Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 13 из 16 [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
Девушки, а кто-нибудь может сказать, зачем люди заводят питбулей? Столько трагедий ежегодно.

Вот, например, мужик, по сути, убил своего ребенка, а теперь "I miss her so much". Считаю, что таких надо привлекать к такой же ответственности, как и за преднамеренное убийство.

https://www.yahoo.com/news/miss-her-muc ... 43134.html

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Dalinka писал(а):
Девушки, а кто-нибудь может сказать, зачем люди заводят питбулей? Столько трагедий ежегодно.

Вот, например, мужик, по сути, убил своего ребенка, а теперь "I miss her so much". Считаю, что таких надо привлекать к такой же ответственности, как и за преднамеренное убийство.

https://www.yahoo.com/news/miss-her-muc ... 43134.html

Так многие люди считают что единственное место где надо брать собаку - это в шелтерах, а в шелтерах в основном питбули и их помеси :e_sorry

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Любая крупная собака может сделать то же самое. Первое правило собаководов- ни на минуту не оставлять маленьких детей тет а тет с собаками. Тем более с неизвестными.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22316
Откуда: Moscow- Fl
У нас была питбулиха из шелтора...На фото слева. Никогда никакой агрессии на своих. 10 лет прожила, умерла от рака. Всеобщая любимица.


Вложения:
IMG-20150323-WA0005.jpg
IMG-20150323-WA0005.jpg [ 243.42 КБ | Просмотров: 767 ]

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Baylee писал(а):
У нас была питбулиха из шелтора...На фото слева. Никогда никакой агрессии на своих. 10 лет прожила, умерла от рака. Всеобщая любимица.



Какая красотка))А второй на фотке тоже пит?очень многие из них очень friendly и без проблем я волонтёрю в шелтере и познакомилась с этой породой,до этого боялась и считала что все агрессивные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
olivlady писал(а):
Ami писал(а):
Я решила по шелторам буду смотреть, может кто и приглянется. И заодно по овчаркам черным ( или обычным) посмотрю. Все ж мне кажется, что это моя порода. Я много почитала о собаках последние две недели. Много узнала нового с ваших наводок.
Вообще, мне ещё и внешне очень черные овчарки кажутся красивыми. Просто офигенно шикарные ...напоминает волков или диких чем то..
Хотя кто знает может в шелторах будет кто.





У меня как раз черный и есть. Двухмесячным взяли , похож был на лаба, все спрашивали не лаб ли у меня. Сейчас за месяц очень изменился, одно ухо встало почти, морда вытянулась, поздоровела.
Хороший выбор, Ами, не пожалеешь. Я очень рада. Думаю и к активностям приучишь, они очень умные и в принципе послушные, если конечно ты возьмешь лидерство в свои руки, овчарка не балонка, воспитанием надо заниматся.
Да и то что ты выберешь черного это хорошо. Американцы не любят черных. Ближе к хелувинским праздникам шелторы не продают черных ни собак ни кошек. Их покупают чтоб убить. Мы своего последнего взяли, из помета 7 щенков, он от обычного раскраса родителей, единственный черный был.[/quote]


Кто их покупает чтобы убить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22316
Откуда: Moscow- Fl
Sonia2012 писал(а):
Baylee писал(а):
У нас была питбулиха из шелтора...На фото слева. Никогда никакой агрессии на своих. 10 лет прожила, умерла от рака. Всеобщая любимица.



Какая красотка))А второй на фотке тоже пит?очень многие из них очень friendly и без проблем я волонтёрю в шелтере и познакомилась с этой породой,до этого боялась и считала что все агрессивные.


Спасибо! Второй помесь лабрадора и американского бульдога, и еще кого-то, от кого на языке черные пятна :c_laugh Тоже шелторский. Спасибо, что помогаете брошенным животным :q_flower01
Согласна с Войной, надо быть очень осторожными и не оставлять детей с малознакомыми животными.


Вложения:
image-728a9b882784bf08c3c3d50025b87cef4aff10fdcede505c07baac91bf34f5d4-V.jpg
image-728a9b882784bf08c3c3d50025b87cef4aff10fdcede505c07baac91bf34f5d4-V.jpg [ 249.24 КБ | Просмотров: 721 ]

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Sonia2012 писал(а):
olivlady писал(а):
Ami писал(а):
Я решила по шелторам буду смотреть, может кто и приглянется. И заодно по овчаркам черным ( или обычным) посмотрю. Все ж мне кажется, что это моя порода. Я много почитала о собаках последние две недели. Много узнала нового с ваших наводок.
Вообще, мне ещё и внешне очень черные овчарки кажутся красивыми. Просто офигенно шикарные ...напоминает волков или диких чем то..
Хотя кто знает может в шелторах будет кто.





У меня как раз черный и есть. Двухмесячным взяли , похож был на лаба, все спрашивали не лаб ли у меня. Сейчас за месяц очень изменился, одно ухо встало почти, морда вытянулась, поздоровела.
Хороший выбор, Ами, не пожалеешь. Я очень рада. Думаю и к активностям приучишь, они очень умные и в принципе послушные, если конечно ты возьмешь лидерство в свои руки, овчарка не балонка, воспитанием надо заниматся.
Да и то что ты выберешь черного это хорошо. Американцы не любят черных. Ближе к хелувинским праздникам шелторы не продают черных ни собак ни кошек. Их покупают чтоб убить. Мы своего последнего взяли, из помета 7 щенков, он от обычного раскраса родителей, единственный черный был.



Кто их покупает чтобы убить?[/quote]

всякие помешанные на магии и пр. ереси. обряды может какие совершают, незнаю. но правило это есть в шелторах, по крайней мере в кали.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
olivlady писал(а):
Sonia2012 писал(а):
olivlady писал(а):
Ami писал(а):
Я решила по шелторам буду смотреть, может кто и приглянется. И заодно по овчаркам черным ( или обычным) посмотрю. Все ж мне кажется, что это моя порода. Я много почитала о собаках последние две недели. Много узнала нового с ваших наводок.
Вообще, мне ещё и внешне очень черные овчарки кажутся красивыми. Просто офигенно шикарные ...напоминает волков или диких чем то..
Хотя кто знает может в шелторах будет кто.





У меня как раз черный и есть. Двухмесячным взяли , похож был на лаба, все спрашивали не лаб ли у меня. Сейчас за месяц очень изменился, одно ухо встало почти, морда вытянулась, поздоровела.
Хороший выбор, Ами, не пожалеешь. Я очень рада. Думаю и к активностям приучишь, они очень умные и в принципе послушные, если конечно ты возьмешь лидерство в свои руки, овчарка не балонка, воспитанием надо заниматся.
Да и то что ты выберешь черного это хорошо. Американцы не любят черных. Ближе к хелувинским праздникам шелторы не продают черных ни собак ни кошек. Их покупают чтоб убить. Мы своего последнего взяли, из помета 7 щенков, он от обычного раскраса родителей, единственный черный был.



Кто их покупает чтобы убить?


всякие помешанные на магии и пр. ереси. обряды может какие совершают, незнаю. но правило это есть в шелторах, по крайней мере в кали.[/


Кошмар,никогда такого не слышала, думала что садисты и те кто убивает собак в жертву точно не здесь живут.... аж мурашки по коже..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Про питбулей. У нас была питбулиха с детьми. Очень хорошо с детьми, обожала всех людей. Она не любила только крупных собак, всегда как бешенная бросалась на них. В парки я с ней поэтому не ходила. Но обожала мелких собак, их никогда не обижала, они ей верховодили. Кокерша над ней командовала. В детстве влюбилась во фр. бульдога Джека, это наши соседи были. И каждый раз смотрела в окно как он идет гулять с хозяйкой, радовалась, гавкала, скулила. Как то раз увидела их с друугой женщиной и крупной собакой. Что там было, она землю под воротами рыла, заливалась агрессивным лаем, мы не могли ее остановить. Где то 6 мес ей было. Вот с тех пор она возненавидела всех больших собак. Как же , с ее Джеком кто то осмелился идти.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Да ,удивительная память у собак..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Война писал(а):
Любая крупная собака может сделать то же самое. Первое правило собаководов- ни на минуту не оставлять маленьких детей тет а тет с собаками. Тем более с неизвестными.


но наверное собака бойцовской породы сделает это с большей вероятностью..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Sonia2012 писал(а):
Да ,удивительная память у собак..


формируется какая то черта. у меня в детстве собака была, ее сосед щенком пнул ногой и она летела с лестницы. с тех пор она ненавидела мужиков. поэтому я очень аккуратно сейчас со своим, чтоб никаких комплексов не привязать. ходили в дог парк сегодня. я увидела ротвелера и решила не идти, пошли к маленьким. и через некоторое время этот ротвелер набросился на небольшую собачку. если бы это случилось с нашим щенком, он мог бы возненавидеть больших собак. вообще удивляюсь над такими хозяевами которые ходят в парки с агрессивными собаками и не воспитывают их. он потом еще отвел его и гладит, т.е он считает что как бы успокаивает его а на самом деле он ему как говорит - "молодец продолжай в том же духе, набрасывайся на других". конечно же он будет и дальше продолжать свою агрессию, его же похвалили

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Ами, если хочешь большую собаку, то бери "русско-народную, свою", - восточно-европейскую овчарку по всем канонам красоты и породистости.
Находи заводчика и купи щенка. Раз разорилась и ОК.
Из шелтора там все с примесями. Кому-то все равно, конечно, но кому хочется хорошую собаку - я бы не советовала брать из шелтора.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
olivlady писал(а):
Sonia2012 писал(а):
Да ,удивительная память у собак..


формируется какая то черта. у меня в детстве собака была, ее сосед щенком пнул ногой и она летела с лестницы. с тех пор она ненавидела мужиков. поэтому я очень аккуратно сейчас со своим, чтоб никаких комплексов не привязать. ходили в дог парк сегодня. я увидела ротвелера и решила не идти, пошли к маленьким. и через некоторое время этот ротвелер набросился на небольшую собачку. если бы это случилось с нашим щенком, он мог бы возненавидеть больших собак. вообще удивляюсь над такими хозяевами которые ходят в парки с агрессивными собаками и не воспитывают их. он потом еще отвел его и гладит, т.е он считает что как бы успокаивает его а на самом деле он ему как говорит - "молодец продолжай в том же духе, набрасывайся на других". конечно же он будет и дальше продолжать свою агрессию, его же похвалили




Моя собака с шелтера шарахается чёрных особенно детей,видимо точно жила у них и они над ней издевались. :e_sorry


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 16 [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amalia_Ca, Google [Bot] и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: