Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 17 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Mashенция писал(а):
Stella38 писал(а):
Artemida писал(а):
остается только тихо радоваться, что 100 лет назад "нездоровые психически" умели отделять мух от котлет, не уволили и не запретили Есенину писать, считая что он не имеет на это право, будучи пьяницей и дебоширом. :c_laugh Благодаря этому "здоровые" могут наслаждаться его поэзией, которая навсегда, а не "когда это было".


Слава Богу растет другое поколение,которое черное будет называть черным, а белое белым. Это именно то, что и называется отделить мух от котлет. Куча талантливы и без Есенина. Даром он им не нужен. Потребности и запросы другие сейчас. Повторюсь, вы вещаете из зазеркалья. Люди другим живут. Насилие - не комильфо нынче, талант не оправдание. Куча талантливых, не насильников



И сколько таких прежне талантливых успешных сейчас опущено мордой в грязь за наподобающее отношение к женщинам, домогательства, побои, изнасилования. И это верно, не должно такое с рук сходить, хоть сколько много лет прошло.

Заколебали этим опусканием. :g_chewingum Каждый день новая тетка рыдает по телеку. :c_laugh И все их харассили исключительно знаменитости. :m_yes Ни одного плотника, сантехника не поминают...Хоть сколько, да бабла срубить хотят. неужели непонятн :u_qu_01 .
А рассказы их послушать...Типа, " он меня пригласил; домой(на чашку кофе) :lol: , я, мало зная его пошла , а а он там меня напоил и надругалси.".

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
И сколько таких прежне талантливых успешных сейчас опущено мордой в грязь за наподобающее отношение к женщинам, домогательства, побои, изнасилования. И это верно, не должно такое с рук сходить, хоть сколько много лет прошло.[/quote]
Заколебали этим опусканием. :g_chewingum Каждый день новая тетка рыдает по телеку. :c_laugh И все их харассили исключительно знаменитости. :m_yes Ни одного плотника, сантехника не поминают...Хоть сколько, да бабла срубить хотят. неужели непонятн :u_qu_01 .
А рассказы их послушать...Типа, " он меня пригласил; домой(на чашку кофе) :lol: , я, мало зная его пошла , а а он там меня напоил и надругалси.".[/quote]


:lol:

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 11:21 
Jaxi писал(а):
Mashенция писал(а):
Artemida писал(а):
остается только тихо радоваться, что 100 лет назад "нездоровые психически" умели отделять мух от котлет, не уволили и не запретили Есенину писать, считая что он не имеет на это право, будучи пьяницей и дебоширом. _laugh Благодаря этому "здоровые" могут наслаждаться его поэзией, которая навсегда, а не "когда это было".

И сколько таких прежне талантливых успешных сейчас опущено мордой в грязь за наподобающее отношение к женщинам, домогательства, побои, изнасилования. И это верно, не должно такое с рук сходить, хоть сколько много лет прошло.

Заколебали этим опусканием. :g_chewingum Каждый день новая тетка рыдает по телеку. :c_laugh И все их харассили исключительно знаменитости. yes Ни одного плотника, сантехника не поминают...Хоть сколько, да бабла срубить хотят. неужели непонятн .
А рассказы их послушать...Типа, " он меня пригласил; домой(на чашку кофе) :lol: , я, мало зная его пошла , а а он там меня напоил и надругалси.".

:lol:
Jaxi, _yes :s_thumbup
Эта Кристин очень умная вместе с ее мамашей. Заметьте какой она дурочкой прикинулась, как будто не все дома. И эта шапка и одежда была под девочку, упитанная девочка:), а девочке 30 лет!. Да там каааждая деталь была продумана.
А как пролезла на сцену, то сразу поумнела.
Она работает в Китае, одна! без своей мамаши. Это ж надо какой характер иметь, что бы уехать, устроиться и жить самой. Там видимо характерец ого-го. Теперь непонятно чья идея, маман или ее была поехать в Россию. Видят, что ДНК определять нынче в моде, нужно попасть в струю,маман знала чья та дочь, продумали сценарий до мельчайший деталей.

Может ктото и из редакторов передачи все это продумал, мы ж не знаем. Смотрите сколько денег все срубили. И несколько передач я проскролила Пусть говорят, везде одно и тоже, хотя могли сразу ДНК взять и успокоиться.
Другая дочка совсем не понравилась, спокойствия нет. Такой голос противный. И видно, что доказывает, что он ей не нуен ну изо всех доказывает какая она :"я, я, я..." чтобы папа ее заметил и признал

Интервью, кстати, понравилось с Серовым, с акулами пера.
Вот именно из далекой глубинки он сам сумел пробиться. старался для своей семьи же. Прямо заабьюзил ее бедную, чего ж ты сидела там и не сбежала, пока он по гастролям ездил.
А жизнью потрепанный, что из концертов не вылазил, как и Пугачева, если бы не пластика и врачи, давно мы бы лицезрели бабусю с экранов, а не певицу, как и остальную кагорту, Вайкуле, Леонова, даже Орбакайте уже 46 лет!
Кстати, я абсолютно равнодушна к нему :c_laugh удивилась , что его называли секс символом. Глаза маленькие:) Ничего такого за что зацепиться взглядом, ну разве что голос с хрипотцой, а так...
Но я за справедливость :a_plain есть душа у него в песнях
По крайней мере , лучше чем Филя, у того ни капли чувств, просто поставленный голос, не знаю кто его любит, терпеть не могла Филю. Его диски на пляжах крутили. Помню специально, думаю послушаю пока лежу:), нет, ни на йоту не изменилось мнение.


Последний раз редактировалось Jessica_ 23 фев 2018, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 11:33 
А там еще кроме "Пусть говорят" другие передачи устроили с ними показательные выступления :cool ..
Стране не о чем говорить! Я просто поражаюсь, столько проблем, а засоряют людям головы, выясняя кто чей ребенок


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Это всегда так, теткам друг друга не жалко. «ой ну абьюзили ее нуиче меня тоже абьюзили а она что лучше меня» На уровне Египта отсталого сознание, там точно также друг друга заталкивают мы терпели гадский мужей теперь пусть все терпят. И то что сама на чашку кофе пришла в вину поставят что изнасиловали сама дура. Справедливость у них такая. А если это вашим дочкам перенести придётся? Или внучкам? Тоже будете перечислять сколько им денег жлоб из деревни дал за побои? Или дурами их обзовёте что они кофе с кем то пить пришли и их изнасиловали? Не каждая воспитана за себя постоять, и кстати вот такие старые обезьяны, визжащие что сама виновата, этому причина.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Jessica_ писал(а):
А там еще кроме "Пусть говорят" другие передачи устроили с ними показательные выступления :cool ..
Стране не о чем говорить! Я просто поражаюсь, столько проблем, а засоряют людям головы, выясняя кто чей ребенок



Передачи про насилие в семье должны быть! Должно быть ясно хотя бы следующему поколению что «бьет не значит любит». И какая б ты ни была никто не имеет право насиловать. Чтоб заявляли сразу, чтоб не молчали

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:01 
ей 45 лет, прямо заабьюзили ее бедную,
эти абьюзенные сами прежде с ума сведут. Его жена псих disorder, вербально можно так абьюзить, что мало не покажется
и таких психов сразу на форуме видно.
А что там в семье творится можно только представить....

И сколько здесь абьюзнутых вылазит. Мало кто сразу уходит, вцепятся ведь и сидят до последней бумажки, а дороги назад никто не закрывал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Mashенция писал(а):
Jessica_ писал(а):
А там еще кроме "Пусть говорят" другие передачи устроили с ними показательные выступления :cool ..
Стране не о чем говорить! Я просто поражаюсь, столько проблем, а засоряют людям головы, выясняя кто чей ребенок



Передачи про насилие в семье должны быть! Должно быть ясно хотя бы следующему поколению что «бьет не значит любит». И какая б ты ни была никто не имеет право насиловать. Чтоб заявляли сразу, чтоб не молчали

должны, конечно.
но главное назначение таких передач как пусть или не пусть говорят, бабло срубить. для обеих сторон скорее всего. и ето работает неплохо. даже вон и из-за океяна обсуждают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:08 
Мне больше всего смешно,
как маман и Кристи надули публику
Как она там пела, совершенно не стесняясь, что нет ни слуха не голоса. Все подумали, что бедная , несчастная девочка, папа обидел до слез, не пригласив в гримерку

Ктото подумал, что у нее аутизм, папа (Серов) - что она сидела на наркотиках. Она прошла драг тест -никаких наркотиков нет.

А ларчик открывался просто -
на карту были поставлены миллионы, чего тут не спеть и не прикинуться дурочкой :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Jessica_ писал(а):
ей 45 лет, прямо заабьюзили ее бедную,
эти абьюзенные сами прежде с ума сведут. Его жена псих disorder, вербально можно так абьюзить, что мало не покажется
и таких психов сразу на форуме видно.
А что там в семье творится можно только представить....

И сколько здесь абьюзнутых вылазит. Мало кто сразу уходит, вцепятся ведь и сидят до последней бумажки, а дороги назад никто не закрывал.


Это все в плане «сама виновата дура»? Ее диагнозы вам недоступны и вы не медик чтоб тут чего то предполагать. Не стоит. А то так можно дойти до крайностей в плане «сама виновата что родить не смогла, дура, заработала выкидыш» и все в таком духе. Не стоит в животное превращаться

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
suslik писал(а):
Mashенция писал(а):
Jessica_ писал(а):
А там еще кроме "Пусть говорят" другие передачи устроили с ними показательные выступления :cool ..
Стране не о чем говорить! Я просто поражаюсь, столько проблем, а засоряют людям головы, выясняя кто чей ребенок



Передачи про насилие в семье должны быть! Должно быть ясно хотя бы следующему поколению что «бьет не значит любит». И какая б ты ни была никто не имеет право насиловать. Чтоб заявляли сразу, чтоб не молчали

должны, конечно.
но главное назначение таких передач как пусть или не пусть говорят, бабло срубить. для обеих сторон скорее всего. и ето работает неплохо. даже вон и из-за океяна обсуждают.



Каким бы предназначение не было, имеет смысл сделать эту тему открытой и обьяснить что это не ок

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:17 
suslik писал(а):
должны, конечно.
но главное назначение таких передач как пусть или не пусть говорят, бабло срубить. для обеих сторон скорее всего. и ето работает неплохо. даже вон и из-за океяна обсуждают.


и не говорите, на такое дерьмо потратили время.
И Серов тоже в этом выиграл -вытащили из небытия, хоть он и купается в миллионах, но видимо не хватает:))
Скорее всего в бизнесе, где нибудь заграницей и наивно хлопают глазками - мы нигде не участвуем.
А может и в России
Я по ходу своей профессии видела своими собственными глазами одного очень известного певца в учредителях п/я.
Конечно, такая инфо не распространяется.

Потом сидят и только снимают пенки с дохода.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Mashенция писал(а):


Каким бы предназначение не было, имеет смысл сделать эту тему открытой и обьяснить что это не ок

машка, ета тема еще с советских времен открыта была. :angel
даже помню плакаты в коридоре больницы типа милые дерутся только тешатся.
ты что, всерьез думаешь в раше тетки согласны любые побои терпеть лишь бы замужний статус был?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:26 
.


Последний раз редактировалось Jessica_ 15 мар 2018, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
suslik писал(а):
Mashенция писал(а):


Каким бы предназначение не было, имеет смысл сделать эту тему открытой и обьяснить что это не ок

машка, ета тема еще с советских времен открыта была. :angel
даже помню плакаты в коридоре больницы типа милые дерутся только тешатся.
ты что, всерьез думаешь в раше тетки согласны любые побои терпеть лишь бы замужний статус был?




В России не заявляют о побоях и изнасилованиях в большинстве случаев

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 17 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: