Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 19 [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
Не, после событий 2014 на форуме, как и в реале, все стали осторожнее в общении. Как ни верти, а быть вне того, что происходит на исторической, мало у кого получается.

Joan_Goodman писал(а):
Я помню меня в 2014 кажись забанили на 7 дней, я пароль потом потеряла, два года не ходила. А потом когда опять зашла, тут уж власть переменилась. Пропутинских меньше стало, (или скорее они стали быть в меньшинстве и не такие наглые) но к сожалению многие украинки, типа Ладанзы поуходили (или ники поменяли?)
Иза , Джоан , не углубляясь в политику , я думаю что все зависит от самого человека . Я себя не причисляю ни к тем , ни к другим . Хотя мне в реале , помню , досталось , ни за что от одной персоны из Сан-Диего . Я писала немного эту историю на форуме . И уже будучи здесь , я потом восстановила общение с девочками с Украины . Как я и не сомневалась , ими та дама ловко сманипулировала . А они и не в курсе были . Девочки с Запорожья , я с ними встречалась в 2010-м . Я считаю , что нет смысла ломать копья . А ругань ни к чему хорошему не приведет . Я вообще не умею ни ругаться , ни материться . Из Политического ушла давно , потому что не вижу смысла чего-то доказывать .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
ZooZoo писал(а):
Pionia@ писал(а):
Удивляют мат и оскорбления с гадкими словами. Иногда так странно - вроде писал человек нормальные посты о том o сем, рецептах, красоте, детях, а потом понесло. Такое впечатление, что кто-то взломал доступ. Но ничего, адекватных ников тоже много.


Дык дамы же!
ПМС случается периодически! :c_laugh

Бесят такие, говна тачку сделают, потом глазами хлопая, типа прости ПМС был, еще какой нить смайлик с цветком. Адекватный человек некоторые вещи ни при каком ПМС не будет писать и это не должно быть извинением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Так на форуме давно уже кое -какие ники толкают идею того, что некоторым мол можно что угодно писать, у них обстоятельства и экскьюз. Правда список обстоятельтсв сколько я не просила так и не показали.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Не все любят мат, срачки, драчки и посылания на кладбище. Поэтому и опустело тут. Что вселяет надежду что нормальные люди все таки существуют но общаются где -то еще. Кому же охота ни за что получить оплеуху только потому что возраст за ...
Были тут просто прикольные незлобливые ники, веселые темы были, без педофильных не скучали также. Эх ! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Мне неинтересно стало
Раньше были маша, долл, книжка, джувел. Потом все сменили ники и стало черти что. Или похабно стебутся, или троллят, или разводки. Никто никому не доверяет, никто никому не друг больше.

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Иза , Джоан , не углубляясь в политику

Я вообще-то кратко написала, а вот уж ты "углубилась". И давай уже не ври, ты там тоже скакала, лицемерие выглядит глупо.

Война писал(а):
Так на форуме давно уже кое -какие ники толкают идею того, что некоторым мол можно что угодно писать, у них обстоятельства и экскьюз. Правда список обстоятельтсв сколько я не просила так и не показали.

Какой, например, экскьюзный экскьюз у Гудли лезть во все темы со своим рэпом "кадр-степка-педофилы"? Никому эта семья, которая имела несчастье общаться с Гудлей, неинтересна. Гудле можно было бы даже посочувствовать из-за несбывшихся мечт, если бы она не отрывала свой рот для обобщений. "Осторожнее, ваши мужья с вами не из-за вас, а из-за ваших дочерей", "надо девкам вбивать в голову и драть, чтобы не смели даже улыбнуться", "все мужики педофилы" и тому подобный тухляк нон-стоп. А ведь сколько дев приехали-вышли замуж и их дети обрели семьи с любящими и заботливыми отцами. Почему эта мадам позволяет себе крыть всех одним махом? Не вижу ни одной причины почему весь этот бред должен оставаться без ответа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 00:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Kalambyr1 писал(а):
Если б форумчанки не уходили, было бы как и прежде, но как говорится "свято место пусто не бывает". Новые приходят и начинают качать свои права и устанавливать свои правила. А если еще сбиваются в группы, то толпой легче травить. Не припомню, чтобы раньше были такие группировки "на районе".

можно, плиз, хоть одну группу назвать?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9781
Joan_Goodman писал(а):
Я и не ломала копья. Как наблюдатель со стороны говорю. Помню там были Ладанза, Раиса Захаровна. Щас их не видать. Ладанза чейто зря разобиделась на меня, пользуясь случаем, передаю привет, если вы меня читаете :c_laugh


Читает, читает :a_plain И вторая тут пишет. Не плачьте, все живы-здоровы

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 10:23 
moma писал(а):
Мне неинтересно стало
Раньше были маша, долл, книжка, джувел. Потом все сменили ники и стало черти что. Или похабно стебутся, или троллят, или разводки. Никто никому не доверяет, никто никому не друг больше.


Так они все тут и сидят (кроме Долл), Книжка и Джувел у вас под носом ходят, а вы не узнаете :c_laugh
Наверное только украинки ушли -Калмсофт, cosmopolite
а может и пишут, просто не узнаем.
Как Кисмет както призналась кто она была, в жизнь бы не догадалась


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Многие перестали откровенничать из-за некоторых"летописцев". :l_bhuhhh ну и-да, группы буллей. :h_angry Похоже, делать им нечего, собирают инфо о форумчанках в папочки, делают скриншоты, аж за многие годы... :bigeyes Помнят даты, кто когда забанен был.Кроме этого- мастерицы приврать-присочинять.Kак говорится, лучшие сорта лжи делаются из полуправды. Полный дурдом.... :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 11:05 
Если Раиса Захаровна читает- большой ей привет!
Вяжет изумительно!!!! И сама красавица!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Lusyyy писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Кто такая Киса? Тут каждая вторая себя считает кисой, если на аватарки глянуть :c_laugh


я эту девушку другой представляла, а она блондинка под 40.
Не из нашего заезда :c_laugh

Уточните, плиз, что это не я


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 16:43 
Эльза II писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Я и не ломала копья. Как наблюдатель со стороны говорю. Помню там были Ладанза, Раиса Захаровна. Щас их не видать. Ладанза чейто зря разобиделась на меня, пользуясь случаем, передаю привет, если вы меня читаете :c_laugh


Читает, читает :a_plain И вторая тут пишет. Не плачьте, все живы-здоровы

и Вся-такая читает, да? и Жмурка тоже, , , и такая добрая тоже? и вся тролльчиная компания в сборе :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Iamthecat писал(а):
Эльза II писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Я и не ломала копья. Как наблюдатель со стороны говорю. Помню там были Ладанза, Раиса Захаровна. Щас их не видать. Ладанза чейто зря разобиделась на меня, пользуясь случаем, передаю привет, если вы меня читаете :c_laugh


Читает, читает :a_plain И вторая тут пишет. Не плачьте, все живы-здоровы

и Вся-такая читает, да? и Жмурка тоже, , , и такая добрая тоже? и вся тролльчиная компания в сборе :lol:



Пользуясь случаем передаю пламенный привет жителям города Сидней в славном штате Огайо :a_hello

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто все эти люди?
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 17:20 
Iamthecat писал(а):
Эльза II писал(а):
Читает, читает :a_plain И вторая тут пишет. Не плачьте, все живы-здоровы

и Вся-такая читает, да? и Жмурка тоже, , , и такая добрая тоже? и вся тролльчиная компания в сборе :lol:


Опа! Я думала одна об этом знаю :c_laugh еще там был Просто Ник c аватарой - пчела на носу:)
а Bastet интересно из той же шайки-лейки или всетаки отдельно ? :dum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 19 [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LiveSimply и гости: 77

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: