Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 17 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Какой занудный мозгоеб быший муж у автора! Такое только пиздюлями лечат - он же трус, издеваться любит только над слабыми или младшими...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Мата Харя писал(а):
Он к психологу не поидёт.

А насчёт пиздюлеи - не могу исключено. Я виноватои оказываюсь когда просто говорю мне было не приятно. Страшно представить что будет в ответ на пиздюлеи. При чём как он уудряется меня убедить в моеи вине я сама не понимаю. Он часто повторяет I am very patient with you и ведь убедил меня в том, что я такая плохая что он так терпелив со мнои!

Газлайтинг, чистой воды.
Если не агрессивен - пиздюли помогут.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
IzaStar писал(а):
Jessica_ писал(а):
А вампиры лелеют свою жертву и заботятся о ней, из кого они тогда будут кровь пить? :f_eyebrows
Попробуй найди еще такую.
У них еще такое чувство появляется, гордости за себя, вот я еще при том о ней забочусь -я хороший !

Если ты покажешь свою слабину -они будут клевать тебя и клевать, и этим они повышают свою самооценку, потому что у самих она близко к нулю, чего бы они там не говорили


:rog

Семь лет счастливой семейной жизни, двое деток, пережито много хорошего и плохого... и вдруг вампир? Чего-то не туда Вас... Меня вот уже вторая история удивляет тем, что образованные и умные женщины не в состоянии найти взаимопонимание со своими половинками, с которыми столько прожили. Проблемы выглядят на уровне "не готовы к конструктивному обсуждению своих проблем и не в состоянии пойти на взаимные компромиссы". Мистическая цифра "7"...

Так в том то и заковыка - что взаимных компромисов в меню не предусмотрено. My way or the highway

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 23:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Муж контрол-фрик, кто с такими не сталкивался-не поймёт. Ети фрики хоть сами и сайко, но в людях хорошо разбираются, и на таких дамах , которые"кулаком по столу" не женятся. Для всех вокруг -они милые,по0нимающие, золотые прям, но поверьте -таких "ни даром ни нать, ни с деньгами не нать". Нельзя их исправить , или договориться, или "по-доброму"- от них только один выход -держаться подальше. :q_flower01 Поздравляю Мата Хари с правильным решением в вашей жизни, теперь у вас только хорошая жизнь начнется. :s_thumbup
В моём окружении несколько таких наблюдала , всё жены ни разу не пожалели , что развелись, конечно они кровь пьют и после разводов, но там надежда на то , что новых найдут и переключатся.

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Pink Panther писал(а):
Мата Харя писал(а):

Бесполезно. Ето не лечится. Его брат такои же и тоже в разводе. Его отец такои же был и после его смерти моя свекров расцвела. Просто мне за него обидно, честно, вроде как человек он хорошии, а что толку


При ЕГО желании это можно откорректировать с помощью хорошего профи. Но он должен хотеть ...

:n_no такие обычно считают, что у них никаких проблем нет и никакая психотерапия им не нужна, а все вокруг - дебилы (образно говоря). Всё идёт из детства, из семьи. То, что происходит во взрослой жизни - уже последствия.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 23:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
mrv71 писал(а):
Какой занудный мозгоеб быший муж у автора! Такое только пиздюлями лечат - он же трус, издеваться любит только над слабыми или младшими...

:s_thumbup Увы.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 00:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Его бы да на постсоветское пространство. Цены такому мужу не было бы.

Ни разу не встречала мужика, который обижаясь, перестает разговаривать. Это номер :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 00:46 
Вася con Diaz писал(а):
Муж контрол-фрик, кто с такими не сталкивался-не поймёт. Ети фрики хоть сами и сайко, но в людях хорошо разбираются, и на таких дамах , которые"кулаком по столу" не женятся. Для всех вокруг -они милые,по0нимающие, золотые прям, но поверьте -таких "ни даром ни нать, ни с деньгами не нать". Нельзя их исправить , или договориться, или "по-доброму"- от них только один выход -держаться подальше. :q_flower01 Поздравляю Мата Хари с правильным решением в вашей жизни, теперь у вас только хорошая жизнь начнется. :s_thumbup
В моём окружении несколько таких наблюдала , всё жены ни разу не пожалели , что развелись, конечно они кровь пьют и после разводов, но там надежда на то , что новых найдут и переключатся.

Потом эти мужчины выходят на брачный рынок и их будет дейтить хеллени!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 00:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
1308 писал(а):
Его бы да на постсоветское пространство. Цены такому мужу не было бы.

Ни разу не встречала мужика, который обижаясь, перестает разговаривать. Это номер :c_laugh

это уже другой

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 01:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Я автора понимаю. И эта история с хорошим концом так сказать. Обычно такие тихие жёны так и остаются замужем за своими вампирами. И те вампирят и гнобят своих жен всю жизнь.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 01:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Zenat писал(а):
1308 писал(а):
Его бы да на постсоветское пространство. Цены такому мужу не было бы.

Ни разу не встречала мужика, который обижаясь, перестает разговаривать. Это номер :c_laugh

это уже другой

Могу вам предоставить пример третьего. :c_laugh при том я его сама научила. Ага я сама такая была, мы поменялись ролями: с кем поведёшься так сказать. :c_laugh теперь он может затихнуть на день или даже два, и лучше его не спрашивать О причине его молчания в этот период. Иначе он таки скажет все что думает и это как торнадо. Главное все правильно и по делу, не ругается. Очень аргументированно и конструктивно, аж начинаешь верить в свою несовершенность. Я же в свою очередь стараюсь не концентрироваться на негативе и сразу забываю о споре. :c_laugh

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 05:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Abel 99 писал(а):
По тексту особой жопы чтоб разводиться вроде не видно. Фиг знает. Вам виднее



Видно. Вербальный абъюз может еще как достать. Не должен мужчина принижать женщину даже словами. Там еще много токсичных слов было, скорее всего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Тема секса не раскрыта. Еше 28 страниц ждать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Мата Харя,
Я читала только первую страницу: не увидела ничего плохого в муже? Но что сделано то сделано. Значит так будет лучше!
А чем закончилась Хеленни тема?

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Мата Харя писал(а):
Bastet писал(а):
Что вы не поняли?Вот вам говорят: плохая ты жена, можно сказать....ну и так далее.
Можно, конечно, начать выяснять чем плоха, но обычно ответ бывает: плохая и все.И так каждый день.Ваши действия. :b_wink



Бастет, в том -то и дело что я не могу ему что-либо сказать в ответ. Он очень доминирующии по натуре и не переносит каких-либо ответхых комментарии. Никаких диалогов.


Понимаю. Уже высказывания после защиты диплома - хороший пример неуважительного отношения. Мужчина должен или гордиться успехам жены или вообще не вникать, но не принижать и обсирать. Если мужчина конкурирует с женщиной или имеет какие-то комплексы неуспешности - пипец.
Второй пример "плохая жена" - что это такое? Не нравится - ищи хорошую.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Суслик2 и гости: 253

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: