Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Pink Panther писал(а):
H&M тоже дешевое оВно (имхо), но любимая прошлогодняя футболочка именно оттуда


Насчет H&M не совсем и не во всем согласна.
Зависит , что брать и какой у вас стиль. И , кстати , не совсем оно дешевое для такой масс марки( то, что получше).

Их кашемировые пуловеры в районе 100 дол(плюс-минус в зависимости от модели) очень неплохие по качеству, они более классические, зимние пуловеры шерсть, мохер - смесь по ценам от 50 до около 90-100 долларов тоже хорошего качества и это обычно тренди модели .
Те, что под 40 дол по качеству нехороши, прямо скажем.

Их линия Студио тоже совсем не бесплатная ,а совсем наоборот, - это почти всегда очень интересные вещи , очень стильные и актуальные , и очень неплохого качества,соответствуют всем модным тенденциям сезона , но их очень быстро выкупают за полную цену.
Платья есть интересные, длинные , например, в этом году :s_thumbup (на каждый день) мне нра.Пальто ( не кашемир , конечно , шерсть не менее 80 %) бывают хорошие из этой серии(только из этой) и носятся очень хорошо, после химчистки выглядят отлично.
Один только момент, что сейчас мода довольно специфическая) и не каждый это сможет сочетать и носить.

Футболки определенных серий , натуральные , также неплохи.

Вещи из нормальных серий , более дорогие, носятся прекрасно и это далеко не несколько стирок, далеко. А если брать г по 10 баксов (до скидки)), то "несколько стирок" это нормально).

Вещи из нм носят и селебрити тоже, кстати , и все известные блоггеры, они прекрасно комбинируются с более "высокими" марками и выглядят отлично. Опять -таки говорю только о хороших вещах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Bytheway писал(а):

Насчет H&M не совсем согласна.
Зависит , что брать и какой у вас стиль. И , кстати , не совсем оно дешевое для такой масс марки( то, что получше).

Их кашемировые пуловеры в районе 100 дол(плюс-минус в зависимости от модели) очень неплохие по качеству, они более классические, зимние пуловеры шерсть, мохер - смесь по ценам от 50 до около 90 долларов тоже хорошего качества и это обычно тренди модели . Те, что под 40 дол по качестве нехороши, прямо скажем.
Их линия Студио тоже совсем не бесплатная ,а совсем наоборот, - это почти всегда очень интересные вещи , очень стильные и актуальные , и дочень неплохого качества,соответствуют всем модным тенденциям сезона , но их очень быстро выкупают за полную цену.
Платья есть очень интересные, длинные , например в этом году :s_thumbup (на каждый день) мне нра.Пальто ( не кашемир , конечно , шерсть) бывают хорошие из этой серии(только из этой) и носятся очень хорошо.
Один только момент, что сейчас мода довольно специфическая) и не каждый это сможет сочетать и носить.

Футболки определенных серий , натуральные , также неплохи.

Вещи из нормальных серий , более дорогие, носятся прекрасно и это далеконе несколько стирок, далеко. А если брать г по 10 баксов (до скидки)), то "несколько стирок" это нормально).

Вещи из нм носят и селебрити тоже, кстати , и все известные блоггеры, они прекрасно комбинируются с более "высокими" марками и выглядят отлично. Опять -таки говорю только о хороших вещах.


У меня аллергия на шерсть а то БЫ я ... эх
впрочем, кашемир я бы взяла в jcrew or Tommy Hilfiger тогда

Футболку от H&M стирала много раз и ... выбор почти всегда падал на нее (при наличии нескольких других) Купила за 10 долл.

Да, Бляжные вещи еще у Томми который Багама.

И это мы еще спортивный стиль не начали обсуждать :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
hiclass писал(а):
Даже то что я сейчас пишу поймут меньше 10% прочитавших сейчас мои слова, а из избранных 10% поймут мои слова так , как понимаю их Я , только 2%. Остальные подумают что поняли, но на самом деле не поймут.

Вопрос : сколько процентов неправильно поймут мои слова?



Все все поняли, не высшая математика, чай :c_laugh

Но Гудвилл хорош, если это одна вещь на весь аутфит , в котором женщина выходит. В хорошем состоянии. И если вещь действительно вписывается.

Это также как с винтажем. Если одна вещь надета , то это винтаж . А если нацепили весь бабушкин сундук или пол-Гудвила за раз, то это просто старье :c_laugh


Конечно , когда с финансами туго, то тут не обсуждается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Abel 99 писал(а):
Где Картофан-то? Завела тут сыр бор. Вроде в моде там где все красивые и модные, есть тема про бренды и где что взять, там побольше уже накидали идей, тема как борода у анекдота не один год тянется


Вот только свои фотки перестали ставить. Совсем :j_sad
Вот и скучно стало туда заходить.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:45 
Я в гудвил зайти без противогаза не могу. как там можно шопится. Я со старшой раз забежала купить одежду для NB. Ей ее подруга сказал там покупать для больших пупсов одежду. что одежда для NB на этих пупсов там подходит. А если брать одежду такую от бренда этой куклы .дорого. Вот мы пошли. 0.99 цент за майку или штанцы и даже набор для куклы -пупса.. не деньги. Пошла я туда. думала помру от запаха б/у вещей..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Pink Panther писал(а):

У меня аллергия на шерсть а то БЫ я ... эх

...Футболку от H&M стирала много раз и ...
выбор почти всегда падал на нее (при наличии нескольких других) Купила за 10 долл.

:c_laugh


А шерсть с шелком? Очень приятна телу.Я вообше 100% шерсть не люблю. Всегда предпочитаю с малой добавкой чего-либо. Твк приятнее и лучше держит форму.

Так кашемир их дорогой всегда по скидке брать , за полную цену не нужно . Но качество у него неплохое.
Хотя вообще, этот кашемир ...насколько приятен телу , настолько быстро портится , подлец), как проф.за ним не ухаживай. Причем от всех марок.

10 долларов за футболку нм это ок. Будет носиться и стираться нормально. :c_laugh


Последний раз редактировалось Bytheway 19 янв 2018, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Вот ведь... ещё совсем недавно Гудвил был вынужденным, сколько было жалоб на форуме, что денег нет, и только сэконт хэнд и ничего более не могу купить, а теперь это сходняк для ценителей высокой моды. Это вам не хухры мухры, это же сам Гудвил! Задохнитесь от зависти все, вы ничего не понимаете в моде. :c_laugh

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
hiclass писал(а):
Картошечка,
Если по площадкам , то Revolve, Zappos для обуви. Anthropologie, но например из этой Антрополоджи я делаю хитрый трюк : я смотрю что мне подходит , размер знаю. И дальше иду на Poshmark и в 90% нахожу эту же вещь за четверть цены, но одеваемую, иногда даже новую с ценником.

На Заппосе цены высокие . Я обычно проверяю на Амазоне . Там всегда цены ниже и бывает снижают . Вот лучше посоветуйте где купить хорошие свитера , особенно на короткоруких . Мне надо с рукавом 3/4 , кашемир .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Изабелла писал(а):
Вот ведь... ещё совсем недавно Гудвил был вынужденным, сколько было жалоб на форуме, что денег нет, и только сэконт хэнд и ничего более не могу купить, а теперь это сходняк для ценителей высокой моды. Это вам не хухры мухры, это же сам Гудвил! Задохнитесь от зависти все, вы ничего не понимаете в моде. :c_laugh


Та ладно :c_laugh , это книжку просто чего-то занесло .

Хотя действительно , стилисты и блоггеры ам часто выискивают какие-то штучки.
Но они комбинируют их с такими брендами и таким образом , что это действительно супер стильно и круто.

А в обычной жизни все гораздо проще с гудвилом. В том числе и у Книжки)). Фото прилагались :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Изабелла, выдохни и забудь. Мне ж надо высказаться раз в месяц. Ок?
Ты меня воспринимай просто, как АКСИОмА, она не требует ни объяснений , ни доказательств. Ок. Просто запоминай мои слова как мантру.
Остальное само сложится , а не сложится , то и Бох с ним.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
А тебе можно паскости другим говорить( мне, например) :c_laugh ?
Или ты самая особенная и самая стильная здесь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Изабелла писал(а):
Вот ведь... ещё совсем недавно Гудвил был вынужденным, сколько было жалоб на форуме, что денег нет, и только сэконт хэнд и ничего более не могу купить, а теперь это сходняк для ценителей высокой моды. Это вам не хухры мухры, это же сам Гудвил! Задохнитесь от зависти все, вы ничего не понимаете в моде. :c_laugh



Вынужденный - это вам в Волмарт.
Гудвил - это для ценителей высокого искусства одежды -на - бюджете или неограниченном бюджете:)

Я ... че то хотела сказать такое умное умное ... но забыла...
Короче у меня бюджет больше сотки в месяц не тратить.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Kisa-79 писал(а):
А тебе можно паскости другим говорить( мне, например) :c_laugh ?
Или ты самая особенная и самая стильная здесь?


Ну как тебе ответить чтобы .... змеи не взвыли и не стали кусаться?
На оба вопроса большое и жирное ДА :c_laugh
На вопрос про скромность - тоже ДА.

Лучше бы показала голубые туфли в сочетании чем?
Не надо со мной ругаться, не видишь настроение нервничает?!
:c_laugh

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Голубые туфли очень красивые! Ясно-голубые, под чёрное и белое, под светлые джинсы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Гудвил зависит от района.
В нашем местном ерунда полная, один раз зашла когда переехали сюда, и больше не была.

А вот есть места в северных чикагских пригородах богатых, вот туда можно как в музей ходить. Туда профессионалы ебейские как на работу ездят, сокровища ищут на перепродажу.

Жаль, времени нет, но потеплее станет - надо смотаться на охоту. :c_laugh
Спасибо, что напомнили!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 34 [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: