Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 17 [ Сообщений: 243 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Stella38 писал(а):
olivlady писал(а):
Какой он красавчик, лохматый какой то нечесанный вечно. Он еще и коротконогий, помню на концерт на день города приезжал, никто на него особо не смотрит, ушел с позором, никто автограф не попросил


Не мы не берем отдельные мнения в счет :c_laugh, я не говорю о том как и Ласковый май и Мираж, от которых подташнивало, мы берем большинство и большиство таки заходилось и заходится в экстазе - Я люблю тебы до слез; Лепестками белых роз; Ты меня любишь и прочую лапшу на уши :c_laugh .Для большинтсва он романтик, здесь бесполезно спорить

Но какое Г все-таки оказался, мамадорогая. :bigeyes Мне он тоже не особо нравился, но всеже казалось, что он такой себе покладистый и душевный. Друг у него Крутой, мне кстати Крутой нра, страшно узнать про него вот такое-же "жили долго и счастливо"

Мне жену Серова жаль, думаю там тоже не Золушка покладистая, но так ее обгадить, да еще и подробности развода, что он ей чуть череп не проломил.


Гадость какая :c_laugh Ну Шатунова можно простить, все же мальчику 16 лет было. А Серову вроде 40 а такую глупость пел

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2018, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3363
Откуда: Russia region 65-Alaska
Шатунов и в сороковник поет все то же самое, что и в шешнацать :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2018, 19:32 
Stella38 писал(а):
olivlady писал(а):
Какой он красавчик, лохматый какой то нечесанный вечно. Он еще и коротконогий, помню на концерт на день города приезжал, никто на него особо не смотрит, ушел с позором, никто автограф не попросил


Не мы не берем отдельные мнения в счет :c_laugh, я не говорю о том как и Ласковый май и Мираж, от которых подташнивало, мы берем большинство и большиство таки заходилось и заходится в экстазе - Я люблю тебы до слез; Лепестками белых роз; Ты меня любишь и прочую лапшу на уши :c_laugh .Для большинтсва он романтик, здесь бесполезно спорить

Но какое Г все-таки оказался, мамадорогая. :bigeyes Мне он тоже не особо нравился, но всеже казалось, что он такой себе покладистый и душевный. Друг у него Крутой, мне кстати Крутой нра, страшно узнать про него вот такое-же "жили долго и счастливо"

Мне жену Серова жаль, думаю там тоже не Золушка покладистая, но так ее обгадить, да еще и подробности развода, что он ей чуть череп не проломил.

Что ты против имеешь романтики?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2018, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
IRENE S писал(а):
Шатунов и в сороковник поет все то же самое, что и в шешнацать :lol:

Ну да, вот и пошло смотрится но народ требует. 40 летние тетки вспоминают былое. А что Юрочке какая разница, семью кормить надо.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2018, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3363
Откуда: Russia region 65-Alaska
olivlady писал(а):
Ну да, вот и пошло смотрится но народ требует. 40 летние тетки вспоминают былое. А что Юрочке какая разница, семью кормить надо.



для корпоративов как раз самое то :c_laugh "и снова седая нооочь......"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2018, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Серов злится на весь белый свет -постарел и похерел :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2018, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Хамло - пеликан. Прилетел - зоб распушил- насрал на всех и сидит.
Женщин в зале идиотками обзывал, приказывал им удалиться.
Экса , как девочка в 40 лет , начал бздеть-
- Она уже не таааа. Пополнела и т д.
Вот же ж мудило. Где, в каком месте она пополнела? :c_laugh
Дэбил.
Где Гудли? Дочку 24 летнюю по попе гладит, чуть не взасос готов вцепится с поцелуями.
По нашему , по американски- контрол фрик, абьюзер и педофил.
А хвастливый и брехливый какой... Боже.
Тьху!
И похож на крашеного Карлсона( Мишулина)

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Мне интересно, как он выкручиваться собрался после того, как жена рассказала про избиение? Это же уголовка?

В понедельник вроде про вторую дочь в Америке, должна быть. Она в ЛА живет, может кто. знает ее?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 18:16 
Не хотела писать, но у нас лишь бы когото обхаять.
Дамы, если даете ссылки, то разберитесь сначала - хоть посмотрите,кто прав, кто виноват..
Олива пишет - не смотрела - но д... он и в таком духе, во дает человек :c_laugh

Я тоже была предвзято настроена, когда начала смотреть и особенно после видео жены.
Его жена псих больная, и он давно об этом говорил, но очень мягко и завуалировано.

Я уже рассказывала, что 7дней -это в нашей фирме был настольный журнал :))). Одна коллега покупала каждую пятницу и мы все по очереди читали :c_laugh Иногда не успевали, она приносила в другой день.
Так помню, что запомнилось, что он говорил , что они живут в разных крылах дома и спускаются к завтраку и могут не разговаривать несколько дней, зависит от настроения жены, я тогда еще поразилась этому факту, поэтому запомнила.

Дочь выросла и теперь может выбирать с кем жить.
Молодец он, что выдержал и не оставил, как у нас принято у русских мужей - повесить на жену ребенка и был таков


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 18:30 
Потом передача с дочерью из Германии (вроде они сначала в Болгарии жила).
Женщина прожжённая. Мать в смысле, а дочери - 29 лет!
Теперь все вылезли с ДНК и она (мать) надеялась сорвать куш за неуплаченные алименты :c_laugh
Где она была все эти 29 лет, а ? :f_eyebrows
А вы разве не смотрели эту передачу? В конце самом на 12 минуте посмотрите на прямой вопрос :
- Хотели бы вы претендовать на наследство Серова?
прямым текстом отвечает :
- Да
https://www.youtube.com/watch?v=LwUU9ndkuM8

Сейчас такой ажиотаж с ДНК, все женщины, да и дети тоже)), как помешались, бросились своих детей однкечить :) Говорят каждый день по сотни звонков, женщины хотят, чтобы знаменитости признали их детей своими:)
Теперь все эти артисты сто процентов бросятся составлять завещания на близких.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 18:35 
Странно, что нет передачи про Юрия Антонова:)
он давно признавался, что у него в каждом городе дети :).
Признал он официально только одного. Кто не знает -он никогда не был женат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Jessica_ писал(а):
Странно, что нет передачи про Юрия Антонова:)
он давно признавался, что у него в каждом городе дети :).
Признал он официально только одного. Кто не знает -он никогда не был женат.


Музыкант был женат трижды. Первый его брак состоялся в 1976 году, но впоследствии Анастасия, первая его жена, с семьей эмигрировала в США, а сам Антонов, будучи на пике популярности, не смог решиться на такой ответственный шаг. На сегодняшний день она проживает в Нью-Йорке.
Вторая его супруга - Мирослава. Женщина проживает в городе Загреб, столице Хорватии. Брак с ней также распался. Что касается третьей жены маэстро, о ней известно достаточно мало: ее зовут Анна, она русская, но постоянно проживает в Париже.

У композитора есть двое детей: старшая дочь Людмила, которая живет с матерью за границей, и младший сын Михаил, находящийся в Москве.

https://24smi.org/celebrity/371-iurii-antonov.html

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 19:37 
Kalambyr1 писал(а):
Jessica_ писал(а):
Странно, что нет передачи про Юрия Антонова:)
он давно признавался, что у него в каждом городе дети :).
Признал он официально только одного. Кто не знает -он никогда не был женат.

Музыкант был женат трижды. Первый его брак состоялся в 1976 году, но впоследствии Анастасия, первая его жена, с семьей эмигрировала в США, а сам Антонов, будучи на пике популярности, не смог решиться на такой ответственный шаг. На сегодняшний день она проживает в Нью-Йорке.
Вторая его супруга - Мирослава. Женщина проживает в городе Загреб, столице Хорватии. Брак с ней также распался. Что касается третьей жены маэстро, о ней известно достаточно мало: ее зовут Анна, она русская, но постоянно проживает в Париже.
У композитора есть двое детей: старшая дочь Людмила, которая живет с матерью за границей, и младший сын Михаил, находящийся в Москве.
https://24smi.org/celebrity/371-iurii-antonov.html


Не знала. Наверное бездетные браки были, поэтому не сосчитали, сколько у него могло быть ? 10? 20?
А вот этого Михаила он как раз и признал.Все правильно, родился он в 97 году.

Да, тогда Википедии не было в конце 90-х:)
"Дочь от этого брака Людмила живёт с матерью (с ними Антонов не общается), сын Михаил (р. 1997) — в Москве, но с отцом также не общается. "
Может поэтому так про него написали


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Jessica_ писал(а):
Не хотела писать, но у нас лишь бы когото обхаять.
Дамы, если даете ссылки, то разберитесь сначала - хоть посмотрите,кто прав, кто виноват..
Олива пишет - не смотрела - но д... он и в таком духе, во дает человек :c_laugh

Я тоже была предвзято настроена, когда начала смотреть и особенно после видео жены.
Его жена псих больная, и он давно об этом говорил, но очень мягко и завуалировано.

Я уже рассказывала, что 7дней -это в нашей фирме был настольный журнал :))). Одна коллега покупала каждую пятницу и мы все по очереди читали :c_laugh Иногда не успевали, она приносила в другой день.
Так помню, что запомнилось, что он говорил , что они живут в разных крылах дома и спускаются к завтраку и могут не разговаривать несколько дней, зависит от настроения жены, я тогда еще поразилась этому факту, поэтому запомнила.

Дочь выросла и теперь может выбирать с кем жить.
Молодец он, что выдержал и не оставил, как у нас принято у русских мужей - повесить на жену ребенка и был таков


Да я вроде не писала что он д :c_laugh Просто по поводу "красоты" высказалась. Почему ж не смотрела, посмотрела. Ну там неизвестно кто прав кто виноват. Жена хороша штучка, если правда что она у арабов там на коленках танцевала. Но как он держит дочку, просто повезло что такая тихоня, вся расплакалась, такая няшка в 23 года.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серов, каков проказник!
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 00:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
а вот так они познакомились
https://www.youtube.com/watch?v=r-aeUYq9q0k&t=1140s

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 17 [ Сообщений: 243 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: