Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Короче...отец... Ми не били близки. Я ушла из дома в 17. Особенно не разговаривали, не о чем било.

Ему сделали операцию на сердце вчера. У него било несколько инфарктов. Я им говорила -ставьте стент еше лет 6 назад... Живут со стентами до 90 лет с Плавиксом и все нормально. По-словам сестри, в критическом состояние. У него била полная закупорка, сердце работало на коллатерал серкулаишен. Они в Краснодаре, куда переехали на пенсию из Владивостока. Я так понимаю, что светил в тои shit hole имени Очаповского-нет. Посмотрела фотки пациентов в Интернете-лежат полуголие с кучеи трубок... Неужели мои папка также.... Никто не прикроет, а как же праиваси? Звоню в госпиталь-никто не отвечает... Ето такие по-вашему стандарти Русскои медицини??? Такои хваленои некоторими здесь... Попробуи откажи кому-нибидь с американском госпитале поинтересоваться относительно статуса пациента...

Даже не знаю, а бил ли он кандидатом для операции-ему 69. В принципе-крепкии, пил, правда. Не знаю как его уговорили на операцию. Я-то знаю, иногда-врачу надо просто для резюме ХХХХ кол-во операции . Иногда-длха FDA одобрения, они знают что шансов -нет, но пользуются неграмотностью пациентов. Так везде. Я хочу все таки дозвонится- не ругаться, а просто узнать есть ли какие то дополнительние платние процедури, которие увеличат шанси виживания. Например, превентативние мери по предврашению sepsis и Pneumonia.

Деви, как вообше с дозвоном в русские хоспиталя? Куда надо звонить-регистратури или гл. врачу?? Сиблинги-как овечки, ничегошеньки не знают, ждут звонков из госпиталя...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
мне как-то пришлось обзвонить 5 или 6 не помню больниц/госпиталей, потому что не знала где человек находится. звонила на все номера какие было возможно найти в интернете. все с пониманием разговаривали, никто не грубил, не бросал трубку. если было не то место куда мне нужно было, советовали куда лучше звонить, давали телефоны.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Телефони я нашла на саите, но никто не отвечает. Понимаю, что поздно -почти 12 ночи, но должен ведь какои то дежурнии резидент или кто-нибудь кто отвечает за кастомер сервис-апгреидить палату и в таком духе... Они же себя позиционируют и для международних клиентов, питаются привлечь мед туристов...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Ну телефон то лечащего врача/хирурга родственники могу вам дать? Или и телефон попросить у врача им в облом. :i_angry_steaming

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Я спрашивала, им всем дают тел Регистратури... Ето вообше маразм... Кто там в регистратуре, чтоби отвечать на вопроси о пациенте котории в Реанимации? Матери говорят-состояние критическое...Все. Я хочу узнать как давление, какие дрипи, ... Ето большои госпиталь, где толпи студентов, резидентов... Я представляю как всем хочется и BLS и ACLS поделать... Кто вообше решение должен принимать? Каменнии век, страна уродов...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Kalambyr1 писал(а):
Ну телефон то лечащего врача/хирурга родственники могу вам дать? Или и телефон попросить у врача им в облом. :i_angry_steaming


Вот уж точно.
У всех сотовые в кармане. Врачи дают свой рабочий номер.
Никаких проблем с этим нет.
Могут сразу не ответить если заняты, но обязательно перезванивают.
Попросите что бы вам позвонили на воцарр, вайбер или скайп. Это бесплатно.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
BusyBee писал(а):
Я спрашивала, им всем дают тел Регистратури... Ето вообше маразм... Кто там в регистратуре, чтоби отвечать на вопроси о пациенте котории в Реанимации? Матери говорят-состояние критическое...Все. Я хочу узнать как давление, какие дрипи, ... Ето большои госпиталь, где толпи студентов, резидентов... Я представляю как всем хочется и BLS и ACLS поделать... Кто вообше решение должен принимать? Каменнии век, страна уродов...


Мама разговаривала с врачом. Пусть попросит у него номер телефона, объяснит что дочка хочет поговорить.
Понятно, что если затянули с операцией, то состояние критическое.
Причем тут страна и госпиталь.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Проблема в том, что ни один телефон не отвечает-наверно с десяток перепробовала. Ето вообше не цивилизованно! Врач (лечашии) или хирург не обязан давать личнии телефон-у них десятки пациентов и им тоже надо отдихать. У них есть врачи /резиденти/феллос которие дежурят круглосуточно, особенно в кардио-торасик. Не возможно знать все пеиджери, телефони, но на юните должен бить кто-нибудь кто координирует (ст. медсестра) звонки или отвечает на вопроси!!!

Мама из таких что будет сидеть и ждать звонка от божков-докторов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
А вообше можно по-сушеству-до кого можно дозвонится в Краснодарском госпитале ночью. И самое интересное как?? Спасибо!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
спасибо за оскорбление моего города, надеюсь, это стресс от переживаний за любимого папу
он в клинике Порханова. это лучшая клиника в городе из государственных и грудной центр с торакальной хирургия, туда сложно попасть
дозвониться в любое мед учреждение сложно, что здесь, что там
хотите помочь - материально
хотите произвести впечатление своим американским образованием на российских коллег - бесполезно, они в штаты многие на стажировки конференции ездят, в это больницу берут лучших

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 13:31 
Может не надо. Если так говорить как ты пишешь всеравно половины не поймёшь. Тем более с таким настроем. В мире полно стран с ещё худшей медициной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
По поводу одежды разъясню вам что в реанимации никакой одежды не может быть .
Сами представьте там время на секунды поделено нет там времени на раздевание и одевание .
Постель меняют очень часто за сутки — это я вам гарантирую .
Есть там легкие простынки и одеяла тоже есть если нужно будет прикроют и медсестры и санитарки .
Скорее всего нельзя чтобы происходило перегревание и держат прохладную температуру в палате .
К телефону там бегать некогда медсёстрам да и нет у них полномочий разговаривать с родными пациентов .
Лучший вариант кто то из родственников должен сам встретиться с наблюдающим врачем и обговорить все интересующее .

У меня тоже невестка попала в Москву из нашей областной больницы —— сын помчался оставив 3 — х месячную прабабушке . Сам еле на ногах держится тоже операция была в начале января .

Пускают в реанимацию родственников и даже некоторые помогают ухаживать за своим родным и близким .
Как это происходит — все через лечащего доктора .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
ldinka писал(а):
спасибо за оскорбление моего города, надеюсь, это стресс от переживаний за любимого папу
он в клинике Порханова. это лучшая клиника в городе из государственных и грудной центр с торакальной хирургия, туда сложно попасть
дозвониться в любое мед учреждение сложно, что здесь, что там
хотите помочь - материально
хотите произвести впечатление своим американским образованием на российских коллег - бесполезно, они в штаты многие на стажировки конференции ездят, в это больницу берут лучших


-----

Дозвонится везде сложно, но не невозможно. А здесь именно такои случаи-наверно уже 20 номоров набрала-везде гудки. Все что я хочу ето помочь как ти виразилась материально-ДА! Палату хотелось би отдельно и уход персональнии. Но, похоже, не дозвонюсь... Шит хоул и есть!!!

Я видела русских докторов прехавших в Америку на конференцию. По-англииски-ни слова. К пациентам их не подпускают. Могут наблюдать с мониторов. Какои толк с такои практики? От ютуба больше пользи! Но, согласна, на резюме смотрится хорошо!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Если хочешь помочь надо взять билет и ехать. На работах такоетпонимают обычно.и отпускают Никто не будет там ваши инструкции по телефону выслушивать. И да, материально очень плохо там и штата мало, уход никакой. Какими бы «лучшими» клиники не были бы

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Urgent: Russian hospital-Krasnodar...
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Mashенция писал(а):
Если хочешь помочь надо взять билет и ехать. На работах такоетпонимают обычно.и отпускают Никто не будет там ваши инструкции по телефону выслушивать. И да, материально очень плохо там и штата мало, уход никакой. Какими бы «лучшими» клиники не были бы


...тем более, если в критическом состоянии. Не нам советовать, конечно.
Удачи и храни Бог! :angel

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KylieMaw и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: