Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
" Интересно пообщаться с девушками, которые, как и я, недавно прибыли ( в зону) и у которых проходит период адаптации к новому образу жизни.
Какие ваши впечатления? Как вы проводите день? Какие первые шаги делаете? С какими трудностями столкнулись? Вообщем, все, что может быть полезным и интересным для других ( заключенных).
Так, как у нас приблизительно одинаковые сроки ( приговора, отсидки), мы сможем делиться актуальной информацией и подсказывать друг другу ( как устроить подкоп и сбежать отсюда)."

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Stella38 писал(а):

Давайте новым дадим дорогу? Надоело по 38 кругу слугшать весенне-осенние обострения одного и того же ника, последних распугаете :e_sorry


У тебя проблемы с цифрой 38?

_________________
и дольше века длится день....


Последний раз редактировалось hiclass 11 фев 2018, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Abel 99 писал(а):
Добавить бы конкретики чуток. В каком смысле адаптировались? К климату чи мужу али может не дай бог кто сразу за дело взялся и начал усами шевелить в поисках куда б стопы направить чтоб карьеру сделать и жить поживать. А многих жратва интересует каким майонезом салат заправить



Да пора уже manual написать. Конкретики?? серьезно?

Не говорить мужу до гринки о планах привезти 6 родственников в ближайшие 5 лет, не мыть полы старой футболкой ползая на коленках, брать соль в магазине а не у соседей, где купить кефир и селедку, где купить водку чтобы заглушить боль от невозможности найти нормальную селедку, как удержаться от излишней штукатурки хотя бы до 12 дня, ну и вообще не улыбайтесь призывно коллегам мужа, и ну не ходите же на 12 см. шпилюгах в волмарт и по краю дороги на утреннюю прогулку, местные пугаются, аварии происходят!
А, еще не рассказывать в компании 5 русских жен американских мужей как муж во время минета собственный х.. не видит из-за пуза и потому у зеркала стоит, а потом почему-то бах и развод...

Все наблюдалось/слышалось в реале.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Abel 99 писал(а):
Добавить бы конкретики чуток. В каком смысле адаптировались? К климату чи мужу али может не дай бог кто сразу за дело взялся и начал усами шевелить в поисках куда б стопы направить чтоб карьеру сделать и жить поживать. А многих жратва интересует каким майонезом салат заправить

Во всех :s_thumbup Тематические разделы про учёбу, работу и так есть, понятно же что тема о более общих вопросах. Для того и всяко-разно, что можно пообщаться на общие темы. Мне вот тоже непонятно какого фига всякие бизнес-тренинги не в финансах, а вопросы о путешествиях не в дорогах? Теряется полезная информация, которая может помочь ещё кому-то... Особенно удивляют темы, когда задают вопрос, а потом получив ответ - "тему можно удалить", ну вот как так, ну подумай, что ещё кому-то будет важно задать вопрос по той же тематике.. Не всяко-разно, а коллекция неадекватных ругачек на ровном месте и почему-то это важнее, чем нормальные темы с нормальными вопросами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Abel 99 писал(а):
38 попугаев. Цифра магическая. Кстати хайкласс бан тебе если не исправишь ошибку


ГДЕ?
:q_plaster

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
IzaStar писал(а):
Не всяко-разно, а коллекция неадекватных ругачек на ровном месте и почему-то это важнее, чем нормальные темы с нормальными вопросами.


+1

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Спасибо, сорри, АБЕЛь, исправила!

Так держать!
Даешь стране грамотных писунов!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
hiclass писал(а):
Спасибо, сорри, АБЕЛь, исправила!

Так держать!
Даешь стране грамотных писунов!


Не будет грамотных писюнов и пись, так как новое поколение порой и русский толкомне учило, напрмер в Прибалтике, зачем им русский язык? Так только для себя, если нужно. Отсюда и цЫфры и польта, нужно релакснуться и понимать реальность :b_wink

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Обоге!
Да шучю я! Троллю немножко!
Да что ж все такие серьОзные -то!
Я на Биелиту просто погнала немного, она оскалилась там , в своем ХельсЕнки, я тут пошЮтила малость.

релакс!

хосспидя! ПрямО пошутковать немного, и то не дадуть! Змеи!
:lol:

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Abel 99 писал(а):
Ну тогда конкретно по теме- пить было некогда по 10 часов в день инглиш не вылезая из колледжа и за компом, грамматика математика, чтение книг из библиотеки, бегом получение прав покупка машины спортзал и дальше больше. Плюс дите школа секции потом работа да до херррррааааааааа. Но зато адаптировался незаметно :c_laugh Оглянулся - ох шит, уже адаптировался


Ну вот! Это и есть то, что называется полезная информация :s_thumbup Об этом и была тема. Для флуда давно уже есть самостоятельные, там каждой твари по паре и все хотят успеть на ковчег, никакого нормального общения там давно уже нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
hiclass писал(а):
Змеи!
:lol:


Оне самые Скоропеи Подколодные! :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
hiclass писал(а):
" Интересно пообщаться с девушками, которые, как и я, недавно прибыли ( в зону) и у которых проходит период адаптации к новому образу жизни.
Какие ваши впечатления? Как вы проводите день? Какие первые шаги делаете? С какими трудностями столкнулись? Вообщем, все, что может быть полезным и интересным для других ( заключенных).
Так, как у нас приблизительно одинаковые сроки ( приговора, отсидки), мы сможем делиться актуальной информацией и подсказывать друг другу ( как устроить подкоп и сбежать отсюда)."

:c_laugh Мне еще пост Хеленни понравился . )))) Насчет молодых жен . Я бы не сказала , что последнее время их мало . Просто кто давно читает наверное и правда , боятся сюда нос казать . В разделах невест и гринкарты народ ведь пишет .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
hiclass писал(а):
А что случилось?

Девы, слушайте , такая скука на форуме, вообще нечего читать.

Хоть бы поругался кто или как...

Так а самостоятельных навалом сранья....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Девочки, переходите в раздел Всяко-разно, там больше жен тусуется и в этот раздел не заходят, которые через все это прошли, знают свои ошибки и знают как, спустя годы, с удовольствием поделятся :s_thumbup

fhtbt1 писал(а):
Автор, добрый день! спасибо за тему. Я тоже приехала в конце декабря, живу в сельской местности и провожу много времени дома. У меня тоже есть российские права, но вожу плохо, в России не водила. Тут узнала, что в Небраске могу ездить по своим правам только 1 месяц, а американские смогу получить только с гринкой. так что, придется сидеть дома.

Выше хорошо сказали про фильмы. Мы с женихом очень любим кино, поэтому в основном смотрим много разных фильмов. Это действительно сближает, помогает язык подтянуть и просто узнать культуру местную, поддержать разговор. У моего жениха все друзья большие нёрды в плане фильмов)

Про библиотеку тоже сказали уже. Я в пятницу сделала карту в нашу местную, вот сегодня собираюсь пойти взять книги,журналы, фильмы. У нас уж совсем деревня тут, 500 чел, а библиотека получше любой районной в Казани.

Сейчас весна-лето наступят, можно будет чаще выбираться из дома, будет веселее. А пока да, можно фитнесом заняться:на ютубе много всякие видео, очень удобно. Я еще обруч массажный заказала себе для занятий. Мне в России очень нравилось его крутить.

А домашние животные есть у вас? тоже какое-то время бы занимало в течение дня.



viewtopic.php?f=43&t=151135&start=80

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему переносят темы новых жен и невест?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Пудик писал(а):
По-моему, ответ на поставленный вопрос очевиден.
Копирую.

Интересно пообщаться с девушками, которые, как и я, недавно прибыли и у которых проходит период адаптации к новому образу жизни.
Какие ваши впечатления? Как вы проводите день? Какие первые шаги делаете? С какими трудностями столкнулись? Вообщем, все, что может быть полезным и интересным для других.
Так, как у нас приблизительно одинаковые сроки, мы сможем делиться актуальной информацией и подсказывать друг другу.


Если автор захочет открыть тему, чтобы послушать советы бывалых, она всегда может это сделать. Только очень велика вероятность, что через 15 страниц она попросит тему закрыть и больше писать никогда не будет.


+ 1000

Посмотрела, нормально там все, девочки заходят и общаются.
А здесь во всяко -разно много ругани, в самостоятельные заглянула , -маты -перематы (страна реднекия), пусть лучше там нормально общаются.

Кому надо, там и будет писать, нет никаких проблем )

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: