Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь.Абьюз до получения первой гринкарты.
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 14:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:21
Сообщения: 10
Девочки!Собираю всю информацию,как доказать абьюз,не физический,до получения первой гринкарты.Документы в процессе,но на интервью скорее всего не пойдет.У кого были подобные ситуации?Нужен иммиграционный адвокат в Пенсильвании,бесплатный,денег нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь.Абьюз до получения первой гринкарты.
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
lusiya писал(а):
Девочки!Собираю всю информацию,как доказать абьюз,не физический,до получения первой гринкарты.Документы в процессе,но на интервью скорее всего не пойдет.У кого были подобные ситуации?Нужен иммиграционный адвокат в Пенсильвании,бесплатный,денег нет.


Поспрашивайте в ближайшей католической церкви там могут помочь с имигр. атёрни.

Если документы в процессе то может как то уговорить его. На первую гринку интервью редко бывает может вам и не нужно интервью и гринка придет по почте,успокойтесь и ждите.


То что мешает получению легальных документов саботаж является абьюзом но без иммиграционного адвоката никак атёрни обязательно нужен.
Собирайте потихоньку все документы и на второй кейс по абьюзу будет хорошо если не пригодится. Сделайте копии всех документов вашего теперешнего кейса и делайте себе копии всех доказательств и на второй кейс по абьюзу и приглашение на интервью тоже включите в документы. Сканируйте ВСЁ-ВСЁ и создайте на своем эл. ящике папку ну например обзовите Гринка и складывайте туда все ваши сканы документов если понадобится распечатаете и фотографии совместные тоже можно туда же. Доказательства брака или абьюза он может уничтожить при желании а в вашу папку не залезет и все будет в сохранности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь.Абьюз до получения первой гринкарты.
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
lusiya писал(а):
Девочки!Собираю всю информацию,как доказать абьюз,не физический,до получения первой гринкарты.Документы в процессе,но на интервью скорее всего не пойдет.У кого были подобные ситуации?Нужен иммиграционный адвокат в Пенсильвании,бесплатный,денег нет.


в чём абьюз заключается? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 13:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:21
Сообщения: 10
Я даже не знаю с чего начать так как мне сказали что доказать это намного тяжелее чем физический. Он то идиот но понимает что физический я в полицию позвоню поэтому он мне сказад что если доведу то он меня просто убьет и просто так в полицию он не пойдет. Я много терпела и думала что исправиться и притремся но просто уже нету сил и была бы сама а так ребенок. 1. мы сидим дома 24/7 только ребенок в школу ходит. 2. перестал даже в магазин брать чтоюы не просила еды. 3. едим только что он сделает или прикажет готовить а сам себе покупает лучше еду и своим детям а мы так едим что есть и что помогают иногда мои подруги скрытно а если он видит он это сам ест все 3. в церковь перестал возить раз в неделю так что потеряла и эту помощь 4. отказываеться учить водить хотя у меня права есть. говорит что могу водить по закону только через 8 месяцев после сдачи экзамена. Живем в деревне так что некуда просто так пешком, по дороге и холмам только так что где то час идти до магазина по дороге. я боюсь 5. то что мы с сыном сидим в одной комнате и немоэет не телик смотреть или громко смеяться разговаривать то это уже. 6. все что я делаю по дому он стоит и каждый шаг коментирует что не правильно и как я должна делать. все крик. 7ю ребенка по рукам ударил когда он не правильно смыл туалет. 8. отказывает в медицинской помощи хотя добавил на страховку. у ребенка болит зуб месяц, у меня идет кровь с носа, сердце болит, теряла сознание почти. он говорит что некогда ему и не собирается у нас работать водителем. 9. я наконец нашла ночную работу 3 дня работаю уже и теперь постоянно он если что то не то или возражаю, он угрожает что не повезет или заберет с работы а туда ночь. 1-1.5 часа идти по дороге. 10. самое ужасное оставлять ребенка ночью без меня так как он сидит за комп, и кое чем занимаеться не хочу писать здесь аж противно и он думает я не знаю. я боюсь зайти в комнату случайно то как он просто нас прибить может. Он сказал что он пережил уже развод с русской и она хорошо его обобрала и он больше так не позволит
11. сейчас он стал отключать печкту пока его нету дома чтобы я уэе и готовить немогла.

Противно писать дальше уже, так как просто сил нету! И кто скажет чего приехала то НЕТ я не приехала к такому. И уехала сразу до замужества. Он был супер просто когда приезжал к нам и писали 2 года. Все изменилось как только расписались здесь когда приехала. Поночалу терпимо было но прошло 4 месяца и каждый день просто хуже и хуже.

Пока писала сообщение поменялись события и ухожу в шелтер. Вмешалась школа уже и его замечательные учителя и директор, нашли мне шелтер и сказали что срочно уходить надо так как уже опастно для ребенка! господи какие люди есть хорошие.

Девочки отзовитесь кто проходил через abuse filing и знает как и что делать , документы, что говорить, что собюираеть. Дайте телефон чтобы можно позвонить и лично поговорить. Школа сказала что все потвердит!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
lusiya писал(а):
Я даже не знаю с чего начать так как мне сказали что доказать это намного тяжелее чем физический. Он то идиот но понимает что физический я в полицию позвоню поэтому он мне сказад что если доведу то он меня просто убьет и просто так в полицию он не пойдет. Я много терпела и думала что исправиться и притремся но просто уже нету сил и была бы сама а так ребенок. 1. мы сидим дома 24/7 только ребенок в школу ходит. 2. перестал даже в магазин брать чтоюы не просила еды. 3. едим только что он сделает или прикажет готовить а сам себе покупает лучше еду и своим детям а мы так едим что есть и что помогают иногда мои подруги скрытно а если он видит он это сам ест все 3. в церковь перестал возить раз в неделю так что потеряла и эту помощь 4. отказываеться учить водить хотя у меня права есть. говорит что могу водить по закону только через 8 месяцев после сдачи экзамена. Живем в деревне так что некуда просто так пешком, по дороге и холмам только так что где то час идти до магазина по дороге. я боюсь 5. то что мы с сыном сидим в одной комнате и немоэет не телик смотреть или громко смеяться разговаривать то это уже. 6. все что я делаю по дому он стоит и каждый шаг коментирует что не правильно и как я должна делать. все крик. 7ю ребенка по рукам ударил когда он не правильно смыл туалет. 8. отказывает в медицинской помощи хотя добавил на страховку. у ребенка болит зуб месяц, у меня идет кровь с носа, сердце болит, теряла сознание почти. он говорит что некогда ему и не собирается у нас работать водителем. 9. я наконец нашла ночную работу 3 дня работаю уже и теперь постоянно он если что то не то или возражаю, он угрожает что не повезет или заберет с работы а туда ночь. 1-1.5 часа идти по дороге. 10. самое ужасное оставлять ребенка ночью без меня так как он сидит за комп, и кое чем занимаеться не хочу писать здесь аж противно и он думает я не знаю. я боюсь зайти в комнату случайно то как он просто нас прибить может. Он сказал что он пережил уже развод с русской и она хорошо его обобрала и он больше так не позволит
11. сейчас он стал отключать печкту пока его нету дома чтобы я уэе и готовить немогла.

Противно писать дальше уже, так как просто сил нету! И кто скажет чего приехала то НЕТ я не приехала к такому. И уехала сразу до замужества. Он был супер просто когда приезжал к нам и писали 2 года. Все изменилось как только расписались здесь когда приехала. Поночалу терпимо было но прошло 4 месяца и каждый день просто хуже и хуже.

Пока писала сообщение поменялись события и ухожу в шелтер. Вмешалась школа уже и его замечательные учителя и директор, нашли мне шелтер и сказали что срочно уходить надо так как уже опастно для ребенка! господи какие люди есть хорошие.

Девочки отзовитесь кто проходил через abuse filing и знает как и что делать , документы, что говорить, что собюираеть. Дайте телефон чтобы можно позвонить и лично поговорить. Школа сказала что все потвердит!

Я прошла через такой развод. Вам надо подавать форму I-360.
Попросите в шелторе адвоката. В моем не было, но у других девочек им помогали. Бегите без оглядки и ничего не бйтесь. Все перемелется, мука будет. И не стыдитесь. Так бывает.
Больше добавить нечего. Вам нужен хороший иммиграционный адвокат.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
lusiya писал(а):
...была бы сама а так ребенок. 1. мы сидим дома 24/7 только ребенок в школу ходит.
5. то что мы с сыном сидим в одной комнате и немоэет не телик смотреть или громко смеяться разговаривать то это уже. 6. все что я делаю по дому он стоит и каждый шаг коментирует что не правильно и как я должна делать. все крик.
7. ребенка по рукам ударил когда он не правильно смыл туалет.
8. отказывает в медицинской помощи хотя добавил на страховку. у ребенка болит зуб месяц, у меня идет кровь с носа, сердце болит, теряла сознание почти. он говорит что некогда ему и не собирается у нас работать водителем.
10. самое ужасное оставлять ребенка ночью без меня так как он сидит за комп, и кое чем занимаеться не хочу писать здесь аж противно и он думает я не знаю. я боюсь зайти в комнату случайно то как он просто нас прибить может. Он сказал что он пережил уже развод с русской и она хорошо его обобрала и он больше так не позволит
11. сейчас он стал отключать печкту пока его нету дома чтобы я уэе и готовить немогла.
Пока писала сообщение поменялись события и ухожу в шелтер. Вмешалась школа уже и его замечательные учителя и директор, нашли мне шелтер и сказали что срочно уходить надо так как уже опастно для ребенка! господи какие люди есть хорошие.

Девочки отзовитесь кто проходил через abuse filing и знает как и что делать , документы, что говорить, что собюираеть. Дайте телефон чтобы можно позвонить и лично поговорить. Школа сказала что все потвердит!


Я и хотела посоветовать действовать через ребенка. Сын или дочь? Сколько ему?
Удачи! :angel

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
lusiya писал(а):
Пока писала сообщение поменялись события и ухожу в шелтер. Вмешалась школа уже и его замечательные учителя и директор, нашли мне шелтер и сказали что срочно уходить надо так как уже опастно для ребенка! господи какие люди есть хорошие.

В такой ситуации это правильное решение. Добавить нечего к тому что девы написали, но Вы не стыдись и не бойтесь, самое главное подальше ребёнка и себя от такого ублюдка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 16:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 14:20
Сообщения: 422
Отказ вам в мед помощи и вашему ребенку уже не психологический а физический абюз. Вам надо позвонить в шелтор или даже в местный СПС или CPS . Перед звонком туда постарайтесь если есть телефон с диктофоном ии диктофон на вашем компьютере подписывать его отказы в мед помощи,. поездках в церковь, еде, доступу к обучение английского. Абюз матери здесь равнозначно также и абюзу ребенка. Действуйте и не бойтесь, в гринке он не имеет права отказать так как вы проживаете с ним и у вас законный брак. На это тоже жалйтесь.
Собирайте быренько все возможные доказательства что вы с ним проживали все время вместе в браке и доказательства ограничения вас в доступе к необходимой мед помощи, еде. Другим услугам и сервисам и связывалась с приютом. За вами могут приехать после телефонного интервью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
gillixx писал(а):
О Вам надо позвонить в шелтор или даже в местный СПС или CPS . .


а не получиться ситуации когда они просто отнимут у неё ребёнка? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
Abel 99 писал(а):
С чего ради


не знаю, потому и спрашиваю. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
А я вот не пойму, зачем люди такое изначально терпят?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
lusiya Шелтер для Женщин подвергшихся домашнему насилию или Вам нашли шелтер для ДЕТЕЙ? Вам нужно чтоб вы были вместе в шелторе Женщин подвергшихся домашнему насилию.
ГЛАВНОЕ:
Уходя в шелтер обратно в дом входа НЕТ! Так что все свое забирайте-пакуйте и что не очень нужно оставьте у подруги какой то чтоб потом забрать. В шелтор берете самое необходимое пару сумок и ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Konstanta писал(а):
lusiya Шелтер для Женщин подвергшихся домашнему насилию или Вам нашли шелтер для ДЕТЕЙ? Вам нужно чтоб вы были вместе в шелторе Женщин подвергшихся домашнему насилию.
ГЛАВНОЕ:
Уходя в шелтер обратно в дом входа НЕТ! Так что все свое забирайте-пакуйте и что не очень нужно оставьте у подруги какой то чтоб потом забрать. В шелтор берете самое необходимое пару сумок и ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!

Почему это нет? Есть. С полицейским ордером можно придти и забрать вещи. Я думаю девушка уже в шелторе. Автор, все будет хорошо. После того, что вы пережили, шелтор это как дом отдыха. Наберетесь сил за пару дней и займётесь своим кейсом. Удачи вам.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 19:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:21
Сообщения: 10
Спасибо за все ответы девочки. Я в шелтере сегодня первый день. приехали со школы, настояли, помогли собраться, сказали что будут там адвокаты и помогут. конечно гарантии нету но всеже будет больше помощи чем бы сама писала письма и сказали что они со школы напишут письмо тоже так как мне верять. Интересно про физический абюз совет. я даже и не думала что отказ в медицине это уже физический, буду все адвокату говорить если найду. Эсли кто то эту форму заполнял 360, мне как просто заполнить и выслать сейчас срочно? или звонить им. Я переживаю что это козел сейчас завтра позвонит и скажет им типа ушла я и он меня найти неможет и типа отзовите документы. Как вы думаете это реально сделать? или он должен развестись вначале чтобы отозвать документы? Я просто так с ним не буду разводиться и все подписывать за все что он сделала. пусть адвокаты помогут на потдержку подать материальную


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Автор проверьте личку! похоже что вы туда и не смотрите.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: