Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Тема не о влиянии шоколада на размер жопы, а о том как они уживаются в одном браке тем самым затрудняя принятие решения.

Я Хеленку понимаю очень хорошо - когда всё в шоколаде думаешь а может сможем дожить до старости вместе, а потом как как нагрянет жопа так свет туши. У меня принятие решения заняло 3-4 года и вот уже около года в процессе развода. Cеичас если честно мне интересен взгляд со стороны, интесерно будет почитать комментарии.

Первые 7-8 лет брака были гладкие, хотя были и мат затруднения (я не по невестинскои приехала и он был студентом на момент женитьбы), и рождение двух детеи. А потом появились первые звоночки. Надо сказать что я их не сразу заметила, поетому не пресекла на корню. Он настолько хорошо ко мне относился сначала, что я расслабилась и пропустила начало. Когда очнулась уже была погразшая в етих нездорових отношениях.

Приведу примеры чтоб не быть голословнои.

Зашита моего диплома мастерскоы программы. Он пришёл со мнои чтоб поддержать. Я закончила выступление словами благодарности ему так как он сидел вечерами с двымя погодками пока я была в школе. После выступления профессора подошли поздравить и сказать что такого уровня работ-ы у них бывают не часто, что нужно напечатать, что нужно послать на симпозиум и т д в етом духе. После, когда я и он вышли из университета, первая фраза из уст моего мужа - It's not all you, you got help from the writing center. Я честно ожидаа что-то в духе Good job, proud of you. Да, я ходила в writing center где они исправляли ошибки, я артикли A и THE до сих пор путаю. Но не писали же они мне работу!

А теперь пример шоколада - 3 года назад я серызно заболела, была большаа операция. Он неделю спал со мнои в больнице, после работы, обеда и уроков с детьми. Водил в туалет и купал меня.

Пример жопы - говорит мне в лицо что я плохая жена. Если честно, я себя плохои не считаю. Я и друг-поддержка ему, и дома чисто, обед приготовлен и т д. Спрашиваю его - приведи пример хорошеи жены в нашем окружении чтоб я знала чего ты хочешь. После долгих размышлении и перебирания в уме всех членов семья и окружения, наконец назвал свою сестру, которая (внимание!) овдовела около 30 лет назад и последнии раз он видел её женои в своём 16-летнем возрасте. I cannot compete with his fantasy/memory!

Пример шоколадa - когда заболел мои папа, он мoлча купил билет, посадил меня на самолёт и два месяца пока я была на родине заботился о детях в придачу к раскрутке бизнесса.

Понимаете, в деиствиях он хорош, а вербально - абюзив. Понимаю что деиствия важнее слов, но я ушла сломанная, с самооценкои на нуле, и потихоньку себя собирала (и продолжаю) ети 1.5 года.

К чему я ето всё - к тому, что иногда решение расстаться даётся нелегко. Не всё чёрно-белое.
Мне очень тяжело было принять решение. Страшно от мысли что если вдруг опят заболею и попаду в больницу как в прошлыи раз, никто не навестит. Но жить как я жила тоже не смогла. Права ли я покажет жизнь. ПОка что я настроена оптимистически.


Сори за ошибки, печатаю транслитом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
мало жопных примеров, народ не понял


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Abel 99 писал(а):
По тексту особой жопы чтоб разводиться вроде не видно. Фиг знает. Вам виднее

Только что хотела то же самое написать, после внимательно прочитанного предоставленного материала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
принятие решения заняло 3-4 года и вот уже около года в процессе развода.

Приличный срок чтоб принять решение.
Оно было обоюдным?
Кто инициировал разговор о разводе?
Какие попытки были сделаны чтобы разрешить ситуацию ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
AllaR писал(а):
мало жопных примеров, народ не понял


Поддерживаю!
Ну , первый пример , ясно - моментная зависть , как по мне.

А дальше- не очень понятно.
Хотя по себе знаю, что если мужик не пьет , не бьет , не гуляет и не употребляет наркотики- то есть, не явная сволочь), то очень трудно описать ситуацию и в чем конкретно проблема. Это нужно быть внутри ситуации и прочувствовать.

Вы принимали решение достаточно долго, значит , было время подумать и проанализировать. Как вы сами думаете , в чем проблема? почему он ведет себя так как вас не устраивается? И чего бы он хотел отвас , потому что явно его что-то тоже не устраивает/бесит ... Что?

А как его собственная карьера ? Может быть вы более успешны?


Последний раз редактировалось Bytheway 22 янв 2018, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11904
Откуда: CA
Да, мало ли чего он когда-то сказал, а пиздюлей за это ему нельзя было надавать словесных (и не только)???
Или он это каждый день в таком духе говорит и вас достало?

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Мои муж конкретно к размеру моеи жопы придирался, ну обматеришь и снова любовь.

Нынешнии тоже саркастичные замечания делает, я даже не слушаю, меня после 25 лет в школе ничем не удивишь и не абюзишь. Shut the f..up я 16 лет назад научилась говорить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Мата Харя писал(а):
Тема не о влиянии шоколада на размер жопы, а о том как они уживаются в одном браке тем самым затрудняя принятие решения.

Я Хеленку понимаю очень хорошо - когда всё в шоколаде думаешь а может сможем дожить до старости вместе, а потом как как нагрянет жопа так свет туши. У меня принятие решения заняло 3-4 года и вот уже около года в процессе развода. Cеичас если честно мне интересен взгляд со стороны, интесерно будет почитать комментарии.

Первые 7-8 лет брака были гладкие, хотя были и мат затруднения (я не по невестинскои приехала и он был студентом на момент женитьбы), и рождение двух детеи. А потом появились первые звоночки. Надо сказать что я их не сразу заметила, поетому не пресекла на корню. Он настолько хорошо ко мне относился сначала, что я расслабилась и пропустила начало. Когда очнулась уже была погразшая в етих нездорових отношениях.

Приведу примеры чтоб не быть голословнои.

Зашита моего диплома мастерскоы программы. Он пришёл со мнои чтоб поддержать. Я закончила выступление словами благодарности ему так как он сидел вечерами с двымя погодками пока я была в школе. После выступления профессора подошли поздравить и сказать что такого уровня работ-ы у них бывают не часто, что нужно напечатать, что нужно послать на симпозиум и т д в етом духе. После, когда я и он вышли из университета, первая фраза из уст моего мужа - It's not all you, you got help from the writing center. Я честно ожидаа что-то в духе Good job, proud of you. Да, я ходила в writing center где они исправляли ошибки, я артикли A и THE до сих пор путаю. Но не писали же они мне работу!

А теперь пример шоколада - 3 года назад я серызно заболела, была большаа операция. Он неделю спал со мнои в больнице, после работы, обеда и уроков с детьми. Водил в туалет и купал меня.

Пример жопы - говорит мне в лицо что я плохая жена. Если честно, я себя плохои не считаю. Я и друг-поддержка ему, и дома чисто, обед приготовлен и т д. Спрашиваю его - приведи пример хорошеи жены в нашем окружении чтоб я знала чего ты хочешь. После долгих размышлении и перебирания в уме всех членов семья и окружения, наконец назвал свою сестру, которая (внимание!) овдовела около 30 лет назад и последнии раз он видел её женои в своём 16-летнем возрасте. I cannot compete with his fantasy/memory!

Пример шоколадa - когда заболел мои папа, он мoлча купил билет, посадил меня на самолёт и два месяца пока я была на родине заботился о детях в придачу к раскрутке бизнесса.

Понимаете, в деиствиях он хорош, а вербально - абюзив. Понимаю что деиствия важнее слов, но я ушла сломанная, с самооценкои на нуле, и потихоньку себя собирала (и продолжаю) ети 1.5 года.

К чему я ето всё - к тому, что иногда решение расстаться даётся нелегко. Не всё чёрно-белое.
Мне очень тяжело было принять решение. Страшно от мысли что если вдруг опят заболею и попаду в больницу как в прошлыи раз, никто не навестит. Но жить как я жила тоже не смогла. Права ли я покажет жизнь. ПОка что я настроена оптимистически.


Сори за ошибки, печатаю транслитом


А чего нужно чтоб он красивые слова говорил и ничего не делал? Слова тьфу и расстереть. Люди слишком зациклены на словах а это всего лишь набор звуков. Промолчи и все. Пусть говорит себе

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Joan_Goodman писал(а):
Мораль: нефиг мужиков таскать на защиту своих дипломов. Втихую сдавать .


Согласна в этом пункте. Задело его.


Последний раз редактировалось Bytheway 22 янв 2018, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Мата Харя писал(а):
Понимаете, в деиствиях он хорош, а вербально - абюзив. Понимаю что деиствия важнее слов, но я ушла сломанная, с самооценкои на нуле, и потихоньку себя собирала (и продолжаю) ети 1.5 года.

К чему я ето всё - к тому, что иногда решение расстаться даётся нелегко. Не всё чёрно-белое.


Даже у черно-белого около сотни оттенков. Да, мужчину определяют не слова, а поступки. Его действия говорят сами за себя. Похоже, что у Вас не хватило ума сохранить отношения с человеком, который всегда был рядом с Вами в трудную минуту. И вместо того, чтобы сохранить отношения, Вы, использовав человека, просто выкидываете его за борт и Ваш кораблик решительно настроен бороздить просторы океана жизни, образно говоря. А может всё более прозаично и в Вашей жизни появился другой мужчина)

Ничего личного, просто мнение :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Bytheway писал(а):
AllaR писал(а):
мало жопных примеров, народ не понял


Поддерживаю!
Ну , первый пример , ясно - моментная зависть , как по мне.

А дальше- не очень понятно.
Хотя по себе знаю, что если мужик не пьет , не бьет , не гуляет и не употребляет наркотики- то есть, не явная сволочь), то очень трудно описать ситуацию и в чем конкретно проблема. Это нужно быть внутри ситуации и прочувствовать.

Для меня достаточно таких причин для развода: игнор, отсутствие внимания и моральной поддержки, тихое юзанье меня.
Я это называю отсутствием любви и уважения. Я согласна это страшно жить с кем то и чувствовать себя одинокой . Это причина для развода, other than алкоголь, драгз, физ абьюз. Я про последние даже говорить не хочу . Ни разу не было и не допустила бы такого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
AllaR писал(а):
Мои муж конкретно к размеру моеи жопы придирался, ну обматеришь и снова любовь.

Нынешнии тоже саркастичные замечания делает, я даже не слушаю, меня после 25 лет в школе ничем не удивишь и не абюзишь. Shut the f..up я 16 лет назад научилась говорить.

А поконкретней? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Что вы не поняли?Вот вам говорят: плохая ты жена, можно сказать....ну и так далее.
Можно, конечно, начать выяснять чем плоха, но обычно ответ бывает: плохая и все.И так каждый день.Ваши действия. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13706
Откуда: SoCal
Муж говорит автору, что она - плохая жена.
Нафиг тратить время на человека, который недоволен тобой?
Если муж говорит жене, что у нее жопа большая, можно сказать что у него хрен короткий - сразу заткнется. А автору как доказать что она хорошая жена? Да и зачем?

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанная тема или шоколад и жопа
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Тюльпан писал(а):
Bytheway писал(а):
AllaR писал(а):
мало жопных примеров, народ не понял


Поддерживаю!
Ну , первый пример , ясно - моментная зависть , как по мне.

А дальше- не очень понятно.

Для меня достаточно таких причин для развода: игнор, отсутствие внимания и моральной поддержки, тихое юзанье меня.


Да, это может быть причиной , но автор вообще ни о чем таком не пишет :dum

Шоколад описан хорошо, жопа-пока не не очень удалась...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: