Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 16 [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Mrs Hudson писал(а):
Springer Spaniel. :s_thumbup
Скучать точно не будете.


Какая прелесть :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Кисмет писал(а):
sofia07 писал(а):
Черного терьера тоже можно было бы. С такой собакой к Вам в парке за километр никто не подойдет.

Та куда там ей такую собаку без опыта? Ей серьезный тренинг нужен.
Амм. зачем ты вечером по паркам ходишь?


С октября темнеет рано, пока до дома дойдешь и уже темно. Муж работает вечером часто. А утром мне не всегда хочется. Я люблю свежий воздух и для физических упражнений. Когда тепло вечером в парке не страшно, народу море. А вот уже к Декабрю, не очень.
Я не только для этого собаку хочу :lol:
Просто это важный аспект, чтобы она меня охраняла и могла бегать со мной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Ирина72 писал(а):
Вот еще ссылочка на алабаев http://guardiandog.net/puppies/, хотя может и не по теме, потому что это больше охранные собаки. Это MiaMia наша с форума разводит. Она с ними и хайкает, и на велосипеде по многу миль гуляет. У нее сейчас два помета на выданье, может кому-то таких сейчас надо.


Какие мишки :angel
Никогда не слышала про эту породу. Почитаю.
Спасибо. Вообще, хотела спросить.
Вы своих собак тренировали?
У меня была собака , бассет 14 лет прожила.
Я ее тренировала и мы ходили в школу. Она очень послушная была, хоть и шкодничала.
Я бы обязательно тренинг сделала, как найду свою собаку.
Мне кажется, что это хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Ирина72 писал(а):
Вот еще ссылочка на алабаев http://guardiandog.net/puppies/, хотя может и не по теме, потому что это больше охранные собаки. Это MiaMia наша с форума разводит. Она с ними и хайкает, и на велосипеде по многу миль гуляет. У нее сейчас два помета на выданье, может кому-то таких сейчас надо.

Такую собаку даже я побоюсь взять -
с огромной землей и необходимостью в охраннике.
А люди берут и кавказцев , че. ..потом не знают,
куда их запереть, привязать.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Ami писал(а):
Ирина72 писал(а):
Вот еще ссылочка на алабаев http://guardiandog.net/puppies/, хотя может и не по теме, потому что это больше охранные собаки. Это MiaMia наша с форума разводит. Она с ними и хайкает, и на велосипеде по многу миль гуляет. У нее сейчас два помета на выданье, может кому-то таких сейчас надо.


Какие мишки :angel
Никогда не слышала про эту породу. Почитаю.
Спасибо. Вообще, хотела спросить.
Вы своих собак тренировали?
У меня была собака , бассет 14 лет прожила.
Я ее тренировала и мы ходили в школу. Она очень послушная была, хоть и шкодничала.
Я бы обязательно тренинг сделала, как найду свою собаку.
Мне кажется, что это хорошо.

Мишки...Девчонки, ну зачем предлагать новичку такие серьезные породы... :bigeyes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Jaxi, незнаю безопасно или нет. Я в хорошем районе. Там нет непонятного вида людей. Иногда вообще их нет :c_laugh Вчера за целый час мне никто не попался в лесу. Парк не только дорожки, но и довольно большие hiking trails. С собакой веселее было б


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Так может кому надо, Jaxi.
Тема ж о собаках в общем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Да Мии собаки для фермеров скорее с землёй -) Огромные. Но классные. Да, я б не решилась такую. Не читала о них ещё, но сдается мне это порода не для новичков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Ami писал(а):
Jaxi, незнаю безопасно или нет. Я в хорошем районе. Там нет непонятного вида людей. Иногда вообще их нет :c_laugh Вчера за целый час мне никто не попался в лесу. Парк не только дорожки, но и довольно большие hiking trails. С собакой веселее было б

Так если просто веселее не берите серьезные породы типа черного терьера или алабая. Лабрадор-самое то. Да любая дворняжка сойдет. Я в Питере заметила, что очень много интеллигентного вида мол. людей сейчас выгуливаются, бегают именно с дворняжками. Сколько собак в шелтерах хороших,которых могут усыпить в любой момент. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Ами, сколько ты кг?
У меня в йюности дрбермана тренировали у ментов.
И был умный , слушался. Его на послушание тренировали. Охранял он и так.
Но кошки это было все. Раз так рванул за кошаком
протащил меня пузом по траве руки в кровь от поводка.
Я была 55 кг.
Я к тому, что тренинг тренингом- а вбрык может случится.
Может я не права - если тренировать на охрану- это уже агрессию воспитывать. И какие у них тут методы?

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Ami писал(а):
Jaxi, незнаю безопасно или нет. Я в хорошем районе. Там нет непонятного вида людей. Иногда вообще их нет :c_laugh Вчера за целый час мне никто не попался в лесу. Парк не только дорожки, но и довольно большие hiking trails. С собакой веселее было б

Тебе обязательно надо собаку, раз ты так активна, собака будет счастлива.
Только хорошо подумай какую. Читай, консультируйся. Сходи на дог шоу - пообщайся.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
У меня немецкая овчарка. Он у меня уже 3-й по счету. Это моя любимая порода. Порода замечательная. Очень преданные и умные собаки. Любить вас будут больше жизни. Думаю, что все знают плюсы этой породы, поэтому не буду вдваться в детали. Расскажу про минусы, чтобы вы серьезно задумались. Очень много шерсти (прямо свитела можно вязать по несколько раз в год), очень умные (это значит, что надо постоянно их тренировать, занимать умственно, развивать). Могут быть доминантными (надо четко устнавливать, кто в доме хозяин). могут быть агрессивными (мой до сих, а ему уже 8, дерется с другими собаками, причем только при мне и на поводке. Ходит в doggy daycare без проблем, но при мне показывает, что не лыком сшит и рвет на себе тельняшку). А так лучший пес на свете. Дочке 2 года. она на нем спит, ест, лежит. Он ее мишка и разрешает ей все. На ночь она всегда целует его. Меня может не поцеловать, а Цезаря будет по всему дому искать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
stacys писал(а):
У меня немецкая овчарка. Он у меня уже 3-й по счету. Это моя любимая порода. Порода замечательная. Очень преданные и умные собаки. Любить вас будут больше жизни. Думаю, что все знают плюсы этой породы, поэтому не буду вдваться в детали. Расскажу про минусы, чтобы вы серьезно задумались. Очень много шерсти (прямо свитела можно вязать по несколько раз в год), очень умные (это значит, что надо постоянно их тренировать, занимать умственно, развивать). Могут быть доминантными (надо четко устнавливать, кто в доме хозяин). могут быть агрессивными (мой до сих, а ему уже 8, дерется с другими собаками, причем только при мне и на поводке. Ходит в doggy daycare без проблем, но при мне показывает, что не лыком сшит и рвет на себе тельняшку). А так лучший пес на свете. Дочке 2 года. она на нем спит, ест, лежит. Он ее мишка и разрешает ей все. На ночь она всегда целует его. Меня может не поцеловать, а Цезаря будет по всему дому искать.

У меня у сына немецкая овчарка. Умнейший пес, но непростой. Сын А - персоналити,ему легче. Апачи кучу команд и трюков знает.Плюс-сын очень активный-пробежки каждый день. С девочкой расстался, с кoторой они его ростили, и Апачи очень ее любил.Новую - не принимает пока. Когда та приходит, он уходит и отворачивается.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Берите то, что нравится. Серьезные породы это все пшик. Дрессировка решает все. А больные и порочные по психике собаки есть в любой породе. Но в шелтере таких собак в разы больше. Мне было 13 когда кавказскую овчарку взяли. Ходила с ней на дрессуру, занималась, гуляли. А если в человеке этого нет, то и не будет. Возьмете десяток классов, вас научат управлять собакой. Только сделайте вначале хороший ресерч по породе, по проблемам, в часности по здоровью. Выберите хорошего заводчика и будет вам счастье.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о ваших собаках.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
для беганья можно лайку взять, она воробья по полю до смерти загоняет :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 16 [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Keithnax и гости: 247

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: