Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mango Tango2 писал(а):

это точно. причем и 6pm, и zappos принадлежат амазону.
амазон купил обе эти "площадки" некоторое время назад.
только цены на амазоне ниже, чем на 6pm.
как бы не случилось того, что 6pm вообще закроется!


:dum

Интересно, интересно.
Согласна что 6 пм стал отстойным. А 5 лет назад я много там покупала. Тогда и доставка была бесплатная. Хотя бы в одну сторону

Я многое беру на Амазон - prime + free return
но я уже примерно знаю брэнд и размеры.
e-bay

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jessica_ писал(а):
А вообще зависит от эрии,
например там, где раньше жили Тиджик был просто кладезь товаров для дома и огромный.
Сейчас в моей эрии -задрипанный маленький магазинчик и Маршалс тоже, туда еду только в крайнем случае за какой нибудь ерундой, типа шапочки для душа:)


:m_yes

Я раньше много приличных вещей там покупала за пол-цены и меньше. А после переезда (в рэднеквский маленький городок) прям бЯда. Хорошо хоть я знаю уже, какие бренды мне подходят
vince camuto, TH, 7 of mankind (jeans), jcrew (летнее только), DKNY, BCBG, Buckle

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Бакл-на мой взгляд, ужас ужасный с крестами на попе
Реднекия, но подороже
Хотя, о вкусах не спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:33 
Pink Panther писал(а):
Jessica_ писал(а):
А вообще зависит от эрии,
например там, где раньше жили Тиджик был просто кладезь товаров для дома и огромный.
Сейчас в моей эрии -задрипанный маленький магазинчик и Маршалс тоже, туда еду только в крайнем случае за какой нибудь ерундой, типа шапочки для душа:)

:m_yes

Я раньше много приличных вещей там покупала за пол-цены и меньше. А после переезда (в рэднеквский маленький городок) прям бЯда. Хорошо хоть я знаю уже, какие бренды мне подходят
vince camuto, TH, 7 of mankind (jeans), jcrew (летнее только), DKNY, BCBG, Buckle


А мы наоборот в большой город переехали - здесь такой выбор, что эти магазины здесь видимо не выживают и их задвинули -не выдержали конкуренции :a_plain
Я еще тут один магазин нашла, не буду говорить -погуглила - у них маленькая сеть.
Это просто кладезь - какие цены, там даже кожаная обувь есть настоящая, а не эта, что внутри не кожа, и выглядит он как Мэйсис -просто бизнесмены нашли жилу :a_plain
Люди будут к ним идти - зачем переплачивать, если все там можно купить. Например сейчас там можно купить свитера из ангоры за 20 долларов
Ищите в своей эрии наверняка тоже есть магазинчики, и может совсем неизвестные , а хорошие


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Kisa-79 писал(а):
Бакл-на мой взгляд, ужас ужасный с крестами на попе
Реднекия, но подороже
Хотя, о вкусах не спорят


Я не видела с крестами. Хотя он вроди уже не модны?

Но там такой выбор что хоть с крестами хоть с полумесяцами наверное можно найти.
Мне надо что бы опа казалась меньше и не привлекать внимание.

Вот список брендов там, такого количества в одном местое больше ни где нет, тк они на джинсах специализируються.

BKE
BKE Reserve
Buckle Black
7 for all mankind
Big Star Vintage
Bridge by GLY
Calvin Klein Jeans
Cult of Individuality
Daytrip
Daytrip Refined
Dirty Karma
Driftwood
Flying Monkey
Gilded Intent
Guess
HELLAHECTIK
JUST BLACK
KanCan
Legacy Collection by BKE
Levi's
Lucky Brand
Mavi
Miss Me
Miss Me Select
Miss Me Vintage
Natural Cast
Remix by Rock Revival
Rock Revival
Silver Jeans Co.
Sneak Peek

https://www.buckle.com/

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 19 янв 2018, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Да куда тебе меньше :c_laugh
Ты и так тростиночка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Kisa-79 писал(а):
Да куда тебе меньше :c_laugh
Ты и так тростиночка


Вот так правелные штаны всех обманули. :c_laugh

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Kisa-79 писал(а):
Бакл-на мой взгляд, ужас ужасный с крестами на попе
Реднекия, но подороже
Хотя, о вкусах не спорят


Да
стиль у них рэднековский. Но оптимальное сочетание качества джинс вс цена. Мужу берем там джинсы из-за примерки. А так только 7 of mankind.
А вот в Hudson я разочаровалась в последнее время. Размеры начали "гулять"

Я вот считаю Зару колхозом по стилю. А многим вижу нравится.

H&M тоже дешевое оВно (имхо), но любимая прошлогодняя футболочка именно оттуда

ПЫСЫ что скажете про Диллардс ? у нас только он, та Мэйсис :j_sad
PS 2 еще в bebe иногда заказываю по мелочи, тапками только не кидайтесь :c_laugh
жаль они прикрыли 2b

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Юзер, они не хордеры, они е-бейщики! Они так на работу ходят, покупают там вещи и сразу перепродают на е бее. Или на Креглисте , офферап и тд.

Если вы не можете ничего найти в Гудвилле - это просто означает что вы не модны, не знаете моды, не имеете чувства стиля. Это далеко НЕ каждому дано. Моду и стиль нужно изучать и развивать даже НЕ годами, а десятилетиями! Этотчувство живет внутри вас, ему нельзя научиться за crash course 3 месяцев.

Даже то что я сейчас пишу поймут меньше 10% прочитавших сейчас мои слова, а из избранных 10% поймут мои слова так , как понимаю их Я , только 2%. Остальные подумают что поняли, но на самом деле не поймут.

Вопрос : сколько процентов неправильно поймут мои слова?

H and M просто имеет носибельный размеры качеством на несколько стирок, а так же иногда просто очень симпатичные и стильные вещи заткопеечные цены.

НИК, твой перечень Бакла тоже можно найти весь на Пошмарке даже новые.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Диллардс сорри, отстойник для сельских жителей:(

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Pink Panther писал(а):
H&M тоже дешевое оВно (имхо), но любимая прошлогодняя футболочка именно оттуда


Насчет H&M не совсем и не во всем согласна.
Зависит , что брать и какой у вас стиль. И , кстати , не совсем оно дешевое для такой масс марки( то, что получше).

Их кашемировые пуловеры в районе 100 дол(плюс-минус в зависимости от модели) очень неплохие по качеству, они более классические, зимние пуловеры шерсть, мохер - смесь по ценам от 50 до около 90-100 долларов тоже хорошего качества и это обычно тренди модели .
Те, что под 40 дол по качеству нехороши, прямо скажем.

Их линия Студио тоже совсем не бесплатная ,а совсем наоборот, - это почти всегда очень интересные вещи , очень стильные и актуальные , и очень неплохого качества,соответствуют всем модным тенденциям сезона , но их очень быстро выкупают за полную цену.
Платья есть интересные, длинные , например, в этом году :s_thumbup (на каждый день) мне нра.Пальто ( не кашемир , конечно , шерсть не менее 80 %) бывают хорошие из этой серии(только из этой) и носятся очень хорошо, после химчистки выглядят отлично.
Один только момент, что сейчас мода довольно специфическая) и не каждый это сможет сочетать и носить.

Футболки определенных серий , натуральные , также неплохи.

Вещи из нормальных серий , более дорогие, носятся прекрасно и это далеко не несколько стирок, далеко. А если брать г по 10 баксов (до скидки)), то "несколько стирок" это нормально).

Вещи из нм носят и селебрити тоже, кстати , и все известные блоггеры, они прекрасно комбинируются с более "высокими" марками и выглядят отлично. Опять -таки говорю только о хороших вещах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Bytheway писал(а):

Насчет H&M не совсем согласна.
Зависит , что брать и какой у вас стиль. И , кстати , не совсем оно дешевое для такой масс марки( то, что получше).

Их кашемировые пуловеры в районе 100 дол(плюс-минус в зависимости от модели) очень неплохие по качеству, они более классические, зимние пуловеры шерсть, мохер - смесь по ценам от 50 до около 90 долларов тоже хорошего качества и это обычно тренди модели . Те, что под 40 дол по качестве нехороши, прямо скажем.
Их линия Студио тоже совсем не бесплатная ,а совсем наоборот, - это почти всегда очень интересные вещи , очень стильные и актуальные , и дочень неплохого качества,соответствуют всем модным тенденциям сезона , но их очень быстро выкупают за полную цену.
Платья есть очень интересные, длинные , например в этом году :s_thumbup (на каждый день) мне нра.Пальто ( не кашемир , конечно , шерсть) бывают хорошие из этой серии(только из этой) и носятся очень хорошо.
Один только момент, что сейчас мода довольно специфическая) и не каждый это сможет сочетать и носить.

Футболки определенных серий , натуральные , также неплохи.

Вещи из нормальных серий , более дорогие, носятся прекрасно и это далеконе несколько стирок, далеко. А если брать г по 10 баксов (до скидки)), то "несколько стирок" это нормально).

Вещи из нм носят и селебрити тоже, кстати , и все известные блоггеры, они прекрасно комбинируются с более "высокими" марками и выглядят отлично. Опять -таки говорю только о хороших вещах.


У меня аллергия на шерсть а то БЫ я ... эх
впрочем, кашемир я бы взяла в jcrew or Tommy Hilfiger тогда

Футболку от H&M стирала много раз и ... выбор почти всегда падал на нее (при наличии нескольких других) Купила за 10 долл.

Да, Бляжные вещи еще у Томми который Багама.

И это мы еще спортивный стиль не начали обсуждать :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
hiclass писал(а):
Даже то что я сейчас пишу поймут меньше 10% прочитавших сейчас мои слова, а из избранных 10% поймут мои слова так , как понимаю их Я , только 2%. Остальные подумают что поняли, но на самом деле не поймут.

Вопрос : сколько процентов неправильно поймут мои слова?



Все все поняли, не высшая математика, чай :c_laugh

Но Гудвилл хорош, если это одна вещь на весь аутфит , в котором женщина выходит. В хорошем состоянии. И если вещь действительно вписывается.

Это также как с винтажем. Если одна вещь надета , то это винтаж . А если нацепили весь бабушкин сундук или пол-Гудвила за раз, то это просто старье :c_laugh


Конечно , когда с финансами туго, то тут не обсуждается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Abel 99 писал(а):
Где Картофан-то? Завела тут сыр бор. Вроде в моде там где все красивые и модные, есть тема про бренды и где что взять, там побольше уже накидали идей, тема как борода у анекдота не один год тянется


Вот только свои фотки перестали ставить. Совсем :j_sad
Вот и скучно стало туда заходить.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:45 
Я в гудвил зайти без противогаза не могу. как там можно шопится. Я со старшой раз забежала купить одежду для NB. Ей ее подруга сказал там покупать для больших пупсов одежду. что одежда для NB на этих пупсов там подходит. А если брать одежду такую от бренда этой куклы .дорого. Вот мы пошли. 0.99 цент за майку или штанцы и даже набор для куклы -пупса.. не деньги. Пошла я туда. думала помру от запаха б/у вещей..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 34 [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: