Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что я думаю про "позитив"
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 14:37 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Svetlaya писал(а):

Спасибо, Ami!

Одна из моих подружек в России -пример для меня очень позитивного человека, которая ничего не боится, берется за многие трудные проекты, сила воли у неё, -позавидуешь просто.
Что ни делает , все у неё получается хорошо. Знает чётко по жизни, что хочет.

Здесь путаются многие в терминологии. Позитивный человек -это не искусственно созданное состояние прозаками и тд, это естественное состояние чела либо от рождения, либо приобретённое в процессе духовного саморазвития.

Согласна со многим, о чем пишите.

Именно разобраться в себе и четче поставить цель помогают всякие феншуи и разные списки, ведь прежде всего мы это делаем для себя, на уровне подсознания даем установку.
Важно не только знать чего хочешь, надо иметь веру в то, что ты это сможешь достичь и ты этого достоин. Уметь верить в себя. А откуда и как он эту веру в себя будет культивировать в себе - выбор каждого.

Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 17:30 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

mrv71 писал(а):
Позитивные люди - это больные люди. Они именно скачут и веселятся на похоронах - кто, по-вашему, придумал этот цирк с celebration of life??? Статья явно переводная и пропагандирует амер. образ мышления, поверхностных людей с недоразвитой областью чувств, кот. считают, что обязательно надо "радоваться" в каждый момент и избегать испытывать любые эмоции, кроме радостных, иначе ты просто негативная личность. Ну и кончают эти позитивщики чаще всего поехавшей крышей - на тех или иных таблетках сидит большинство населения, т.к. жизнь на самом деле тяжелая и никакой позитив в сущности не помогает, только таблетки.

Согласна, все эти "праздники жизни" для неадекватов, выпавших из жизни. Для любого нормального человека всему есть место и время - и для печали, и для радости. Искусственное насаждение "позитива" для поехавших крышей может быть оправдано только одним- минимизировать вред, который они наносят обществу своим асоциальным поведением.

Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 18:17 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

IzaStar писал(а):
mrv71 писал(а):
Позитивные люди - это больные люди. Они именно скачут и веселятся на похоронах - кто, по-вашему, придумал этот цирк с celebration of life??? Статья явно переводная и пропагандирует амер. образ мышления, поверхностных людей с недоразвитой областью чувств, кот. считают, что обязательно надо "радоваться" в каждый момент и избегать испытывать любые эмоции, кроме радостных, иначе ты просто негативная личность. Ну и кончают эти позитивщики чаще всего поехавшей крышей - на тех или иных таблетках сидит большинство населения, т.к. жизнь на самом деле тяжелая и никакой позитив в сущности не помогает, только таблетки.

Согласна, все эти "праздники жизни" для неадекватов, выпавших из жизни. Для любого нормального человека всему есть место и время - и для печали, и для радости. Искусственное насаждение "позитива" для поехавших крышей может быть оправдано только одним- минимизировать вред, который они наносят обществу своим асоциальным поведением.

Американская жизнь.

Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 18:26 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Jessica_ писал(а):
как Джоан выделила пост Ани,

До меня дошло :c_laugh Так тема против фэнШуя или в общем против экзотерике
Так Лавлеане надо было прямо и писать ,
А то вокруг до около
Она наверное позаглядывала в соседнюю тему :c_laugh

Я так и поняла. Эти секреты, карты желаний и прочая белиберда. В остальном в принципе я тоже за позитив или скорей оптимизм. Депрессивники это как бы другая крайность, только от них еще и другие страдают, тк они напрягают своим вечным нытьем, ухаживать за ними надо и угождать а иначе с крыши сбросятся :g_chewingum

Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 18:49 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Betty123 писал(а):
Американская жизнь.

Не-а)) Неважно где, везде есть какие-нибудь наркоши, алкашня и прочий неадекватный сброд. Пусть лучше радостно танцуют во славу какого-нибудь Макаронного Монстра, чем валяются на улицах или издеваются над своими семьями.

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 00:28 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

В соседней теме дева приехала к лоу инкам мужику и уже беременная. Мужик видать не работает, страховка у него от медикейд, во где позитив у людей

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 02:20 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

1308 писал(а):
Svetlaya писал(а):

Спасибо, Ami!

Одна из моих подружек в России -пример для меня очень позитивного человека, которая ничего не боится, берется за многие трудные проекты, сила воли у неё, -позавидуешь просто.
Что ни делает , все у неё получается хорошо. Знает чётко по жизни, что хочет.

Здесь путаются многие в терминологии. Позитивный человек -это не искусственно созданное состояние прозаками и тд, это естественное состояние чела либо от рождения, либо приобретённое в процессе духовного саморазвития.

Согласна со многим, о чем пишите.

Именно разобраться в себе и четче поставить цель помогают всякие феншуи и разные списки, ведь прежде всего мы это делаем для себя, на уровне подсознания даем установку.
Важно не только знать чего хочешь, надо иметь веру в то, что ты это сможешь достичь и ты этого достоин. Уметь верить в себя. А откуда и как он эту веру в себя будет культивировать в себе - выбор каждого.

Да, конечно, есть много разных методик , которые помогают, как разобраться в себе, и в том числе, как научиться сохранять осознанность ( контроль мыслей, эмоций, присутствие постоянное здесь и сейчас) верить себе, неважно что человек использует, главное, что ему это помогает.

В детстве мы все доверяли себе, а потом , к сожалению из-за многих установок и всевозможных искусственных правил социума и тд , многие люди становятся закомплексованными со временем и живут в полусне.

Не случайно , многие духовные лидеры используют термин "пробуждение".

Человек , который пробуждается, начинает верить в себя, уходит все дальше от негативных установок , от агрессии и иногда массового безумия общества, становится сильным и независимым.

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 08:33 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

https://www.youtube.com/watch?v=ObU4zE3 ... e=youtu.be

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 10:39 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Abel 99 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
В соседней теме дева приехала к лоу инкам мужику и уже беременная. Мужик видать не работает, страховка у него от медикейд, во где позитив у людей

Это хде такое

Это в песочнице. Глаза вянут читать про таких дур. :g_chewingum

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 11:33 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Просмотрела статейку в первом посте, улыбнуло. Сцена в магазине - полнейший бред. Как и сама статейка непоймиктоавторсамнезнаяочем. Наполеон Хилл интервьюировал Генри Форда и для этой книги Думай и Богатей, и еще раньше. Когда книга вышла, Хилл был уже пожилой. Он всю жизнь был издателем, журналистом, писал много, встречался с известнейшими в стране людьми. Форд не мог не знать Хила, когда Думай и Богатей издалась.

Задолго до Думай и Богатей у Хила вышла другая книга The Law of Success in Sixteen Lessons , где он делится своими заработками и карьерой с самой юности, анализируя свои личные взлеты и ошибки, ну и много чего еще. Падения у него случались, но в целом он был достаточно богат. Вот эта книга мне понравилась даже больше, чем Думай и Богатей. Книге почти 100 лет, но там каждый параграф - шедевр. Очень позитивная книга, рекомендую. Из всех книг по саморазвитию, что мне попадали, эта, ИМХО, самая сильная. :m_yes

Страница 34 из 60 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 60   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно