Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Вчера начала смотреть, но неасилила :c_laugh Может у кого время есть, делать нечего

https://www.youtube.com/watch?v=9PWyK6Wc1zA

Она наркоманила чтоли?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 09:45 
Да и давно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Глянула. Племянник какой лапочка! :c_cool
:c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2020, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Только что посмотрела. Там, судя по всему, бунт на корабле- маманя свою доцю гиперопекой достала, доця в свободное плаванье выйти хочет. При этом образования нет, профессии нет. От избытка маминых денег моталась везде по миру, деньгами сорила будь здоров. Где-то там шаманила, ну и наркоманила. Маман её закрыла в доме , а та на неё полицию вызвала. Высокие, высокие отношения... Вместо полиции приехал Малахов, хотел дело закончить примирением сторон, но по ходу ничего не вышло.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 04:27 
Шапа ты такая наивная. Доча наркоманка, мать ее пытается удерживать дома, раз лечение не помогло в клиниках. Почему ты думаешь у неё проблемы с имплантами - они прижиться не могут из за наркоты. Вообще подозрение что зубы ей выбили а Не с велосипеда она рухнула. Она проговорилась у Малахова.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Нет, я не наивная и как раз понимаю, что все эти confinements и взбрыки - это рехаб для наркоманов. Успенская старается скрыть 99% информации- понятное дело, стыдно. У девочки взгляд блуждающий, отсутствующий, сама-худая и изможденная. Зубы точно выбиты.
А почему у наркоманов импланты не приживаются?

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 11:55 
Шапокляк100 писал(а):
Нет, я не наивная и как раз понимаю, что все эти confinements и взбрыки - это рехаб для наркоманов. Успенская старается скрыть 99% информации- понятное дело, стыдно. У девочки взгляд блуждающий, отсутствующий, сама-худая и изможденная. Зубы точно выбиты.
А почему у наркоманов импланты не приживаются?

Вроде как не приживаются у них. Фиг знает, смотря на чем сидит. А она точно сидит и плотно. Мне их жаль обеих. Богатые тоже плачут. Деньги есть а счастья нет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 12:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 19:58
Сообщения: 362
Вроде в суд подают на передачу?... Ну действительно подленько, видели в каком состоянии деваха. Хотя и к лучшему. Не всю же жизнь прятать, денег давать не будут, глядишь работу найдет или окончательно скукожится, или-или.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Чего, метамфитаминщиков не видали? Они все беззубые. Я вас умоляю-какой там велосипед.)))
На синтетической наркоте первым дело рассудок теряют. Потом волосы, ногти, зубы пошли. Потом кости и внутр органы, язвы на теле. Даже после избавления от зависимости там до года признаки почти чистой шизофрении держатся.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Not too late писал(а):
Вроде в суд подают на передачу?... Ну действительно подленько, видели в каком состоянии деваха. Хотя и к лучшему. Не всю же жизнь прятать, денег давать не будут, глядишь работу найдет или окончательно скукожится, или-или.

О боги, какую работу и кто там найдет?! Я проскакала по этому ужасу - капец, зачем это вынесли на экран? Я б тоже подала в суд. Дебилы какие-то телевизионщики. Ну вот заплатят.
Мне очень понравилось мнение А.Казючиц (сроду не знала, что есть такая актриса, похожа очень на другую актрису, но не могу вспомнить, аж головой помотала, т.к. та актриса должна быть старше лет на 20 примерно, дурацкая фамилия, почему псевдоним не взяла) и Н.Штурм. Абсолютно согласна. На пахоту, жить на свои деньги и мама перестанет быть монстром. мне давно мама это сказала - все сама, я помогу, но ты должна все делать сама. С тех пор прошло не то 25 не то 26 лет и я все сама. И правильно. Мама у меня не Л.Успенская. :)

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Ну ничего. Пусть вылезает из говна, в которое сама залезла. Иначе все-равно не поймет и не оценит.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Я сама сама. В коста рике очень хорошо сама была, что пол башки снесло. Так это ещё на мамины деньги. А если вообще сама...быстро найдут ее исколотую в канаве какой. Мать все, что могла делала, в Америку учиться отправила. Так и там ничего не вышло

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Шапокляк100 писал(а):
. Зубы точно выбиты.
А почему у наркоманов импланты не приживаются?

Наверно потому же, почему свои зубы выпадают у наркоманов и разрушаются. Кстати, может, у нее они и вывалились сами?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Бедная, бедная девочка. Это не у девочки проблемы, это очень toxic mother, которая разрушила жизнь своей девочке, которая никогда не любила ее, а любила только СВОЕ отражение-выражение в ней. Те, кто не жил с матерью, у которой narcissistic personality disorder, не поймут, насколько планомерное постоянное медленное, но верное идет разрушение личности начиная лет с 7-8, когда ребенок потихоньку начинает принимать решения сам, ищет эмоциональной поддержки - ПОДержки, а не "ты сделаешь так, как я захочу", на тебе то, на тебе се, но цена за это - будешь тем, кем Я хочу.
Ни одного хорошего слова про мужа, вся вина спихнулась на мужа, а ей "медаль надо дать - мама года". Тьфу, пипец просто.
Господи, даже когда Успенская сказала "я организовала для нее ее день рождения, он был сногсшибательным, ведь пришли ВСЕ МОИ друзья" - все понятно стало. Нормальные мамы учат своих детей самостоятельности, отпускают их, ну или продвигают их в шоубизнесе, развивают таланты всеми способами, если деньги есть. Там же были оскорбления, унижения, когда Таня играла и пела свою музыку - а ведь она очень талантлива - мать ей говорила "заткнись".
Гиперопека, гиперконтроль, условная любовь, отказ воспринимать ребенка как отдельную личность, ребенок воспринимается как "собственность", как "отражение матери". "Или ты сделаешь так как я сказала, или ты ничто". До мелочей. Постепенное опускание и забивание самооценки под гизой "похвалы". Постоянная критика, почти нон стоп.
У таких матерей виноваты все вокруг, но только не они. Они идеальны.
Отпускание заграницу "сама": когда у тебя отрезали волю, умение принимать решения и брать за них САМОЙ ответственность, когда в тебе взрощенный инфантилизм с нулевой самооценкой и РАЗВИТОЙ личностью - получается все через задницу. Вот абсолютно все. У тебя просто нет внутренних ресурсов что-то делать самой. Ты ребенок во взрослом теле, только с забитой самооценкой и депрессией, так как не дали "вырасти". Тебе дали материальные блага, но за них цена - твоя воля. Мы тебе "даем", но ты будешь тем или той, кем мы хотим.
Из таких детей вырастают people pleasers, наркоманы, забитые люди с нулевыми boundaries, которые так и будут тыкаться искать любовь где-то извне, которыми будут все пользоваться кому не лень, пока сами не пройдут терапию.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что с дочерью Любы Успенской?
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Плохие зубы в России у большинства, в первую очередь.• плохая экология, плохое качество продуктов питания, отсутствие денег у боль-ва для дентал работ.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moory1 и гости: 114

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: