Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 41 [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 41   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы -33
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Война писал(а):
Олив, не тебе вообще критиковать. Не разводила бы ты котят- люди бы в шелтере взяли. А так ты наплодила котят, а те еще больше. Привет пополнение !


Война я ж не против вообще бридеров (хороших). Я против того чтоб пропагандировали, вот так вот утверждали что беспородные это обязательно ну или почти обязательно больные собаки. Зачем вообще так говорить? Вы говорите людям не усыновлять детей потому что они от алкашей или непорядочных людей? Почему про людей нельзя а про собак так можно? Если я не беру ребенка инвалида но я и не говорю людям чтоб не брали. Это понятно что проблемы с такими детьми но звучит мерзко если ты это озвучишь. Так же и про собак. Резануло слух вот и сказала. Ну и к тому же очень часто что из детдомов вырастают прекрасные люди а из хороших семей подонки и прожигатели жизни. Поэтому нельзя ничего утверждать.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы -33
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
olivlady писал(а):
Война писал(а):
Олив, не тебе вообще критиковать. Не разводила бы ты котят- люди бы в шелтере взяли. А так ты наплодила котят, а те еще больше. Привет пополнение !


Война я ж не против вообще бридеров (хороших). Я против того чтоб пропагандировали, вот так вот утверждали что беспородные это обязательно ну или почти обязательно больные собаки. Зачем вообще так говорить? Вы говорите людям не усыновлять детей потому что они от алкашей или непорядочных людей? Почему про людей нельзя а про собак так можно? Если я не беру ребенка инвалида но я и не говорю людям чтоб не брали. Это понятно что проблемы с такими детьми но звучит мерзко если ты это озвучишь. Так же и про собак. Резануло слух вот и сказала. Ну и к тому же очень часто что из детдомов вырастают прекрасные люди а из хороших семей подонки и прожигатели жизни. Поэтому нельзя ничего утверждать.



Нет, ты не понимаешь поинта. Когда человек берет ребенка из детдома от алкашей, то его предупреждают. У многих таких детей есть какие то диагнозы и многие потом снимаются. Но человек должен четко понимать все риски и с чем ему возможно придется столкнуться. Животное и ребенок это не игрушка. Покупаешь ( берешь в шелтере) не проверенное животное по генетике- моешь получить весь комплект. Я за РАЗУМНЫЙ и осознанный выбор. Все равно- породистая, из шелтела или подобранная у дороги. Но человек должен четко понимать , а не носить розовые очки. Вот именно эти очки мы снимаем.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы -33
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Предупреждают когда знают точно что у ребенка заболевание. Как я прийду в детдом, сидит нормальный ребенок но рожденный от алкоголички и меня будут предупреждать? Сначала пусть проверят а потом предупреждают. Вы же голословно заявили о всех беспородных собак разом. Это все равно что сказать что вся литва больная. пример. почему бродячие должны быть больные? они частенько поздоровей породистых потому что у них хороший иммунитет к природе. Мой брат купил для дочки котенка породистого, уж как они намучились, то одно то другое, на улицу вышел - заболел. то чумка, то с ногами проблемы. А эти лысые вечно больные, у моих двух подруг лысяки, как что так чихают. Подруга бежит форточку закрывает, грит сквозняк васю надует. Бродячие кошки на морозе спят.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы -33
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
olivlady писал(а):
Вы же голословно заявили о всех беспородных собак разом.



Не ври

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить собаку.
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Erie писал(а):
Marga писал(а):
Erie писал(а):
Marga писал(а):
Хочу купить собаку определенной породы.Как? Собака большая в магазинах рродают всякую мелюзгу.Живу в НьюЙорке все бридеры за тридевять земель.Может кто знает,можно ли заказать через магазин или надо ехать самим.Может есть какие-то сайты.Есть тут собачницы?

Насколько вам принципиально чтобы собака была здорова? Собираетесь ли ходить на выставки, и если не собираетесь, то насколько важно чтобы собака соответствовала породе и гарантированно не была помесью? Какую вообще породу хотите?

Хочу чтобы она выглядела определенным обоазом.Выставки посещать не собираюсь.То есть документы не важны,здоровье конечно важно.Я хочу белую американскую овчарку .

Ищите щенка у хорошего бридера. У такого, который перед тем как вязать собаку, проверяет ее на отсутствие генетических проблем и дисплазии, желательно чтобы у родителей были дипломы по послушанию. Даже если вам придется ехать к бридеру за щенком, вы же делаете покупку на долгие годы. Сходите на выставку, поговорите с владельцами этих собак, может у кого-то щенки есть уже сейчас.

В петсторе щенков скупают на паппи миллах, где никто не заморачивается здоровьем собак, никаких гарантий не дают


да вот оно сообщение. чего врать. человек спросил просто о белой овчарке, выставки не собирается посещать. а ему понаписали какие то дипломы по послушанию :c_laugh это настолько индивидуально, все как у людей, щенок уже со своим индивидуальным характером. лучше прийти и понаблюдать за щенком. даже уже не то что породистую втюхивают но и дипломы по послушанию. :c_laugh как воспитаете такая и будет собака. если на голове позволите стоять будет стоять и весь дом погрызет.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы -33
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Трудно объяснять человеку далекому от кинологии простые истины. Дипломы по послушанию это гарантия того, что у родителей нормальный темперамент. У собак как и у людей бывают " истеричные" ( порочные) типы, которые передаются по наследству. Никогда не слышала про рабочии линии? Есть рабочии линии немцев, есть шоу ( к примеру). И вот это шоу совсем может не подходить для работы в полиции, потому что темперамент не такой. Ты думаешь почему с рингов дисквалифицируют собак которые шваркаются на судей и проявляют агрессию? Осинки не родят апельсинки. И все же хочу уточнить- где именно в том посту мы опустили ВСЕХ дворняг? :b_wink

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы -33
 Сообщение Добавлено: 26 май 2018, 02:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Война писал(а):
И все же хочу уточнить- где именно в том посту мы опустили ВСЕХ дворняг? :b_wink

Моя собака - дворняга кстати. И я считаю что если бы та бекярд бридерша, которая получила этот помет и продала его за символическую плату, более тщательно подходила к выбору будущих владельцев для щенков, то у моей собаки первый год ее жизни был бы гораздо лучше. Например, некоторые проблемы со здоровьем у моей собаки были из-за отсутствия должного ухода в доме первых хозяев.
Все собаки хорошие если у них хорошие хозяева. Но все ли бридеры серьезно подходят к тому куда отправятся их щенки и какая жизнь у них будет?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы -33
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Белянка


Вложения:
IMG_7424.JPG
IMG_7424.JPG [ 511.79 КБ | Просмотров: 803 ]

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы -33
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Гэрри :a_plain


Вложения:
garry.JPG
garry.JPG [ 102.41 КБ | Просмотров: 1042 ]

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы -33
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 06:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23962
Красавчики!!!!Надо Белянку было Мэгги назвать, чтобы с Гарриком парочка была :c_laugh В России у нас был кот сиамский , так у него две клички было -Муслим и Черномырдин. :c_laugh

У нас тут сиамок бездомных-тьма. Видела ,как сдавали на стерилизацию клетки сиамок - бездомных котят. :j_sad Тут программа- стерилизуют и выпускают откуда привезли. И соседи уехали оставили беременную кошку, она трехцветка была, а котята родились все разные. Один был с рыжими подпалинами, а у девочки вместо корiчневых подпалин были полосочки. Красивые невозможно. :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы -33
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Jaxi писал(а):
Красавчики!!!!Надо Белянку было Мэгги назвать, чтобы с Гарриком парочка была :c_laugh В России у нас был кот сиамский , так у него две клички было -Муслим и Черномырдин. :c_laugh

У нас тут сиамок бездомных-тьма. Видела ,как сдавали на стерилизацию клетки сиамок - бездомных котят. :j_sad Тут программа- стерилизуют и выпускают откуда привезли. И соседи уехали оставили беременную кошку, она трехцветка была, а котята родились все разные. Один был с рыжими подпалинами, а у девочки вместо корiчневых подпалин были полосочки. Красивые невозможно. :p_heartbeat07


Jaxi а это идея.. Я до сих пор думаю о настоящем имени для Белянки. Белянка это как кличка. Мегги нравится, звучит серьезно а она у нас барышня серьезная и муж хоть выговорить ее имя сможет. :s_thumbup :d_thanx

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы -33
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23962
Всегда пожалуйста! :voldar04 Я люблю интересные клички. У нас был Старвин Марвин, Силвер Белл ака Флаффи тейл, Найки( у него маркдаун на носу как лого был)Вигглс, ну это его персоналити такая.Ну и Васятка! :p_heartbeat07

Повторюсь, у кого как блошиные средства работают?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы -33
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Я совсем простые покупаю, все работает, блох нет.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы -33
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Jaxi писал(а):
Всегда пожалуйста! :voldar04 Я люблю интересные клички. У нас был Старвин Марвин, Силвер Белл ака Флаффи тейл, Найки( у него маркдаун на носу как лого был)Вигглс, ну это его персоналити такая.Ну и Васятка! :p_heartbeat07

Повторюсь, у кого как блошиные средства работают?

У меня работают недели две, потом снова чешутся. Но вет так и сказал, что, пока на улицу ходят, так и будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы -33
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Пудик писал(а):
У меня работают недели две, потом снова чешутся. Но вет так и сказал, что, пока на улицу ходят, так и будет.



Мы когда из Айовы в Карлину переехали тоже так было. В Айове простейший ошейник из волмарта за 3 бакса работал чуть ли не все лето. В крайнем случае покупался фронтлайн и все было прекрасно. Тут просто все перепробовали. Шампуни, брызгалки, капли, ошейники. Ничего не помогало. На время утихнет и по новой. Пришлось у вета брать бравекто. Просто как чарм Дала таблетки и через 12 часов собаки перестали чесаться, а через день ни одной блохи не было. Теперь даю два раза в год, на теплый период и никаких проблем. На юге блохи злее.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 41 [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: