Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Фиалoчка писал(а):
За подсказки по копированию спасибо. А вот лично Вас я никак не оскорбляла чтобы разговаривать со мной в снисходительном тоне.

Не преувеличивайте, никто Вас не оскорблял, нефиг подпевать в дудочку неадекватам с идеями стерилизации и фантазиями об "учёных". Пусть начнёт с себя и своих детей и внуков, во избежании появления новых чудовищ в человеческом обличии. И вообще, ничего личного, но признавать свои ошибки не менее полезный скилс, чем владение искусством copy/paste.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
IzaStar писал(а):
Фиалoчка писал(а):
За подсказки по копированию спасибо. А вот лично Вас я никак не оскорбляла чтобы разговаривать со мной в снисходительном тоне.

Не преувеличивайте, никто Вас не оскорблял, нефиг подпевать в дудочку неадекватам с идеями стерилизации и фантазиями об "учёных". Пусть начнёт с себя и своих детей и внуков, во избежании появления новых чудовищ в человеческом обличии. И вообще, ничего личного, но признавать свои ошибки не менее полезный скилс, чем владение искусством copy/paste.

Почему вы считаете себя истиной в последней инстанции? Вобщем, разговор себя исчерпал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Фиалoчка писал(а):
Почему вы считаете себя истиной в последней инстанции? Вобщем, разговор себя исчерпал.

Высказываю своё мнение и не считаю его истинной в последней инстанции. Со своим мировосприятием разбирайтесь сами, никто Вам не запрещает поддерживать фашистские взгляды, Ваше право, но не удивляйтесь, что окружающим это может не понравится))

"В общем" так принято писать в русском языке :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Фиалoчка писал(а):
Война писал(а):
Светлая судя по всему ударилась в чтений Майн Кампф

Не обязательно. Можно выслушать и мнение ученых. Наберите в youtube (не знаю как с него ссылку вставить) Michio Kaku " will mankind destroy itself?" Очень интерная версия, и вся та часть о нашей современной цивилизации и есть наше настоящее с этим точно не поспорить.


Спасибо, погуглила, посмотрела и видео и прочитала его мнение об устройстве вселенной.
Интересно, перекликается с моим видением о развитии разных цивилизаций.

И действительно, сейчас явно опасный переходный период возможно нового цикла развития человечества , когда , к сожалению, существует и реальная опасность самоуничтожения .

физика-интересная наука, однако :b_wink

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
Svetlaya писал(а):
Фиалoчка писал(а):
Война писал(а):
Светлая судя по всему ударилась в чтений Майн Кампф

Не обязательно. Можно выслушать и мнение ученых. Наберите в youtube (не знаю как с него ссылку вставить) Michio Kaku " will mankind destroy itself?" Очень интерная версия, и вся та часть о нашей современной цивилизации и есть наше настоящее с этим точно не поспорить.


Спасибо, погуглила, посмотрела и видео и прочитала его мнение об устройстве вселенной.
Интересно, перекликается с моим видением о развитии разных цивилизаций.

И действительно, сейчас явно опасный переходный период возможно нового цикла развития человечества , когда , к сожалению, существует и реальная опасность самоуничтожения .

У него очень интересные лекции. Если не слушали о string theory или multiverse theory - рекомендую! Да, не вытянет наша цивилизация похоже до того светлого момента когда мы сможем жить в мире и согласии и прекратим уничтожать друг друга и сами себя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
IzaStar писал(а):
Фиалoчка писал(а):
Почему вы считаете себя истиной в последней инстанции? Вобщем, разговор себя исчерпал.

Высказываю своё мнение и не считаю его истинной в последней инстанции. Со своим мировосприятием разбирайтесь сами, никто Вам не запрещает поддерживать фашистские взгляды, Ваше право, но не удивляйтесь, что окружающим это может не понравится))

"В общем" так принято писать в русском языке :e_sorry

Это тоже чисто ваша интерпретациям про фашистские взгляды. Если вы их придерживаетесь - ради Бога, но не надо их приписывать другим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Фиалoчка писал(а):
Это тоже чисто ваша интерпретациям про фашистские взгляды. Если вы их придерживаетесь - ради Бога, но не надо их приписывать другим.

Ну наконец-то, ты догадалась, что на форуме каждый высказывает своё мнение, good for you! Оставь этот тупой пинг-понг, перевёртыши идут нах, тебе пора в очередь поклониться слону))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
IzaStar писал(а):
Фиалoчка писал(а):
Это тоже чисто ваша интерпретациям про фашистские взгляды. Если вы их придерживаетесь - ради Бога, но не надо их приписывать другим.

Ну наконец-то, ты догадалась, что на форуме каждый высказывает своё мнение, good for you! Оставь этот тупой пинг-понг, перевёртыши идут нах, тебе пора в очередь поклониться слону))

На ты мы не переходили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Фиалoчка писал(а):
Svetlaya писал(а):
Фиалoчка писал(а):
Война писал(а):
Светлая судя по всему ударилась в чтений Майн Кампф

Не обязательно. Можно выслушать и мнение ученых. Наберите в youtube (не знаю как с него ссылку вставить) Michio Kaku " will mankind destroy itself?" Очень интерная версия, и вся та часть о нашей современной цивилизации и есть наше настоящее с этим точно не поспорить.


Спасибо, погуглила, посмотрела и видео и прочитала его мнение об устройстве вселенной.
Интересно, перекликается с моим видением о развитии разных цивилизаций.

И действительно, сейчас явно опасный переходный период возможно нового цикла развития человечества , когда , к сожалению, существует и реальная опасность самоуничтожения .

У него очень интересные лекции. Если не слушали о string theory или multiverse theory - рекомендую! Да, не вытянет наша цивилизация похоже до того светлого момента когда мы сможем жить в мире и согласии и прекратим уничтожать друг друга и сами себя.


Да, послушаю и другие его видео, интересный он человек , физик -учёный , вырос на востоке , воспитан на восточной философии , преподаёт в Нью -Йорке , -взяла себе на заметку .

Хочу и в том числе купить его книгу о параллельных мирах

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
Приятно когда встречаются думающие люди, жаль что не так часто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Фиалoчка писал(а):
Приятно когда встречаются думающие люди, жаль что не так часто.



Взаимно)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Фиалoчка писал(а):
На ты мы не переходили.

"Мы" не переходили, а я буду писать так как полагаю приемлемым для себя. Отвалите уже к встречающимся не часто и лейте друг другу елей, пока по усам не потечёт :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
IzaStar писал(а):
Фиалoчка писал(а):
На ты мы не переходили.

"Мы" не переходили, а я буду писать так как полагаю приемлемым для себя. Отвалите уже к встречающимся не часто и лейте друг другу елей, пока по усам не потечёт :g_bye

Очень жаль. До сего момента я вас считала вполне адекватным человеком и даже соглашалась со многими вашими высказываниями мысленно (я понимаю что вам это "до одного места" естественно). Ну вот так только в дискуссии и выясняется насколько цивилизованно человек может вести беседу. И вам доброго вечера.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Фиалoчка писал(а):
Очень жаль. До сего момента я вас считала вполне адекватным человеком и даже соглашалась со многими вашими высказываниями мысленно (я понимаю что вам это до одно места естественно). Ну вот так только в дискуссии и выясняется насколько цивилизованно человек может вести беседу. И вам доброго вечера.

Конечно, жаль. Я Вам сразу написала, что Вы видимо ошиблись с цитатой, потому что она была ответом на конкретное сообщение, в котором омерзительный бред и ссылку Вам дала viewtopic.php?p=4226013#p4226013
Ну кто же виноват, что Вы предпочитаете ссориться, вместо того, чтобы внимательно перечитать "гениальную идею" о стерилизации и удивляетесь, что на Вашу поддержку этого бреда есть оппоненты. Предпочитаете переходы на личности и выяснение кто и что? Не рекомендую, на это всегда был и будет адекватный ответ. Ничего личного. Предлагаю закончить этот диалог.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
IzaStar писал(а):
Фиалoчка писал(а):
Очень жаль. До сего момента я вас считала вполне адекватным человеком и даже соглашалась со многими вашими высказываниями мысленно (я понимаю что вам это до одно места естественно). Ну вот так только в дискуссии и выясняется насколько цивилизованно человек может вести беседу. И вам доброго вечера.

Конечно, жаль. Я Вам сразу написала, что Вы видимо ошиблись с цитатой, потому что она была ответом на конкретное сообщение, в котором омерзительный бред и ссылку Вам дала viewtopic.php?p=4226013#p4226013
Ну кто же виноват, что Вы предпочитаете ссориться, вместо того, чтобы внимательно перечитать "гениальную идею" о стерилизации и удивляетесь, что на Вашу поддержку этого бреда есть оппоненты. Предпочитаете переходы на личности и выяснение кто и что? Не рекомендую, на это всегда был и будет адекватный ответ. Ничего личного. Предлагаю закончить этот диалог.

IzaStar, я не люблю вступать в сколи и грубить. Я не писала нигде о стерилизации и тем более фашизме. Всего лишь хотела поделиться измышлениями ученого (кстати он не псевдо, а практикующий учёный) по поводу нашей цивилизации, в которой с начала её возникновения к сожалению слишком много жестокости ( по отношению людей ко всему окружающему и себе подобным в первую очередь же, в глобальном смысле мы уничтожаем друг друга и что конца этому к сожалению не видно). Вот тот поинт который я хотела сделать. Хотелось бы считать что и вы выше банального перехода на личности даже если вы в корне не согласны с оппонентом. Но этот диалог действительно себя исчерпал и я правда желаю вам хорошего вечера. ( нет белым пальтом правда так и не обзавелась).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: