все формы и буду ли я находиться легально.
2)Когда нужно сообщать в USCIS,что я буду подавать ф.I-360 сейчас или когда соберу все документы и сколько у меня есть на это времени.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Для I-360 аффидавит вроде не нужен?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: