Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 15 из 21 [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30627
Moory1 писал(а):
А Флориду я тоже люблю.даже жильё присматриваю там
Но пока силы есть и ревматизм не подкосил, хочу получать удовольствие от всех сезонов.
Кстати задумалась об этом . 60 летних ещё иногда на спусках встречаю но редко. Мне 52 сколько ещё лет осталось? Страшно думать что в обозримом будущем придётся от откащаться от всего этого - снег скрип солнце скорость адреналин ...
Наверно можно будет на санках но это не то.
Вот тогда можно будет во Флориду насовсем.
Неохота...

Мне сегодня одна форумчанка написала как она хочет во флориду назвад. Она жилв здесь раньше. Говорит задолбали эти морозы и серость

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Во Флориде жить на пенсии, надо тоже второй дом иметь где то к северу. Там летом перебегаешь от кондиционера к кондиционеру.

Я все прикидываю. Хочу таунхаус или кондо в Коко Бич - это уже решили а вот второй где? Чтоб природа сезоны и не совсем в глуши.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Moory1 писал(а):
Во Флориде жить на пенсии, надо тоже второй дом иметь где то к северу. Там летом перебегаешь от кондиционера к кондиционеру.

Я все прикидываю. Хочу таунхаус или кондо в Коко Бич - это уже решили а вот второй где? Чтоб природа сезоны и не совсем в глуши.


Пока в теме получается два топа - окрестности Washington DC и Cocoa Beach.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Helenni писал(а):
IzaStar писал(а):

Как можно в такой ситуации спокойно ехать дальше? Разве сложно набрать 911?
А если в тех машинах у кого-то травма или сердечный приступ от стресса?
В любой из этих машин могли быть дети. Нельзя так.


КАК ЖЕ ДОСТАЛИ ТАКИЕ КАК ВЫ!!! :f_argg
Ну чем на форуме ни поделишься, немедленно найдется тетка, которая тебя ткнет носом в грязь, типа сама дура, так нельзя, а вот надо было так-то и так-то поступить и прочее.
Ну сами все такие совершенные, что сил нет. А еще запомнят, запишут, и будут припоминать при любом удобном и неудобном случае....

Что нельзя было, когда тебя несет по голому льду, тормоза не работают, остановиться невозможно, а ты в полной панике??
Как набирать 911, когда все, что ты можешь делать, это стараться удержаться в этой полосе, потому что по встречке идут машины, и любую из них (или тебя) может занести в любой момент, и тогда все, столкнешься в лоб. Или же вынесет на обочину, и хорошая вероятность перевернуться.

Те машины со встречки начали тормозить тоже, видя что впереди творится. И так как им пришлось остановиться, наверняка проверили, что с людьми в тех двух машинах, и позвонили 911. Позади меня тоже машины шли.

Я же мили через 2 только опомнилась и смогла дышать, когда машина сама стала замедляться, а потом с трудом руки от руля отцепила позже уже на парковке, какой тут телефон, вы же даже не представляете, как было дико страшно.

Еще раз, ну какого хера вы все придираетесь постоянно к любому слову, не зная толком ситуации, ничего рассказать нельзя. :komp Ну спросили бы хотя бы, почему не позвонила, и можно ли было остановиться проверить.

Есть ли вообще смысл оставаться на форуме, где:
- Читать почти нечего, одни склоки.
- Новеньких почти нет, их травят немедленно и жестоко. Все новые ники - хорошо забытые старые.
- Написать ничего нельзя: не представляя всей ситуации тут же осудят, заклеймят, и запомнят навеки.
- Админу обьяснять, что происходит бессмысленно, у нее другие проблемы и сверхценные идеи - как реформировать образование и т.д.



надоело......



Не обращай внимания, я тебе на 19 странице писала сообщение; в такие моменты голова не соображает, все на стресс по-разному реагируют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Это два разных периода. Во время активной старости нужны ещё деньги и просторные дома, лодки ,рв, можно путешествовать , концентрироваться на хобби, учиться в конце концов
А потом когда старость сменится дряхлостью и здоровье откажет уже ничего не нужно кроме ухода. Маленькая комнатка в специализированном учреждении с готовой едой в самый раз. Уде никуда и не хочется, хорошо если на телевизор сил хватает
Моя свекровь с мужем на пенсии с 65 были и лет до 75 и путешествовали даже в Европу, и все рестораны обошли в округе и в синагоге участвовали. Даже волонтерили в колледже. А сейчас ей под 80 сидит в своём доме, никуда не хочет, в аут ходит в один и тот же ресторанчик у дома. От всего отмахивается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
user[f] писал(а):
Не обращай внимания, я тебе на 19 странице писала сообщение; в такие моменты голова не соображает, все на стресс по-разному реагируют.

На что не обращай внимания? Ты дура что ли? Я нормально спросила и объяснила свой вопрос, чтобы не было недопонимания, читаем на 22 странице viewtopic.php?p=4218116#p4218116 Достали такие как вы и прочие светлые умом невменяйки тащить и провоцировать склоки. А то без вас не разберутся, везде вам надо свой поганый язык сунуть. А потом бегаете за модераторами, скулите и жалуетесь, что вас нах посылают!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30627
IzaStar писал(а):
user[f] писал(а):
Не обращай внимания, я тебе на 19 странице писала сообщение; в такие моменты голова не соображает, все на стресс по-разному реагируют.

На что не обращай внимания? Ты дура что ли? Я нормально спросила и объяснила свой вопрос, чтобы не было недопонимания, читаем на 22 странице viewtopic.php?p=4218116#p4218116 Достали такие как вы и прочие светлые умом невменяйки тащить и провоцировать склоки. А то без вас не разберутся, везде вам надо свой поганый язык сунуть. А потом бегаете за модераторами, скулите и жалуетесь, что вас нах посылают!

Изя вдохнула-выдохнула
Сама же мне написала в сосед топике :b_wink
Это я к тому что легко это кому то написать. Типа релпкс и тд. Но когда тебя касается,а тем более если без повода наезжают, то сложно держать себя в руках
1:1

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
mamamia писал(а):
Изя вдохнула-выдохнула
Сама же мне написала в сосед топике :b_wink
Это я к тому что легко это кому то написать. Типа релпкс и тд. Но когда тебя касается,а тем более если без повода наезжают, то сложно держать себя в руках
1:1

:c_laugh Ну да, типа релакс от взаимных V for Vendetta. Тут другое, вытащить и по кругу склоку накручивать, типа она процитировала. Совсем уже куку. Но вообще согласна 1:1))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
user[f] писал(а):
Helenni писал(а):
IzaStar писал(а):

Как можно в такой ситуации спокойно ехать дальше? Разве сложно набрать 911?
А если в тех машинах у кого-то травма или сердечный приступ от стресса?
В любой из этих машин могли быть дети. Нельзя так.


КАК ЖЕ ДОСТАЛИ ТАКИЕ КАК ВЫ!!! :f_argg
Ну чем на форуме ни поделишься, немедленно найдется тетка, которая тебя ткнет носом в грязь, типа сама дура, так нельзя, а вот надо было так-то и так-то поступить и прочее.
Ну сами все такие совершенные, что сил нет. А еще запомнят, запишут, и будут припоминать при любом удобном и неудобном случае....

Что нельзя было, когда тебя несет по голому льду, тормоза не работают, остановиться невозможно, а ты в полной панике??
Как набирать 911, когда все, что ты можешь делать, это стараться удержаться в этой полосе, потому что по встречке идут машины, и любую из них (или тебя) может занести в любой момент, и тогда все, столкнешься в лоб. Или же вынесет на обочину, и хорошая вероятность перевернуться.

Те машины со встречки начали тормозить тоже, видя что впереди творится. И так как им пришлось остановиться, наверняка проверили, что с людьми в тех двух машинах, и позвонили 911. Позади меня тоже машины шли.

Я же мили через 2 только опомнилась и смогла дышать, когда машина сама стала замедляться, а потом с трудом руки от руля отцепила позже уже на парковке, какой тут телефон, вы же даже не представляете, как было дико страшно.

Еще раз, ну какого хера вы все придираетесь постоянно к любому слову, не зная толком ситуации, ничего рассказать нельзя. :komp Ну спросили бы хотя бы, почему не позвонила, и можно ли было остановиться проверить.

Есть ли вообще смысл оставаться на форуме, где:
- Читать почти нечего, одни склоки.
- Новеньких почти нет, их травят немедленно и жестоко. Все новые ники - хорошо забытые старые.
- Написать ничего нельзя: не представляя всей ситуации тут же осудят, заклеймят, и запомнят навеки.
- Админу обьяснять, что происходит бессмысленно, у нее другие проблемы и сверхценные идеи - как реформировать образование и т.д.



надоело......



Не обращай внимания, я тебе на 19 странице писала сообщение; в такие моменты голова не соображает, все на стресс по-разному реагируют.


Да, это точно, г лучше не трогать, а то потом будет жалобного писка и вонищи на несколько страниц

:c_laugh

Главное, у Хелены все хорошо и Слава Богу .

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Svetlaya писал(а):
Да, г лучше не трогать, а то потом будет жалобного писка и вонищи на несколько страниц

Ну вот тебя никто не трогает, но ты умудряешься везде навонять и бегаешь скулишь, что тебя все обижают :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Эльза II писал(а):
Svetlaya писал(а):
sweetalla писал(а):
у нас теплынь 70F. как не странно в колорадо тоже очень тепло. смотрела надюшку, так дети там в футболках и вика в том числе.



У кого то "глобальное потепление", у кого -то наоборот совсем ))) , весёлая зима выдалась :b_wink


В Сахаре снег выпал


К чему бы это? )))

Каких ещё сюрпризов ожидать? )

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
IzaStar писал(а):
user[f] писал(а):
Не обращай внимания, я тебе на 19 странице писала сообщение; в такие моменты голова не соображает, все на стресс по-разному реагируют.

На что не обращай внимания? Ты дура что ли? Я нормально спросила и объяснила свой вопрос, чтобы не было недопонимания, читаем на 22 странице viewtopic.php?p=4218116#p4218116 Достали такие как вы и прочие светлые умом невменяйки тащить и провоцировать склоки. А то без вас не разберутся, везде вам надо свой поганый язык сунуть. А потом бегаете за модераторами, скулите и жалуетесь, что вас нах посылают!


Не знаю из какой навозной кучи ты вылезла, а написанный тобой бред даже комментировать не буду. :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
user[f] писал(а):
Не знаю из какой навозной кучи ты вылезла, а написанный тобой бред даже комментировать не буду. :g_bye

Это ты из своей навозной кучи вылезла и всех забросать хочешь, и не комментируй - просто отвали :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Я смотрю сегодня дурку проветривают- психи
разбежались...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Холодно!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Скорей бы всех психов собрали и раздали волшебные пилюли, чтобы можно было спокойно пообщаться.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 21 [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LiveSimply и гости: 208

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: