Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 00:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Да каких фанатиков?
Основы хотя бы духовные знали, что в православии, что в мусульманстве, что в иудаизме.
Т к ни одна религия не учит тому, что эти подонки сотворили.
И не поощряет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 00:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Nicole+ писал(а):
Делают это учителя в России? Никогда! Все эти оправдания в пользу занятости учителей и неспособности заниматься воспитанием звучат глупо.

Откуда такая уверенность что делают и чего не делают учителя в России?
Где ты увидела "оправдания"? Учителя занимаются детьми как положено, у них строгий методический план, это так везде - и в России, и в Штатах. Ненормальные училки тоже везде есть, но их не так много. Хватит говно лить на российских учителей, за те копейки что им платят в школах по сути остаются энтузиасты своего дела. Пусть родители занимаются своими детьми, а не переводят стрелки на школу. Нашла крайних, нехер ублюдков плодить, если ума нет вырастить нормальными людьми.

Для справки, эти двое конкретных ублюдков - адепты последователей CHS massacre
Почитай откуда и что пошло https://en.wikipedia.org/wiki/Columbine ... l_massacre
Как думаешь, что там не так с учителями было в американской школе?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 00:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
тыц-тбрдыц. Тенденция, однако
В Бурятии возбуждено дело по факту нападения на школьников с топором
https://news.mail.ru/incident/32280499/?frommail=1

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 00:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Власти Британии решили возродить розги и другие наказания в школах







Министр образования Великобритании Майкл Гоув после волны погромов, прокатившихся по Лондону, Манчестеру, Ливерпулю и другим городам страны в начале августа 2011г., заявил, что "правила игры поменялись". По словам министра, теперь только порка и окрики бывших сержантов способны исправить английских школьников и отучить их от хулиганских выходок, пишет Guardia

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/02/09/2011/5 ... 7633d374a1

Перенять надо опыт англичан.
И десантуру в каждом классе посадить, если даже родители со своими чадамигенетически дефектными не могут справиться.


Последний раз редактировалось Нильская 19 янв 2018, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 00:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
IzaStar писал(а):
Нильская писал(а):
Ни одной школы не знаю и не слышала даже, где бы закон божий преподавали. Фейк ньюс, как всегда.
Если только в православных школах.
А если бы и преподавали, так может бы и этой темы на форуме не было?


Вроде официально "Основы мировых религий", ещё Айфоныч эксперименты устраивал.. или уже этого нет?

Нильская писал(а):
А эти подонки от незнания астрономии на детей кидались ?
А может при знании 10 заповедей им бы такое и в головы не пришло?

Да все беды от глупости и незнания. Нет ничего страшнее воинствующего невежества.
Есть общепринятые нормы морали в обществе, достаточно родителям донести их до детей.
Что хорошего в религиозных фанатиках, которые знания и науку подменяют догмами?

"Основы мировых религий" - не знаю есть ли реально такой предмет и чему там учат - но название по-моему звучит круто!
И по логике такие знания как раз уменьшат и воинствующее невежество и религиозных фанатиков.
Это же круто - знать основы всяких разных религий, разве нет? Это же как изучение культур разных времен и народов - как раз расширяет горизонты и знания. и я думаю скорее даже такой предмет воспитывать будет атеистов, нежели религиозных фанатиков..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 00:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
когда уже своим мозгом заживёте, без насильственных и добровольных перениманий

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 00:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Shvetka писал(а):
"Основы мировых религий" - не знаю есть ли реально такой предмет и чему там учат - но название по-моему звучит круто!
И по логике такие знания как раз уменьшат и воинствующее невежество и религиозных фанатиков.
Это же круто - знать основы всяких разных религий, разве нет? Это же как изучение культур разных времен и народов - как раз расширяет горизонты и знания. и я думаю скорее даже такой предмет воспитывать будет атеистов, нежели религиозных фанатиков..

Конечно, круто, только там фишка была в том, что православные попы оккупировали школы и было много шума, что вместо "истории мировых религий" охмуряли духовными скрепами и "законом божьим". Интересно чем эти эксперименты закончились.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 00:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Zenat писал(а):
когда уже своим мозгом заживёте, без насильственных и добровольных перениманий

У тебя попросим , у тебя же мозг из ушей лезет.
Американцы , вообще-то, не то что перенимание поощряют , но и насильственно насаждают свой образ жизни и демократию по всему миру :c_cool
Но , судя по нику, ты не американка, а откуда-то из Средней Азии б СССР.
Там да, своим мозгом живут и столетиями ничего не перенимают. :c_laugh
И, мозговитая, ничего о глобализации не слышала :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 00:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
укуси себя за хвост :c_laugh, ебиптянка

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 01:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Нильская писал(а):
Американцы , вообще-то, не то что перенимание поощряют , но и насильственно насаждают свой образ жизни и демократию по всему миру :c_cool

Конечно cool, когда цивилизация в состоянии гасить авторитарные режимы. The White Man’s Burden...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 01:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Так , если такой логике гашения следовать, так кому-то ведь в мире хочется и США загасить , кому-то хочется Израиль загасить.
И как с этим хотением быть?
Вот и этим ублюдкам казалось, что учитель и дети неправильные- надо их загасить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 01:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Zenat писал(а):
укуси себя за хвост :c_laugh, ебиптянка

Свободна :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 02:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Нильская писал(а):
Власти Британии решили возродить розги и другие наказания в школах







Министр образования Великобритании Майкл Гоув после волны погромов, прокатившихся по Лондону, Манчестеру, Ливерпулю и другим городам страны в начале августа 2011г., заявил, что "правила игры поменялись". По словам министра, теперь только порка и окрики бывших сержантов способны исправить английских школьников и отучить их от хулиганских выходок, пишет Guardia

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/02/09/2011/5 ... 7633d374a1

Перенять надо опыт англичан.
И десантуру в каждом классе посадить, если даже родители со своими чадамигенетически дефектными не могут справиться.

Как только СТАНУТ ПРИМЕНЯТЬ, так сразу можете и перенимать.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Nicole+ писал(а):
У меня ребенок ходит в школу где 28 детей в класее, учитель прекрасно справляется, интересно преподносит предметы, дети идут с удовольствием школу, а также вовлекает родителей постоянно присылая работы ребенка за каждый день, или заметки как о прогрессе так и не очень, если нарушил правила в класее...присылает родителям листовки о программе, что дети проходят в школе каждый месяц, что делать и как помогать ребенку и учиться и следовать првилам в классе. Воспитанием также занимается по ходу, а как иначе справиться с классом??Только не с политическим уколоном,как по ссылке выше, а с тем, который нужен ребенку для общения в коллективе.Ребенок наизусть знает все рулс в классе и повторяет их дома с интересом, например-рул намбер ван- фоллоу дирекшенс квикли... и т.д. Успешных детей отмечают каждую неделю всей школой.Делают это учителя в России? Никогда! Все эти оправдания в пользу занятости учителей и неспособности заниматься воспитанием звучат глупо. Занимаются они воспитанием каждый день и час на уроках, то как они преподносят урок, как общаются с детьми,родителями, как реагируют на поведение и проступки детей, это все процесс воспитания живого организма- коллектива класса. В американских школах работает система воспитания,причем воспитываются не столько дети сколько родители, кто ответственен за поведение детей и их посещаемость. Учителю не надо орать на ученика за опоздание или нарушение, есть правило- опоздал- должен идти в офис и отттуда уже в класс.Приучают к такой системе с прискул, так что родители в курсе и стараются чтобы ребенок н нарушал правил, чтобы не иметь проблем с скул дистрикт или вообще не лишиться родительских прав за нерадивое воспитание..Опоздал ученик много раз-сразу идет инфа в скул дистрик и родители ставятся в известность и если надо приглашаются в дистрик на разгоор. А более серьезные нарушения учеников тем более рассматриваются серьезно. Если ребенок не явился в школу - нужно сообщать до 10 утра, иначе авоматом идет инфа к скул дистрикт. И так во всем, система контроля работает автоматически и учителю не надо проводить рзъяснительные беседы с учениками, этим занимается скул дистрикт с родителями, а не с учениками. Учитель, конечно, может поставить родителя в известность о каком-то инциденте, но все передается в скул дистрикт и если ученик накапливает более 5 замечаний, начинаются разборки с родителями в скул дистрикт. Родителям присылаются письма по любому поводу нарушения правил. Делают это в России? Да никогда не делали и уверена не делают до сих пор. А вот устроить панику и базар на политичечской почве (выше сылка) с угозами ученику из-за какого-то глупого значка, тут они во всю прыть воспитаниеми начинают заниматься.


Спасибо за пост, пожалуй я теперь буду лучше понимать своих студентов. Меня уже восемь лет волнует вопрос, почему они такие... ну, как бы замороженные, что ли.
Очень стараются следовать всем правилам, послушные, я бы их назвала "исполнители". Не все, конечно. Те, кто постарше, лет 35-40, в нерсинг таких достаточно много идет - они поживее, мнение свое высказывать не боятся, и самое главное: оно у них есть.

Остальные, те кто сразу после школы, они на подростков-то не похожи. Задашь вопрос - молчание, они боятся ошибиться даже если знают. В начале семестра вообще как неживые, потом многие оттаивают.
Во время перемены, если им в туалет не надо, то каждый сидит уткнувшись в свой телефон. Они мало общаются, практически не спорят, мало двигаются, не шутят друг с другом, не флиртуют, каждый сам по себе.
У них же должна быть прорва энергии в 18-19 лет, нет?

С одной стороны это даже хорошо, они очень УДОБНЫЕ.
С другой... с ними что-то очень сильно не то, но я даже не могу сейчас точно сформулировать, что именно...

А, еще.
Именно эти вчерашние школьники ни хрена не знают. Для доброй половины класса прочесть параграф в **** и пересказать его письменно своими словами - задача невозможная.
Простые вопросы multiple choice еще отвечают, они стараются, учат, карточки делают.
Но если вопрос на критическое мышление, тут все, труба.

Понимаю теперь - их там двенадцать лет муштруют, но не учат. ППЦ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Helenni писал(а):
Для доброй половины класса прочесть параграф в **** и пересказать его письменно своими словами - задача невозможная.

Да потому что не читают они параграфы. Наделают стопку флаш кардс и пытаются зазубрить. Я всегда удивлялась этим флаш кардс. Мне надо, например, читать текст, чтобы логически понимать что из чего проистекает. Флаш кардс хороши именно для зазубривания каких-то определений, формул, и.т.д., где не надо ничего особенного понимать. Но у американцев они везде, на всех предметах, по всем темам и поводам.
Потом эти флаш кардс это двойная работа. Во-первых, надо время, чтобы их наделать в таком количестве целой стопкой. Во-вторых, надо потом все это вы учить. Не знаю, может, это я такая ленивая. Мне проще просто вы учить, не тратя время на это карточки.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antoniofwa и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: