Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Bielita писал(а):
olivlady писал(а):
таких как Малахов больше не делают, профессиональный склочник-сплетник, талант. Мальчика на его место взяли тюха-матюха, еле слова подбирает

Ну вот точно, как баба, сплетник, и шепчет там и прилизывается, и тем и другим в дуду дудит, от кого больше сведений, тому и песни поет. Мне нравится новый мальчик, сначала тоже не воспринимала. А теперь нравится. Он ведет по другому и позиция у него своя имеется по теме. А Малахов, как жаба, позовет одну сторону, другую поливает, на другой передаче другого, на первую уже льет помои, забыл , что целовался.


мальчик правда хороший но не для этой передачи. малахов на своем месте. каждый должен делать свое дело. есть же гробовщики, есть мусорщики. ну вот он своеобразный мусорщик.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16061
olivlady писал(а):
Bielita писал(а):
olivlady писал(а):
таких как Малахов больше не делают, профессиональный склочник-сплетник, талант. Мальчика на его место взяли тюха-матюха, еле слова подбирает

Ну вот точно, как баба, сплетник, и шепчет там и прилизывается, и тем и другим в дуду дудит, от кого больше сведений, тому и песни поет. Мне нравится новый мальчик, сначала тоже не воспринимала. А теперь нравится. Он ведет по другому и позиция у него своя имеется по теме. А Малахов, как жаба, позовет одну сторону, другую поливает, на другой передаче другого, на первую уже льет помои, забыл , что целовался.


мальчик правда хороший но не для этой передачи. малахов на своем месте. каждый должен делать свое дело. есть же гробовщики, есть мусорщики. ну вот он своеобразный мусорщик.

Так он тоже должен быть в той передаче, для него, как мусорщик. Не дай бог, чтоб все были Малаховы. Гордон есть Гордон, Ургант есть Ургант.
Пусть бы конечно вел в субботу вечером. На Галкина и Меньшову тошнит смотреть, а в дргуих шоу они были получше, он в детском, она Наедине со всеми. Больше всех мне Борис Корчевников нра, которого Малахов вытеснил. Поэтому он меня стал бесить, что заменил самого лучшего.

Кстати, а чего никто не обсуждает изнасилование гимнастки Корбут в 17 лет ее тренером? :f_eyebrows

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Мне тоже Корчевников нравится, в нем золотая середина

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 124

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: