Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 12 из 17 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
suslik писал(а):
Mashенция писал(а):
Jessica_ писал(а):
А там еще кроме "Пусть говорят" другие передачи устроили с ними показательные выступления :cool ..
Стране не о чем говорить! Я просто поражаюсь, столько проблем, а засоряют людям головы, выясняя кто чей ребенок



Передачи про насилие в семье должны быть! Должно быть ясно хотя бы следующему поколению что «бьет не значит любит». И какая б ты ни была никто не имеет право насиловать. Чтоб заявляли сразу, чтоб не молчали

должны, конечно.
но главное назначение таких передач как пусть или не пусть говорят, бабло срубить. для обеих сторон скорее всего. и ето работает неплохо. даже вон и из-за океяна обсуждают.



Каким бы предназначение не было, имеет смысл сделать эту тему открытой и обьяснить что это не ок

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:17 
suslik писал(а):
должны, конечно.
но главное назначение таких передач как пусть или не пусть говорят, бабло срубить. для обеих сторон скорее всего. и ето работает неплохо. даже вон и из-за океяна обсуждают.


и не говорите, на такое дерьмо потратили время.
И Серов тоже в этом выиграл -вытащили из небытия, хоть он и купается в миллионах, но видимо не хватает:))
Скорее всего в бизнесе, где нибудь заграницей и наивно хлопают глазками - мы нигде не участвуем.
А может и в России
Я по ходу своей профессии видела своими собственными глазами одного очень известного певца в учредителях п/я.
Конечно, такая инфо не распространяется.

Потом сидят и только снимают пенки с дохода.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Mashенция писал(а):


Каким бы предназначение не было, имеет смысл сделать эту тему открытой и обьяснить что это не ок

машка, ета тема еще с советских времен открыта была. :angel
даже помню плакаты в коридоре больницы типа милые дерутся только тешатся.
ты что, всерьез думаешь в раше тетки согласны любые побои терпеть лишь бы замужний статус был?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:26 
.


Последний раз редактировалось Jessica_ 15 мар 2018, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
suslik писал(а):
Mashенция писал(а):


Каким бы предназначение не было, имеет смысл сделать эту тему открытой и обьяснить что это не ок

машка, ета тема еще с советских времен открыта была. :angel
даже помню плакаты в коридоре больницы типа милые дерутся только тешатся.
ты что, всерьез думаешь в раше тетки согласны любые побои терпеть лишь бы замужний статус был?




В России не заявляют о побоях и изнасилованиях в большинстве случаев

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Jessica_ писал(а):
Про ребенка без руки, может и умертвили, раньше на все были способны.
И сама мать должна была подписать отказную. И опять она ни в чем не виновата.
Нельзя во всем винить мужчин. Создается впечатление, когото тут сильно побили :f_eyebrows

А стоит только вспомнить недавнюю тему про Мишулина. Мать, родная! купающаяся в деньгах, сдала ребенка в детдом.
И если бы не его дядя, неизвестно, где бы он был...
И сколько таких историй повылазило.




И что? Речь идёт о побоях женщин мужчинами. Или кто то где то вам доказывает что все женщины хорошие? Нет конечно, но бить их права все равно мужья не имеют. Никаких. Вот все таки не зря у многих на форуме жизни сложились в личном плане так как сложидись, привет, джесс. :b_wink

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 13:04 
Если говорить об абьюзе, то могли вытащить когонибудь помоложе и покрасивее, и с кем недавно была история,
а не тех кто 20 лет прожил вместе, это глупость несусветная. Так и бывает, когда развод, что начинают прошлые обиды вспоминать, 10летней давности.

А на самом деле ей обидно, что он не хочет быть с ней, а не она с ним, вот это самая сильная обида для женщины.
Тут нельзя верить ни одному ее слову. Я и не слушала эту глупейшую передачу, болтать все горазды :c_cool
И дочь не отвернулась от отца, а ушла от матери. Там никто не знает, где правда


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Железная логика «все равно они все врут», «сама во всем виновата», «это было давно поэтому уже неважно». Зачооот. А вам ваши личные трагедии тоже не важны годы спустя? Ну вы наверное про них все равно врете да и вообще сами виноваты что у вас например в семье не сложилось

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 13:24 
Примеры я привела, что она оставила ребенка,
что такие случаи были, что позволяли оставлять, а не так , что ее прямо насильно уговаривали.
Захотела и оставила.
А мать, если любит своего ребенка возьмет любого, еще и грудью на защиту встанет, чтобы у нее не забрали.

У меня не сложилось, совсем по другой причине, а не потому что меня там били- идиотизм так подумать :f_eyebrows , у меня не того поля ягоды были мужья, не из деревень, интеллигентные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Jessica_ писал(а):
Примеры я привела, что она оставила ребенка,
что такие случаи были, что позволяли оставлять, а не так , что ее прямо насильно уговаривали.
Захотела и оставила.
А мать, если любит своего ребенка возьмет любого, еще и грудью на защиту встанет, чтобы у нее не забрали.



И че? Как это делает ок серову жену свою бить? Тема об этом

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Jessica_ писал(а):
Примеры я привела, что она оставила ребенка,
что такие случаи были, что позволяли оставлять, а не так , что ее прямо насильно уговаривали.
Захотела и оставила.
А мать, если любит своего ребенка возьмет любого, еще и грудью на защиту встанет, чтобы у нее не забрали.

У меня не сложилось, совсем по другой причине, а не потому что меня там били- идиотизм так подумать :f_eyebrows , у меня не того поля ягоды были мужья, не из деревень, интеллигентные.




У вас не это не сложилось, вы хотели семью больше. Но согласно вашей логике вы сами виноваты потому что все бабы сами во всем виноваты, даже в том что погода плохая бывает и мужикам можно вести себя как животные.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 13:29 
Mashенция писал(а):
Jessica_ писал(а):
Примеры я привела, что она оставила ребенка,
что такие случаи были, что позволяли оставлять, а не так , что ее прямо насильно уговаривали.
Захотела и оставила.
А мать, если любит своего ребенка возьмет любого, еще и грудью на защиту встанет, чтобы у нее не забрали.


И че? Как это делает ок серову жену свою бить? Тема об этом


Тема совсем не об этом, иначе я бы сюда и не заходила, а о его дочках прискакавших поживиться на миллионах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Mashенция писал(а):
Железная логика «все равно они все врут», «сама во всем виновата», «это было давно поэтому уже неважно». Зачооот. А вам ваши личные трагедии тоже не важны годы спустя? Ну вы наверное про них все равно врете да и вообще сами виноваты что у вас например в семье не сложилось

Лично про с ебя-да, сделала неправильный выбор. :j_sad Но! терпеть не стала , ушла в полнейшее некуда,безо всякого денежного содержния.А когда, как у Валерии, рожает одного за другим, а потом рассказявет как вcе ето время он страшно ее абьъюзил-пардоньте-не понимаю,. :n_no
Некоторые женщины ради денег на вcе готовы идти, и находить кучу причин остаться. :b_wink Даже детей своих нe жалеют.Ну кто им доктор? И чего их жалеть?

Валерия перепрыгнула при удобном случае нa шею Пригожину. Серовская жинка-тут же мужика нашла, когда мульоны от него отсудила. Могла бы и раньше это сделать. Т.е. без мужчин такие женщины не остаются. Сразу после абъюза-в новые отношения. :bigeyes Я так ооооочень долго даже думать не хотела о мужиках.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 13:33 
Mashенция писал(а):
Jessica_ писал(а):
Примеры я привела, что она оставила ребенка,
что такие случаи были, что позволяли оставлять, а не так , что ее прямо насильно уговаривали.
Захотела и оставила.
А мать, если любит своего ребенка возьмет любого, еще и грудью на защиту встанет, чтобы у нее не забрали.

У меня не сложилось, совсем по другой причине, а не потому что меня там били- идиотизм так подумать :f_eyebrows , у меня не того поля ягоды были мужья, не из деревень, интеллигентные.


У вас не это не сложилось, вы хотели семью больше. Но согласно вашей логике вы сами виноваты потому что все бабы сами во всем виноваты, даже в том что погода плохая бывает и мужикам можно вести себя как животные.


Когда разводятся, виноваты оба, и да я виновата была тоже.
Конечно, я очень рада что так сложилось, очень много бы пропустила в своей жизни и даж ев какойто мере благодарна своим мужьям, а были бы они идеальные, так и сидела бы в Раше :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Таким Макаром если баба дура то Поделом ей. Побили -мало ей, надо было ещё, как ваш Серов не стесняется говорить. И сами виноваты что неправильный выбор сделали. Чего их жалеть то, права их защищать. И нечего мужчин винить :c_laugh Джессика, это хорошо одного родила ты и все. А то вдруг была б у тебя дочь и ты ей бы вот это все с молоком матери впитала.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 17 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andreasitw, Davidslini, Mariongak и гости: 112

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: