Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Barbara писал(а):
Да, я это уже заметила. Во-первых, ни один уважающий себя онколог не скажет, что его пациент выздоровел. Они все в ремиссии, в лучшем случае, life long remission. Во-вторых, не путайте cancer free and healthy. На данный момент методы лечения онкологии настолько брутальны, что после них восстанавливаются годами. Именно в этот период, когда пациента больше не поддерживают врачи и медсестры, им особенно нужна поддержка. Верните тему наверх.
Правильно, давайте постоянно напоминать, что о выздоровлении нет и речи и интересоваться как там ремиссия. Это безусловно поможет. Умница просто! :g_chewingum

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Спасибо за тему! Я тоже считаю, что нужно ее вернуть, Кристине поддержка сейчас нужна, и еще будет нужна долго, особенно учитывая ситуацию с мужем там.

Тема Кристины не единственная, которая исчезла.
Раньше было несколько прикрепленных тем, и одна из них была Помощь при абьюзе (там чуть ли не пошагово расписали что делать, и чего не делать)
Их все обьединили в одну, которая потом вообще исчезла.
Прикрепляют теперь только темы, интересные админу.

Так что теперь если кому-то реально нужна помощь вот прямо сейчас, найти информацию будет достаточно долго и сложно.
А открывать новую тему тоже не все решатся, поскольку из двадцати ответов один будет нормальным, а остальные будут "сама дура виновата" или вообще о педофилах-степках-прочей херне.

Из информационного онлайн сообщества, где все друг другу старались помочь и можно было нормально пообщаться, форум превратился в коммерческий проект с рекламой. Любое хамло, буллис, и откровенно психичеески challenged личности, постящие бессмысленные простыни, чувствуют себя великолепно - модерации практически нет, почти все достойные и интересные ники либо ушли, либо изредка заходят только в определенные разделы и темы, а оставшиеся мемберы пинают и поливают друг друга и случайно заглянувших новичков грязью на потеху публике.

Поговорить о своих проблемах и спросить совета больше невозможно, вываляют в дерьме немедленно и на всю оставшуюся жизнь запомнят, чтобы тыкать носом при любом удобном случае.

Но вот что интересно - когда пытались открывать параллельные форумы, где бы всего этого дерьма не было, они загибались достаточно быстро...

Почему так получилось, мне непонятно, и от моего поста ничего не изменится... так, давно хотелось это сказать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Helenni писал(а):
Поговорить о своих проблемах и спросить совета больше невозможно, вываляют в дерьме немедленно и на всю оставшуюся жизнь запомнят, чтобы тыкать носом при любом удобном случае.


Так всегда было. Я на форуме 10 лет. Первый раз пришла за советом - помоями облили сразу же. Хамло было, есть и будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Helenni писал(а):

Но вот что интересно - когда пытались открывать параллельные форумы, где бы всего этого дерьма не было, они загибались достаточно быстро...

Почему так получилось, мне непонятно, и от моего поста ничего не изменится... так, давно хотелось это сказать.


Этот форум уже тоже загнулся :m_yes
Все новые темы пустые, пишут 5-7 троллей постоянно, остальные заглядывают по старинке, но все реже и реже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 13:29 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 19:39
Сообщения: 123
Helenni писал(а):
почти все достойные и интересные ники либо ушли, либо изредка заходят только в определенные разделы и темы, а оставшиеся мемберы пинают и поливают друг друга и случайно заглянувших новичков грязью на потеху публике.




+1000 :m_yes

_________________
Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Artemida писал(а):
Правильно, давайте постоянно напоминать, что о выздоровлении нет и речи и интересоваться как там ремиссия. Это безусловно поможет. Умница просто! :g_chewingum

Да просто поддержала на отлично :bigeyes

Хотите поддержать - пишите в теме Кристины и будет она наверху. Только её не забудьте спросить хочет она с вами обсуждать свою ремиссию или хочет жить без каждодневных напоминаний о своём здоровье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Девы согласна с вами на все сто
Писать уже давно не хочется. Но с недавних времен и заходить не хочется. Не форум ,а ПОМОЙКА где как Виса написала 5-7 троллей в каждой теме испражняются. И что самое страшное и нелепое гадят походя от ничегонеделанья. Сарказм,грязь,задавить бы посильнее. И соревнуются между собой кто из них сделает это изощреннее и гаже
:t_thumbdown
Никто ничего не пишет. Все боятся связываться. Про советы спросить вообще молчу

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Самая дебильная из прикрепленных тем это Предупреждения.
После того как я увидела, что она висит и висит как очень ценная, у меня возникло стойкое отвращение к форуму. На фиг на фиг такое общение.
Не буду писать здесь, пока ту тему не снесут.


С Новым годом всех, здоровья и исполнения желаний :q_flower01

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Девы, тема ищется за 17.3 секунд. Набираете в поиске- кристине помощь и все. Какие проблемы? Тем более что тема висела и там месяцами иногда не писал.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
mamamia писал(а):
Никто ничего не пишет. Все боятся связываться. Про советы спросить вообще молчу

Да хватит стонать, ну все перепуганные :c_laugh Пиши своё доброе-вечное и будет всем счастье))

Война писал(а):
Девы, тема ищется за 17.3 секунд. Набираете в поиске- кристине помощь и все. Какие проблемы? Тем более что тема висела и там месяцами иногда не писал.


- Сталина на вас нет.
- А на вас Раскольникова.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 15:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
IzaStar писал(а):
mamamia писал(а):
Никто ничего не пишет. Все боятся связываться. Про советы спросить вообще молчу

Да хватит стонать, ну все перепуганные :c_laugh Пиши своё доброе-вечное и будет всем счастье))

Война писал(а):
Девы, тема ищется за 17.3 секунд. Набираете в поиске- кристине помощь и все. Какие проблемы? Тем более что тема висела и там месяцами иногда не писал.


- Сталина на вас нет.
- А на вас Раскольникова.

Да нет уж. Фигушки. Я лучше посижу других послушаю.))))))

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
mamamia писал(а):
Да нет уж. Фигушки. Я лучше посижу других послушаю.))))))

Да нет уж. Фигушки. Как ныть так все первые, а как пообщаться - "лучше посижу")))
В общем всё как всегда :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
IzaStar писал(а):
mamamia писал(а):
Да нет уж. Фигушки. Я лучше посижу других послушаю.))))))

Да нет уж. Фигушки. Как ныть так все первые, а как пообщаться - "лучше посижу")))
В общем всё как всегда :c_laugh

Изь если ты на меня намякиваешь то я не общаюсь больше. Почему? Читай мой пост выше...
Да я и не ною. Вроде никогда таким не страдала. Если плохо-то лучше промолчу. Кого е@@@т чужие проблемы

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Последний раз редактировалось mamamia 04 янв 2018, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 15:47 
Вспомните, раньше, если появлялся кто с вопросами,обычно из всех углов:) советы давали, выходили давно забытые ники
и както чувствовалась, что все хотят помочь, если спорили в теме, то между собой.
Сейчас же ужас, что творится, начинается самое настоящее оскорбление ника, который открыл тему, так спрашивается зачем люди будут открывать темы и спрашивать

И Админ это не понимает, и даже поощряет, если такие ники не забаниваются, хотя бы временно. Или она думает, что руганью форум будет более популярным :f_eyebrows, ничего подобного.
Сейчас форум протащили на канале Тани Генерал, потом также другие, наберите в гугле и посмотрите что выходит.

И как будто в интернете инфо нельзя найти -да море, да море ресурсов,
и есть получше нашего - я самолично все нашла, у нас поиск давно-давно загнулся, а люди пойдут туда где проще, и где удобнее, зачем им тратить свое время, и ТАМ люди понимают, никто не может ВСЕ знать.

Сейчас обратное идет -Админы стараются людей привлечь писать, кто будет на халяву сидеть писать. Люди сыты информацией, и общаются в соцсетях, все маски открыты, никто там тебя не оскорбляет, и радуются за тебя
Как перестали писать и загнулся заокеаном . А уж там рекламы было -даже между постами

А тут, какие-нибудь Дуньки, потыкают их как котят (какое вообще имеет право?) и поглумятся. И если бы это были успешные, удачливые люди, которые чегото добились,
нет же, еле-еле душа в теле, влачат свое жалкое существование,
а тут на форуме можно отыграться, тут можно выпендриться, потому что не видят их.
Да даже среди своих, ужас, что в Секрет Santa творится - зашли, всякие гадости наговорили
и пошли дальше, довольные собой :g_chewingum


Последний раз редактировалось Jessica_ 04 янв 2018, 15:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где тема про Кристину?
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 16:30 
Мне например, до сих пор жаль, что Синнамон "ушли", Долл, Татьяна.
На таких "старичках" и держатся традиции.
И люди были абсолютно безвредные.
Это как придешь в свой старый двор, а там соседки на лавочке:),
и все тебя знают и ты знаешь, и как-то душевно становится.
Пусть они о чемто своем разговаривают и хоть не участвуешь, это и есть "марка"-отличие форума от других, что знакомые лица.
Тут же просто мрак какой-то


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Levcxn, Majestic-12 [Bot] и гости: 60

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: