Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 17 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 07:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Betty123 писал(а):
Ты не учла, что мишель отцу скандалы закатывает с битием посуды. И мать отсудила миллионы у Серова.


Я не все смотрела.
Про миллионы , что отсудила, видела. (если дом в москве(подмосковьи) по стоимости вошел в эти миллионы, то... там не так уж и много получается) Про битье посуды дочери- нет,не видела. Мне, впрочем, и так все "с дочерью" понятно.


Степка такая же. С пеленок соблазняет материного мужа и ..всю жизнь. (так самооценку поднимает свою, и - имеет денежки). Нормальный человек (дочь, женщина) не лезет так нагло и назойливо в жизнь отца . Позорище!
Конечно, старый папка влюбляется от каждодневного заглядывания ему в глазки накрашеных дочкиных глазок, и от откровенных одежек ,что дефилируют перед ним нон-стоп, а также "плачей в жилетку"(фальшивых), как им ... с мужчинами не везет в жизни. И- зырк на папку. Да? :a_plain (мол, а ты же меня не предашь? Все отдашь?)
Дряни. Там что-то психическое отклонение.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Пока Серов с дочерью , у него не то,что нет шансов иметь отношения с др. женщиной.
Ему и не надо др. женщину. У него женщина есть. Дочь.
А взрослых женщин он всех будет обсирать и презирать.

Набоков. "Лолита" . Без секса. :m_yes (чувства, любовь, преданность)
Дочка вцепилась в папку и соблазняет.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 08:03 
Goodly1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Ты не учла, что мишель отцу скандалы закатывает с битием посуды. И мать отсудила миллионы у Серова.


Я не все смотрела.
Про миллионы , что отсудила, видела. (если дом в москве(подмосковьи) по стоимости вошел в эти миллионы, то... там не так уж и много получается) Про битье посуды дочери- нет,не видела. Мне, впрочем, и так все "с дочерью" понятно.


Степка такая же. С пеленок соблазняет материного мужа и ..всю жизнь. (так самооценку поднимает свою, и - имеет денежки). Нормальный человек (дочь, женщина) не лезет так нагло и назойливо в жизнь отца . Позорище!
Конечно, старый папка влюбляется от каждодневного заглядывания ему в глазки накрашеных дочкиных глазок, и от откровенных одежек ,что дефилируют перед ним нон-стоп, а также "плачей в жилетку"(фальшивых), как им ... с мужчинами не везет в жизни. И- зырк на папку. Да? :a_plain (мол, а ты же меня не предашь? Все отдашь?)
Дряни. Там что-то психическое отклонение.

Ну в передачах нет такого. Уже Серов педофил? Она наследница . Он деревенский куркуль. Заработал купил, построил. Должен же он это кому то отдать. Мишель на страже интересов семьи она с ним часто спорит, и мальчики у неё были. Все как у всех. А он абюзер. Он другим и не мог быть, он из нищей деревенской семьи стал миллионером. Женщины его избаловали поэтому и отношение такое циничное. Ему эти женщины были как стакан воды попить. А сейчас постарел простатой мучается. Ему и женщина не нужна как таковая.
Надо сказать хоть он и из деревни а музыке учился. Спасибо советской власти. :c_laugh


Последний раз редактировалось Betty123 18 фев 2018, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
В какой-то передаче хвастался своим домом, безвкусица жуткая. :t_thumbdown

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 08:08 
Kalambyr1 писал(а):
В какой-то передаче хвастался своим домом, безвкусица жуткая. :t_thumbdown

Да. Но у него есть эта безвкусицах у многих хрущёвки, а у других вообще ничего - у него я так поняла два или три дома на участке. Водном Мишель и живет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23977
Goodly1 писал(а):
Пока Серов с дочерью , у него не то,что нет шансов иметь отношения с др. женщиной.
Ему и не надо др. женщину. У него женщина есть. Дочь.
А взрослых женщин он всех будет обсирать и презирать.

Набоков. "Лолита" . Без секса. :m_yes (чувства, любовь, преданность)
Дочка вцепилась в папку и соблазняет.

Да мне кажется, Серов, как мужчина уже несостоятелен. :j_sad К другим причинам в семье-еще и это. Жена же тут же нашла себе другого. Долго не страдала.это его и разрывает изнутри. :i_angry_steaming При всем его хамстве, мужланстве, грубиянстве,почему-то он не вызывает тех чувств, что Малинин.
А дочка, как бы мама не говорила, что они все время вдвоем были, и близки очень, все ж маму предала. У меня здесь у амер. знакомой подобное было.Правда, она в разводе была, дочка с ней росла, маму обожала просто. Ну идеальные отношения были. И что, 16 лет исполнилось, папа-дантист ,монстр тот еще, пообещал новую машину дорогую- и она долго не колебалась, ушла к папе. А маму- в полный игнор, и вообще возненавидела...Единственная доча. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 08:15 
Все артисты гуляют. А жены знают и мирятся с этим. Но жена Серова не могла. Есть же люди, ну вот не могут смириться с этим, а на форуме сколько таких "бешеных". когда не знают в семье спокойно, а узнают сделают ад в семье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 08:16 
Jaxi писал(а):
Goodly1 писал(а):
Пока Серов с дочерью , у него не то,что нет шансов иметь отношения с др. женщиной.
Ему и не надо др. женщину. У него женщина есть. Дочь.
А взрослых женщин он всех будет обсирать и презирать.

Набоков. "Лолита" . Без секса. :m_yes (чувства, любовь, преданность)
Дочка вцепилась в папку и соблазняет.

Да мне кажется, Серов, как мужчина уже несостоятелен. :j_sad К другим причинам в семье-еще и это. Жена же тут же нашла себе другого. Долго не страдала.это его и разрывает изнутри. :i_angry_steaming При всем его хамстве, мужланстве, грубиянстве,почему-то он не вызывает тех чувств, что Малинин.
А дочка, как бы мама не говорила, что они все время вдвоем были, и близки очень, все ж маму предала. У меня здесь у амер. знакомой подобное было.Правда, она в разводе была, дочка с ней росла, маму обожала просто. Ну идеальные отношения были. И что, 16 лет исполнилось, папа-дантист ,монстр тот еще, пообещал новую машину дорогую- и она долго не колебалась, ушла к папе. А маму- в полный игнор, и вообще возненавидела...Единственная доча. :j_sad

Мир материален.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 08:21 
Он же говорил что у него простатит. Либо застудился либо инфекция, он же не пьёт и не курит. Не леченая инфекция в своё время. Блин, теперь я диагноз поставила :c_laugh ушла на пляж


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
"Платоническая" любовь папы к дочке.
Педофилическая, в принципе.
Джакси,зачем, папаше надо было,чтобы дочь ушла к нему жить? (машину купил)

Да любой женщине купил бы машину, и также любила бы его и ценила. Еще бы и секс давала и угождала.

Дочь же тоже самое. Таже самая корыстная любовь. Машина. Дом. Деньги. Только секса нет.

Какие же здесь отцовские и дочеринские чувства? Нет их.
Любовь к женщине тут. Женщина- дочь.

Уехала на пляж. Стоянок ато не будет.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Betty123 писал(а):
Он же говорил что у него простатит. Либо застудился либо инфекция, он же не пьёт и не курит. Не леченая инфекция в своё время. Блин, теперь я диагноз поставила :c_laugh ушла на пляж


Я когда смотрю передачи про звездунов, всегда думаю, как они вообще выжили от венерических заболеваний. Во многих интервью об этом открыто не говорится, но дают понять на что жены обижены.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 08:42 
Kalambyr1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Он же говорил что у него простатит. Либо застудился либо инфекция, он же не пьёт и не курит. Не леченая инфекция в своё время. Блин, теперь я диагноз поставила :c_laugh ушла на пляж


Я когда смотрю передачи про звездунов, всегда думаю, как они вообще выжили от венерических заболеваний. Во многих интервью об этом открыто не говорится, но дают понять на что жены обижены.

Лечатся. Многие говорили об изменах, жена кабзона, винокура, Малежика, барыкина да много кто. И жена Серова бы не ушла если бы он с ней по мягче был. Артисты в дом приносили такие деньги, круче правительства имели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Goodly1 писал(а):
"Платоническая" любовь папы к дочке.
Педофилическая, в принципе.
Джакси,зачем, папаше надо было,чтобы дочь ушла к нему жить? (машину купил)

Да любой женщине купил бы машину, и также любила бы его и ценила. Еще бы и секс давала и угождала.

Дочь же тоже самое. Таже самая корыстная любовь. Машина. Дом. Деньги. Только секса нет.

Какие же здесь отцовские и дочеринские чувства? Нет их.
Любовь к женщине тут. Женщина- дочь.

Уехала на пляж. Стоянок ато не будет.



Нет у него любви к женщине, он потребитель. Когда секс нужен был пользовал все, что шевелится, а сейчас уже не способен, вот ядом и брызжет на весь женский род. К тому же видно, что он жлоб, кому нужен этот хам? Дочурка знает за что терпит папашу, завещание на нее написано.
Папаша платит за ее образования, все двери благодаря его имени открыты, ей выгодно сидеть с папашей, а не с матерью.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Natavita писал(а):

Да я гуглила (не сейчас) - кто что глаголет. Мое мнение - тонкий ,значит все остро чувствует, все подмечает. И реагирует на каждый момент, придает этому какое то значение. Может скрывать реакцию, а может и нет. Вот Серов не скрывает, взрывается сразу.
Да артисты народ еще тот, как они выражаются и как о женщинах говорят, уши вянут, но на публике маскируются. А он видимо, решил, что не стоит


Ничегоон не чувствует, психопат натуральный, это органика. Человек, который чувствует, не будет над дочерью измываться.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Goodly1 писал(а):
Natavita писал(а):
Кстати, он видимо очень тонкий человек в душе, не может быть, чтобы петь такие тексты и не прочувствовать их душой

музыка венчальная https://www.youtube.com/watch?v=WWWvh-slYjA
да и Серов всех и все видит насквозь, я заметила. к слову про дочку Тиллер он ни разу ничего гадкого не сказал. Про саму Тиллер да, но она вся искрутилась там

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 17 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nevera и гости: 121

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: