Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Тюльпан писал(а):
Smiley1 писал(а):
Betty123 писал(а):
на шоппинг! не дожидаясь перитонита!
Чувствую, давно он не пулялся кредиткой- отсюда недопонимание.

У нас не те отношения. Он не «пуляется» кредиткой. За все платит, дарит подарки, но он меня не содержит. Я сама о себе беспокоюсь.

Смайли, у меня также... и ситуация у меня сейчас такая, что меня скоро содержать надо. На работе простой . Мало клиентов.
А в твоем сл он спрашивает хотя бы може чем помочь или шлангом прикинулся?
Не обязат нужно быть нищей, чтоб мужик помогал. Правильно сказали, иногда больше можно получить с сантехника, чем банкира/бизнесмена/и т.д.

Может в личных отношениях по-другому, но вот в моей работе это явно заметно..Средний класс- очень благодарные люди. Хай класс-в основном жмоты. С дохтурами- вообще бяда. Один только был оченно щедрый. Лоеры-кстати, мне куда больше нравятся, гонору куда меньше.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Pionia@ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Smiley1 писал(а):
Ладно, раз уж администрация разгоняет, то пойду я спать.

Писать тут стала очень редко и так. Надо вообще завязывать.

Если мы писать перестанем, они с ума от скуки сойдут.. вон Алле серавно она для себя пишет.... а знаешь помогает, мой уже 4й день говорит, ехарный бабай что с тобой.. атака началась...главное палку не перегнуть :c_laugh



Не сойдут. Форум - это просто форум. Да и не один он в интернете. С интернетом вообще сложно скучать.

Да, грусти - переживаю, счета...Хватит развлекать его.

Именно так, :m_yes если нет реакции- как бы не хотелось, но снова на пoиски. :e_sorry одной тут трудно выжить, е сли еще и з аработки то е сть, то нет. А так, он место занимает. Может, где рядом нормальный мужик бродит. :b_wink

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Fantastica писал(а):
Smiley1 писал(а):
А где Марина? Как у неё дела?

Недавно, вроде, писала. Отказала на предложение миллионера на днях, не подошел ей.


Нее, ну что за абсурд... ? :c_laugh

"Отказала миллионеру"- уже звучит как паталогия.
Или отказала в чем?
А то , может, как у меня было?

"... У меня в бизнесе 70 млн. Вот мой дом. (3 этажа с лифтом), вот мои машины (на 300 тыс. долл. , чай). Вот- мои владения..(несколько раз пообвозил по всем прибрежным городкам, всем работникам дал ц.у...(точно его!), вот мой офисс..... Вот мой другой дом, $1 300 000. (пустой стоит, лишь машины в гараже) Лучшие рестораны "на"... Лучшая еда- "на".

- Подарок судьбы какой-то.., -думаешь себе. Да? Вот повезло! Буду ценить и... "неторопить " время. ..
Уж ценный (буквально) кадр попался...

Любая женщина на моем месте подумала бы тоже самое! А уж если бы на кого из форумчанок "то все" свалилось- намечтали бы..... (ПОНАЧАЛУ)

Ан, нет.. Ценный то ценный, но там все чувства и денежки закрыты на ключики, которые степка в фартучке кухонном , в кармане грязненьком бросила и забыла. (хранит)
А женщина нужна мужику, чтобы поиздеваться, подразнить. (как над ним издеваются всю жизнь)

Мало ли что есть у мужчины, это не значит, что он будет любить тебя ,и будет искренним.
Будь ты хоть Мерилин Монро. Все равно не нужна будешь.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Началось.........

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Smiley1 писал(а):
В ответ на вопрос Тюльпана: материально он мне не помогает и не содержит, если вопрос таков. Но мы и не живем вместе и встречаемся не так долго.

Тюльпан, может, вам сосредоточиться на увеличении заработной платы, а не на поиске мужчины?

Я бы с удовольствием. Но увы.. В моей области где я работаю, моя зарплата потолок.. и вы не совсем правильно поняли . Я не ищу шею. Но бывают ситуации когда помощь нужна, иди просто хочется слоу даун а не рысаком бежать.
Бетька права одной колдыхаться в этой стране , доказывая самостоятельность, это утопия, особенно если тебе за... было бы мне 25 я бы думала как бы мне повысить статус за свой счет а не за счет мужчины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Goodly1 писал(а):
Fantastica писал(а):
Smiley1 писал(а):
А где Марина? Как у неё дела?

Недавно, вроде, писала. Отказала на предложение миллионера на днях, не подошел ей.


Нее, ну что за абсурд... ? :c_laugh

"Отказала миллионеру"- уже звучит как паталогия.
Или отказала в чем?
А то , может, как у меня было?

"... У меня в бизнесе 70 млн. Вот мой дом. (3 этажа с лифтом), вот мои машины (на 300 тыс. долл. , чай). Вот- мои владения..(несколько раз пообвозил по всем прибрежным городкам, всем работникам дал ц.у...(точно его!), вот мой офисс..... Вот мой другой дом, $1 300 000. (пустой стоит, лишь машины в гараже) Лучшие рестораны "на"... Лучшая еда- "на".

- Подарок судьбы какой-то.., -думаешь себе. Да? Вот повезло! Буду ценить и... "неторопить " время. ..
Уж ценный (буквально) кадр попался...

Любая женщина на моем месте подумала бы тоже самое! А уж если бы на кого из форумчанок "то все" свалилось- намечтали бы..... (ПОНАЧАЛУ)

Ан, нет.. Ценный то ценный, но там все чувства и денежки закрыты на ключики, которые степка в фартучке кухонном , в кармане грязненьком бросила и забыла. (хранит)
А женщина нужна мужику, чтобы поиздеваться, подразнить. (как над ним издеваются всю жизнь)

Мало ли что есть у мужчины, это не значит, что он будет любить тебя ,и будет искренним.
Будь ты хоть Мерилин Монро. Все равно не нужна будешь.


мия, ты была права. :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
А вообще, на все воля Божья. :m_yes
Кем-то уже прописано свыше: то, что должно быть нашим, оно будет.
То, чему не суждено, хоть лопни- не будет никогда нашим.
Проверено жизнью.
Отсюда религия учит не завидовать, не ненавидеть, не, не, не... , а любить ближнего , как себя самого.
Дабы.. :f_eyebrows ну действительно... что мы можем изменить?

Что касается кадра и его денежной заманухи (мужик явно использует женщин, раскручивая на чувства)..
единственное, что я не сложила в пазлах это- почему он был выбран вдруг так сильно разбогатеть? (в его такие старые годы уже) Ему это и не нужно было бы по большому счету.
Работа была (обычная), пенсия не за горами... Квартиры не было никакой правда, но арендовал...
Были деньги у него всю жизнь. Ну.. в пределах 80 тыс. заработок в год, или чуть меньше...
На одного хватало.
Машин новых не было, правда, никогда раньше у него...
И вот- разбогател...
Почему "он"??!!
(мысли вслух)
Говно прошу не писать. Если башка не производит мысли нужные, лучше не комментируйте.

Но в этом моя единственная загвоздка. Один пазл не подходит. Не найден. :dum

з.с. Не хочу думать, гоню мысль, что разбогател кадр для того, чтобы наконец степка повернулась бы к нему, и его remaining years of life (как он их называет).. провел бы в ее окружении, да еще и с согласия матери.
Ну... грех это.. - любовь его..
Невольно напрашивается другой вывод.
Может, что-то "противоположное" упросил?

Ведь, если не деньги, то "семье" на него было бы похер, как всю жизнь.
Они были нищие, и он был нищий. Нахер он кому был? Ползал и ползал на карачках с бутылкой водки за степкой всю жизнь. Все его пинали, а ему похер ,лишь бы- "Возьмите меня в... "семью" только...
А тут деньги, все накупил им и- в семью взяли и все что есть у него- на них . Уж улыбки гарантированы навсегда ему там теперь. На всю "remaining life"

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 14 янв 2018, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Хоть сто раз самостоятельная и с хорошей зарплатой, не знаешь где споткнешься или "геморрой " прихватит, никак без поддержки. Хорошо еще если баба как конь железный: и сама за себя постоит, и здоровье как у быка, и возраст фактабельный ,можно пробиться . Я как бы ж... на 2 части не рвала , я не заработаю на достойную пенсию, и дом; и качество жизни желает лучшего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
Goodly1 писал(а):
А вообще, на все воля Божья. :m_yes
Кем-то уже прописано свыше: то, что должно быть нашим, оно будет.
То, чему не суждено, хоть лопни- не будет никогда нашим.
Проверено жизнью.
Отсюда религия учит не завидовать, не ненавидеть, не, не, не... , а любить ближнего , как себя самого.
Дабы.. :f_eyebrows ну действительно... что мы можем изменить?

Что касается кадра и его денежной заманухи (мужик явно использует женщин, раскручивая на чувства)..
единственное, что я не сложила в пазлах это- почему он был выбран вдруг так сильно разбогатеть? (в его такие старые годы уже) Ему это и не нужно было бы по большому счету.
Работа была (обычная), пенсия не за горами... Квартиры не было никакой правда, но арендовал...
Были деньги у него всю жизнь. Ну.. в пределах 80 тыс. заработок в год, или чуть меньше...
На одного хватало.
Машин новых не было, правда, никогда раньше у него...
И вот- разбогател...
Почему "он"??!!
(мысли вслух)
Говно прошу не писать. Если башка не производит мысли нужные, лучше не комментируйте.

Но в этом моя единственная загвоздка. Один пазл не подходит. Не найден. :dum

Да странно как то. Почему кадро разбогател а не гудля? Нет справедливости в этой жизни :k_crying

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
mamamia писал(а):
Да странно как то. Почему кадро разбогател а не гудля? Нет справедливости в этой жизни :k_crying


ну зависть знаешь ли, тетка еще та :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:14 
Тюльпан писал(а):
Хоть сто раз самостоятельная и с хорошей зарплатой, не знаешь где споткнешься или "геморрой " прихватит, никак без поддержки. Хорошо еще если баба как конь железный: и сама за себя постоит, и здоровье как у быка, и возраст фактабельный ,можно пробиться . Я как бы ж... на 2 части не рвала , я не заработаю на достойную пенсию, и дом; и качество жизни желает лучшего.

Совершенно согласна, об этом и пишу.))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Тюльпан писал(а):
Хоть сто раз самостоятельная и с хорошей зарплатой, не знаешь где споткнешься или "геморрой " прихватит, никак без поддержки. Хорошо еще если баба как конь железный: и сама за себя постоит, и здоровье как у быка, и возраст фактабельный ,можно пробиться . Я как бы ж... на 2 части не рвала , я не заработаю на достойную пенсию, и дом; и качество жизни желает лучшего.



тюльпан, надеяться на чью то пенсию...дело скажем очень призрачное. где гарантия, что брак (если мужик какой и женится) продержится 10 лет. 10 лет это не мало.что у тебя совсем никакой пенсии не будет? действительно меньше чем половина от мужа? мужики с огромными пенсиями тоже не толпами вокруг ходят.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 14 янв 2018, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
sweetalla писал(а):
mamamia писал(а):
Да странно как то. Почему кадро разбогател а не гудля? Нет справедливости в этой жизни :k_crying


ну зависть знаешь ли, тетка еще та :c_laugh

А как он разбогател?
Дожил до 60 ни кола ни двора. Машины толковой нет и вдруг.....бабах мульены свалились на бошку :c_laugh

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
sweetalla писал(а):
Тюльпан писал(а):
Хоть сто раз самостоятельная и с хорошей зарплатой, не знаешь где споткнешься или "геморрой " прихватит, никак без поддержки. Хорошо еще если баба как конь железный: и сама за себя постоит, и здоровье как у быка, и возраст фактабельный ,можно пробиться . Я как бы ж... на 2 части не рвала , я не заработаю на достойную пенсию, и дом; и качество жизни желает лучшего.



тюльпан, надеяться на чью то пенсию...дело скажем очень призрачное. где гарантия, что брак (если мужик какой и женится) продержится 10 лет. 10 лет это не мало.

Так и ты ничего не заработала сидишь пенсии ждешь или что там мужик куда вложит. А с тюльпаном что не так?



не смеши мои тапки. ты, что вообще знаешь о моей пенсии и вообще моем материальном положении. подчеркну моем, а не мужнином. :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные -состоятельные.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Выгода: кекс (для бф) и деньги (для Тюльпана) - это еще не повод для брака.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 42 [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Moory1 и гости: 138

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: