Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
AllaR писал(а):
Вот про ето мы тебе и трем, Гудли. Чтоб не клиенты тебе еду возили, а сама покупала где хочешь и когда. Я по магазинам больше не бегаю, все В Херрисе Титере покупаю. Там есть все. За 30 минут все купила. И суши, и органик какои хочешь и х;еб какои хочешь и овоши прекрасные. Но дорого.

Так конечно. Ее клиенты кормят. Квартира и машина тоже не понятно каким местом ей попали. И сидит тут пальцы веером сопли пузырями . Крутая блин
Еще и деньги у своего педофила из рук вырывала
Можно жить.... :c_laugh

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Последний раз редактировалось mamamia 18 янв 2018, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Fantastica писал(а):
Пудик писал(а):
Fantastica писал(а):
Какое письмо, если страховки нет. Там надо предъявлять спец. форму подтверждающую, что у тебя страховка была.

Куда предъявлять? Я сама налоги делаю.
Я и пишу, что если есть страховка, то получаешь письмо с номером. Если письма нет, то и номера нет = штраф. Точно не помню, у нас страховка есть.

Ну ставить там, что у вас была страховка на основании этой формы, если проверят.

Не поняла.
Я не помню, как там. Допустим, грубо говоря, хотя это и не так, вам присылают номер IUYTGHJ975, вы его вставляете в соответствующее поле, программа пропускает вас дальше без штрафа.
Или вы про заполнение форм вручную?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
Betty123 писал(а):
Про миллионеров но не местных : оказывается у Олега Яковлева наколотил 200 миллионов рублей в группе "Иванушки". Это сколько в долларах? Все наследство ушло племяннице. Ничего бабе с которой он 5 лет жил.

Где то 3,5М$

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на душу(рыло)
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
[/quote]
Ну до сегодняшнего момента (до 10К) мужик тебе слабо помогал. И вообще надо все самой а мужик для оргазмов. Это тебе любая замужняя скажет[/quote]

Согласна . Год очень долгий срок чтоб начать участвовать в жизни женщины.
Я еще посмотрю что дальше .
Он что думает что этим отделался? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на душу(рыло)
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Goodly1 писал(а):
Moory1 писал(а):
Прожить то можно на 35 тонн. Я тут вом даме смету составляла - продуктовую корзину на 18 баксов в день-300 баксов в месяц и ничего, даже вино и дешёвые фрукты вписались
Только непонятно зачем. Это уровень жизнь небогатых российских пенсионеров. Когда никаких путешествий никаких развлечений, крыша над головой и в продуктовом каждую покупку обдумываешь. Минус - не выйти не посплетничать с такими же бабушками на скамейке и рядом старый пень с его собственными болячками и менталитетом , которому всем обязана.
Мы что сюда за этим ехали? Мы ехали за красивой жизнью, ресторанами, круизами, массажными салонами, а если все равно каждую копейку считать, уж лучше обратно. Хоть не будет ощущения что ты чужой на этом празднике жизни

Вы про себя всегда помните что это же дела чужого пенсия а не ваша. Уж он то точно об этом не забудет .
Не того с кем прожил сроднился детей вырастил, а чужого дела с его неродными непривычными закидонами.


Знаешь,и соглашусь с тобой и не соглашусь.

Я путешествовать не люблю. Я путешествую только в россию.
Живу на берегу океана, сознательно выбирала место, чтобы жить "на вакейшенах".
Колотун-бабай сегодня хотя... :f_eyebrows
А зима supposed to be nice here((---- :dum

Я преодолела много трудностей, безусловно, за 4 года, (не считаю время, пока была в россии из этих 5ти лет после развода).
Нигде, в др.месте США я бы не хотела жить.
Нуу... может где-нибудь в Висконсине летом только?? :a_plain

Вчера работала. Дочь клиентки поехала в USS Nemo (мой любимый рыбный ресторан в Нейплз) и привезла 3 порции(dinner) sea bass...(матери, себе и мне). В ресторане динер порция си бас стоит :

SIGNATURE DISH: MISO BROILED SEA BASS citrus-ginger butter sauce, steamed rice or potato puree, asparagus, carrot tempura 36.95


КСТАТИ, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ,КТО ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ В НЕЙПЛЗ ОТДЫХАТЬ ИМЕННО ЭТОТ РЕСТОРАН!! Еда восхитительная. (правда дорогая) но- восхитительная!! Си басс- их коронное блюдо.
Порция ланч- в 2 раза будет меньше, и подешевле. (делюсь с вами, чтобы не шарахались и не делали ошибок с ресторанами) :angel Я добрая.
Сели за стол и все в троем очень хорошо поужинали.
https://ussnemorestaurant.com/dinner-menu/

Перед этим 2 дня была др. клиентка. Мы 2 дня ездили с ней покупали стейки (ри бай) и позовчера- нью йорк стрип. Я готовила!
Кусени огромные. (клиентка немного ку-ку, и ей непременно нужно, чтобы ты с ней ела. То ли боится есть одна?? Может быть. :m_yes
Поэтому все ем 1:1, что и она. Приходится. )

Знаешь, Мури, мне нужно на крупах сидеть и фруктах.
Фрукты беру (апельсины, бананы, яблоки) - в Алди.
Лимоны и лаймы в мексиканском магазе.
В Пабликсе фрукты НЕ БЕРУ!

Рыбу покупаю в 2 магазах (не в Пабликсе)
Мясо- в Пабликсе только.

Надо обновить мембершип в Костко.. разориться на 55 долл..((---
Там довольно свежие листья и мед там, орехи..(кот. раз в год берешь правда)

В общем, можно думать, когда покупаешь. Это даже занятно.
Главное, на чепуху не бросать деньги.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
mamamia писал(а):
Moory1 писал(а):
К АллеР - если от мужика воротит, ну или хотя бы раздражает сильно какая то особенность его физиологии - хоть дикция, хоть жестикуляция, хоть запах, нужно сразу поставить крест. Это одно из самых сильных факторов в формировании отношений. Будет только хуже

Думаешь? А мож притрется. Ведь все остальное ей в нем очень нравится. Но это я так.....рассуждаю!

Не притрется... :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
AllaR писал(а):
Вот про ето мы тебе и трем, Гудли. Чтоб не клиенты тебе еду возили, а сама покупала где хочешь и когда. Я по магазинам больше не бегаю, все В Херрисе Титере покупаю. Там есть все. За 30 минут все купила. И суши, и органик какои хочешь и х;еб какои хочешь и овоши прекрасные. Но дорого.


Я в USS Nemo ела этот си басс много раз со всем, с чем подают. И я запомнила (выучила) рецепт уже.
Давныыыым давно и дедушке -клиенту готовила си-басс (мы ели вместе) точь-в -точь как в ресторане.
В маркете куда я езжу за си-басом, он стоит 28 долл. за паунд.
Приготовить я спокойно приготовлю сама!

Но.. зачем я буду деньги выпуливать свои на си басс??
Ни за что!
Я покупаю жирные куски лосося. И копченый лосось-нарезку. (21 долл. за паунд копченый)
(когда хочется очень)

Аллочка, да, си-басс в USS Nemo очень дорогой,,, но в др. ресторане я и есть си басс не стала бы. (хотя он везде не дешевый и мало кто его подает)..
Так вот, дорогая моя, си-басс, омары и Шампанское... это- прекрасно, конечно... И найс рестораны - это прекрасно.. (в меру, разумеется, иначе как бочка будешь)... но ... (улыбаюся)... никакой бой-Хрендель женщину туда НЕ ПОВЕДЕТ!!!!! Это надо миллионера только в бой-френдах иметь .

А Мужья.. вообще не водят жен по дорогим ресторанам. (ну ,может на ДР только и то сомневаюсь)

Вопрос остается открытым: А где миллионеров взять?

Посему, я лучше (теперь) на диетах...посижу. :angel
Хотя, мои клиенты.. все равно ем с ними.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
что значит по этому трафику? я про медицинскую страховку. Если в трафике - страховая машины будет платить, равзе нет?

Насчет ставить галки - я ставлю, с налоговой шутить не собираюсь. Просто не вычитали ничего ни разу, поэтому спрашиваю как у других.

Да, из налоговой мне ни разу ничего на эту тему не приходило.[/quote]

Так это же страховка за машину.
А мед страховка отдельно . Я тоже много езжу, плюс сын... из за этого держу , а так бы может и не имела бы .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
Тюльпан писал(а):
mamamia писал(а):
Moory1 писал(а):
К АллеР - если от мужика воротит, ну или хотя бы раздражает сильно какая то особенность его физиологии - хоть дикция, хоть жестикуляция, хоть запах, нужно сразу поставить крест. Это одно из самых сильных факторов в формировании отношений. Будет только хуже

Думаешь? А мож притрется. Ведь все остальное ей в нем очень нравится. Но это я так.....рассуждаю!

Не притрется... :n_no

Я вообще Аллу очень легкой на подъем вижу. Мне кажется с ней интересно и никогда не бывает скучно
Если все в нем нравится кроме махания рук то можно на компромисс пойти. Но это ей решать. Мы же всей ситуации не знаем

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:07 
Тюльпан писал(а):
mamamia писал(а):
Moory1 писал(а):
К АллеР - если от мужика воротит, ну или хотя бы раздражает сильно какая то особенность его физиологии - хоть дикция, хоть жестикуляция, хоть запах, нужно сразу поставить крест. Это одно из самых сильных факторов в формировании отношений. Будет только хуже

Думаешь? А мож притрется. Ведь все остальное ей в нем очень нравится. Но это я так.....рассуждаю!

Не притрется... :n_no

Ничего разориться, заболеет - притереться к кому угодно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
Goodly1 писал(а):
AllaR писал(а):
Вот про ето мы тебе и трем, Гудли. Чтоб не клиенты тебе еду возили, а сама покупала где хочешь и когда. Я по магазинам больше не бегаю, все В Херрисе Титере покупаю. Там есть все. За 30 минут все купила. И суши, и органик какои хочешь и х;еб какои хочешь и овоши прекрасные. Но дорого.


Я в USS Nemo ела этот си басс много раз со всем, с чем подают. И я запомнила (выучила) рецепт уже.
Давныыыым давно и дедушке -клиенту готовила си-басс (мы ели вместе) точь-в -точь как в ресторане.
В маркете куда я езжу за си-басом, он стоит 28 долл. за паунд.
Приготовить я спокойно приготовлю сама!

Но.. зачем я буду деньги выпуливать свои на си басс??
Ни за что!
Я покупаю жирные куски лосося. И копченый лосось-нарезку. (21 долл. за паунд копченый)
(когда хочется очень)

Аллочка, да, си-басс в USS Nemo очень дорогой,,, но в др. ресторане я и есть си басс не стала бы. (хотя он везде не дешевый и мало кто его подает)..
Так вот, дорогая моя, си-басс, омары и Шампанское... это- прекрасно, конечно... И найс рестораны - это прекрасно.. (в меру, разумеется, иначе как бочка будешь)... но ... (улыбаюся)... никакой бой-Хрендель женщину туда НЕ ПОВЕДЕТ!!!!! Это надо миллионера только в бой-френдах иметь .

А Мужья.. вообще не водят жен по дорогим ресторанам. (ну ,может на ДР только и то сомневаюсь)

Вопрос остается открытым: А где миллионеров взять?

Посему, я лучше (теперь) на диетах...посижу. :angel
Хотя, мои клиенты.. все равно ем с ними.

Ну вот кому интересна эта галиматья про си басс?
Поднимите руки :c_laugh
Очевидные вещи с таким апломбом писать. Как будто вчера из лесу вышла

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:10 
mamamia писал(а):
Тюльпан писал(а):
mamamia писал(а):
Moory1 писал(а):
К АллеР - если от мужика воротит, ну или хотя бы раздражает сильно какая то особенность его физиологии - хоть дикция, хоть жестикуляция, хоть запах, нужно сразу поставить крест. Это одно из самых сильных факторов в формировании отношений. Будет только хуже

Думаешь? А мож притрется. Ведь все остальное ей в нем очень нравится. Но это я так.....рассуждаю!

Не притрется... :n_no

Я вообще Аллу очень легкой на подъем вижу. Мне кажется с ней интересно и никогда не бывает скучно
Если все в нем нравится кроме махания рук то можно на компромисс пойти. Но это ей решать. Мы же всей ситуации не знаем

Наконец то перестали гавно о любви строчить - все о хлебе насущном! То ли раньше форум был - брюли, 200к зарплаты трёх этажные дома, дизайнеровские шмотки. А сейчас уже 2,5 К шикарная зарплата на двоих.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
Betty123 писал(а):
Тюльпан писал(а):
mamamia писал(а):
Moory1 писал(а):
К АллеР - если от мужика воротит, ну или хотя бы раздражает сильно какая то особенность его физиологии - хоть дикция, хоть жестикуляция, хоть запах, нужно сразу поставить крест. Это одно из самых сильных факторов в формировании отношений. Будет только хуже

Думаешь? А мож притрется. Ведь все остальное ей в нем очень нравится. Но это я так.....рассуждаю!

Не притрется... :n_no

Ничего разориться, заболеет - притереться к кому угодно.

Я тебя уже 5й раз спрашиваю-как здоровье твое?
Пачему игноришь мать твою за ногу :c_laugh
Лекарства пьешь?

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
mamamia писал(а):
Для IRS нужны формы или 1094с или 1095с
Если нет то штраф помоему. Вроде раньше 300$. Сейчас незнаю
Это Лааре про страховку

У меня знакомые семья которые могут аффордить страховку, никаких штрафов не платили. Ставили галку что есть страховка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Финансы и 35к в год на семью
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Ник свиталла, ты с какой целью копировала мой пост со ссыкой на USS Nemo? (не комментируя даже)

Что за сдвиг по фазе у тебя?

:dum

Тупо взяла и копировала длиннющий пост. :bigeyes

Средняя зарплата в США 32 тыс долл. (если чо)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 18 янв 2018, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 36 [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irindoc и гости: 229

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: