Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 13 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
ZooZoo писал(а):

Упс. Передумала :c_laugh

О пока я пришла, тебя уже закидали шаблонами вежливых "нет", причем при этом даже не надо делать искреннее сожаление на лице. Я делаю такую полумонализину улыбку и ни капли сожаления, пусть знают, что тебе на самом деле пофик.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Moon17 писал(а):
эх ты,а я уже твой спич собралась читать :g_chewingum


"Снегопад, снегопад. Если женщина просит" :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
1308 писал(а):
ZooZoo писал(а):

Упс. Передумала :c_laugh

О пока я пришла, тебя уже закидали шаблонами вежливых "нет", причем при этом даже не надо делать искреннее сожаление на лице. Я делаю такую полумонализину улыбку и ни капли сожаления, пусть знают, что тебе на самом деле пофик.


:d_thanx
У нас тёмненьких много. наглых
мне по работе надо часто говорить им нет, что бы и не обидеть и вежливой оставаться :angel

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 21:54 
гуру попрошаек собрались. кто что напросил.. огласите список ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Carmen22 писал(а):
гуру попрошаек собрались. кто что напросил.. огласите список ..


:c_laugh
ну што))
зарплаты напросили... повышения))))

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:03 
Joan_Goodman писал(а):
Carmen22 писал(а):
гуру попрошаек собрались. кто что напросил.. огласите список ..

карман пришел, не нравятся что просют.. :c_laugh



почему не нра? может и мне надо.. главное найти кто откликнится..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:10 
Joan_Goodman писал(а):
Пока экспериментировала на приехавашем с коммандировке муже (под впечатлением от этого видео
https://www.youtube.com/watch?v=mA_3Dvzn-ZM&app=desktop)
вижу тема набрала обороты. Завра перечитаю и догоню.
Сегодня:
муж согласился на духи за 160 долларов, пока я ему подавала ужин.
Если чо: у меня есть кредитка его, могу и так купить, но был эксперимент.

Х


ты мыла стопы ? хочу..хочу ..хочу... тоже говорила ?

PS . какие руки у мужика страшные.. бррр..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 00:54
Сообщения: 683
Попрошайки-некорректное слово для этого топика.
Тут же не о подачках и милостынях.
А о том что ты вкалывать и считаешь, что достоин большего,
И почему бы вежливо не попросить.
Только надо это делать без эмоций, со всякими там аргументами и фактами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:14 
Я добавляю лимонный сок и чеснок прямо в масло на сковороде.
Вкус обалденный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:17 
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
Я добавляю лимонный сок и чеснок прямо в масло на сковороде.
Вкус обалденный.

Сливочное масло хорошая идея, где ты была раньше. анивей, и с растительным маслом согласился купить никому не нужные духи.

Кстати, пришёл пробник на новые духи : Aura от Mugler.
Что то необыкновенное- проси смело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:18 
Joan_Goodman писал(а):
Короче inspired by another topic.
Надо нагло всего хотеть, и нагло всего просить. Вежливо.
Ваша жизнь - это весь этот мир. Весь этот мир принадлежит ВАМ.
Давайте делиться. как просить, чего попросили и чего получили.
Мы многие по жизни закомплексованные. Боимся отказа и не просим. А надо.
Надо просить скидки у диллеров, контрактеров, health care провайдеров.
Надо просить повышение по службе и повышение зп плюс более выгодный график у employer -ов.

У меня пока безрадостно. На далее как вчера, моя непосредственная начальница спросила все ли меня устраивает в моем графике работы (два раза в две недели в офисе -остальное время работа из дома).. Я замешкалась и сказала что премного признательна, все устраивает.. хотя конечно было бы лучше вообще в офис не ходить. А надо было попросить .... а я так, промямлила и не попросила. Бездарность.

Пишите чего просили и получили или непросили и неполучили :c_laugh

To be continued.

Просить хелфкер провайдеров о чем? Платить им такие деньги ни за что и еще просить?нет, только требовать. Дилеров тем более, ты с ними торгуешься, а не просишь, хотя я с дилерами обычно не связываюсь. По работе трудно сказать, начнешь требовать-вытурят, здесь подход нужен. Если уверена в себе и знаешь что нужна, можно вежливо но уверенно намекнуть. Не могу никак вспомнить у кого я что просила.. Терпеть не могу просить, мне если что надо, я добиваюсь сама,и когда мною движет огромное желание и упорство,обычно добиваюсь, чего хочу. Как говорил Наполеон "сильное желание- 50% успеха" :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:24 
Жуть то какая ... Не ну если нет комплексов и нужно ползти от входной двери до мужика за платьем новым... :bigeyes

Денис Байгужин Как просить платье у мужчин. Проси платья у мужчины постоянно.https://www.youtube.com/watch?v=XFCJO5u2le0


Может для прикола сделать что то подобное ? Представляю физиономию моего мужа.... я ржать буду.. не удержусь.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:32 
Joan_Goodman писал(а):
Вот специально не хотела ставить эти видео на первую страницу чтоб всю тему оффтопом не засрали. Не о том тема как преклоняться перед мужиками. Однако, если ты научилась манипулировать -то ты ВЫШЕ , а не ниже их. Ты управляешь , ты просишь, ты получаешь что хочешь. А озабоченные тем кто что подумает тихо курят в сторонке.


Удачи. В таком деле все средства, как я поняла, хороши.. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:37 
Joan_Goodman писал(а):
Ну так попробуй, попроси у мужа. Мой жуя согласился вообще не раздумывая. .Ну надо же на ком то тренироваться. Пойти у полицейского попросить пистолет пострелять по воробьям.. я не решилась бы. Тут америка, заберут еще .. в кутузку. :c_laugh


а почему мужик должен быть против купить тебе духи ? или платья ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:10 
[quote="Joan_Goodmangood for you..
or is it really good for you?
А у меня на работе дева получает за счет органицации мастерс дегри. какое то дурацкое совершенно дегри, и вообще от какого то левого универа который она из газеты нарыла, даже не из того универа в который всех посылают... потому что она ПОПРОСИЛА.
Ну не любишь просить, ну и зря. Запомни - твоя жизнь это весь этот мир. Т е весь мир принадлежит тебе. А просить - это манипулировать людьми, ставить себя выше их, а ставить себя ниже.
however, я не настаиваю. Есть люди которым не надо это объяснять, надо просто друг друга поддержать и постоянно практиковать новое мировоззрение..
как та так.
quote]



Так это обычное дело- на работе повышать квалификацию или учебу, об этом не просить, а спрашивать надо, это я умею :m_yes Я имела ввиду не люблю просить "в быту" ни у кого ничего...мужа это не касается :c_laugh,его я не прошу, а говорю что хочу,правда луну с неба не прошу никогда, соизмеряю возможности с реалиями. А вообще у меня такой же комплекс как и у тебя, но это уже не исправишь. Муж меня выручает иногда, он как то умеет запросить так, что это не выглядит просьба, и тот от кого надо получить что-то сам предлагает :c_laugh


Последний раз редактировалось Nicole+ 11 янв 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 13 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Davidslini, Mariongak и гости: 211

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: