Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 17:25 
IzaStar писал(а):
suslik писал(а):
бог один, а вас много. и бог помогает тем кто себе помогает.
бывают, конечно, и исключения, но редко.
ему лучше знать что тебе надо. может то что желаешь и не нужно тебе совсем. но ты об етом не ведаешь.


Расскажи это 12-летней девчёнке из Волгограда, например. Про то, что это бог так управил, чтобы как лучше.

https://www.theguardian.com/tv-and-radi ... ocumentary

Я получила такой шок от просмотра.. прям жуть .. бедные дети. Кста в этой сфере (католические школы) до сих пор ничего не изменились. И priest находится под крепкой защитой церкви.. У них даже санатории есть для priest - если кто в скандалах по педофилии замешан. на якобы перевоспитание. Их там прячут. что бы все утряслось. И отправлют в иную местность..


Последний раз редактировалось Carmen22 20 янв 2018, 17:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
SantaMonica писал(а):
Нас никто не отправлял. В 16 лет сразу к взрослому.

Хорошо, что такие плановые есть и гинеколог не отмахнулась от ребёнка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 17:27 
SantaMonica писал(а):
Нас никто не отправлял. В 16 лет сразу к взрослому.


нас отправляли.. это 93-94 год. Терпеть никто не мог..стыдно было жуть..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Carmen22 писал(а):
Посмотри документальный фильм на Netflix - Who murdered Sister Cathy? https://www.theguardian.com/tv-and-radi ... ocumentary

Я получила такой шок от просмотра.. прям жуть .. бедные дети. Кста в этой сфере (католические школы) до сих пор ничего не изменились. И priest находится под крепкой защитой церкви.. У них даже санатории есть для priest - если кто в скандалах по педофилии замешан. на якобы перевоспитание. Их там прячут. что бы все утряслось. И отправлют в иную местность..


Да это вообще за гранью добра и зла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
Война писал(а):
Светлая судя по всему ударилась в чтений Майн Кампф

Не обязательно. Можно выслушать и мнение ученых. Наберите в youtube (не знаю как с него ссылку вставить) Michio Kaku " will mankind destroy itself?" Очень интерная версия, и вся та часть о нашей современной цивилизации и есть наше настоящее с этим точно не поспорить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Фиалoчка писал(а):
Война писал(а):
Светлая судя по всему ударилась в чтений Майн Кампф

Не обязательно. Можно выслушать и мнение ученых. Наберите в youtube (не знаю как с него ссылку вставить) Michio Kaku " will mankind destroy itself?" Очень интерная версия, и вся та часть о нашей современной цивилизации и есть наше настоящее с этим точно не поспорить.



Это ученые говорят что младенцев надо кастрировать и стерилизовать сразу после рождения? :bigeyes

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
Война писал(а):
Фиалoчка писал(а):
Война писал(а):
Светлая судя по всему ударилась в чтений Майн Кампф

Не обязательно. Можно выслушать и мнение ученых. Наберите в youtube (не знаю как с него ссылку вставить) Michio Kaku " will mankind destroy itself?" Очень интерная версия, и вся та часть о нашей современной цивилизации и есть наше настоящее с этим точно не поспорить.



Это ученые говорят что младенцев надо кастрировать и стерилизовать сразу после рождения? :bigeyes

Где вы это услышали? В видео об этом не говорится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 22:34 
lovelyannie писал(а):
У меня один большой вопрос к Богу, который меня мучает, на который я бы хотела получить ответ - почему Он таким вот уродам детей дает пачками, а миллионам других, бездетных, кто просит, умоляет, кто хочет и может дать детям счастливую жизнь - не допроситься...

Потому что у каждого свой Крест и у Бога всегда лучший план для каждого. Ему виднее, что вам лучше, может Он вам дает из худшего лучшее, т.е. вы не знаете какой бы был у вас ребенок или что его ожидало бы в будущем..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 01:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Фиалoчка писал(а):
Где вы это услышали? В видео об этом не говорится.

Вот здесь viewtopic.php?p=4226013#p4226013
Сначала вырываете из контекста, а потом удивляетесь)

Nicole+ писал(а):
Потому что у каждого свой Крест и у Бога всегда лучший план для каждого. Ему виднее, что вам лучше, может Он вам дает из худшего лучшее, т.е. вы не знаете какой бы был у вас ребенок или что его ожидало бы в будущем..

:bigeyes Ну расскажи какой такой супер план для ребёнка над которым издеваются. Какое же лицемерное блядство оправдывать мучения детей каким-то "своим крестом", а именно это вы и делаете. Совсем уже в муму безмозглое превращаетесь с этими вашими сказками религиозными.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
IzaStar писал(а):
Фиалoчка писал(а):
Где вы это услышали? В видео об этом не говорится.

Вот здесь http://tutnetam.com/viewtopic.php?p=4226013#p4226013
Сначала вырываете из контекста, а потом удивляетесь)

Nicole+ писал(а):
Потому что у каждого свой Крест и у Бога всегда лучший план для каждого. Ему виднее, что вам лучше, может Он вам дает из худшего лучшее, т.е. вы не знаете какой бы был у вас ребенок или что его ожидало бы в будущем..

:bigeyes Ну расскажи какой такой супер план для ребёнка над которым издеваются. Какое же лицемерное блядство оправдывать мучения детей каким-то "своим крестом", а именно это вы и делаете. Совсем уже в муму безмозглое превращаетесь с этими вашими сказками религиозными.

Я говорила конкретно про видео которое привела, а не про контекст. С убийствами я нигде не соглашалась, не передергивайте мои слова.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
''Катаризм — религия спасения, основанная на Откровении. Катары использовали христианское предание о падении ангелов и Люцифере, а также о битве между архангелом и злобным драконом, для подтверждения евангельского дуализма, противопоставлявшего Бога милосердия и любви реалиям этого мира. В Святом Писании они видели предпочтение постулата о милосердии Божьем постулату о Его всемогуществе. Они видели в человеческих душах падших ангелов, заключённых в телесные тюрьмы в мире, который во зле лежит, и который не от Бога. Их дуализм был основан на противопоставлении невидимого мира света Божьего и этого мира, обречённого на разрушение и смерть злым творцом, которого они называли Люцифером или каким-нибудь другим именем дьявола. Души людей — ангелы, падшие из божественного творения, были увлечены драконом, вместе с ним низверглись в этот мир, и теперь ожидают избавления от своей земной ссылки: обещанного Христом спасения. Потому доктрина и культовая практика катаров опирается на Евангелие, толкованию которого они уделяли много внимания. Катарские проповедники основывали свои тезисы на целом корпусе ссылок на Писание. Именно так они интерпретировали послание Христа, Сына единственного истинного Бога, посланного Отцом в этот мир, «князем которого есть Сатана», чтобы, наконец, принести погибшим овцам, падшим ангелам, возможность спасения и возвращения на небесную родину''


Я иногда думаю, что может это правда, что люди падшие ангелы, потому что другим невозможно обьяснить, что творится у нас на земле, столько всего не хорошего, которое даже невозможно иногда понять


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Фиалoчка писал(а):
Я говорила конкретно про видео которое привела, а не про контекст. С убийствами я нигде не соглашалась, не передергивайте мои слова.

То есть причинно-следственные связи не Ваша стезя)) Вы хотя бы смотрите что цитируете, это именно вырванный контекст. Про видео https://www.youtube.com/watch?v=7NPC47qMJVg Чтобы скопировать выделяете ссылку в адресной строке в браузере (верхней строке) и делаете простой copy/paste, а второй вариант - под видео есть стрелка Share, нажимаете и получаете ссылку, которую можно скопировать. Это несложно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
IzaStar писал(а):
Фиалoчка писал(а):
Я говорила конкретно про видео которое привела, а не про контекст. С убийствами я нигде не соглашалась, не передергивайте мои слова.

То есть причинно-следственные связи не Ваша стезя)) Вы хотя бы смотрите что цитируете, это именно вырванный контекст. Про видео https://www.youtube.com/watch?v=7NPC47qMJVg Чтобы скопировать выделяете ссылку в адресной строке в браузере (верхней строке) и делаете простой copy/paste, а второй вариант - под видео есть стрелка Share, нажимаете и получаете ссылку, которую можно скопировать. Это несложно.

За подсказки по копированию спасибо. А вот лично Вас я никак не оскорбляла чтобы разговаривать со мной в снисходительном тоне.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Мне наверное надо умереть, что бы у Бога спросить что там за высокая миссия была у детей сожженных в печах Освенцима и детей блокадного Ленинграда и от каких таких страданий их спасали такой чудовищной смертью.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Достали эти психи!!!11рас рас
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Война писал(а):
Мне наверное надо умереть, что бы у Бога спросить что там за высокая миссия была у детей сожженных в печах Освенцима и детей блокадного Ленинграда и от каких таких страданий их спасали такой чудовищной смертью.

Да, вы правы. Мы то откуда знаем почему? Но по рассказам тех, у кого была клиническая смерть, понятно , что переход из жизни в смерть менее болезненен, чем обратно. То есть эти страдания уходят в тот момент, когда душа отходит от тела. И покрывается душа счастьем. А вот возвращение в бренное тело не называют счастьем, а мукой. Конечно, жаль любого, кто страдает здесь. Даже палец порежешь и то больно. Но кто- то рождается с увечьями, а кто -то нет. Пообщайтесь с христианами инвалидами. Они то точно знают почему и зачем у них страдания в жизни. Они благодарны Божьей милости и дару вечной жизни. Здешние испытания не сравнить с мучениями ада.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: