Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Страница 19 из 28 [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:47 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Helenni писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Nicole+ писал(а):
А сами как часто вы выполняете просьбы? Вот меня дите мое прсит тесто ей сдеать, она любит с тестом возиться, а я не хочу тратить впустую яйцо, молоко, муку..и время на тесто, которое придется выбросить после игры. Не люблю выбрасывать продукты. А вы бы сделали тесто ребенку на выброс? Сказала ей, что спрошу у форума, если скажут сделать тесто, сделаю :lol:

Ну не клади яйцо. Намешай в миске с водой просто.

:m_yes можно просто воды с мукой.

А что, уже о еде пора? я щи сварила. :c_laugh

Не, этот номер не пройдет с ней, она оччень смарт, ей нужно сдобное, пластичное, которое поднимается три раза....

Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:50 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Nicole+ писал(а):
Не, этот номер не пройдет с ней, она оччень смарт, ей нужно сдобное, пластичное, которое поднимается три раза....

Ну тогда пора вам пироги печь! :c_laugh
Или для чего вы обычно делаете тесто?
А дочь пусть помогает.

Заголовок сообщения: Re: Не бояться просить, группа поддержки для закомлексованна
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:51 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

1308 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
ультиматум это, наверно знал что не откажут. почему мечтаешь работать.. если в этой конторе чтоб повышение получить надо грозить что уйдешь, а так бы не дали?

За три года повышение оплаты, включая бонусы, почти втрое. Ему и так повысили бы, они каждые почти полгода повышали, просто в этот раз его пытался рекрут хеж фанд, он думал стоит ли уходить, прямо поговорил. 100% покрытие мед расходов, включая дентал, даже 3д отбеливание покрывают. 100% оплата расходов на образование, любое. У них большая контора в фин. районе СФ, а в даунтауне, где работает он - всего 8 мужиков и одна дева. Здоровая обстановка.

Важно читать контракт и оговаривать условия повышения зарплаты с самого начала, тогда не просить придется, а напоминать.

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:52 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Nicole+ писал(а):

Она у тебя выздоровела от гриппа чтоли уже?

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:54 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

AllaR писал(а):
fatcat писал(а):
AllaR писал(а):
Боится просто потому что боится. Трус.

А он говорил что вас любит?

неа, мы в любовь не верим

Ну, а зачем тогда ему хотеть съезжаться? Съезжаются либо от любви либо от нужды. У него нет ни того ни другого, получается...

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:55 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Helenni писал(а):
Nicole+ писал(а):

Ну тогда пора вам пироги печь! :c_laugh
Или для чего вы обычно делаете тесто?
А дочь пусть помогает.

Нельзя ей сдобу, живот болит, у нее грипп пятый день, только начала в себя приходить.. Я ее уже отвлекла другим делом..Спасибо всем за комменты, не буду оффтопить больше.

Заголовок сообщения: Re: Не бояться просить, группа поддержки для закомлексованна
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:00 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Сырые яйца не игрушки для детей. там и сальмонелла может быть.

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:02 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Joan_Goodman писал(а):
Abel 99 писал(а):
Полтораху дантист снял сегодня. Просить или умолять делать бесплатно было бесполезно.

Надо было попросить чтоб подождали чего страховка покроет сначала, пусть шлют билл.
Если она есть.
Ну или если без страховки попроси в след раз скидку за то что нет страхвки.

Страховка вернет если лишнее уплачено, разница в тысячу все равно не будет. Какая разница сейчас платить или потом

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:06 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

fatcat писал(а):
AllaR писал(а):
fatcat писал(а):
AllaR писал(а):
Боится просто потому что боится. Трус.

А он говорил что вас любит?

неа, мы в любовь не верим

Ну, а зачем тогда ему хотеть съезжаться? Съезжаются либо от любви либо от нужды. У него нет ни того ни другого, получается...

Для удобства и чтоб деньги на биллах сьекономить.

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:12 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Abel 99 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Abel 99 писал(а):
Полтораху дантист снял сегодня. Просить или умолять делать бесплатно было бесполезно.

Надо было попросить чтоб подождали чего страховка покроет сначала, пусть шлют билл.
Если она есть.
Ну или если без страховки попроси в след раз скидку за то что нет страхвки.

Страховка вернет если лишнее уплачено, разница в тысячу все равно не будет. Какая разница сейчас платить или потом

Мне не возвращает. я в EOB (експланейшн ов бенефитс) и нираз не видела чтоб они где то указывали сколько они там с вас реально уже содрали, и было много раз так, что страховка указывала что я должна им была меньшую сумму заплатить.

Страница 19 из 28 [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно