Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 12 из 23 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 11:06 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Хорошие новости в нашем Криптомире!


If the NYSE has its way, a risky leveraged ETF which doubles the return of bitcoin could soon hit the market

1)The New York Stock Exchange has asked SEC regulators to list five exchange-traded funds that track bitcoin futures on one of its markets.
2)The ETFs are short-term investment vehicles designed to multiply returns in the cryptocurrency market, the SEC filing said.
3)The NYSE has already issued several bitcoin-related filings to the SEC.


https://www.cnbc.com/2018/01/06/nyse-as ... yptr=yahoo


The New York Stock Exchange has asked the Securities and Exchange Commission to allow it to list five bitcoin-related exchange-traded funds (ETFs) on one of its markets, according to an SEC filing.


The ETFs were created by Direxion Asset Management to track bitcoin futures trading. While they are not tied to the price of bitcoin itself, the funds aim to multiply investor returns when compared to the underlying market, the filing said.


The NYSE has issued several filings related to the bitcoin market, including for bitcoin-related ETFs, with the SEC.

If the SEC approves this request, the five ETFs will be listed on Arca, a secondary marketplace on the NYSE. The news was first reported by Business Insider and Reuters.

The NYSE's move comes after two of its rival exchanges, the Cboe and the CME, won approval to list bitcoin futures.

The buzz around bitcoin and its competing digital currencies exploded in 2017, driving a 1,300 percent annual gain in the price of bitcoin. Asset managers have been racing to design more than 10 proposals for bitcoin funds that are currently before U.S. regulators.

New ETFs could make access to bitcoin easier and, in the case of the Direxion product, mean bigger stakes for investors.

The NYSE did not immediately respond to CNBC's request for comment.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 13:00 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Девочки, кто зарегился по моему рефералу на Coinbase, вам дали $10 бонус? А то мне сообщение пришло что выдали бонус.

https://www.coinbase.com/join/5a2e2f40629bab00c7a01af9


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 16:30 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Azalia писал(а):
Я зарегистрировалась и получила бонус. Болею сегодня, брожу по форуму. У Админа столько энергии, прямо через экран передаётся, что я прям зажглась идеей криптовалюты. :bigeyes Админ, пости новости, бум ждать



Рада, что вы получили бонус :c_cool

А то вдруг врут, мало ли- доверяй но проверяй :f_eyebrows

Пока что последняя новость это что Ньюрская биржа просит разрешить торговать ETFs с биткоинов и что Белоруссия официально с января разрешает все виды операций с криптовалютой наряду с обычными валютами!

Их можно легально майнить, менять, покупать, продавать и ввозить любое оборудование для майнинга без налогов и пошлин!

Ожидается большой поток россиян на переезд в Блоруссию после входа закона в силу . Если Путин будет тормозить то про Раши переедут в БУ :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 16:31 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
В налоговой реформе на 2018 биткоин уже внесён как ассет и они для криптовалюты уже формы выпустили налоговые. Вопрос кто побежит доходы декларировать и как они про них могут узнать :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
suslik писал(а):
Konstanta писал(а):
Mrs Hudson писал(а):
Как это - электронное? В смысле никаких реальных ценностей за этой криптовалютой не стоит?



Примерно тоже что и за $-ром стоит.

Что стоит за $?Бумага и краска.

ну с тугриками можно где угодно покупать. хоть в ус, хоть в раше, хоть еще где.


Сейчас можно везде покупать. А если Россия с Китаем (Китай в особенности) наконец откажутся от оплаты в долларах, начнется цепь реакций, которая закончится тем, что наше доверенное правительство спустит доллары к чертям собачьим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Девочки, имеющие опыт с криптой, какую бы защиту вы порекомендовали бы новичкам? Имею ввиду защиту от вирусов, крипто-мошенников и того, от чего надо защищаться, но о чем я пока не знаю.
Я только начала осваивать крипту. Хочу опыта поднабраться и на более высокий урове выйти - больше инвестировать. Сейчас подумываю купить комп отдельный (дешевенький) только для работы с криптой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 17:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Майнеры и просто крипто-валютчики, не забываем о налогообложении :angel С 2018 г. - не только обмен, но и держание.

Сорри, если повтор, всю тему не читала

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Laara писал(а):
Спрошу тут, т.к. пыталась разобраться и не закончила. Надо заняться. Я пыталась вытащить с blockchain wallet свои биткойны, и мне дали цифру комиссии, я чуть не поперхнулась: $45 за перевод биткойнов worth $2500. Короче, я что-то не понимаю? Когда искала, как сделать дешевле, наткнулась на инфу, что надо какие-то апп использовать и тогда будет 2,5-5 долл или типа того. Но разбираться было некогда. Держу пока там, но хотелось бы вытащить, купить другие валюты. Кто-нибудь знает как вытащить чтобы не терять так много?


Моя девочка знакомая уже полгода криптами занимается. Она как-то водит деньги на одни биржу (без комиссии), потом переводит на другую (с минимальной комиссией), где обычно самый выгодный курс, покупает на 2-й бирже. Если надо вывести деньги, то переводит на 3-ю биржу (минимальная комиссия), продает, и выводит без комиссии. Названия бирж пока не знаю, она еще не прислала линки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Эльза II писал(а):
Майнеры и просто крипто-валютчики, не забываем о налогообложении :angel С 2018 г. - не только обмен, но и держание.

Сорри, если повтор, всю тему не читала


Я так понимаю, стоимость оборудования и элекртичества можно будет с налого списать. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 18:14 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
sofia07 писал(а):
Laara писал(а):
Спрошу тут, т.к. пыталась разобраться и не закончила. Надо заняться. Я пыталась вытащить с blockchain wallet свои биткойны, и мне дали цифру комиссии, я чуть не поперхнулась: $45 за перевод биткойнов worth $2500. Короче, я что-то не понимаю? Когда искала, как сделать дешевле, наткнулась на инфу, что надо какие-то апп использовать и тогда будет 2,5-5 долл или типа того. Но разбираться было некогда. Держу пока там, но хотелось бы вытащить, купить другие валюты. Кто-нибудь знает как вытащить чтобы не терять так много?


Моя девочка знакомая уже полгода криптами занимается. Она как-то водит деньги на одни биржу (без комиссии), потом переводит на другую (с минимальной комиссией), где обычно самый выгодный курс, покупает на 2-й бирже. Если надо вывести деньги, то переводит на 3-ю биржу (минимальная комиссия), продает, и выводит без комиссии. Названия бирж пока не знаю, она еще не прислала линки.



Все те же биржи что я дала реферальные ссылки. Coinbase and Binance, Poloiniex or Bittrex.

ВСЕ ТАК ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ктов теме, не только ваша подруга:)

С COINBASE потом можно вывести через wire transfer to your bank.

Биток не гоняйте туда сюда, хотите гонять на другую биржу- сначала променяйте его не лайткоин. Феей на биток очень большие из за его цены и стоимости мацнинга.

Если ещё есть вопросы- спрашивайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Мне бы название биржы где продавать можно быстро. binance в этом плане не айс ( проверяла лично). Так же погуглила, думала может не так что то делаю. Продажные заказы часто висят внушительно долго. Вот покупать через эту биржу- одно удовольствие.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Эльза II писал(а):
Майнеры и просто крипто-валютчики, не забываем о налогообложении :angel С 2018 г. - не только обмен, но и держание.

Сорри, если повтор, всю тему не читала

Я извиняюсь, а налог на держание это что такое? на прибылт крипты налог с 2014-го существует. А держание что имеется в виду? Проперти такс что ли? :bigeyes

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
sofia07 писал(а):
Девочки, имеющие опыт с криптой, какую бы защиту вы порекомендовали бы новичкам? Имею ввиду защиту от вирусов, крипто-мошенников и того, от чего надо защищаться, но о чем я пока не знаю.
Я только начала осваивать крипту. Хочу опыта поднабраться и на более высокий урове выйти - больше инвестировать. Сейчас подумываю купить комп отдельный (дешевенький) только для работы с криптой.



Сразу ставьте adblocker https://clip2net.com/s/3QSrTjP и никаких всплывающих окон и рекламы не будет. У меня стоит комодо и никаких проблем с вирусами у меня нет . Самое главное делайте двух ступенчатую защиту ( что бы надо было вводить смс при входе) и ставьте нормальный пароль. У меня к примеру пароль содержит 11 букв и 6 цифр. И пароль должен отличаться от паролей в соцсети, ящики и тд.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 23:04 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Вот тут дают список самых надёжный кошельков, как онлайн так и холодных:

https://mining-cryptocurrency.ru/vybor- ... tovalyuty/

Война, если вы продаёте по маркет цене то продаётся мгновенно, ты наверное ставишь лимит ордер, вот он и сидит у тебя там.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ИНВЕСТИРУЕМ В КРИПТОВАЛЮТЫ
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 00:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
admin писал(а):
Вот тут дают список самых надёжный кошельков, как онлайн так и холодных:

https://mining-cryptocurrency.ru/vybor- ... tovalyuty/

Война, если вы продаёте по маркет цене то продаётся мгновенно, ты наверное ставишь лимит ордер, вот он и сидит у тебя там.



Нет, не ставлю лимит, продаю по маркет цене. Иногда уходит сразу, иногда сидит долго. Такие же жалобы от других людей.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 23 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlfredoHok, Sergqyb и гости: 115

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: