Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Учительница писал(а):
А где это школьники бывают не противные и не депрессивные? А если еще к ним родоков их добавить то ваще ....

Фильма не о школьниках ващет, а о вождях и брейнвошинге. И как трудно быть хорошим человеком.

Хорошо , что кончилось не как в "неизвестных лицах", а просто кончилось, русский кинематограф практикует хаппиенды уже давно.


It is not good time для меня смотреть такое кино. Моя душа требует комедии. Можно было хотя бы какие то элементы с юмором добавить, пусть хотя бы с чёрным. Обычно для этого вводят один персонаж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Mix Markiz писал(а):
Смотрю* Собор у моря*..спасибо кто порекомендовал..снято отменно..какой раз ловлю себя на мысли что я счастливый человек,хотя бы потому что не родилась в раннее средневековье..


Да, спасибо за рекомендацию. Пойдет для развлечения. Кое-где затянут, ну сериалы вообще этим грешат. Там довольно приятные мужчины играют. Тот, который крестьянский сын - вообще по фильму "роковуха", все его хотят :c_laugh В каком-то фильме я его уже видела. Он хорошо смотрится.

Девочки, рекомендую сериал "Borgia". Тоже исторический, костюмы там, то-се. Немного жестковатые сцены, но то ж история. Актриса, которая Лукрецию играет - девочка наша соотечественница (сейчас она в Германии, ее в детстве туда привезли откуда-то из Сибири). Вот так, пробилась, молодец. Внешность у актрисы обычная, кстати.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Kalambyr1 писал(а):
olivlady писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Смотрю* Собор у моря*..спасибо кто порекомендовал..снято отменно..какой раз ловлю себя на мысли что я счастливый человек,хотя бы потому что не родилась в раннее средневековье..


А может и родилась но не помнишь..


Я точно родилась, не нормальная тяга к средневековью. :c_laugh


Сестра :voldar04 Попробуй послушать Рамо (Rameau), можно начать с " Le Pulle" (только хорошее исполнение должно быть). Потом можно сюиту #Les Boreades", опера может сразу не пойти. Но кто знает - кто родился тогда, может все пойдет.

Я смотрела, думала о том времени: 1. Наверняка продукты все очень натуральные. 2. Ткани интересные, очень отличается одежда простых людей от той же одежды "крутых" (не обязательно знати).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки, кто-то может порекомендовать что-то хорошее (интересное в смысле) на англ.? Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
SnideOlly писал(а):


:c_laugh я тоже рекомендую, как мать-перемать подростка
...

:c_laugh А еще понравился скромный домишко бедного участкового на Неве(?) прямo как из Sleepless in Seattle

Почитала, думаю, кто ж так интересно пишет? Смотрю, SnideOlly, приятно видеть :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Masya писал(а):
Учительница писал(а):
А где это школьники бывают не противные и не депрессивные? А если еще к ним родоков их добавить то ваще ....

Фильма не о школьниках ващет, а о вождях и брейнвошинге. И как трудно быть хорошим человеком.

Хорошо , что кончилось не как в "неизвестных лицах", а просто кончилось, русский кинематограф практикует хаппиенды уже давно.

А как кончилось? Где восьмую серию смотреть?? Не могу найти нигде


https://www.youtube.com/watch?v=kwK2dwmsyhc

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Выложили 7-ую серию "Собор у моря", такой голос противный у женского дубляжа.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Учительница писал(а):
Masya писал(а):
Учительница писал(а):
А где это школьники бывают не противные и не депрессивные? А если еще к ним родоков их добавить то ваще ....

Фильма не о школьниках ващет, а о вождях и брейнвошинге. И как трудно быть хорошим человеком.

Хорошо , что кончилось не как в "неизвестных лицах", а просто кончилось, русский кинематограф практикует хаппиенды уже давно.

А как кончилось? Где восьмую серию смотреть?? Не могу найти нигде


https://www.youtube.com/watch?v=kwK2dwmsyhc

:a_hello :d_thanx досмотрела. Петров, конечно, красава. Я его по непонятной причине не очень долюбливала, а после этого фильма особенно после последней серии ну просто отвращение на физическом уровне... конец вообще добил, где он лектор в институте. Фильм жуткий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2018, 05:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6599
Каламбур,а по каким дням новые серии Собора выкладывают?

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2018, 05:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Незнаю, во вторник все еще была 6 серия, надо поглядывать. Эльза сказала в 1-ом сезоне 8 серий будет.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2018, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Версаль/Versailles. 3 сезона. Франция-Канада, 2015-2018

На Нетфликсе.

Трейлер: http://hdrezka.ag/series/drama/12088-versal.html

Красочное киноповествование о тяжёлой безрадостной жизни Короля-Солнце Людовика XIV и его двора. Все массово интригуют, сексуются и травят друг друга.

Красивые актрисы, интерьеры, костюмы (одних костюмеров, пишут, пошло тридцать штук). Фантазии авторов на тему истории довольно гармонично переплетены с историей. Вроде Версаль строился 50+ лет, что объяснимо. Диалоги временами звучат чуть излишне современными :d_smily_tooth Ну имхо

Третий сезон пока не смотрела, первые два очень понравились - нескучно и сюжетно.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2018, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Собор на море. :s_thumbup :d_thanx

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7162
Изображение

По мотивам романа Андрея Троицкого "Раскрутка".
Безжалостный черный киллер Виктор Перцев сбегает во время следственного эксперимента, и теперь сотрудник МУР, Юрий Девяткин, упустивший преступника, должен найти беглеца во что бы то ни стало. Вопреки желанию Девяткина к нему в помощь прикрепляют практиканта из Академии МВД Пантелея Евдокимова. Девяткин и Евдокимов - современные Жеглов и Шарапов. Девяткин живет «по понятиям», Евдокимов - исключительно по закону. Девяткину и Евдокимову предстоит распутать множество темных дел и загадок, выжить в плену наркобарона, пройти через смертельные опасности, прежде чем они выполнят свой долг. Чем закончится последняя схватка Девяткина с Перцевым?

http://zserials.cc/russkie/raskrutka.php

Весьма недурственно. :m_yes :s_thumbup

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Эльза II писал(а):
Версаль/Versailles. 3 сезона. Франция-Канада, 2015-2018

На Нетфликсе.

.

Спасибо за наводку. Что-то на моем нетфликсе не нашла я это шоу. Пришлось на другом сайте смотреть. Красивые серии: костюмы, дворцы, все как надо :s_thumbup .
Диалоги да, по-современному звучат - ну что уж теперь. Мало кто так задумывается.

Сорри, немного не в тему - смотрела как-то Цискаридзе, он рассказывал, как он изучал каждую роль, читал, как вел себя его герой, что было положено, что нет (целое исследование, молодец). Но таких мало артистов. И как он рассказывал, что своих учеников пытается к этому подводить, а один мальчик ему отвечает: "Я в балет пришел, чтобы прыгать, а не читать". Ну вот так артисты многие и "прыгают", куда деваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 6
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Chloe_2010,

https://www.netflix.com/title/80099753 - попробуйте перейти по ссылке. Но на нетфликсе пока два первых сезона только

Цитата:
Сорри, немного не в тему - смотрела как-то Цискаридзе, он рассказывал, как он изучал каждую роль, читал, как вел себя его герой, что было положено, что нет (целое исследование, молодец). Но таких мало артистов. И как он рассказывал, что своих учеников пытается к этому подводить, а один мальчик ему отвечает: "Я в балет пришел, чтобы прыгать, а не читать". Ну вот так артисты многие и "прыгают", куда деваться.


Да, я не осуждаю франко-канадцев в этом фильме. Наши актёры тоже слабо теперь в исторических фильмах смотрятся. Та же Чиповская в Хождении по мукам - ну караул просто.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: