Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 11 [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5785
1308 писал(а):
... эта тетка, которая «провалилась» по всем фронтам, пытается ещё нести какое то послание людям.


Тетка, конечно, провалилась.
С другой стороны, а до какого возраста "ребенка" эта тетка несет ответственность?
До 15 лет? до 16 лет, до 18? или до 21 года?
где - то должен быть предел ее ответственности?

пишут, что родители этого хулигана не справлялись, заявляли в полицию на него,
просили принять меры.

вот, например, из "комсомольской правды" о втором - примерном мальчике.

"Отец одного из подростков, совершивших нападение с ножами на учеников в школе в Перми, рассказал о характере сына и о том, чем он увлекался. Мужчина признался, что 10 лет назад развелся с матерью ребенка, а самим мальчиком в последний раз виделся четыре года назад.

«Я ушел из семьи десять лет назад. Вначале встречался с сыном. Но четыре года назад бывшая жена окончательно запретила мне его видеть. Я вначале пытался с ним связываться. Но потом и сын как-то перестал идти на контакт. И все — мы больше не виделись», — признался он в разговоре с RT.

При этом мужчина рассказал, что его сын рос нормальным, добрым мальчиком, не проявлял агрессии и жестокости.

«И я сам человек добрый, и старший сын у нас вырос хорошим человеком. А здесь всё так произошло. У меня просто в голове не укладывается. Что могло так повлиять на него? Я даже не знаю», — растерянно отмечает отец.

Отец подростка также попросил прощения у семей всех пострадавших и выразил сожаление, что все произошло именно так."

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5785
ПЕРМЬ, 17 января. /ТАСС/. Подросткам, напавшим в Перми на школьников, грозит до семи лет лишения свободы. Об этом ТАСС сообщила старший помощник прокурора Пермского края Юлия Гайнанова.
"По обвинению, которое предъявлено им (подросткам - прим. ТАСС) сегодня, максимальная планка - семь лет. До 18 лет они будут находиться в детской колонии в случае признания их виновными, а оставшуюся часть они будут отбывать уже во взрослой колонии. Ответственность они понесут в полном объеме, потому что ответственность наступает с 14 лет за особо тяжкие преступления, а им по 16 лет", - рассказала Гайнанова. Она также добавила, что такие санкции будут применены в том случае, "если с пострадавшими все останется на том же уровне, никаких трагических последствий не будет".


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4880310

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 13:18 
user[f] писал(а):
В смысле заинтересовать детей? :bigeyes А родители на что? Вести дополнительные занятия- им за это никто не платит.
У учителей тоже свои семьи есть или им надо до 10 вечера в школе сидеть, вдалбливать материал кому лень **** открыть?



Как чем ? Планом в школе каждого урока. Что бы интересно было. Родители 24 часа на работе как и учитель. на своей они исполняют свои обязоности. Учитель свои. На это они 5 лет учатся. И план урока составить . подход и так далее. У меня в жизне было 4 учитля именно таких. и предметы ну трудные. А когда интересно и не лень **** открыть.. Физика например. у меня было 2 учителя. вот ну совсем никакая в одной школе. одня нудятина на уроках у нее . потом в др. школе старше преподователь. Очень строгая. Но уроки было просто классные. при этом она не ставила оценки просто так. Никто не заствляет учителей до 10 часов сидеть в школе. И причем тут дополнительные занятия ? Дополнительне это уже другое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 13:25 
lightlife писал(а):
Nicole+ писал(а):
Война писал(а):
Есть такие дети, что им хоть кол на голове чеши. В моем классы был яркий пример- двойнята. Девочка и мальчик. Она подметки на ходу рвала, училась блестяще. Он- ну хуже чмошника я в школе не встречала. Я рассказывала уже как его буллили другие. Там реально у человека интерес- сиськи и письки. Они за одной партой сидели и она его тянула со всех сил, а ему это вообще не надо было. Родители оба с ВО, семья не пьющая, хорошая, с достатком. Я вообще думаю что у него был какой то диагноз типа ЗПР или что то типа этого, но родители настояли что бы не писали это нигде.

У нас в классе помню был второгодник, весьма агрессивная личность, на уроках не оотвечал никогда, выйдет к доске и стоит посмеивается. Учитель ему начинала задавать наводящие вопросы чтобы вывести на разговор по теме, потом тройку ставила..Учителя его просто тянули, чтобы выпустить из школы хоть как, потом он сам бросил школу не окончив даже 8-летку. Так вот учителя в моей школе были мудрые, относились с добром к нему, разговаривали с ним спокойно и мирно,он и вел себя тихо в школе, а на улице отвязывался, его все дети боялись. Обходить стороной надо таких и детям и учителям, что все и делали в нашей школе, и поэтому никого он не тронул в школе

:none То есть не трогай их, и все будет нормалёк?
Супер-педагогика!



Тоесть вы хотите поселить агрессию и дождатья что бы он приешл с ножом или оружием в школу и поубивал детей и учителей ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 13:33 
Учительница писал(а):
Николь+,

В школах США нет российских учителей диктаторов с русской пропагандой, а ам. учителя увлекают и развлекают и в каждую попу целуют и учеников и их родителей, а ученики все равно приходят стрелять и резать



тут тоже всякие учетеля есть.. и в России тоже есть разные.

Раньше уважение было со стороные родителей к учителю. Учитель скажет что вот акие проблемы у ребенка.. поведение, учеба. Родитель принимает меры. А сейчас что ? Учитель только скажет. Родители в стойку.. моего обижают. мой хороший. И так далее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Carmen22 писал(а):
Учительница писал(а):
Николь+,

В школах США нет российских учителей диктаторов с русской пропагандой, а ам. учителя увлекают и развлекают и в каждую попу целуют и учеников и их родителей, а ученики все равно приходят стрелять и резать



тут тоже всякие учетеля есть.. и в России тоже есть разные.

Раньше уважение было со стороные родителей к учителю. Учитель скажет что вот акие проблемы у ребенка.. поведение, учеба. Родитель принимает меры. А сейчас что ? Учитель только скажет. Родители в стойку.. моего обижают. мой хороший. И так далее.


еще смотря что они говорят и как. а то бывают одни придирки на пустом месте. у нас в россии была училка, орала так что морда красной становилась, мой до сих пор ее помнит. а пошли в американскую школу в 3 класс, сразу что бросилось в глаза это полная свобода и уважение к детям. сидят на траве никто не орет на них, ходят все расслабленные и улыбчивые, учительница добрая нам попалась, занималась с детьми, дети ее обожали. Потом в 5 классе досталась нам "Ватка", так ее мой называла Ваткинс фамилия. Сразу вспомнилась русская училка, тоже орала на детей и краснела. Я на нее жаловалась, только тогда она отстала. За домашку двойки ставила. Я сказала что нам не надо домашки, мой и так все знает, одни пятерки, двоечников пусть заставляет и лучше учит, побольше им времени уделяет.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 14:19 
Я за домашку.. Пусть побольше дают. Если справляется в школе.. то на дом пусть что то повыше дают на уровень. Не фиг у копа сидеть и балду пинать.. Ребенок должен быть занят. и не будет в башке глупость всякая.

У нас на той неделе 3 классник принес в школу пистолет. Не знаю всех деталей. зачем. как нашли. естественно никто не скажет. Но факт остается фактом..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Тоже не понимаю - ну при чем тут учителя? Да, конечно, они 5 лет на педагогов учились.. Но, значит, не усвоили как всякие планы составлять и к каждому подход искать? Это же не значит, что они тупые.. Это значит - их не так учили! Не нашли к ним подхода, не обьяснили, что на детей кричать нельзя.. Так виноваты в таком случае не учителя, а те, кто их не доучил на учителя!.. а почему те их недоучили?.. Потому что и тех кто-то где-то не доучил..
В общем, дамы, так можно долго крайних искать, если с исполнителей вину снимать.
В насилии всегда виноват насильник, все варианты - от лукавого, имхо.
Все эти самадуравиновата - путь в каменный век.
А что касается ответственности родителей - и в 15 и в 18 и в 20 и т.д. родители, конечно, ответственны за действия детей. Не юридически, по совести. Исключение считаю - только душевнобольные. А так - что заложил, что воспитал - то и на выходе, хоть в 15 хоть в 40. У человека с внутренним стержнем, крепкой психокой и т.п. неадекватных мыслей кого-то резать не возникнет хоть в 15 хоть в 50.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 17:46 
можно подумать кто то будет разбираться почему и кто виноват. закроюю . обвинят и все. до след. раза. система. что тут что там..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
https://m.youtube.com/watch?feature=you ... pR53M1Ymz8
Посмотрите -интересно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Иса и Хелени, хорошо мыслите


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777

High school. Сегодня реднековские дети бросили ободранную голову койота на трак чёрного мальчика
На один день выперли со школы реднека- вот хваленая Америка
Всем детям было очевидно, что такое наказание из-за цвета кожи обиженного
А реднеки стреляют антилоп и выставляют на фейсбук
Сегодня койот-завтра ружьё
Они ненавистники


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Carmen22 писал(а):
lightlife писал(а):
:none То есть не трогай их, и все будет нормалёк?
Супер-педагогика!



Тоесть вы хотите поселить агрессию и дождатья что бы он приешл с ножом или оружием в школу и поубивал детей и учителей ?

Я хочу, чтобы ересь не несли по поводу школы и семьи.
Школа обязана выпустить образованного гражданина, способного применить знания на практике. Чтобы каждому в рот заглянуть, на уроке нет ни времени, ни возможности - другие дети сидят за соседними партами. Это не обязанность учителя! Учителю необходимо добиться от ученика осознание того факта, что с него будут требовать того, что и от всех остальных членов общества, в котором он находится в конкретный момент. Этому учат с садика - все группой идут на муз. занятия и поют (хочу не хочу, но поют все), все вместе идут на прогулку играть в одной песочнице, все вместе по расписанию садятся за обед (голоден или нет, никто не спрашивает).
В общественных учебных заведениях прививаются понятия коллективизма и принадлежности к обществу, у которого существуют свои требования. А вот когда родители встают в сстойку на каждое замечание учителя, тогда и зарождантся мыслишка, что я не как все; все обязаны, а у меня права есть!
Родители обязаны учить индивидуальности, а не внушать своему чаду, что он особенный. Но увы и ах! Вот из-за того, что родители требуют от школы того, к чему она не призвана, из-за того, что не выполняют свои функции, из-за того, что внушают своим детям чувство исключительности, у подростка и возникает диссонанс. Ну а добавить сюда дурные фильмы, дикую музыку, агреесивные комп.игры, рзнузданных друзей, постоянное трындение по ТВ и в сети про плохую школу и тупых учителей...
Отгадайте с трех раз, кем/чем порождается злоба в подростке и на кого она будет направлена?
Вот Вам еще один ответ на ту же тему,с которым я согласна на все 100%

Shvetka писал(а):
Тоже не понимаю - ну при чем тут учителя? ... так можно долго крайних искать, если с исполнителей вину снимать. В насилии всегда виноват насильник, все варианты - от лукавого, имхо.
...

Кому нужно индивидуальное воспитание, ведите своих драгоценных чад в приватные школы, благо нынче их больше, чем надо.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Kisa-79 писал(а):

High school. Сегодня реднековские дети бросили ободранную голову койота на трак чёрного мальчика
На один день выперли со школы реднека- вот хваленая Америка
Всем детям было очевидно, что такое наказание из-за цвета кожи обиженного
А реднеки стреляют антилоп и выставляют на фейсбук
Сегодня койот-завтра ружьё
Они ненавистники


Ну вот и кто их воспитывает? Конечно же родители-реднеки, они считают это нормой и ничего особенного - негр и кайот для них на одном уровне. И считают себя благополучными семьями при этом и попробуйте возразить.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Резня в школе в Перми: 15 человек с ножевыми ранениями
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
lightlife писал(а):
Carmen22 писал(а):
lightlife писал(а):
:none То есть не трогай их, и все будет нормалёк?
Супер-педагогика!



Тоесть вы хотите поселить агрессию и дождатья что бы он приешл с ножом или оружием в школу и поубивал детей и учителей ?

Я хочу, чтобы ересь не несли по поводу школы и семьи.
Школа обязана выпустить образованного гражданина, способного применить знания на практике. Чтобы каждому в рот заглянуть, на уроке нет ни времени, ни возможности - другие дети сидят за соседними партами. Это не обязанность учителя! Учителю необходимо добиться от ученика осознание того факта, что с него будут требовать того, что и от всех остальных членов общества, в котором он находится в конкретный момент. Этому учат с садика - все группой идут на муз. занятия и поют (хочу не хочу, но поют все), все вместе идут на прогулку играть в одной песочнице, все вместе по расписанию садятся за обед (голоден или нет, никто не спрашивает).
В общественных учебных заведениях прививаются понятия коллективизма и принадлежности к обществу, у которого существуют свои требования. А вот когда родители встают в сстойку на каждое замечание учителя, тогда и зарождантся мыслишка, что я не как все; все обязаны, а у меня права есть!
Родители обязаны учить индивидуальности, а не внушать своему чаду, что он особенный. Но увы и ах! Вот из-за того, что родители требуют от школы того, к чему она не призвана, из-за того, что не выполняют свои функции, из-за того, что внушают своим детям чувство исключительности, у подростка и возникает диссонанс. Ну а добавить сюда дурные фильмы, дикую музыку, агреесивные комп.игры, рзнузданных друзей, постоянное трындение по ТВ и в сети про плохую школу и тупых учителей...
Отгадайте с трех раз, кем/чем порождается злоба в подростке и на кого она будет направлена?
Вот Вам еще один ответ на ту же тему,с которым я согласна на все 100%

Shvetka писал(а):
Тоже не понимаю - ну при чем тут учителя? ... так можно долго крайних искать, если с исполнителей вину снимать. В насилии всегда виноват насильник, все варианты - от лукавого, имхо.
...

Кому нужно индивидуальное воспитание, ведите своих драгоценных чад в приватные школы, благо нынче их больше, чем надо.


И чем приватные школы помогут? Наркоту в основном туда и несут.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 11 [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: