Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 13 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:18 
Joan_Goodman писал(а):
Короче inspired by another topic.
Надо нагло всего хотеть, и нагло всего просить. Вежливо.
Ваша жизнь - это весь этот мир. Весь этот мир принадлежит ВАМ.
Давайте делиться. как просить, чего попросили и чего получили.
Мы многие по жизни закомплексованные. Боимся отказа и не просим. А надо.
Надо просить скидки у диллеров, контрактеров, health care провайдеров.
Надо просить повышение по службе и повышение зп плюс более выгодный график у employer -ов.

У меня пока безрадостно. На далее как вчера, моя непосредственная начальница спросила все ли меня устраивает в моем графике работы (два раза в две недели в офисе -остальное время работа из дома).. Я замешкалась и сказала что премного признательна, все устраивает.. хотя конечно было бы лучше вообще в офис не ходить. А надо было попросить .... а я так, промямлила и не попросила. Бездарность.

Пишите чего просили и получили или непросили и неполучили :c_laugh

To be continued.

Просить хелфкер провайдеров о чем? Платить им такие деньги ни за что и еще просить?нет, только требовать. Дилеров тем более, ты с ними торгуешься, а не просишь, хотя я с дилерами обычно не связываюсь. По работе трудно сказать, начнешь требовать-вытурят, здесь подход нужен. Если уверена в себе и знаешь что нужна, можно вежливо но уверенно намекнуть. Не могу никак вспомнить у кого я что просила.. Терпеть не могу просить, мне если что надо, я добиваюсь сама,и когда мною движет огромное желание и упорство,обычно добиваюсь, чего хочу. Как говорил Наполеон "сильное желание- 50% успеха" :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:24 
Жуть то какая ... Не ну если нет комплексов и нужно ползти от входной двери до мужика за платьем новым... :bigeyes

Денис Байгужин Как просить платье у мужчин. Проси платья у мужчины постоянно.https://www.youtube.com/watch?v=XFCJO5u2le0


Может для прикола сделать что то подобное ? Представляю физиономию моего мужа.... я ржать буду.. не удержусь.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:32 
Joan_Goodman писал(а):
Вот специально не хотела ставить эти видео на первую страницу чтоб всю тему оффтопом не засрали. Не о том тема как преклоняться перед мужиками. Однако, если ты научилась манипулировать -то ты ВЫШЕ , а не ниже их. Ты управляешь , ты просишь, ты получаешь что хочешь. А озабоченные тем кто что подумает тихо курят в сторонке.


Удачи. В таком деле все средства, как я поняла, хороши.. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:37 
Joan_Goodman писал(а):
Ну так попробуй, попроси у мужа. Мой жуя согласился вообще не раздумывая. .Ну надо же на ком то тренироваться. Пойти у полицейского попросить пистолет пострелять по воробьям.. я не решилась бы. Тут америка, заберут еще .. в кутузку. :c_laugh


а почему мужик должен быть против купить тебе духи ? или платья ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:10 
[quote="Joan_Goodmangood for you..
or is it really good for you?
А у меня на работе дева получает за счет органицации мастерс дегри. какое то дурацкое совершенно дегри, и вообще от какого то левого универа который она из газеты нарыла, даже не из того универа в который всех посылают... потому что она ПОПРОСИЛА.
Ну не любишь просить, ну и зря. Запомни - твоя жизнь это весь этот мир. Т е весь мир принадлежит тебе. А просить - это манипулировать людьми, ставить себя выше их, а ставить себя ниже.
however, я не настаиваю. Есть люди которым не надо это объяснять, надо просто друг друга поддержать и постоянно практиковать новое мировоззрение..
как та так.
quote]



Так это обычное дело- на работе повышать квалификацию или учебу, об этом не просить, а спрашивать надо, это я умею :m_yes Я имела ввиду не люблю просить "в быту" ни у кого ничего...мужа это не касается :c_laugh,его я не прошу, а говорю что хочу,правда луну с неба не прошу никогда, соизмеряю возможности с реалиями. А вообще у меня такой же комплекс как и у тебя, но это уже не исправишь. Муж меня выручает иногда, он как то умеет запросить так, что это не выглядит просьба, и тот от кого надо получить что-то сам предлагает :c_laugh


Последний раз редактировалось Nicole+ 11 янв 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
1308 писал(а):
В эзотерике есть понятие "декларация", нет такого "просить", надо декларировать чего хочешь, хорошая привычка.

joan просто нужно было похвастать, предлог не важен

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Carmen22 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Ну так попробуй, попроси у мужа. Мой жуя согласился вообще не раздумывая. .Ну надо же на ком то тренироваться. Пойти у полицейского попросить пистолет пострелять по воробьям.. я не решилась бы. Тут америка, заберут еще .. в кутузку. :c_laugh


а почему мужик должен быть против купить тебе духи ? или платья ?

да, смешно даже, кто в 160 д. откажет незлоупотребляющим :dum

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 04:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
А я вообще не поняла, зачем у мужа просить платья купить, духи? Ещё и не то выберет чего доброго.

Пошла женщина в магазин да и сама купила, что ей нужно, какие проблемы?

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 06:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я прошу когда знаю что заслужила. Прошу вежливо или нагло, как получится. Не помню отказов.
А не заслужила, не прошу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 06:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Пример. На моеи работе попросила отпуск на год, дали. Попросилась обратно на ту же позицию, взяли, так как заслужила. Еше надо примеры?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 06:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
мелочь но поделюсь раз просите
Прошу (клянчу) бесплатные oral syringes в Фармасях , хотя их обычно можно купить там же (бакса за 3, но у меня их много уходит). Ничего в самой фармаси не покупаю. Мне для животного надо.
Дают.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 07:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
На сайте coursera есть курс ведение переговоров, я проходила когда еще бесплатно было. В принципе интересно, но надо следовать ему и постоянно практиковаться на кошках так сказать. То есть везде, в ресторанах и отелях , ну короче просить скидок везде . В отзывах я прочитала, что тетка перестала с мужем куда либо ходить вообще, он так увлекся процессом что ей стыдно стало с них ходить. Наглость второе счастье короче, но все равно надо и мозг включать, где, с кем и зачем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 07:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
gruber писал(а):
В отзывах я прочитала, что тетка перестала с мужем куда либо ходить вообще, он так увлекся процессом что ей стыдно стало с них ходить.


:c_laugh :s_thumbup

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Moon17 писал(а):
kamellia писал(а):
Дома у мужа надо просить так: выходить в застиранном линялом халате, потертых тапках, с бигудями на башке, руки в боки, и шипеть "а ну, паскуда, пАложь всю зарплату на стол!" ..и замахиваться половником или сковородкой.

На работе надо просить так: "не будете ли вы так любезны и не соблаговолите ли прибавить мне 0.0002 процента в етом году?" ..и жалобно заглядывать в глаза :c_laugh

зачем же так грубо с мужем то :c_laugh


Да, надо ласковей “купи,с.ка, дом“.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небояться просить, группа поддержки для закомлексованнах
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joan_Goodman писал(а):
Ну да, давайте нудеть... про гордость и упорсвто и как хорошо корячится и надеятся что кто-то оценит. Мы все знакомы с этой психологией. Это просто комплексы. То есть в тайне себя считать выше всего, выше того чтобы просить. А на деле считать себя ничем, пустым местом.

Дело то не в жертвах и не в ультиматумах. А в том, что просить нужно. И чтобы не было именно жертв. чтобы не корячиться семь лет, и ждать что ктото оценит и даст. Вот где жертвы.

И если не просить -ничего и не получишь.
Это ваш мир. Вы для себя - точка отсчета. Без ВАС не будет этого мира..


ГЛАВНАЯ мысль не прозвучала пока - бойтесь исполнения своих желаний !
это если грубо говоря.
Нужно наверняка знать чего тебе на самом деле !!! надобно.
Я предпочитаю просить ... у Мироздания, оставаясь при этом флэксибл как по срокам реализации так и по качеству полученного.
Например, долго хотели переехать в теплые края. Даже домик купили. Во Флориде, Через 3-4 года переехали. В Каролину. Потому что здесь ЗП выше.
Теперь вот опять замерзли. Не знаем куда теперь проситьСЯ - В Аризону или Флориду ? :dum
и главное - когда ? бесконечные переезды тоже напрягают морально и материально

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 13 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 141

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: