Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 23 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 16:47 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Война писал(а):
Ну так я и говорю- это очень хорошее и выгодное решение заложить дом и обнулить кредитки на покупку биткоинов. Можно еще форум продать. :a_plain А биткоины я первый раз покупала по 743 бакса, что было 16 ноября 2016 года. :c_laugh А народ только проснулся, опомнился.



eshe ne pozdno!! :m_yes :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 01:45 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Я уже качаю неделю, кроме рекламы никакого вируса нет и близко.

:s_thumbup :m_yes

Уже буду выводить на свой кошелёк на этой неделе.

Если я сама проверила что нет вируса, то его и нет. Поставьте блокировщик рекламы на комп и поменяйте браузер на Google chrom :m_yes :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 02:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
admin писал(а):
Я уже качаю неделю, кроме рекламы никакого вируса нет и близко.
:s_thumbup :m_yes Уже буду выводить на свой кошелёк на этой неделе.
Если я сама проверила что нет вируса, то его и нет. Поставьте блокировщик рекламы на комп и поменяйте браузер на Google chrom :m_yes :s_thumbup

Так там выходит только каждый час жать и тебе чегой-то отсыпят ? Ну и плюс , я поняла , типа лотерейные билеты и розыгрыш ? То ведь там мизер смотрю . Если 1 монетка около 2х долларов . А там добавляется тысячные доли всего . Так до смерти качать - не накачать .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 06:34 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Каждый час тебе начисляется определенное число. Так люди качали бесплатные биткоинов по 10 центов много лет назад, тоже были такие же краны. Зато сколько это стоит сейчас даже если это только 2-3 биткоина кто то накачал!
Я специально не качаю, работаю на компе- вспомнила, качнула! Может повезти и выпадет номер за который дают монет на $300!

Там в табличке написано какой номер чему соответствует. Рипол сейчас стремительно растёт! Утроился за 24 часа!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 06:35 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Я утром запишу видео как я качаю и поставлю сюда ссылку чтобы не было вопросов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 06:37 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Только что увидела это:


А сейчас можно бесплатно получить!!!


Вложения:
IMG_6381.PNG
IMG_6381.PNG [ 1.04 МБ | Просмотров: 1592 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 06:41 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Кстати, все свои Ripple вы можете тут же поменять на биткоин даже если это будет 0.0003 биткоина, когда он будет стоить миллион даже такая часть будет стоить прилично.

Хотя я думаю что биткоин будет стоит миллион через три года, он сейчас каждый год растёт в ПЯТЬ раз, те сейчас он был 20,000, в след году он будет 100,000, а в 2019 500,000 миллиона, а в 2020 миллион!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
А зачем мой пост со скриншотом вируса удалили? Я что-то нарушила? Впрочем догадываюсь почему, большого ума не надо. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Artemida писал(а):
А зачем мой пост со скриншотом вируса удалили? Я что-то нарушила? Впрочем догадываюсь почему, большого ума не надо. :c_laugh

Я успела увидеть тот скриншот. Это окошко не связано именно с тем сайтом, оно может выскочить при нажатии на ссылку на фейсбуке например. Главное не звоните по тому номеру, майкрософт не будет заниматься подобной хренью.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Тем не менее именно на том сайте в коде два вирусных скрипта, и 11 скриптов со всплывающей рекламой :b_wink

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Может еще от браузера зависит ? У меня Яндекс , так я никакую рекламу не вижу , и на этом сайте окна не выскакивают . Но я давно блокировку поставила . А вот в Хроме - вылазят . Пробовала отключить тоже - не нашла в настройках . Антивирус Аваст стоит . Вроде проверяла вчера - чисто . Кстати какие антивирусники лучше всего ? Я что-то последние летпять Австом пользуюсь , бесплатным . Может что лучше найти ? Но у меня комп чисто для себя , бизнесов нету . И файлы давно на съемном диске храню .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
nata_se писал(а):
Может еще от браузера зависит ? У меня Яндекс , так я никакую рекламу не вижу , и на этом сайте окна не выскакивают . Но я давно блокировку поставила . А вот в Хроме - вылазят . Пробовала отключить тоже - не нашла в настройках . Антивирус Аваст стоит . Вроде проверяла вчера - чисто . Кстати какие антивирусники лучше всего ? Я что-то последние летпять Австом пользуюсь , бесплатным . Может что лучше найти ? Но у меня комп чисто для себя , бизнесов нету . И файлы давно на съемном диске храню .



Комодо

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 18:15 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Биткоин был описан в книге 1997 года


В 1997 году в соавторстве Джеймса Дейля Дэвидсона и Лорда Уильяма Риис-Могга вышла историческая книга о будущем «Суверенный индивид: осваивая переход к Информационному Веку» (The Sovereign Individual: Mastering the Transition to the Information Age). На пороге XXI столетия авторы описали концепт криптовалюты со сверхъестественной точностью, более чем за 10 лет до создания биткоина Сатоши Накамото. Подзаголовок книги гласит: «Как выжить и преуспеть при коллапсе государства всеобщего благосостояния».


Авторы писали, что начнется киберторговля, которая неизбежно приведет к киберденьгам. Революция в области денег снизит роль государства, устраняя риски потерь при инфляции: «Новые киберденьги будут денационализированными. Когда суверенные индивиды смогут заключать сделки без границ, вне физической реальности, им больше не нужно будет придерживаться давно известной практики, когда правительства снижают стоимость их денег через инфляцию». Контроль перейдет глобальному рынку.

По мнению предсказателей, цифровые деньги будут состоять из криптографически зашифрованных последовательностей многозначных простых чисел: «Вскоре вы будете платить почти за каждую сделку во всемирной паутине в тот же момент, когда вы ее заключили, используя кибер-кэш <...> Уникальные, анонимные и верифицируемые, эти деньги будут приспособлены к самым огромным переводам». Разделенные на мельчайшие доли стоимости, они будут торговаться с помощью простого нажатия клавиши на миллиардном рынке без границ.

В отличие от фиатных денег, которые можно подделать, «новый стандарт цифрового золота или его бартерные эквиваленты будет практически невозможно подделать по математическим причинам», все ассигнации будут уникальны.

Риис-Могг и Дэвидсон верили, что грядет столкновение внутри западной цивилизации. Ни к чему не привязанная валюта означает кончину паразитирующего правительства, которое обогащается за счет продуктивных членов социума и перераспределяет полученное внутри избранных групп.

https://decenter.org/p/150-writers-in-1 ... itcoin-rus


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 21:08 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
NEW COOL PROJECT!!! LENDING YOUR CRYPTOCURRENCY - UP TO 48% INTEREST MONTHLY!

HomeBlockCoin молодой и похорошевший Битконнект :m_yes :s_thumbup


Рассказываю про ещё одно площадку-лэндинг по примеру Битконнект

Ссылка на площадку: http://homeblockcoinpool.com/


Вложения:
hbc_2.JPG
hbc_2.JPG [ 72.38 КБ | Просмотров: 1548 ]
HBC.JPG
HBC.JPG [ 69.79 КБ | Просмотров: 1548 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Остается надеяться, что это у людей не последние деньги, чтобы потерять их в очередном лохотроне... :dum

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 23 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: