Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 16:36 
Bytheway писал(а):
Betty123 писал(а):
Чем моложе женщина тем у неё больше шансов с мужчинами. Брак это случай. Вы можете. Три года жить в апартаментах и встречаться год два три с бойфрендом а потом расстаться. Можете иметь стабильные отношения не живя вместе? Мужчины у вас годы сожрут а никто не предложит жениться. Смотрите на тюльпан или алку. Год встреч а жить вместе не стали, я уж про брак даже не упоминаю.


Ну , хорошо , допустим. И , что дальше? Что предлагаете? :f_eyebrows

Статистика статистикой , а судьбы своей никто не знает.

А у Аллы этот год с бф ми такой был , что у многих и за 10 лет не будет наскрести столько хорошего вспомнить. Так что , очень хороший год! :s_thumbup
Время и возможности у нее есть , успеет еще съехаться с этим ли или с другим...


Тюльпан тоже -любит , мучается (немножко))- нормально )), к концу года как бы то ни было получила помощь и появилась надежда ). Плохо разве? У нее сейчас , думаю, и глаза по-другому светятся) и самооценка поднялась . Уже знает как оно работает , будет действовать).

Ну чем плохо?))

Или надо было лежать на диване и скулить, что все они ган---ны штопаные и мы все умрем? :c_laugh

:lol: опять съезд запланировали! А у мужиков спросили? А то они и не знают поди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
В 50 не всем замуж надо. И может даже лучше не надо. Но когда еи было 43, надо было, сто процентов.
А про мои год, я очень нынешнему балгодарна за путешествия и рестораны, вон позвонил из своеи Колорады. Мы неделю не разговаривали как уехал, позвонил, спрашивает как и что.
Новыи учительаут зовет, но у меня собака болеет, не могу. Тетки с Митапа одолели звонками. Все там драма королевны. Деньги есть, а тараканы такие, что мы против них намного выигрываем. Хоть они и ухоженные, выражаясь по Бетиному. Волосы там с укладкои, сумки не сумки. Все строиняшки и одинокие, включая замужную у которои муж в Кювеите. Я вам про них много потом чего порассказываю как получше узнаю. Все на канселинге.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 16:42 
Вон на Таню генерал посмотрите сколько усилий. А ей 50 нет. Одни отношения и то ни с кем не жила и пришлось ей его заблокировать везде. Кстати видела Ее старые видео, она надо сказать очень похорошела с тех пор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Betty123 писал(а):
Bytheway писал(а):
Betty123 писал(а):
Чем моложе женщина тем у неё больше шансов с мужчинами. Брак это случай. Вы можете. Три года жить в апартаментах и встречаться год два три с бойфрендом а потом расстаться. Можете иметь стабильные отношения не живя вместе? Мужчины у вас годы сожрут а никто не предложит жениться. Смотрите на тюльпан или алку. Год встреч а жить вместе не стали, я уж про брак даже не упоминаю.


Ну , хорошо , допустим. И , что дальше? Что предлагаете? :f_eyebrows

Статистика статистикой , а судьбы своей никто не знает.

А у Аллы этот год с бф ми такой был , что у многих и за 10 лет не будет наскрести столько хорошего вспомнить. Так что , очень хороший год! :s_thumbup
Время и возможности у нее есть , успеет еще съехаться с этим ли или с другим...


Тюльпан тоже -любит , мучается (немножко))- нормально )), к концу года как бы то ни было получила помощь и появилась надежда ). Плохо разве? У нее сейчас , думаю, и глаза по-другому светятся) и самооценка поднялась . Уже знает как оно работает , будет действовать).

Ну чем плохо?))

Или надо было лежать на диване и скулить, что все они ган---ны штопаные и мы все умрем? :c_laugh


:lol: опять съезд запланировали! А у мужиков спросили? А то они и не знают поди.


Не знают-узнают :c_laugh
Не планировал никто ничего , но ей есть , что предложить :b_wink Сильно захочет , найдет с кем съехаться . С голодухи не пухнет , за всякое гуано держаться не нужно.
Алла не пропадет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Betty123 писал(а):
Вон на Таню генерал посмотрите сколько усилий. А ей 50 нет. Одни отношения и то ни с кем не жила и пришлось ей его заблокировать везде. Кстати видела Ее старые видео, она надо сказать очень похорошела с тех пор.



И шо? :c_laugh

А немка вон писали в под 70 себе на 7 лет моложе нашла перца и замуж вышла.
Почему на этот пример не ориентируемся? :c_laugh

И что там в той Тане? она пусть своих тараканов подлечит и займется поисками нормальных мужикой , а не этой херней занимается , которая кучу времени отнимает и мозги набекрень ставит :g_chewingum


Последний раз редактировалось Bytheway 22 янв 2018, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 16:50 
AllaR писал(а):
В 50 не всем замуж надо. И может даже лучше не надо. Но когда еи было 43, надо было, сто процентов.
А про мои год, я очень нынешнему балгодарна за путешествия и рестораны, вон позвонил из своеи Колорады. Мы неделю не разговаривали как уехал, позвонил, спрашивает как и что.
Новыи учительаут зовет, но у меня собака болеет, не могу.
Тетки с Митапа одолели звонками. Все там драма королевны. Деньги есть, а тараканы такие, что мы против них намного выигрываем. Хоть они и ухоженные, выражаясь по Бетиному. Волосы там с укладкои, сумки не сумки. Все строиняшки и одинокие, включая замужную у которои муж в Кювеите. Я вам про них много потом чего порассказываю как получше узнаю. Все на канселинге.

ужас

так я никогда не думала, что это такая проблема в Америке, при их устроенном быте, а то там услышишь, то гдето прочитаешь.
А подруга, которая дейтится, говорила, что сразу заметила , что во многих профайлах мужчины прямым текстом -ноу драма квин, ноу драм, спокойную, и веселую, все что им нужно.

У моего мужа бывшая жена -сидела дома , не работала, и так бедная "упахалась " :f_eyebrows , что характер стал невыносимый.
Она когда поняла, что он серьезно с ней разводиться, пошла к психотерапевту за таблетками, но он уже не захотел терпеть.
А уж у моего мужа характер хороший.
Избалованы они,женщины, очень. И этот феминистский поток не прекращается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Jessica_ писал(а):
AllaR писал(а):
В 50 не всем замуж надо. И может даже лучше не надо. Но когда еи было 43, надо было, сто процентов.
А про мои год, я очень нынешнему балгодарна за путешествия и рестораны, вон позвонил из своеи Колорады. Мы неделю не разговаривали как уехал, позвонил, спрашивает как и что.
Новыи учительаут зовет, но у меня собака болеет, не могу. Тетки с Митапа одолели звонками. Все там драма королевны. Деньги есть, а тараканы такие, что мы против них намного выигрываем. Хоть они и ухоженные, выражаясь по Бетиному. Волосы там с укладкои, сумки не сумки. Все строиняшки и одинокие, включая замужную у которои муж в Кювеите. Я вам про них много потом чего порассказываю как получше узнаю. Все на канселинге.


так я никогда не думала, что это такая проблема в Америке, при их устроенном быте, а то там услышишь, то гдето прочитаешь.
А подруга, которая дейтится, говорила, что сразу заметила , что во многих профайлах мужчины прямым текстом -ноу драма квин, ноу драм, спокойную, и веселую, все что им нужно.

У моего мужа бывшая жена -сидела дома , не работала, и так бедная "упахалась " :f_eyebrows , что характер стал невыносимый.
Она когда поняла, что он серьезно с ней разводиться, пошла к психотерапевту за таблетками, но он уже не захотел терпеть.
А уж у моего мужа характер хороший.
Избалованы они,женщины, очень. И этот феминистский поток не прекращается.

потому как их воспитывали не как нас, все для коллектива, а все для себя,любимои
они все воспримимают что им все должны
мужики почему то чувства не ценят, тоже непонятныи синдром


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
AllaR писал(а):
Jessica_ писал(а):
AllaR писал(а):
В 50 не всем замуж надо. И может даже лучше не надо. Но когда еи было 43, надо было, сто процентов.
А про мои год, я очень нынешнему балгодарна за путешествия и рестораны, вон позвонил из своеи Колорады. Мы неделю не разговаривали как уехал, позвонил, спрашивает как и что.
Новыи учительаут зовет, но у меня собака болеет, не могу. Тетки с Митапа одолели звонками. Все там драма королевны. Деньги есть, а тараканы такие, что мы против них намного выигрываем. Хоть они и ухоженные, выражаясь по Бетиному. Волосы там с укладкои, сумки не сумки. Все строиняшки и одинокие, включая замужную у которои муж в Кювеите. Я вам про них много потом чего порассказываю как получше узнаю. Все на канселинге.


так я никогда не думала, что это такая проблема в Америке, при их устроенном быте, а то там услышишь, то гдето прочитаешь.
А подруга, которая дейтится, говорила, что сразу заметила , что во многих профайлах мужчины прямым текстом -ноу драма квин, ноу драм, спокойную, и веселую, все что им нужно.

У моего мужа бывшая жена -сидела дома , не работала, и так бедная "упахалась " :f_eyebrows , что характер стал невыносимый.
Она когда поняла, что он серьезно с ней разводиться, пошла к психотерапевту за таблетками, но он уже не захотел терпеть.
А уж у моего мужа характер хороший.
Избалованы они,женщины, очень. И этот феминистский поток не прекращается.

потому как их воспитывали не как нас, все для коллектива, а все для себя,любимои
они все воспримимают что им все должны

А наши-то форумские вовсе не такие, ни подарков себе не вымораживают, ни путешествий, говорят: «милый, я сама за все заплачу».


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Мне кажца, хеленни все еще к своему соседу не ровно дышит (хоть себе и не признается), и если с плюшем разойдется, то начнет вокруг него кружить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
SantaMonica писал(а):
ни подарков себе не вымораживают.
:lol:

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 38 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 70

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: