Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 10:51 
mamamia писал(а):
Все равно люди вокруг нас. И если у тебя большой круг общения и ты найс с людьми и тоже помогаешь. То всегда помогут. Но это мое имхо я же написала
Мне как то тьфу тьфу тьфу везет на хороших людей. Слава Богу! Ну и сама если надо всегда помогу.чем.могу

Неудачное сравнение, у тебя семья тут, одна не останешься.
И у нас принято в семьях помогать друг другу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Abel 99 писал(а):
С бракосочетанием можно поздравить, но чтоб с разводом поздравляли...Этот нонсенс уж извините

Ты не разводилась что ли? :dum Я после развода такой кайф ощущала, как на крыльях летала. И это в 90-х.....Мне некоторые сочувствовали якобы, а я их нe понимала, настолько была счастлива. это же кaк от ненужных кандалов освободиться. :angel :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
Jessica_ писал(а):
mamamia писал(а):
Все равно люди вокруг нас. И если у тебя большой круг общения и ты найс с людьми и тоже помогаешь. То всегда помогут. Но это мое имхо я же написала
Мне как то тьфу тьфу тьфу везет на хороших людей. Слава Богу! Ну и сама если надо всегда помогу.чем.могу

Неудачное сравнение, у тебя семья тут, одна не останешься.
И у нас принято в семьях помогать друг другу.

Я была тут одна. До того как родители приехали все сама делала. И от экса сьезжала сама со скарбом своим и собаками. И искала сама новое жилье и разводилась. И дом покупала сама. И жила сама. Потом родители приехали-тоже знаешь ли. Первое время была злесь их глазами и ушами и всем всем. Пока они адаптиповались тут тоже не сахарно было. Но всегда был кто то кто мог помочь. Ну незнаю-я верю в добрых людей. Они есть. Особенно у нас тут на юге
Но еще раз-это мое личное имхо и мой лайф экспириэнс. У всех по разному

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Последний раз редактировалось mamamia 05 янв 2018, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Jessica_ писал(а):
Zenat писал(а):
сделаю глубокомысленное :c_laugh замечание по-ходу: мужики в хозяйстве всёж очень пригождаются. Сегодня назначено ребёнка везти к ортодонту, час ехать. Уже переносилось с декабря доктором. Снег только утром был, и не оч. много, но ветер этот арктический.. Вобщем, уже собралась звонить отменять. А бф с работы пришёл рано и нас отвёз :a_plain .


Я вообще не представляю, как тут одному выживать.
Моя бывшая босс както попала в аварию, она одинока. Она позвонила даже своему бывшему б/френду, т.к. платить бешеные деньги за емердженси не хотела.
Потом ей надо было в больницу неск-ко раз съездить.
Кто тебя отвезет, привезет?
А помочь что, если за продуктами, и водить не может какоето время .
В общем жуть.

Ну так вот поэтому многие, на старости лет, если с мужем чего приключится и хотят домой, в Россию. А ты никак не понимала этого. Там в таких же ситуациях легче выжить. У моей мамы 8 подруг одиноких было, все друг друга поддерживали, время проводили, ухаживали друг за другом , потом хоронили.Мама последняя была, у нее на руках несколько подруг умерло. Здесь где ты такую эмоцианльную поддержку найдешь? :j_sad Пока под крылом у мужа, да он все решает-ок, зашибись, жизнь, а если что.... :slezy

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 05 янв 2018, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 10:59 
Jaxi писал(а):
Abel 99 писал(а):
С бракосочетанием можно поздравить, но чтоб с разводом поздравляли...Этот нонсенс уж извините

Ты не разводилась что ли? :dum Я после развода такой кайф ощущала, как на крыльях летала. И это в 90-х.....Мне некоторые сочувствовали якобы, а я их нe понимала, настолько была счастлива. это же кaк от ненужных кандалов освободиться. :angel _thumbup



Ага, я тоже. Помню поймала себя на мысли, иду солнце светит, весна, лужи кругом,
а я такая счастливая -счастливая, и думаю, у меня же семья развалилась, и чего я такая счастливая, а как гора сплеча :a_plain .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
AllaR писал(а):
Jessica_ писал(а):
Zenat писал(а):
сделаю глубокомысленное :c_laugh замечание по-ходу: мужики в хозяйстве всёж очень пригождаются. Сегодня назначено ребёнка везти к ортодонту, час ехать. Уже переносилось с декабря доктором. Снег только утром был, и не оч. много, но ветер этот арктический.. Вобщем, уже собралась звонить отменять. А бф с работы пришёл рано и нас отвёз :a_plain .


Я вообще не представляю, как тут одному выживать.
Моя бывшая босс както попала в аварию, она одинока. Она позвонила даже своему бывшему б/френду, т.к. платить бешеные деньги за емердженси не хотела.
Потом ей надо было в больницу неск-ко раз съездить.
Кто тебя отвезет, привезет?
А помочь что, если за продуктами, и водить не может какоето время .
В общем жуть.

Я двоим хендименам позвонила, обоим боифрендам так называемым,
все дают советы, приехать никто не предложил
кто работает, кто занят, и дороги занесены
так и буду без горячеи воды

Мы 1300$ заплатили, как с куста.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 11:03 
Jessica_ писал(а):
А старики?
тут многие одинокие, дети по штатам разбросаны.
Тут старушка с мужем напротив живет.
Муж у нее совсем больной.
Она както меня пригласила,
показала стенд фоток - она из семьи 5детей, у самой было 4, те. море правнуков и внуков и дети.
А никто с ними не живет, хотя дом огромный,
не принято у них, а зря.
Ее муж упал, и она моего мужа просила его помочь поднять :h_angry - тот встать не мог, а он там под 200 фунтов.
Они , американцы, сами себе такое создали.
Хочешь жить один, ну потом не жалуйсч, что никто из внкуов и правнкуов жить с тобой не хочет.
А наверняка весь есть молодые кто жил бы с ними и за рент не платить.
Город большой, работа есть

Кто из молодых? Они могли бы румейта впустить. Часто дети живут недалёко хотя бы Кто то из детей.
Я уже рассказывала историю как женщина развелась и строк получила от стресса и упала на руки сыновьям. Молодым парням. А у тех своя жизнь им пришлось свою жизнь перекраивать. А экс муж тут же через год женился. И прекрасно живет. Перекрестился что она на развод подала. Так бы он за ней ухаживал бы вместо сыновей. А так и деньги сохранил и со здоровой бабой живет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
Алла там еще может фильтр загрязнился и его вырубило. Глянь фильтр. На почти всех моделях он сверху. От даста прочисть(промой) и будет тебе горячая вода

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 11:04 
Jaxi писал(а):
....
Я вам про козу , вы мне про корову:)

причем тут "о нас", я знаю , как у нас, я про американцев толдычу:)
и что нам без мужчины никак, а люби мужа и он тебя будет любить. Ну или подругу близкую заведи.
Опять же есть подруги , которые тебе на шею сядут (это я про русских :f_eyebrows )
Вот в соседней теме , я высказала свое мнение, прекрасно помню отношение Тани к своему мужу,
все считают , что мужья им чегото должны, даже любовь :f_eyebrows
ну и получили то что хотели.
А потом рвут и мечут: такой-сякой , нехороший ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
Что значит "подруги сели на шею"!
Не совсем ясен смысл. Что из твоей тарелки едят и в твоей кровати спят?(образно) Или что?

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 11:07 
Jessica_ писал(а):
Jaxi писал(а):
....
Я вам про козу , вы мне про корову:)

причем тут "о нас", я знаю , как у нас, я про американцев толдычу:)
и что нам без мужчины никак, а люби мужа и он тебя будет любить. Ну или подругу близкую заведи.
Опять же есть подруги , которые тебе на шею сядут (это я про русских :f_eyebrows )
Вот в соседней теме , я высказала свое мнение, прекрасно помню отношение Тани к своему мужу,
все считают , что мужья им чегото должны, даже любовь :f_eyebrows
ну и получили то что хотели.
А потом рвут и мечут: такой-сякой , нехороший ...

А что не должны любовь? Я поняла там любовь раздавалась другим и наверняка с деньгами. Просто подгадал момент и подал на развод


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Jessica_ писал(а):
Jaxi писал(а):
....
Я вам про козу , вы мне про корову:)

причем тут "о нас", я знаю , как у нас, я про американцев толдычу:)
и что нам без мужчины никак, а люби мужа и он тебя будет любить. Ну или подругу близкую заведи.
Опять же есть подруги , которые тебе на шею сядут (это я про русских :f_eyebrows )
Вот в соседней теме , я высказала свое мнение, прекрасно помню отношение Тани к своему мужу,
все считают , что мужья им чегото должны, даже любовь :f_eyebrows
ну и получили то что хотели.
А потом рвут и мечут: такой-сякой , нехороший ...

У тебя , что, муж бессмертный? :dum А подруги-друзья здесь надежные тоже в избытке? :bigeyes Смешная ты, ей богу... :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 11:08 
mamamia писал(а):
Jessica_ писал(а):
mamamia писал(а):
Все равно люди вокруг нас. И если у тебя большой круг общения и ты найс с людьми и тоже помогаешь. То всегда помогут. Но это мое имхо я же написала
Мне как то тьфу тьфу тьфу везет на хороших людей. Слава Богу! Ну и сама если надо всегда помогу.чем.могу

Неудачное сравнение, у тебя семья тут, одна не останешься.
И у нас принято в семьях помогать друг другу.

Я была тут одна. До того как родители приехали все сама делала. И от экса сьезжала сама со скарбом своим и собаками. И искала сама новое жилье и разводилась. И дом покупала сама. И жила сама. Потом родители приехали-тоже знаешь ли. Первое время была злесь их глазами и ушами и всем всем. Пока они адаптиповались тут тоже не сахарно было. Но всегда был кто то кто мог помочь. Ну незнаю-я верю в добрых людей. Они есть. Особенно у нас тут на юге
Но еще раз-это мое личное имхо и мой лайф экспириэнс. У всех по разному


Молодец! ты молодая была, молодые горы тут сворачивают.
Я тоже верю в добрых людей.
А говорю о том , что очень обособленно живут американцы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
mamamia писал(а):
Алла там еще может фильтр загрязнился и его вырубило. Глянь фильтр. На почти всех моделях он сверху. От даста прочисть(промой) и будет тебе горячая вода

Нам в этот раз сказали(мы не знали), что снизу там есть краник, надо осадок раз в год спускать. У нaс электрический хитер.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 11:11 
mamamia писал(а):
Что значит "подруги сели на шею"!
Не совсем ясен смысл. Что из твоей тарелки едят и в твоей кровати спят?(образно) Или что?

Смысл это когда подруги на уши садятся : это половина форума бесит.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 37 [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eldarivp, Majestic-12 [Bot] и гости: 99

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron