Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Да не надо ни за кого заступаться.
Что как дети.
У вас есть дети - за них заступайтесь.
А не как кукушки - спплавили маманям и ни уха, ни рыла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
joker писал(а):
есто?

Ирония заключается в том, что вы своим «разоблачительным» и «глазаоткрывающим» постом настраиваете людей против себя и со временем про автора забудут, а про ваш язык будут помнить и обходить стороной. Не зря же вы ник поменяли, и раньше из вас пёрло. Ничему жизнь не учит? А может просто добрее и терпимей к людям быть? Тогда и за разными никами прятаться не придётся. Попробуйте.

Действительно не понимаю этого маниакального стремления раздать всем пизд..лей, припомнить все посты и расписать в деталях проблемы собеседника. Все мы несовершенны и у всех в 65 телеса повиснут. Если так хочется пройтись по внешности собеседника справедливо для начала взглянуть в зеркало и напомнить себе что тоже не королева, да и никто из нас.

.

А давайте вы пойдете далеко, туда , откуда вы много лет назад вышли))).

Запомнят , говорите?) Пускай. Я постов не стираю , за слова свои не боюсь, можно даже перечитать, если плохо запомнили).
Вам , кстати , тоже не помешало бы . Потому что с матчастью вы плохо ознакомились и даже то ,что прочитали как-то перекосоебили- да, скажу именно так )), таким словом, специально ,чтобы вас порадовать :be

В 65 телеса повиснут , но надеюсь все же не выжить окончательно из ума и вещать на весь интернет , что ЭТО выглядит на 35)) и остальной параноидальный бред , который здесь несла эта бандерша вчера.
Ей , когда елей на темечко лить не стали , потому что в таком объеме врать просто бвло бы невозможно , тогда у нее и заиграло ретивое)...

А уже года полтора назад ей, кстати, по башке настучали за дело. Сейчас , видать , отпустило , за новой порцией пришла. :c_laugh Мазохистка, наверное.

Реагировать на "перлы" и любые высказывания могу как мне угодно , как чувствую.
Когда купите форум или , по крайней мере, получите права модерирования и удаления неугодных), тогда будете мне объяснять ,что и где и в каких выражениях писать :f_eyebrows до тех пор -захлопните , пожалуйста , варежку, бо дует :c_laugh

Тем более , что сами не белая и пушистая и своих какашек на форуме наоставляли тоже.
Мне ни разу не пришлось менять ник , чтобы что-то скрыть). Не тот у меня характер , да и не была я никогда активным участником. Не знаю , было ли 100 постов даже.
Так что , если у вас есть какие-то сведения и доказательства- откройте страждущим истину :d_smily_tooth Нет - засуньте язык поглубже в анус и идите в пешее эротическое путешествие, куда вас уже отправляли.:c_laugh

И вообще, если вы чего-то не понимаете ,как пишете выше, то это не проблема.
С этим можно жить , не переживайте :b_wink


Последний раз редактировалось Bytheway 24 янв 2018, 15:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ZooZoo писал(а):
Любовь, да совет,))))) как говорится :c_cool

"Шо, опять?" :c_laugh

https://www.youtube.com/watch?v=IjkUGKRUtgc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
ZooZoo писал(а):
Анжелику фотку не видела, сказать ничего не могу.
Просто такую разницу в возрасте, в обычной жизни не часто увидишь, если только у селебрятей)) вот и будоражит воображение.
Насчёт зависти других женщин- вопрос очень спорный. Не каждая отважилась бы, да и не каждая хотела бы.
Счастлива Анджела со своим избранником, ну и хорошо,
Любовь, да совет,))))) как говорится :c_cool



Очень жаль ,что не видели.
Жаль, не имею привычки сохранять и выставлять чужие фото), но уверена , что у кого -то есть .Там просто без слов. Достаточно ухоженное 65 летнее лицо без признаков утонченности от слова совсем , бровки , хорошо прокрашенный блонд, даже на 60 не выглядит, не то , что 35. Но , правда и тип лица очень и очень невыигрышный( про таких говорят , мордатая аууу, Джокер, фас :be ) ,оно не может смотреться молодо. Какая там селеблять...

Тут пару ников , было дело, признавались , что имеют коллекцию :b_wink и даже прилюдно ставили, так что ...

Если б вы видели , поняли бы , что нужно быть ненормальной , чтобы писать о себе бред , давать бредовые анонся о своей нев--бенной молодости ( на фото почему-то) ,потом выставить себя , понтоваться дальше . Чего она хотела достичь?

Тут нет и не может быть никакой зависти , к чему? На что отваживаться ?? Неужели вы всерьез бы хотели в свои 65 лет купить себе "внука"" для интимных утех и действительно получать от этого настоящее удовольствие?
Зачем на это отваживаться и чему тут аплодировать?
Я бы аплодировала людям , которые пронесли свои отношения через годы и продолжают все это время видеть друг в друге мужчину и женщину, а не этому ....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Bytheway писал(а):
joker писал(а):
есто?

Ирония заключается в том, что вы своим «разоблачительным» и «глазаоткрывающим» постом настраиваете людей против себя и со временем про автора забудут, а про ваш язык будут помнить и обходить стороной. Не зря же вы ник поменяли, и раньше из вас пёрло. Ничему жизнь не учит? А может просто добрее и терпимей к людям быть? Тогда и за разными никами прятаться не придётся. Попробуйте.

Действительно не понимаю этого маниакального стремления раздать всем пизд..лей, припомнить все посты и расписать в деталях проблемы собеседника. Все мы несовершенны и у всех в 65 телеса повиснут. Если так хочется пройтись по внешности собеседника справедливо для начала взглянуть в зеркало и напомнить себе что тоже не королева, да и никто из нас.

.

А давайте вы пойдете далеко, туда , откуда вы много лет назад вышли))).

Запомнят , говорите?) Пускай. Я постов не стираю , за слова свои не боюсь, можно даже перечитать, если плохо запомнили).
Вам , кстати , тоже не помешало бы . Потому что с матчастью вы плохо ознакомились и даже то ,что прочитали как-то перекосоебили- да, скажу именно так )), таким словом, специально ,чтобы вас порадовать :be

В 65 телеса повиснут , но надеюсь все же не выжить окончательно из ума и вещать на весь интернет , что ЭТО выглядит на 35)) и остальной параноидальный бред , который здесь несла эта бандерша вчера.

Ей уже года полтора назад по башке настучали за дело. Сейчас , видать , отпустило , за новой порцией пришла. :c_laugh

Реагировать на такие "перлы" могу как мне угодно , как чувствую. Когда купите форум или , по крайней мере, получите права модерирования и удаления неугодных), тогда будете мне объяснять ,что и где и в каких выражениях писать :f_eyebrows до тех пор -захлопните , пожалуйста , варежку, бо дует :c_laugh

Тем более , что сами не белая и пушистая и своих какашек на форуме наоставляли тоже.
Мне ни разу не пришлось менять ник , чтобы что-то скрыть). Не тот у меня характер , да и не была я никогда активным участником. Не знаю , было ли 100 постов даже.
Так что , если у вас есть какие-то сведения и доказательства- откройте страждущим истину :d_smily_tooth Нет - засуньте язык поглубже в анус и идите в пешее эротическое путешествие, куда вас уже отправляли.:c_laugh

И вообще, если вы чего-то не понимаете ,как пишете выше, то это не проблема.
С этим можно жить , не переживайте :b_wink


я и не надеялась что до вас дойдёт. And that's OK :voldar04

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
joker писал(а):

я и не надеялась что до вас дойдёт. And that's OK :voldar04


Вот и ладненько , так что идите с миром :c_laugh
Вы меня запомнили , теперь согласно своим словам , можете держаться подальше, я очень даже за :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Bytheway писал(а):
А давайте вы пойдете далеко, туда , откуда вы много лет назад вышли))).

Запомнят , говорите?) Пускай. Я постов не стираю , за слова свои не боюсь, можно даже перечитать, если плохо запомнили).
Вам , кстати , тоже не помешало бы . Потому что с матчастью вы плохо ознакомились и даже то ,что прочитали как-то перекосоебили- да, скажу именно так )), таким словом, специально ,чтобы вас порадовать
В 65 телеса повиснут , но надеюсь все же не выжить окончательно из ума и вещать на весь интернет , что ЭТО выглядит на 35)) и остальной параноидальный бред , который здесь несла эта бандерша вчера.
Ей , когда елей на темечко лить не стали , потому что в таком объеме врать просто бвло бы невозможно , тогда у нее и заиграло ретивое)...

А уже года полтора назад ей, кстати, по башке настучали за дело. Сейчас , видать , отпустило , за новой порцией пришла. Мазохистка, наверное.

Реагировать на "перлы" и любые высказывания могу как мне угодно , как чувствую.
Когда купите форум или , по крайней мере, получите права модерирования и удаления неугодных), тогда будете мне объяснять ,что и где и в каких выражениях писать до тех пор -захлопните , пожалуйста , варежку, бо дует :c_laugh

Тем более , что сами не белая и пушистая и своих какашек на форуме наоставляли тоже.
Мне ни разу не пришлось менять ник , чтобы что-то скрыть). Не тот у меня характер , да и не была я никогда активным участником. Не знаю , было ли 100 постов даже.
Так что , если у вас есть какие-то сведения и доказательства- откройте страждущим истину Нет - засуньте язык поглубже в анус и идите в пешее эротическое путешествие, куда вас уже отправляли.:c_laugh

И вообще, если вы чего-то не понимаете ,как пишете выше, то это не проблема.
С этим можно жить , не переживайте :b_wink

Bytheway писал(а):
Очень жаль ,что не видели.
Жаль, не имею привычки сохранять и выставлять чужие фото), но уверена , что у кого -то есть .Там просто без слов. Достаточно ухоженное 65 летнее лицо без признаков утонченности от слова совсем , бровки , хорошо прокрашенный блонд, даже на 60 не выглядит, не то , что 35. Но , правда и тип лица очень и очень невыигрышный( [b]про таких говорят , мордатая аууу, Джокер, фас оно не может смотреться молодо. Какая там селеблять...

Тут пару ников , было дело, признавались , что имеют коллекцию :b_wink и даже прилюдно ставили, так что ...

Если б вы видели , поняли бы , что нужно быть ненормальной , чтобы писать о себе бред , давать бредовые анонся о своей нев--бенной молодости ( на фото почему-то) ,потом выставить себя , понтоваться дальше . Чего она хотела достичь?

Тут нет и не может быть никакой зависти , к чему? На что отваживаться ?? Неужели вы всерьез бы хотели в свои 65 лет купить себе "внука"" для интимных утех и действительно получать от этого настоящее удовольствие?
Зачем на это отваживаться и чему тут аплодировать?
Я бы аплодировала людям , которые пронесли свои отношения через годы и продолжают все это время видеть друг в друге мужчину и женщину, а не этому ....


Bytheway, я вами просто восхищаюсь! какая же вы утонченная, культурная дама и язык такой изысканный, достойный пример замечательного воспитания вашей семьи и местности. Так держать! Вы тему о позитиве прекрасно комментируете, все вам апплодируют стоя!
Продолжайте, пожалуйста.
:s_thumbup

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Abel 99 писал(а):
Че т рамсую наверно но ни одна сорокалетняя не завидовала 65 летней хоть как пусть она выглядит. Там коса уже больше чем наполовину у последней из за угла выглядывает а сорокалетняя страшилка еще лет этак 30 поживёт


Она сказала, что она саусем юный персик иЩЩе) и бодра как горная козочка , а мы все зывидуем , потому что в жизни никуда не путешествовали , а спим со старыми вонючими дядьками ( ее , кстати , возраста, как я понимаю)).

Надо узнать секрет , как ей удается не вонять , когда она спит со своим "сильно работящим ", которому надоело, видно ипать пони и он предпочел эту молодуху :q_plaster

Вы , Абель , тоже небось всеврети про Мексику, а сам дома сидите ? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Angela777 писал(а):
Bytheway, я вами просто восхищаюсь! какая же вы утонченная, культурная дама и язык такой изысканный, достойный пример замечательного воспитания вашей семьи и местности. Так держать! Вы тему о позитиве прекрасно комментируете, все вам апплодируют стоя!
Продолжайте, пожалуйста.
:s_thumbup


А с каких это пор Анжела с цифрами выступает от имени форума? :c_laugh
Предъявите мандат!с подписью и печатью :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Bytheway писал(а):
Abel 99 писал(а):
Че т рамсую наверно но ни одна сорокалетняя не завидовала 65 летней хоть как пусть она выглядит. Там коса уже больше чем наполовину у последней из за угла выглядывает а сорокалетняя страшилка еще лет этак 30 поживёт


Она сказала, что она саусем юный персик иЩЩе) и бодра как горная козочка , а мы все зывидуем , потому что в жизни никуда не путешествовали , а спим со старыми вонючими дядьками ( ее , кстати , возраста, как я понимаю)).

Надо узнать секрет , как ей удается не вонять , когда она спит со своим "сильно работящим ", которому надоело, видно ипать пони и он предпочел эту молодуху :q_plaster

Вы , Абель , тоже небось всеврети про Мексику, а сам дома сидите ? :c_laugh

Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!! Продолжайте, я вас умоляю, не останавливайтесь, очень любопытно скольки из вас гадости льется без остановки, любопытно это у вас жизненные накопления яда, который вам нужно выплеснуть или вы его ежедневно сама производите и можете лить без остановки до бесконечности?
Талант! :lol:

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Abel 99 писал(а):
Bytheway писал(а):
Abel 99 писал(а):
Че т рамсую наверно но ни одна сорокалетняя не завидовала 65 летней хоть как пусть она выглядит. Там коса уже больше чем наполовину у последней из за угла выглядывает а сорокалетняя страшилка еще лет этак 30 поживёт


Она сказала, что она саусем юный персик иЩЩе) и бодра как горная козочка , а мы все зывидуем , потому что в жизни никуда не путешествовали , а спим со старыми вонючими дядьками ( ее , кстати , возраста, как я понимаю)).

Надо узнать секрет , как ей удается не вонять , когда она спит со своим "сильно работящим ", которому надоело, видно ипать пони и он предпочел эту молодуху :q_plaster

Вы , Абель , тоже небось всеврети про Мексику, а сам дома сидите ? :c_laugh

У гамаке ляжу в Шкаретовом парке. А че это деды значит воняют а Анжелка нет чтоли?


Говорит , что не воняет , а даже наоборот- молодые жеребцы делают оченно много комплиментов по фото ( исключительно) и она устала объяснять , что ей 65 , а не 35 , чтобы у них не случился инфаркт-микарда-вот-такой-рубец , когда увидят ее воочию, так как в жизни , говорит , выглядит на свой возраст :c_laugh
Шо там за волшебный аппарат такой снимает, что это только ей видно и жеребцам , а нам нет? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Bytheway писал(а):
Abel 99 писал(а):
Че т рамсую наверно но ни одна сорокалетняя не завидовала 65 летней хоть как пусть она выглядит. Там коса уже больше чем наполовину у последней из за угла выглядывает а сорокалетняя страшилка еще лет этак 30 поживёт


Она сказала, что она саусем юный персик иЩЩе) и бодра как горная козочка , а мы все зывидуем , потому что в жизни никуда не путешествовали , а спим со старыми вонючими дядьками ( ее , кстати , возраста, как я понимаю)).

Надо узнать секрет , как ей удается не вонять , когда она спит со своим "сильно работящим ", которому надоело, видно ипать пони и он предпочел эту молодуху :q_plaster

Вы , Абель , тоже небось всеврети про Мексику, а сам дома сидите ? :c_laugh

У гамаке ляжу в Шкаретовом парке. А че это деды значит воняют а Анжелка нет чтоли?

Абель, это вы у высококультурной дамы спросите, не мои слова, ее вольный перевод.
:c_laugh

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Анжела, ты патологию принимаешь за...(слово это даже писать не могу в этом случае)
Был бы это мой сын, как бы я тебе по тыкве настучала, блин.
Старше меня, кошелка старая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Angela777 писал(а):
!!!!!!!!!!!! Продолжайте, я вас умоляю, не останавливайтесь...
Талант! :lol:


Талант-то талант , но за оргазмами вы лучше к своему альфонсу обращайтесь... а то , я смотрю, вам уже вштыривает не по-деЦЦки :dum
Что-то он плохо работу свою выполняет , поднимите зарплату.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Bytheway писал(а):
Говорит , что не воняет , а даже наоборот- молодые жеребцы делают оченно много комплиментов по фото ( исключительно) и она устала объяснять , что ей 65 , а не 35 , чтобы у них не случился инфаркт-микарда-вот-такой-рубец , когда увидят ее воочию, так как в жизни , говорит , выглядит на свой возраст :c_laugh
Шо там за волшебный аппарат такой снимает, что это только ей видно и жеребцам , а нам нет? :dum

Еще, еще на бис, пожалуйста! Слог у вас просто замечательный, я в жизни так не смогла бы написать. :lol:

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 31 [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 70

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: