Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30611
Mashенция писал(а):
Bastet писал(а):
Началось.........



:c_laugh это было неизбежно :c_laugh

Дело было ранним воскресным утром
Шуба вся сьедена. Валмартовский рислинг выпит
Шторки на окнах открыты.....и началась нудятина...тьфу хфилософия от психолуха Мадам Гудли
Цыц мышата когда оракул вещает!!!!

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Mashенция писал(а):
Bastet писал(а):
Началось.........



:c_laugh это было неизбежно :c_laugh

Это такие приступы.За...т страничек тридцать, ей легчает и она сваливает до следующего раза.
В этот раз придумала сложный тактический ход:
облаяла пару человек для отвода глаз и только потом.... :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Сонотик писал(а):
Тюльпан писал(а):
sweetalla писал(а):
Тюльпан писал(а):
Хоть сто раз самостоятельная и с хорошей зарплатой, не знаешь где споткнешься или "геморрой " прихватит, никак без поддержки. Хорошо еще если баба как конь железный: и сама за себя постоит, и здоровье как у быка, и возраст фактабельный ,можно пробиться . Я как бы ж... на 2 части не рвала , я не заработаю на достойную пенсию, и дом; и качество жизни желает лучшего.


тюльпан, надеяться на чью то пенсию...дело скажем очень призрачное. где гарантия, что брак (если мужик какой и женится) продержится 10 лет. 10 лет это не мало.что у тебя совсем никакой пенсии не будет? действительно меньше чем половина от мужа? мужики с огромными пенсиями тоже не толпами вокруг ходят.

Так я не надеюсь на 100 проц.. Я свою бы заработала... Я плачу дикие проценты по студ лоану, и рент. Я не могу выгребсти на поверхность без небольшой хотя бы поддержки. Без долгов я бы не жаловалась на зарплату, и легко бы переживала простои на работе.


Студент лоанс это такой хомут что только человек который с этим сталкивался к сожалению поймёт. Сочувствую. Если бы мужика нашли который позволил вам бесплатно жить с жильем, прикиньте как в два раза могли бы быстрее выплатить долги. Но вы к сожалению со своим все телитесь.


Однако лучше с ним и выплатами за него из жирненького чека чем Зарплата маленькая и без долгов

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Bastet писал(а):
Mashенция писал(а):
Bastet писал(а):
Началось.........



:c_laugh это было неизбежно :c_laugh

Это такие приступы.За...т страничек тридцать, ей легчает и она сваливает до следующего раза.
В этот раз придумала сложный тактический ход:
облаяла пару человек для отвода глаз и только потом.... :c_laugh


Это как множественный склероз. С каждым разом приступ тяжелее

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
M&M's Mom писал(а):
Выгода: кекс (для бф) и деньги (для Тюльпана) - это еще не повод для брака.

Примитивненько звучит.
У вас разве любовь отдельно, бенефиты отдельно ? Я больше года с мужчиной, о каких деньгах речь?
Я же не пошла 70 летнего папика искать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
mamamia писал(а):
Mashенция писал(а):
Bastet писал(а):
Началось.........



:c_laugh это было неизбежно :c_laugh

Дело было ранним воскресным утром
Шуба вся сьедена. Валмартовский рислинг выпит
Шторки на окнах открыты.....и началась нудятина...тьфу хфилософия от психолуха Мадам Гудли
Цыц мышата когда оракул вещает!!!!


Дура ты!
Выходной, встала и пью кофе.
Сейчас пойду на море гулять. Думаю: на море или в ***** парк?
На море- лучше, но ветер.
*** парк- там может народу не быть и по улочкам -мостикам ходить, страшно одной.
Но 1 час прогулки изображу на воздухе!! И не вокруг своего дома, а на природе.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:39 
Тюльпан писал(а):
sweetalla писал(а):
Тюльпан писал(а):
Хоть сто раз самостоятельная и с хорошей зарплатой, не знаешь где споткнешься или "геморрой " прихватит, никак без поддержки. Хорошо еще если баба как конь железный: и сама за себя постоит, и здоровье как у быка, и возраст фактабельный ,можно пробиться . Я как бы ж... на 2 части не рвала , я не заработаю на достойную пенсию, и дом; и качество жизни желает лучшего.



тюльпан, надеяться на чью то пенсию...дело скажем очень призрачное. где гарантия, что брак (если мужик какой и женится) продержится 10 лет. 10 лет это не мало.что у тебя совсем никакой пенсии не будет? действительно меньше чем половина от мужа? мужики с огромными пенсиями тоже не толпами вокруг ходят.

Так я не надеюсь на 100 проц.. Я свою бы заработала... Я плачу дикие проценты по студ лоану, и рент. Я не могу выгребсти на поверхность без небольшой хотя бы поддержки. Без долгов я бы не жаловалась на зарплату, и легко бы переживала простои на работе.

Тебе смайли же написала сконцентрируйся на работе. Работай так чтобы копыта отбросить тут. :c_laugh зачем тебе мужчины? Им девушка с наличием времени нужна, отдохнувшая. А тебе мужчина оказывается не нужен. :lol: кто бы мог подумать. Опять самостоятельные гонять всех шпалы таскать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Тюльпан писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Выгода: кекс (для бф) и деньги (для Тюльпана) - это еще не повод для брака.

Примитивненько звучит.
У вас разве любовь отдельно, бенефиты отдельно ? Я больше года с мужчиной, о каких деньгах речь?
Я же не пошла 70 летнего папика искать...


Тюльпан, ты обалдела?
Ты думаешь 70-летние папики , которые тебя будут одаривать, валяются везде?
Они и есть самый дифицит!

А молодежи(или какой там возраст) на потрах(которые "знают , как обращаться с леди" , они и стульчик подставят, и дверь тебе откроют) ... с ОК потенцией кишмя кишат все бары, рестораны и он-лайн.

Тут и искать нечего. Сами лезут как тараканы.
И папики 60-65-70-75-летние лезут. Но это не значит, что этот папик тебе что-то даст.
Дают один из 1000! (или реже)

зюсю. Откуда у народа такая самооценка только берется? (Тюльпан, это я про тебя)

Ты своего лузера-бой френда, который ни мычит , ни телится,.. поставила выше дающего $$$..." папика" . :bigeyes :bigeyes

Таких бой-френдов, что не помогают деньгами- жопой ешь везде.
Но ты, тем не менее, "гордишься", что ТЫ С НИМ. :c_laugh , а не с "папиком, дающим тысячи долл."...

Попробуй папика иди найди в своей деревне. Не найдешь. У нас в Нейплз все папики богатые, да не все дают мани.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 14 янв 2018, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Abel 99 писал(а):
Тюльпан ты академик какой чтоли? По твоим рассказам там лет 15 учебы было

Там целая история. Бывший муж треть повесил, ну чуть меньше... и мед страховки не было , раз домой слетала.. дело не в самом долге... процент сверху такой, что ох... Я плачу а сверху больше половины оплаченной суммы сверху. Это такое болото , не хочу говорить.. хотела в нэви рвануть (дура сразу этого не сделала как приехала), но сказали что старовата... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Mashенция писал(а):
Bastet писал(а):
Mashенция писал(а):
Bastet писал(а):
Началось.........



:c_laugh это было неизбежно :c_laugh

Это такие приступы.За...т страничек тридцать, ей легчает и она сваливает до следующего раза.
В этот раз придумала сложный тактический ход:
облаяла пару человек для отвода глаз и только потом.... :c_laugh


Это как множественный склероз. С каждым разом приступ тяжелее

:bigeyes Еще тяжелее?Шо ж мы будем делать? :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Гудля не в самооценке дело. Я утрированно написала про 70 летнего -100 летнего ... что я выгоду как таковую, ради выгоды не искала . Помощь это просто огромный плюс. Не знаю может и не валяются... Но я не имела в виду что на раз найду 70 летнего миллионера.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:48 
Goodly1 писал(а):
Тюльпан писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Выгода: кекс (для бф) и деньги (для Тюльпана) - это еще не повод для брака.

Примитивненько звучит.
У вас разве любовь отдельно, бенефиты отдельно ? Я больше года с мужчиной, о каких деньгах речь?
Я же не пошла 70 летнего папика искать...


Тюльпан, ты обалдела?
Ты думаешь 70-летние папики , которые тебя будут одаривать, валяются везде?
Они и есть самый дифицит!

А молодежи(или какой там возраст) на потрах(котоьрые "знают , как обращаться с леди" , они и стульчик подставят, и дверь тебе откроют) ... с ОК потенцией кишмя кишат все бары, рестораны и он-лайн.

Тут и искать нечего. Сами лезут как тараканы.
И папики 60-65-70-75-летние лезут. Но это не значит, что этот папик тебе что-то даст.
Дают один из 1000! (или реже)

зюсю. Откуда у народа такая самооценка только берется? (Тюльпан, это я про тебя)

+1000000


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Сонотик писал(а):
Тюльпан писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Выгода: кекс (для бф) и деньги (для Тюльпана) - это еще не повод для брака.

Примитивненько звучит.
У вас разве любовь отдельно, бенефиты отдельно ? Я больше года с мужчиной, о каких деньгах речь?
Я же не пошла 70 летнего папика искать...



Я вам сто раз говорю что странные какие то отношения раз сами тонете в лонах с мужиком почти два года спустя о хотя бы совместной жизни не можете поднять, где тогда родство душ если basic needs свои не можете озвучить а он тактично не pick up ?

Уже 105 thread про этого мужика а он и не сном не духом подозревает.

Тут я согласна. Не спорю. Вчера была уникальная возможность поговорить... не смогла пересилить себя. Язык не повернулся "как бы навязывать себя" .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Сонотик писал(а):
Goodly1 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Хоть сто раз самостоятельная и с хорошей зарплатой, не знаешь где споткнешься или "геморрой " прихватит, никак без поддержки. Хорошо еще если баба как конь железный: и сама за себя постоит, и здоровье как у быка, и возраст фактабельный ,можно пробиться . Я как бы ж... на 2 части не рвала , я не заработаю на достойную пенсию, и дом; и качество жизни желает лучшего.


Даже не унижайся объяснять прописные истины.
Все так и есть.
Чтобы все иметь "легко" тут, в Америке, где есть самая тяжелая конкуренция по труду(деньгам) в мире, тут надо было родиться.
И иметь свору родственников в подспорье. Тогда ты была бы -сила , с уверенным взглядом! (и правильной работой).

Смотрю на детей своих клиентов. Прекрасные все люди! Замечательные. Простые, Воспитанные.Но...
отец, скажем, волей случая (Америка(экономика) тогда росла и "волмарты строились") сделал много миллионов.
Дети? А нет никак уже. Живут красиво на деньги родителей.
Их дети? Нуу.. медсестра одна. :m_yes Другая будет менеджером, третий- в реал эстейте, четверный- учителем.

Все. Никаких рывков вверх. Но.. по инерции- они делают активности в высшем обществе, детей замуж (женят) на детях успешных родителей и .. да, они будут иметь все, (бабушко-дедушкины деньги подстрахуют мощно).
Но.. это я знаю откуда подстраховка.
Просто если увидите на улице медсестру , живущую доме за пол миллиона, ездящую на новой Ауди или Тесле,,шопающуюся в Саксе и Хермесе,.. вы почешете репу и недоуменно подумаете:
1. видно "успешная медсестра"
2. видно,. муж успешный у нее

:n_no
Тратить всегда приятнее и легче. Чтобы заработать- нужна идея ( мысль правильная) и бешеный LUCK! (одновременно) Увы, случается редко..

зюсю. У нас, в нашем маленьком городишке, за прошлый месяц в диллерской Ауди было продано 200 (!!!) машин!!
Вернее, мой знакомый сказал, что в основном- люди лизуют. (дорогие машины не выгодно покупать)


Ничего подобного — я сколько людей успешных знаю кто здесь не родились. Вот мой начальник бывший московский еврей состояние сейчас за 50 миллионов приехал сюда уже под 30. Открыл маленький Русский магазин в Бруклине, потом аптеку, сейчас владеет фармацевтической кампанией.

Нужна сила воли и желание вкалывать по чёрному.


абсолютно. :m_yes очень много у меня тоже примеров, когда наши девушки состоялись здесь профессионально и знаю я их в реале или от тех кого знаю в реале. и дома у них и лекшери машины и все остальное. я говорю не о тех кто сумел у мужа что-то оттяпат, а о тех, кто умницы и всего сами добились. в америке это очень даже возможно. вот с личной жизнью все сложнее. не получается у наших, не умеем мы.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Кикиморы, читайте что я пишу. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 42 [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 188

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: