Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 18:03 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Тему украла с Фэйсбука, что скажите? Есть желающие? :c_laugh

Поставлю тут на обсуждение. Знакомый с утра запостил. Стиль, пунктуация и орфография аффтара сохранены.
РАБОТА в САН ДИЕГО НА КЕШЬ - Одинокому мужчине, 51, нужна няня, женский уход или что-то в этом роде. Готовка, уборка. Стирка не нужна. С тех пор как бросила жена все делаю сам, как падла. Устал и не справляюсь. В соц пакет может быть включено проживание в одном из самых дорогих районов Сан Диего и оплата наличными. Первые 3 месяца $500 плюс к проживанию, после 3х месяцев испытательного срока - $1000. Cash. Интим не предлагать, благо в Сан Диего море одиноких русских дам, ты мне лучше борщ приготовь. Трахаться хотят все, а готовить и ухаживать никто не хочет. Только серьезные предложения. У вас опыт прошлой семейной жизни по уходу за мужчиной от 5 лет, проживание с бф и в гражданском браке в зачёт опыта семейной жизни не идут, высшее образование, от 30 и старше, самоосознание и поведение как у нормальной, взрослой русской девушки за 30, а не застрявшей в детстве американки, желательно провинциалка ( Не Питер или Москва во втором поколении), и рабоче-крестьянского происхождения. Интеллигенток самовлюблённых, живущих только для себя любимой, всех обдолбанных сказками о толпах местных принцев на мерсах в поисках тебя прекрасной, и в полном отрыве от реальности, безмозглых, наивных дурочек, ни на что кроме самолюбования не способных, белоручек с завышенным самомнением, неразрешенными комплексами и низкой самооценкой просьба не беспокоить. Психически здоровая, с устойчивой психикой, неврастеничкам не умеющим контролировать свои эмоции, и не умеющих жить по нормам американской культуры обращаться не надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Это шутка чтоли?

Здесь такая патология, если не шутка, что он и за 3К никого не найдет, а пошустрее за таое объявление наваляют по полной, какую-нибудь дискриминацию пришьют или ееще чего.

Я думаю это анекдот :c_laugh

за 500 баксов, пусть сам еще найдет себе психиатора, это тот, кто ему нужен :lol:

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Тупая шутка. Маленький мальчик сочинил. Просололся на "жить в дорогом районе Сан Диего" и "плачу 500 долл. в месяц".. :c_laugh

Хосспади... малышня развлекается.
Только игнор. Даже обсуждать- это время убивать свое. Тут обсуждать нечего. Наив сплошной и страстное желание опустить приличную женщину. Мол, предпочитаю холхозницу?

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 18:36 
На креглисте что то подобное было давно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Stella38 писал(а):
Это шутка чтоли?

Здесь такая патология, если не шутка, что он и за 3К никого не найдет, а пошустрее за таое объявление наваляют по полной, какую-нибудь дискриминацию пришьют или ееще чего.

Я думаю это анекдот :c_laugh

за 500 баксов, пусть сам еще найдет себе психиатора, это тот, кто ему нужен :lol:

Не, ну чего, жить на всем готовом, плюс крыша над головой, плюс кеш, может кто и пойдет. Если только борщ и постирать и убрать надо. Может с герлфренд не хочет сьежаться, а уход хочет. Хотя найми прислугу приходящую, зачем в дом к себе поселять.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Оборжаться.
Класс!

Я бы тоже себе такую няню бы купила за 500 баксов.
Мне от нее тоже интима не надо и не предлагать, но мне надо чтобы стирала!
Мне даже по большому убирать не надо! Уборщица придет уберет. Мне надо чтобы она шуршала по маленьку, ужин, завтрак минимальный, покупки ...да хрен даже с покупками, доставку оплачу, короче еду, стирку, помочь мужику по минимуму...улыбаться даже мне не надо когда прихожу, у меня собака для этого есть. В замен предлагаю проживание в элитном райОне.

Надо подумать, может тоже обьяву дать.
:dum

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
admin писал(а):
Тему украла с Фэйсбука, что скажите? Есть желающие? :c_laugh

Поставлю тут на обсуждение. Знакомый с утра запостил. Стиль, пунктуация и орфография аффтара сохранены.
РАБОТА в САН ДИЕГО НА КЕШЬ - Одинокому мужчине, 51, нужна няня, женский уход или что-то в этом роде. Готовка, уборка. Стирка не нужна. С тех пор как бросила жена все делаю сам, как падла. Устал и не справляюсь. В соц пакет может быть включено проживание в одном из самых дорогих районов Сан Диего и оплата наличными. Первые 3 месяца $500 плюс к проживанию, после 3х месяцев испытательного срока - $1000. Cash. Интим не предлагать, благо в Сан Диего море одиноких русских дам, ты мне лучше борщ приготовь. Трахаться хотят все, а готовить и ухаживать никто не хочет. Только серьезные предложения. У вас опыт прошлой семейной жизни по уходу за мужчиной от 5 лет, проживание с бф и в гражданском браке в зачёт опыта семейной жизни не идут, высшее образование, от 30 и старше, самоосознание и поведение как у нормальной, взрослой русской девушки за 30, а не застрявшей в детстве американки, желательно провинциалка ( Не Питер или Москва во втором поколении), и рабоче-крестьянского происхождения. Интеллигенток самовлюблённых, живущих только для себя любимой, всех обдолбанных сказками о толпах местных принцев на мерсах в поисках тебя прекрасной, и в полном отрыве от реальности, безмозглых, наивных дурочек, ни на что кроме самолюбования не способных, белоручек с завышенным самомнением, неразрешенными комплексами и низкой самооценкой просьба не беспокоить. Психически здоровая, с устойчивой психикой, неврастеничкам не умеющим контролировать свои эмоции, и не умеющих жить по нормам американской культуры обращаться не надо

Дядька лузер. Сколько атак на теток в одном абзаце. Полный абзец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
hiclass писал(а):
Оборжаться.
Класс!

Я бы тоже себе такую няню бы купила за 500 баксов.
Мне от нее тоже интима не надо и не предлагать, но мне надо чтобы стирала!
Мне даже по большому убирать не надо! Уборщица придет уберет. Мне надо чтобы она шуршала по маленьку, ужин, завтрак минимальный, покупки ...да хрен даже с покупками, доставку оплачу, короче еду, стирку, помочь мужику по минимуму...улыбаться даже мне не надо когда прихожу, у меня собака для этого есть. В замен предлагаю проживание в элитном райОне.

Надо подумать, может тоже обьяву дать.
:dum


Не давай! Подожди когда я уйду на пенсию с удовольствием пошуршу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Я блин сдохну пока ты на пенсию выйдешь.
:k_crying

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Админ в почему тебя интересуют вот такие моральные уроды, их посты по крайней мере? Ну вот что вчерашний с годными женщинами, что этот

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 19:38 
hiclass писал(а):
Оборжаться.
Класс!

Я бы тоже себе такую няню бы купила за 500 баксов.
Мне от нее тоже интима не надо и не предлагать, но мне надо чтобы стирала!
Мне даже по большому убирать не надо! Уборщица придет уберет. Мне надо чтобы она шуршала по маленьку, ужин, завтрак минимальный, покупки ...да хрен даже с покупками, доставку оплачу, короче еду, стирку, помочь мужику по минимуму...улыбаться даже мне не надо когда прихожу, у меня собака для этого есть. В замен предлагаю проживание в элитном райОне.

Надо подумать, может тоже обьяву дать.
:dum

Нанимай меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
ОК.
А тебе оно надо?
Ты ж молодая относительно, у тебя еще вся жизнь впереди.
Ты и так последнее время расстроенная, я ж тебя совсем в депрессняк вгоню.
А я тебя люблю.

Но если ты хочешь , то я бы рада.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 20:24 
hiclass писал(а):
ОК.
А тебе оно надо?
Ты ж молодая относительно, у тебя еще вся жизнь впереди.
Ты и так последнее время расстроенная, я ж тебя совсем в депрессняк вгоню.
А я тебя люблю.

Но если ты хочешь , то я бы рада.

Буду шуршать у тебя, за тебя на форум выходить. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Ну это тоже помощь, конечно. А я за тебя попишу. :c_laugh

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокому мужчине нужна няня:))
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 07:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:04
Сообщения: 199
А что такого он просит-то? Если коротко-горячая еда и чистая посуда+чтобы никто ему мозг не выносил. Я знаю девушек, которые сами образование получают. И бесплатное проживание за тарелку условного борща и чистую квартиру, не такая уж и большая плата. Если не сказать больше


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: